Декс. Другие кислоты

Гость
Обратиться по никнейму

Декс. Другие кислоты

Сообщение Гость »

 
Штука такая получилась - у нас в городе закрыли аптеку. Есть у меня такой интрес - по всякой заброшенно-недостроеной хрени ползать. И, конечно же я туда попал. Так вот, то ли они не всё вывезли, то ли что-то забыли, и таким образом оказался у меня в наличии ящик вот такими баночками. Всего 500 штук. Баночек, всмысле. Хорошо в рюкзаке скотч завалялся. перевязал я этот ящик и домой попёр.
Кислота - она и в африке кислота, и созрела у меня ебанутая идея, сделать на ней декса.
Стадии кротом описывать не буду - делается минут за 25, и, уверен, описано тут было не раз - сам когда-то учился. Начну сразу с самого ебанутого:
Расчёты получились примерно следующие: на банку декса надо 250 таблов. То бишь 5 банок. Нас трудности не пугают: берём кофемолку и минут за 15 из 5 банок таблов получается хорошая горка порошка. Заливаю 2мя литрами воды (куча всё-таки солидная), ставлю на мелкий огонь, в кострюлю - термомерт обёрнутый тряпкой.. В итоге в 50градусной воде куча даже при интенсивном размешивании миксером растворяться и не думает.
Время - 09:22.
А косяк вот в чём - растворимость данной хрени в воде очень низкая. И по расчётам получается воды надо литров 20.. Ладно. Сказал "А", говори и "Б". Беру с ванны оцинкованнное ведро, заливаю под завязку, опрокидываю в него кастрюлю, и всё это на плиту до кипения (разложение кислоты происходит при более чем 200 градусах. Если акуратно всё делать и не забывать мешать раствор получается муть какая-то. Ведро оставляю на минимальном огне,делаю ещё 5 банок пороха на кофемолке, высыпаю, мешаю, и с мыслью о том, что раствориться оно всё-таки должно в нужном количестве, переливаю кипяток в пластиковый тазик. К слову сказать, ведро из оцинковки кислоту перенесло хорошо.
Время -10:04
Теперь по технологии сюда надо вылить бенз, и перетрясти. Ещё одна засада. У меня есть магнитная мешалка из встраиваемого в стену вентилятора. Но она как-бы для трёхлитровой банки приспособлена. Приходится переделывать. Хорошо есть пол ругой кусок оргстекла нужного размера. Магнитов ставлю 4 штуки. Бенз с бутылкой декса выливаю в тазик, и сверху выливаю ещё примерно 2 литра бенза (всё, что было). Таз накрываю двумя полиэтиленовыми мусорными пакетами и завязываю, чтоб условно герметично было. Ставлю на 2 стула, а между ними литературкой всякой выставляю магнитну мешалку. Запускаю.
Время - 13:17. Всё-таки на переоборудование магнитной мешалки оно тоже недо прилично.
Пока она там крутится делаю декс на лимонке, варю овсяночку, ем, пью, сижу в инете, страдаю прочей хренью...
...время уже к пяти вечера, и хочется ещё куданить сползать в трипе.. В снегу повяляться - тут такие сугробы понаметало, а таджиков пока не видно. Короче, лирическое отступление. выпиваю приготовленный по известной технологии декс. А дело стоит уже в приснопамятном ведре на плите, перемешивается той же мешалкой, переоборудованной на скорую руку под миксер, и испаряется. Но как-то это всё медленно. К слову - про осадок: он как был изначально, так никуда и не девался. Но я хочу высадить всё. Всё-таки банка глика на ведро воды - это ого-ог какие потери, если что. Самому аж интересно. Прикидываю, что такими темпами у меня есть ещё часа 4 и ухожу из дома...
Оранжевые фонари проспектов, приводят меня к центру утренних событий часов в девять вечера. Налазился по городу и делать ничего не хочется. Надо дунуть и продолжить думать над вечностью, и тем, что получится из технологичного месива неведомой ёбаной кислоты и банки солнечного небезизвестного в узких кругах вещества. В ведре воды лстаётся чуть больше литра, муть липнет по сенкам и на лопасти "магнитной мешалки", которые чуть не достают до дна. Микроволновка с холодильником и у нас имеется стакана два порошка, котрый надо бы сьесть за раз....
С сожалением о дополнительных пяти банках кислоты ставлю стаканы на балкон и иду спать. Это примерно 0.40 по времени дня уже следующего.
_______
Это были выходные. Сьел я эти два стакана вчера. начитается часа через полтора, и далее размазывает часов на 8-10 в противовес моих стандартных 30 минту до входа и 3х часов трипа с одной банки глика. Видимо сказываются особенности усвоения организмом самой кислоты. Но кроет как надо, почти без шатания, с ярко выраженым психологическим эфектом. Из сосбенностей - подкрашенные яркие и насыщенные цвета, и чётко, толстым контуром прорисованные линии-границы обьектов. Эмоциональные волны медленные и контролируемые: захочешь уйдёшь в эйфорию или в загон, не захочешь - останешься адекватним. И то и другое даётся с лёгкостью. Не знай я что там: сказал бы что банки полторы, не меньше, или что это вообще не декс.
Засыпается после неё хорошо. Поспал часов 5 (я обычно мало сплю после любого дексового трипа). Но сознание сегодня чистое, бодрое и активное. Нету заторможенности и набора обычных дексовых выходов. Всё просто, приятно и понятно, быстро делается, как надо складывается. Внимание фокусируется на раз. Короче штука клёвая. У меня ещё этих баночек на ящик глика точно хватит. если решусь повторить опыт - сваяю фотоотчёт.
Оно того стоило, но, сцуко, очень геморойно готовить. Жаль фотик всё ещё в ремонте...
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Декс. Другие кислоты

Сообщение Sigma »

 
За. С тебя проведение экспериментов со всеми остальными кислотами :cosmo:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Декс. Другие кислоты

Сообщение BEFAR »

 
Главное с уксусной так не балуйся. За. (8))
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Декс. Другие кислоты

Сообщение essentialis »

 
учитывая что лимонка стоит 15 рублей, заниматься такой еблей...
или я чего не понял?
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Декс. Другие кислоты

Сообщение Narkozzz »

 
Озадачен))) Ты на лизергиновой кислоте лучше декса отбей))))))))))))) То что аптеки разоряешь это круто!!!!!)))))))))) Ящик чистого декса спиздить бы с завода где глик делают...эхх..мечты...)))))))) ну а вообще я вахуе конечно, агент лимон процедура простая, не вижу потребности никакой использовать фолиевую кислоту вместо лимонной...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Декс. Другие кислоты

Сообщение JustMarat »

 
Классно. ЗА. Нужно узнать сколько у нас фолийка стоит и тоже сварить, коли утверждаешь что разница в ИСС есть. Если ты на что-то дельное наткнулся, чувак, ты станешь знаменитым и будешь получать наркоту даром! (с) :D
ЗЫ: Я сначала думал что ты напишешь будто в аптеке 500 банок глика забыли, тогда бы твоя дорога была строго на*уй.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

Декс. Другие кислоты

Сообщение Гость »

 
Как таковой цели зарегистрироваться тут не было. Просто очень уж ебанутый опыт был задуман, описан по ходу проведения, и, что не маловажно, оно получилось =). Я б поленился писать, да вот оно у меня в блокноте описано: дай, думаю, скину - пускай поржут над идиотизмом. Счас попустило меня торха: неее, я такой хернёй страдать наверное больше не буду. За тот же день можно перетрясти 40 банок с нормальными кислотами, коих тоже не мало, и не горевать месяца два. А тут с одной магнитной мешалкой ебался больше 4х часов.
Я вот тут думаю - там реально могло быть полтора декса: бензинчик то использованый брался. Через него не один ящик прошёл. А у тазика, даже закрытого на скорую руку полиэтиленом, площадь испарения большая. Бенза у меня по выходу с процедуры чуть больше стакана осталось. Осело, видимо, всё, чем он богат был. И насчёт вторых пяти банок сверху досыпаных значиццо я зря горевал: интуиция - она такая =)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Декс. Другие кислоты

Сообщение Тотошка »

 
Это конечно замечательно, но нахуя это надо. Насчет спиздить чистого декса тоже посещала мысля, насколько я знаю он не изготавливается на территории России и Украины
Последний раз редактировалось Тотошка 19 дек 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Декс. Другие кислоты

Сообщение Kos »

 
Это конечно замечательно, но нахуя это надо. Насчет спиздить чистого декса тоже посещала мысля, насколько я знаю он не изготавливается на территории России и Украины
ещё как изготавливается (хотя может и не в чистом виде),только тебе говорят,что он якобы индийский ) в Украине многое так делается.
Последний раз редактировалось Kos 19 дек 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Декс. Другие кислоты

Сообщение Гость »

 
Я вообще хочу покурить основание через вапор-думаю долно работать) Правда сложно представить как он будет испарятся-тем более милиграм 200...
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Декс. Другие кислоты

Сообщение Sigma »

 
Охуеешь ты такое курить.
Главное с уксусной так не балуйся. За. (8))
А что не так с уксусом? :ph34r:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Декс. Другие кислоты

Сообщение Тотошка »

 
курить то зачем, в желудок как-бы декс идет, проходит через печень, там преобразуется и выходит трип, или как иначе еще
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Декс. Другие кислоты

Сообщение OLNI zen-! »

 
Против) Никотиновой кислотой попробуй ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 82

Декс. Другие кислоты

Сообщение Mr. Floyd »

 
в Индию дуйте

Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Декс. Другие кислоты

Сообщение Тотошка »

 
нам и тут хорошо на плато...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Декс. Другие кислоты

Сообщение Сиропный торчок »

 
все соли по разному прут.время за которое отщепляется кислотный остаток у разных солей разный.а поскольку это декс с его метаболизмом то скорость превращение дхм в дхо тоже будет разной.чем дольше всасывается тем больше отношение дхм к дхо будет.цитрат самая быстрая соль,максимум дхо выходит.ацетат всаывается медленней раза в 3.аскорбат и того медленнейй.в ацетате сильные дхм эффекты и не особо сильные дхо
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость
Обратиться по никнейму

Декс. Другие кислоты

Сообщение Гость »

 
курить то зачем, в желудок как-бы декс идет, проходит через печень, там преобразуется и выходит трип, или как иначе еще
Насколько я понимаю ДХМ преобразуется печёнкой в ДХО ну тоесть соль превращается в свободное основание-и походу этого дела и происходит трип А так сразу Основание куриш и оно побыстрому вкровь) Мне так понимается это дело) Правда непойму какая разница между Щелочным Основанием(которое в бензе) и просто Основанием(чистим ДХО)...
Гость
Обратиться по никнейму

Декс. Другие кислоты

Сообщение Гость »

 
И еще заметил такое-Г. в разних аптеках обсалютно разный! Есть аптека -так вот в ней Г. такой что мне хватает одного бутылёчка для мощного 2го плато!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Декс. Другие кислоты

Сообщение Тотошка »

 
смотря на твой вес, толер, иные обстоятельства. Я конечно не химик, мне настолько лень заниматься отбивкой, пиздец. Я бы заплатил тому кто ее сделает , все это на уровне слов. Я не хочу пить дохуя сиропов, мне жалко себя, и хочется адского трипа чтобы проебало мозг хорошо. Кроме как отбивать нет других вариантов.Если бы был выход на кет, я б жрал его ну или дмт, редкость. А где вообще можно найти дмт, он вообще где находится и в каких случаях применяется.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Декс. Другие кислоты

Сообщение Combichrist »

 
Кто-нибудь хуярил нитрат декса?)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

Декс. Другие кислоты

Сообщение al201112 »

 
хочется адского трипа чтобы проебало мозг хорошо.
приезжай в Украину и тут покупай себе запас. А потом назад - домой :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Лейбниц
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:08
Репутация: 17

Декс. Другие кислоты

Сообщение Лейбниц »

 
Приятно видеть, что кто-то ебанулся за меня. Я тут на днях считал - с этой кислотой реально ведро воды надо на банку декса.
По вопросу нитратов, сульфатов и ортофосфатов - замутить не проблема, вот только не всякая кмслота организму полезна. Смена кислот ведёт к смене "внутренней" обстановки трипа. Организм по-другому усваивает кислоту, а значит и декс. новый путь усвоения = другой путь прохождения декса = задействование другого количества рецепторов в других облостях организма. Следовательно и трип несколько другой. Хотя вцелом тот же, и толера кислоты не снимают (разве только сами они психоакттивны). Если кислоты менять часто - организм и к этому фактору привыкнет.
Есть кислоты, которые сами по себе имеют минимальный пручий эффект. На тех выходных пил декс на тиразине. Тиразин себя не оправдал. Видимо допамин должен быть в дефиците на стадии выработки и в переизбытке в крови/на рецепторах. правильно зацепила только первая волна: минут 40 - час. Думал вывернет на третье-четвёртое... аннет, потом декса вообще как не бывало. Ни ДХМ ни ДХО. Докурка показывает, что декс в организме всё-таки есть - курить достаточно раз в 5 меньше обычного. Но проходит так же быстро (минут 20-30 вместо обычных часов 2х-3х...) К слову тиразин - перкурсор допамина. И максамальная его концентрация в плазме крови какраз часа через 4 наступает. Вывод - тиразин стоит есть после трипа отдельно капсулку-две для нормализации настроения и устранения повышенной раздражительности на выходах дкса (день второй и особенно третий).
arcanum vias magna Tao
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Декс. Другие кислоты

Сообщение CRO »

 
По-идее чистый ДХМ будет, если выпарить сам бенз. А декстрорфан уже метаболит.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Декс. Другие кислоты

Сообщение Сверхприход »

 
Фолиевая соль дэкса должна хорошо в воде расстворяться? Может эти колёса толчёными в бенз сыпать и как обычно немного воды добавить. Ну или отбить как-то её сначала из колёс (или отбить отдельные элементы бутора)? В чём-нибудь ведь наверно хорошо эта кислота расстворяется
Сильно гигроскопична такая соль? Порох можно получить?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

Декс. Другие кислоты

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Интересно было бы лизергат декстрометорфана попробовать, вот это наверно реально жесткое вскрытие мозга было бы))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
djjag
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 9

Декс. Другие кислоты

Сообщение djjag »

 
У нас Тае чистый продается по 15 мг в таблеточке. Заморачиваться не надо, покупаешь и кушаешь. Действие почти как описано - чистое, без побочки и отходных тупняков.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Декс. Другие кислоты

Сообщение Combichrist »

 
Как считаете, есть ли смысл ставить эксперимент с декстрометорфаном барбитурата? :) Просто барбитурова кислота лежит не при делах.
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Декс. Другие кислоты

Сообщение Sigma »

 
Уснёшь же. Хотя попробовать стоит.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Декс. Другие кислоты

Сообщение Тотошка »

 
сообщищь

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»