Подпишите петицию!

Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Подпишите петицию!

Сообщение Kongeno »

 
http://www.onlinepetition.ru/legalizemj/petition.html
"Мы за легализацию Марихуаны!"
И друзей подключите) Только, думается мне, это как-нибудь слева надо сделать
Последний раз редактировалось Kongeno 19 дек 2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Подпишите петицию!

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А вот тут я против. Много раз убеждался, что она не во благо. Может быть пока не во благо в этом моральном дерьмеце. Может это просто у меня она вскрывает комплексы и тупит. Из за того, что общество изуродывала меня с детства. Хотя мне кажется, что она повышает тревогу у всех, кроме быдло.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Подпишите петицию!

Сообщение bockser »

 
А ничего, что она еще на президента Медведева?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Подпишите петицию!

Сообщение Kongeno »

 
Может это просто у меня она вскрывает комплексы и тупит
Это она может, чтоб жизнь мёдом не казалась) меня тоже круто вскрывала.
А ничего, что она еще на президента Медведева?
:unsure:
А вот хз. Если это глюк, мол, не обновили ещё, то ничего... А если это гон, то можно и тему тереть..
Последний раз редактировалось Kongeno 19 дек 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Подпишите петицию!

Сообщение Ваг »

 
подписал..
Gaw the Dog
Wag the God
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Подпишите петицию!

Сообщение TrancePort »

 
Хуета это все, сколько раз подобная тема где только не всплывала. Даже если проголосует больше за легал чем против(что оооооочень сомнительно), то все равно, дело в государстве, а не в том чего желает народ.
И подобными методами что-то очень сомнительно, что именно таким образом проводится голосование...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Подпишите петицию!

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Может это просто у меня она вскрывает комплексы и тупит
Это она может, чтоб жизнь мёдом не казалась) меня тоже круто вскрывала.
А ничего, что она еще на президента Медведева?
:unsure:
А вот хз. Если это глюк, мол, не обновили ещё, то ничего... А если это гон, то можно и тему тереть..

Согласен. Маниакально депрессивныйивный психоз во благо
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Подпишите петицию!

Сообщение baanzi »

 
Если есть реальный энтузиазм, нех его растрачивать на тупые петиции, лучше взял горшок, да засыпал его землей. Хули толку от дрочева с подписями на бумажках - занятие для ебланов.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»