Б-53

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 7

Б-53

Сообщение Tsµnami »

 
Изображение
Состав коктейля б53
:
- 1/3 Калуа (кофейный ликер)
- 1/3 Бейлис (сливочный ликер)
- 1/3 Зеленый абсент
Приготовление коктейля б-53 ( b-53 )
Состав и приготовление коктейля Б-53 практически аналогичен Б-52. Вместо апельсинового ликера Куантро в коктейль Б-53 наливают зеленый абсент.
Все ингредиенты для коктейля наливаются слоями, делать это нужно аккуратно по краю стакана или с ножа (я коктейльную ложечку использую), чтобы не смешивать. Первым наливаем черный Калуа, далее Бейлис и в конце Абсент. Также как и в коктейль Б-52 сверху он поджигается. Не оставляйте алкогольные напитки для этих коктейлей в холодильнике, они не должны быть холодными, иначе возникает проблема с поджиганием абсента и куантро. После того, как пламя станет красным, тушим и пьем из трубочки все содержимое.
Один из любимых шотов, крепкий и горячий, после второго-третьего охото танцев у бара и подвигов. Для старта вечера пятницы подходит отлично, главное не перебарщивать с ним.
Последний раз редактировалось Tsµnami 19 дек 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 88

Б-53

Сообщение pharmaceut »

 
Tsµnami
а ты бармен штоле? пиши еще :)
Последний раз редактировалось pharmaceut 19 дек 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 7

Б-53

Сообщение Tsµnami »

 
Tsµnami
а ты бармен штоле? пиши еще :)
Нет, не бармен вообще ни разу, просто после веселой молодости в трипах с пав, остановился на спиртосодержащих веществах качественных (тут я слукавил конечно), а так вообще дома есть весь фаршмак - джиггеры, коктейльные ложки, гейзеры, шейкер и т.д.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 424

Б-53

Сообщение VersaLife »

 
Отожгите мне шотик плз! Крутая штука)
there is no sp8n
Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 7

Б-53

Сообщение Tsµnami »

 
Отожгите мне шотик плз! Крутая штука)
Штука отличная, танцевальная очень, да. Бля, ребят, ща праздники пройдут, ток нг закончился, у любимой др., с 9го беру отпуск на недельку и займусь воспоминаниями алкогольных смесей алхимических
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 292

Б-53

Сообщение Bazilio »

 
А мне больше B52 нравится. Кстати, я барменом год работал)))
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»