Ситуация с Дексом.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Ситуация с Дексом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ларек с туссином)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Ситуация с Дексом.

Сообщение andy »

 
ну всё, арендуйте подвальчик, нанимаете провизора, и ай да с разных номеров аптеку.ру атаковать, покуда есть там заветный :glyc:
или сам поеду в Алембик и оптом всё у них куплю, с бейджем Andy MD
А я из Индии один, всем привожу вам гликодин ))
moonbeam
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Проверил у себя в регионе (КМВ).
Не нашел нигде. В том числе там где был месяца 4 назад (хотя всего одно такое место).
Один провизор, на вопрос можно ли заказать, сказал, что препарат содежит опиоиды и требует строгий рецепт.
Вообщем, поговорив со многими из них, сделал вывод что сверху им поступил приказ о ограничении в отпуске дексосодержащих препаратов. При том мотивацией к этому, видимо, стало ограничение отпуска кодеиносодержащих препаратов, к которым решили приравнять и ДХМ..
В ближайшие дни проверю еще пару районов. Если будет что-то новое, отпишу. Также есть драга в радиусе которой валяются пустые обрезки конвалют от Лирики (поштучно) и которая на устах у местных СМИ уже с пол года. Там раньше глик был, может меня туда и занесет, но чота как-то не тянет :facepalm:
Кстати, если кто может, скиньте в лс наиболее простой и оптимальный способ отбивки из тофф+. Уж если что, заморочусь..
Последний раз редактировалось Slavyan 03 июн 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Так целый раздел есть по отбивке, хватит лениться в диссоциативах ищи. И с котами и с хуями уже сделали. Только я считаю из-за фенилэфрина каждый пятый может откинутся, если он тупой и забил на проблемы с сосудами.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Так целый раздел есть по отбивке, хватит лениться в диссоциативах ищи. И с котами и с хуями уже сделали. Только я считаю из-за фенилэфрина каждый пятый может откинутся, если он тупой и забил на проблемы с сосудами.
Ну это не совсем по теме. Вообще я чисто так спросил. Все заранее прочитал, но увидел во всех топиках много сомнений и сообщений типа "специально не буду дописывать пропущенный пункт, ибо хочу чтоб догадались те кто не ленится и сам разбирется". Там много аналогичных просьб скинуть в лс самый надежный и правильный способ. Да и ты, когда пишешь о опасности побочных веществ, противоречишь своему первому предложению. Я считаю тут любая инфа не будет лишней, пусть и продублирую пару слов. Я олдовый юзер его, но мне важнее достижение результатов через трип, нежели эксперименты над процессом экстракции.
Теперь дополнение по теме.Из разговора с еще парой провизоров уяснил, что декс и правда прировняли к опиатному ряду, при чем его попросту нет в наличии. Максимум это заказ через поставщиков, но что-то никто не хочет заморачиваться, уходя от темы. Осталось сходить в спец. аптеку где зарабатывают на продаже пав содержащих препаратов..
Последний раз редактировалось Slavyan 04 июн 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Так целый раздел есть по отбивке, хватит лениться в диссоциативах ищи. И с котами и с хуями уже сделали. Только я считаю из-за фенилэфрина каждый пятый может откинутся, если он тупой и забил на проблемы с сосудами.
Ну это не совсем по теме. Вообще я чисто так спросил. Все заранее прочитал, но увидел во всех топиках много сомнений и сообщений типа "специально не буду дописывать пропущенный пункт, ибо хочу чтоб догадались те кто не ленится и сам разбирется". Там много аналогичных просьб скинуть в лс самый надежный и правильный способ. Да и ты, когда пишешь о опасности побочных веществ, противоречишь своему первому предложению. Я считаю тут любая инфа не будет лишней, пусть и продублирую пару слов. Я олдовый юзер его, но мне важнее достижение результатов через трип, нежели эксперименты над процессом экстракции.
Теперь дополнение по теме.Из разговора с еще парой провизоров уяснил, что декс и правда прировняли к опиатному ряду, при чем его попросту нет в наличии. Максимум это заказ через поставщиков, но что-то никто не хочет заморачиваться, уходя от темы. Осталось сходить в спец. аптеку где зарабатывают на продаже пав содержащих препаратов..

Кто не экспериментирует, тот нахуй не нужен, пусть крокодил покупает.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Так целый раздел есть по отбивке, хватит лениться в диссоциативах ищи. И с котами и с хуями уже сделали. Только я считаю из-за фенилэфрина каждый пятый может откинутся, если он тупой и забил на проблемы с сосудами.
Ну это не совсем по теме. Вообще я чисто так спросил. Все заранее прочитал, но увидел во всех топиках много сомнений и сообщений типа "специально не буду дописывать пропущенный пункт, ибо хочу чтоб догадались те кто не ленится и сам разбирется". Там много аналогичных просьб скинуть в лс самый надежный и правильный способ. Да и ты, когда пишешь о опасности побочных веществ, противоречишь своему первому предложению. Я считаю тут любая инфа не будет лишней, пусть и продублирую пару слов. Я олдовый юзер его, но мне важнее достижение результатов через трип, нежели эксперименты над процессом экстракции.
Теперь дополнение по теме.Из разговора с еще парой провизоров уяснил, что декс и правда прировняли к опиатному ряду, при чем его попросту нет в наличии. Максимум это заказ через поставщиков, но что-то никто не хочет заморачиваться, уходя от темы. Осталось сходить в спец. аптеку где зарабатывают на продаже пав содержащих препаратов..

Кто не экспериментирует, тот нахуй не нужен, пусть крокодил покупает.

Сугубо твое личное мнение. Давай не будем дальше оффтопить.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Ты хочешь получить из общества, а использовать для себя, эгоизм.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Cutaffe, ты потроллить вздумал, или просто странный юзер тут такой?
Во превых, хорош оффтопить, читай название темы и делай выводы.
Во вторых, в своем первом посте я описал ситуацию в моем регионе, привел примеры, детали и выводы. В конце сообщения добавил маленькую строку с просьбой скинуть в лс инфу по возможности и желанию.
Ты вздумал зацепиться за отдельное маленькое предложение и по нему делать анализ меня, моей личности и намерений? Попустись там, епта..
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Вчера был в той самой торчковой драге. На подходах к ней узрел обрезки от пачек Лирики и пустые баклажки от Тропикамида (этож вроде самое гавно, и повсеместно запретили его.. как видно, не до конца). Зайдя в аптеку увидел большую надпись на листе А4 "Лирики и Тропика нет". Видимо, они банчат в какое-то определенное время суток.. а может и вовсе надо сказать некое кодовое слово, чтоб получить то что нужно. Там вокруг этой драги вечно аж движуха идет.
На вопрос есть ли глик она мне ответила что нет у них его, и вообще он типа стал строго рецептурный. Туссин аналогично.
Видимо, догадки подтверждаются. Декс незаметно приравняли к кодеину.
Думаю остается только ждать новой волны (что-то я видел на других форумах инфу о грядущих изменениях и появлении препаратов с тем же кодеином но уже без рецепта.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Кто хочет, тот находит, я к себе давно расположил несколько фармацевтов, что достаточно подойти и протянуть банковскую карту.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
в торчевых аптеках продают.. у нас он стоит по прежней цене глик 150 . туссин плюс 170.
there is no sp8n
Аватара пользователя
ШарапутасТ
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:44
Репутация: 1

Ситуация с Дексом.

Сообщение ШарапутасТ »

 
У нас остатки г1 распродают. Вся партия 2012 года выпуска. Фармацевты говорят, что больше в РФ не завозят.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Harada »

 
Блин, серьезно, как я вам завидую. Прошерстил все аптеки ближайших районов, ничего дексосодержащего, просто ветром сдуло, нет и не будет, словно просто прекратились поставки, я многое готов отдать за дексовый трип (в пределах разумного).
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Ситуация с Дексом.

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Вчера пошёл за спреем для ожогов, и буквально на ура попросил пачку тофф+ И МНЕ ЕГО ПРОДАЛИ! я чуть слезу не пустил, декса уже года 3-4 не ел.... теперь надо бы ещё пачки 3 раздобыть, а там и в полёт можно.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Ту-ту-ру ту-ту-ру а я тофик продаю, любые количества от 140 рублей за пачку, доставка с вас :D
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Ситуация с Дексом.

Сообщение Far East »

 
Забронировал в сети аптек ГОРЗДРАВ пару штук Г1. Плюс ещё всякого "обычного" лекарства, чтоб до пятисот рублей добить (минимальная сумма бронирования).
Бронирование на сутки. Не забрал за сутки - заказ онулируется.
Далее должно было придти СМС с информацией о статусе заказа, но нихера так и не пришло.
Тоже гнилая контора, видать.
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Ситуация с Дексом.

Сообщение SpacePsychonaut »

 
ахаха) а у нас тофф+ продают коробками :dzen: вчера 15 пачек взял, с улыбкой попрощался с аптекаршей, и пообещал ещё зайти :rolleyes:
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Ситуация с Дексом.

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Ту-ту-ру ту-ту-ру а я тофик продаю, любые количества от 140 рублей за пачку, доставка с вас :D
ну ты смешной он без рецепта продаётся в любых количествах, кто у тя эту бадягу за 140 будет брать? лол ей красная цена 50-60 рублей :facepalm:
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

Ситуация с Дексом.

Сообщение bloronbumble »

 
в красноярске туссина почти нигде нету, там где есть - по рецепту. тофф - раз на раз, где-то есть и без рецепта(хоть 6-7 пачек за раз бери), где-то нету, где-то мало, где-то только по рецепту. глик почти всегда есть в одной хорошей аптеке не далеко от моего дома, всегда без рецепта, продавцы никогда не грубят и не доебывают "а вам зачем?", даже если какая-нибудь обозленная бабка на кассе стоит, то максимум молча осуждающе посмотрит и продаст 5 тоффов :D . видимо у них какие-то строгие правила общения с клиентами. кстати, одному моему товарищу в этой аптеке недавно сказали, что тофф скоро в рашку перестанут завозить
Знаю парочку каличных для торчекозников. Давай меняться инфой :)
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Ситуация с Дексом.

Сообщение MusicMan »

 
Раз я уже с этой темы подслез - расскажу "магическое действо" для обитателей минска :
Берем ЛЮБУЮ 24/7 дежурку - их по городу хватает.
По желани. - списком или наносим на карту.
Приезжаем туда ДО полноценного открытия - утром с 7 до 8.30, скажем.
Не панацея, но в моем случае прокатывало - Т+ давали по 2 банки в руки смело. Но ТОЛЬКО утром и в ДЕЖУРНОМ режиме :)
Пользуйтесь на здоровье.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Ситуация с Дексом.

Сообщение ACTPAJI »

 
del.
Последний раз редактировалось ACTPAJI 21 июн 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Ситуация с Дексом.

Сообщение Far East »

 
Глик-то на аптеке как рецептурный помечен. Норм выдают?)
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Ситуация с Дексом.

Сообщение ACTPAJI »

 
Ну :)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
туссин плюс как остался 170 так и остался
there is no sp8n
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение Slavyan »

 
Обошел уже вообще все! Ничего нет.
Знакомый аптекарь сказал что исчезло у многих поставщиков, а также всех оповестили по поводу отпуска строго по рецепту формы №148 т.е. строгому, который остается в аптеке.
Тофф плюс купил, с ним проблем нет. Но что-то с отбивкой не уверен, еще разок реквестирую хоть пару отсылок на максимально надежный способ :unsure:
Последний раз редактировалось Slavyan 07 июл 2014, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Ситуация с Дексом.

Сообщение andy »

 
хоть пару отсылок на максимально надежный способ Изображение
http://www.ruckp.org...B8%D0%BD%D0%B0/
moonbeam
bloronbumble
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 май 2014, 06:55
Репутация: 11

Ситуация с Дексом.

Сообщение bloronbumble »

 
хоть пару отсылок на максимально надежный способ :unsure:
http://www.ruckp.org...B8%D0%BD%D0%B0/
Почему у меня нет прав для просмотра указанной темы?
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Ситуация с Дексом.

Сообщение Far East »

 
Пытался заказать доставку ещё в трёх аптеках.
В двух поребовали рецепт, в одной ебли мозг дня три, вроде как норм всё, приходите, а в последний момент позвонили и сообщили, что "с главного склада нам не подтвердили запрос на Г1, так что нету".
Последний раз редактировалось Far East 08 июл 2014, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Ситуация с Дексом.

Сообщение Combichrist »

 
Пытался заказать доставку ещё в трёх аптеках.В двух поребовали рецепт, в одной ебли мозг дня три, вроде как норм всё, приходите, а в последний момент позвонили и сообщили, что "с главного склада нам не подтвердили запрос на Г1, так что нету".
Так нарисуй им его, фш легче, чем печать реальной терки.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»