За ДХМ с Грибами

Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 68

За ДХМ с Грибами

Сообщение Клондайк »

 
Короче Енот скушал 34 гриба с голодухи которые нашел на болоте, но  так как он находился возле  жилой полосы тех кто уничтожил лес  приходилось воровать так или иначе разные штуки из которых можно было добыть воду или что-то что кружит голову. Енот нашел у одной зеленой штуки большой агрессивной недеревяшки 3 каких то штуки меньше чем обычно, но там было разлито мало. На вкус было сладко и горько. Енот забежал на остановку которая была для него частью дома людей, на лавке спал человек. (Ну логично). Первая фраза енота была ибэээаээ. Человек на лавке сделал то же самое. В этот момент у енота возникло ощущение. А они такой же как и я. И даже я знаю больше чем он. А человек на остановке лежал в виде  пищи которую даже льву противно жевать. Но не для ЕНОТА!  Он увидел что тех кого он называл человеками это просто свинья ( не придумал как еноты думают про свинью). Вся остановка превратилась в механизм действия. Кругом стучали молотки, по крыше грохот. Сама структура остановки стала станком для уничтожения этого человека. А что мне сделал этот человек подумал енот? Все! сказала остановка. Все и всегда, ты тут один потому что они тут. Убить его? Спросил енот у остановки которая под грохотом ливня начала сходить сума разбрасываясь ржавыми гайками и болтами. УБЕЙ! ЗА  что? Енот ты помнишь кто тебя приручил когда ты жил до того как все потерял? Да! Как? У людей. А почему ты жил у людей? Не помню. А почему ты хочешь убить его? Дождь накрыл еще сильнеее. А я хочу его убить? Ты сам так решил сказала остановка. Я... я. Фу он воняет он протухший человек. Убей! Грянул гром и дождь полил еще сильнее. Я.. я. Я вижу как ты остановка превращаешься в него, а он в тебя. Я не енот, а ты, а ты это он, он я. Остановка? Остановка? А остановка это я. А тогда кто енот? Енот ты я? Еноот? Какой ты блядь енот ты не знал что ты енот изначально. Вот че ты портишь театр? Погасим свечи? А ты кто? Остановка которая бомж Енот. 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

За ДХМ с Грибами

Сообщение Dongle »

 
И смеюсь и плачу. Охеренно. Необычная манера письма.
Я прямо представил сумасшедшую остановку разбрасывающуюся болтами)
 
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 68

За ДХМ с Грибами

Сообщение Клондайк »

 
6 часов назад, Dongle сказал:



И смеюсь и плачу. Охеренно. Необычная манера письма.


Я прямо представил сумасшедшую остановку разбрасывающуюся болтами)


 

Dongle был у меня один трип.. Когда я ДХМ с грибами сожрал и все вдруг стало механизмами. Я правда не Енот. 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

За ДХМ с Грибами

Сообщение Dongle »

 
25 минут назад, Клондайк сказал:



Я правда не Енот. 

Вроде бы никто не говорил об обратном. Потому то, что ты настаиваешь, ставит это твое утверждение под сомнение))
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 68

За ДХМ с Грибами

Сообщение Клондайк »

 
Я там был, точнее читал 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»