DXM & Сижки

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

DXM & Сижки

Сообщение Twenty Three »

 
После того как выпиваеш DXM не куриш
, а закуриваеш где-то через час сигаретту(боьшыми глубоки затяжками) - начинается мощная разгонка, прямо всажует в землю, ноги ватнеют, офигенное состояние прибивки и с этого времени начинается трип!
Если сигарету не закуривать - лично у меня разгонки и небудет вообще...
както выпил 3 глика ( максимум скоко могу осилить сиропами) и прошло 2 с хуем часа и чтото такое непонятное...вроде и пиздует а слабо-слабо...
Читал nабачный дым может привести к повышению секреции желез на фоне ингибирования кашлевого рефлекса, только бы попроще както!
Короче все-ли знают про этот прикол взаимодействия или нет? (главное не курить после припития хотябы гдето час)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 290

DXM & Сижки

Сообщение Аксолотль »

 
Глик тянет закурить сразу после употребления чтобы перебить вкус. А на пике действия там обычно уже не до того, если помнишь что такое курить, и как это - куришь, если нет - значит употребил достаточно.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 290

DXM & Сижки

Сообщение Аксолотль »

 
А вообще, лучше на пике покурить травы, даже непручей, а лучше спайса или самого дхм, тогда разгонка идёт не на уровне плацебо, а сигареты вообще гавно и не прет.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 144

DXM & Сижки

Сообщение CRO »

 
может никотин просто сердце резко разгоняет, если курнуть резко(боьшыми глубоки затяжками) и кровь к рецепторам в мозг приливает?
я иногда грибосы разгонял приседаниями-отжиманиями, специально делал)) подзашторивало сразу, главное чтоб триптамины уже в кровь всосались, т.е. через 30-60 минут)
Последний раз редактировалось CRO 05 янв 2013, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 290

DXM & Сижки

Сообщение Аксолотль »

 
Кстати о триптаминах, самое пиздатое, чем я в своей жизни удолбался - это была хорошая затяжка 5-мео дмт на третьм слабом плато декса. Сильнее бывало, но там уже непонятно ниче.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 780

DXM & Сижки

Сообщение Ваг »

 
так вчера ночью и было. я настроился на эгрегор цкп и ты это выдал.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

DXM & Сижки

Сообщение Dim-ch »

 
прямо всажует в землю, ноги ватнеют, офигенное состояние прибивки
У меня такое, когда курнуть под бронхолитином. А так как я не курю табак, то меня просто уносит с первой затяжки)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

DXM & Сижки

Сообщение TrancePort »

 
Дхм+ сигарета на пике = Байконур/1/2/3/Открытое Космическое Пространство :cosmo: . И фишка далеко не в разгоне сердца, или сужения сосудов. Табак сам по себе шаманское растение, да да, не ошибаюсь, его состояние вводит тебя в >нужное русло<, и то на чем будешь концентрироваться то будет католизироваться никотином.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

DXM & Сижки

Сообщение Dim-ch »

 
Хм, испробую значит в следующий дексотрип :)
Вот что Вайт говорит:
Это сочетание я раньше ен рассматривал, но она довольно интересная. Никотин глубоко усиливает эффекты ДХМ для некоторых людей, настолько, что одиного человека одна сигарета свалила на втором плато. Другой отметил, что никотин помог ему преодалеть некоторые проблемы с памятью от высокой дозы ДХМ, но вызвала тошноту. С другой стороны, несколько человек рассказали мне, что необходимо избегать ДХМ, если курение сигарет регулярно (даже если вы не курите во время трипа), из-за тошноты, приступов жара и других неприятных взаимодействий. Это может происходить из-за ингибирования сигаретами МАО (378,379) и если так, то лучше не курить сигареты.
Последний раз редактировалось Dim-ch 05 янв 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 197

DXM & Сижки

Сообщение Р-6I-жик »

 
сигарета на пике
Табак сам по себе шаманское растение
где ты в промышленных сигаретах нашел табак?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

DXM & Сижки

Сообщение Dim-ch »

 
А что, уже и сигареты как спайсы делают - прокапывают непрущую траву никотином?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 197

DXM & Сижки

Сообщение Р-6I-жик »

 
, да какую траву, там бумага + жилы с табачного листа (которые вообще никуда не идут), пропитанные набором химикатов (так же усилители вкуса). Ты блин сигаретину распотроши и посмотри. А да, еще бумага(ну наружная которая) с пропиткой, чтоб горела лучше
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 366

DXM & Сижки

Сообщение Dim-ch »

 
Хорошо, что я не курю)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

DXM & Сижки

Сообщение TrancePort »

 
Р-6I-жик,Там самое главное никотин
, а не дух настоящего индийского табака и прочее блаблабла(конечно он лучше, но механизм идентичен, имхо ничего не переплюнет в кпд чем собственной настрой, а какой там табак в основе лежит - безразницы), не суть каким местом его туда пихают, из какого говна сигареты сделаны -тоже, такая тема для гурманов. Д бля даже можно электронной сигаретой обойтись, если на то пошло дело, суть одна- никотин.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 197

DXM & Сижки

Сообщение Р-6I-жик »

 
TrancePort, (8)) не паникуй, я всего-лишь обратил внимание на слово "табак" в твоём сообщении.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

DXM & Сижки

Сообщение Twenty Three »

 
Просто лично меня,хотя ранбше было по другому,если выпью декс и все - может и вовсе на разогнать!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 17

DXM & Сижки

Сообщение DXM_LSD »

 
Никогда не пил декс без накурки оО.Хотя нее... вру один раз было но ничего не случилось,волшебство пролетело мимо меня.Больше не пытался,нет травы значит трип отменяется.А какое различие между декс+трава и декс?только в силе или еще что то?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 144

DXM & Сижки

Сообщение CRO »

 
Кстати о триптаминах, самое пиздатое, чем я в своей жизни удолбался - это была хорошая затяжка 5-мео дмт на третьм слабом плато декса. Сильнее бывало, но там уже непонятно ниче.
Да, дисы с психоделиками это круто всегда, очень запомнился микс MDAI + куреха + MXE + 5-meo-dmt. Ну, промежутки чтоб предидущее уже торкнуло)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Te0s
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:04
Репутация: 14

DXM & Сижки

Сообщение Te0s »

 
Когда только начинал свои DXM эксперименты - и, в особенности, тогда, когда еще не отбивал а просто пил - тоже столкнулся с тем, что часа через 2-3 после разгона, когда уже чуток припускало, сигарета творила чудеса и снова вштыривало что надо... Может быть столь сильно это было, потому что курю не больше 3-5 сигарет в неделю... А вот, кстати, дудка мне почему-то с дексом не покатила - затупляла меня как-то и не давала толком улететь в глубины познания неизведанного... Ну вот как-то так у меня... ))
ИзображениеУйдем
отреальности
вместе...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»