КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение muRmot »

 
Може ну его? Шоколадку лучше схавать)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение muRmot »

 
https://zf.fm/song/3888292
катопёёёс катоооопёёёс
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
В общем я съел 4 таблетки катадолона с утра, мешал с энтеогенами, кофеин бензоат-натрия, рибоксином и мельдонием, с энергетиками кароче говоря т.к говорили что клонит на сон, а мне такого не хотелось, вообще планов на трип никаких не было, было просто интересно испытать какого это, когда ты превращаешься в сверх-мозг, через 2 часа после употребления накрыло не по детски, захотелось убрать в комнате, начал всё местами менять, потом на середине пути, когда действие ката ушло - я задался вопросом : собственно говоря, нахуя я это делаю ? Ну дело было начато и успешно закончено, но под катом такие дела можно решать, столько мыслей в голове, кажется что ты всё можешь, думаешь вот она идеальная таблетка для успеха, а потом что-то всё опять как всегда, уже думаю, может догнаться, но я то знаю, что это бесполезно, в общем не жалею, но сука, опять эта мрачная реальность.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
Нет, все опять шикарно, всего лишь нужно было пойти на небольшую пробежку, а перед этим принять мельдоний, с катом было хорошо, без него тоже.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
До трипа 3 недели ничего психоактивного не принимал.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
Блять, настроения вообще нет, из-за Ката чтоли, дал дохрена дофамина, и забрал в 2 раза больше, редко у меня такое херовое настроение бывает.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение CNS »

 
В общем немного о побочках того трипа: моча полностью красно-коричневого цвета держалась 2 дня, панос, дерьмо красное, возможно с кровью, или просто краситель от капсулы, капсулы были красного цвета. Также когда действие ката прошло, у меня лично почему-то обострилась чувствительность десен, такое чувство будто они кровоточат.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Дример »

 
Круто пошел как-то кат на выходе с очень слабенького нбомового трипа.
А вообще кат больше 2 капсул лучше не пить. И так норм. Интересно как он с алко пойдет.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение СтасСтасов »

 
ну всё я больше кат не употребляю и давно и больше не собираюсь хотя фиг его знает как сложится
щас пришёл в норму и катовые заморочки прошли 
торчал на нём почти 3 года с перерывами не больше месяца 
много чего о нём сказать могу  и плохого и  хорошего
одно точно штука это однозначно уникальная и магическая но теряет сови интересные свойства если часто торчать на нём
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
3 года употребление раз в неделю примерно. Результат начало тянуть справа и аст 130.  Но в детстве болел дискинезией желчевыводящих путей, и симптомы характерны.  Гепатитных симптомов нет. Еще так как первый раз сдавал биохимию, не относился к этому серьезно, и выпил баклофена, но я сейчас на нем сидел плотно, потому что с женой расстался, и депресняк нормальный, еще и курил сигареты утром. Но не ел ничего. Могло ли это сыграть на результате? билирубин 10, а норма до 20. В среду пойду начистую сдавать.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Slavyan »

 
Должны проходить эти все симптомы, боли в области печени и выше, чувство изнеможения, и прочие. Интересно что организм к нему явно привыкает т.е. в первые разы чувствовались явные побочки на разные системы организма, покалывания в разных органах, опять же это лишь наше восприятие.. что на деле препарат делает - надо изучать научно. После этого, с перерывами, использовал "курсами" флупиртин, 7 - 15 капсул, добавляя фенибут, сами знаете этот микс, а порой и прегабалин, но, тогда, когда действие флупиртина уже сходить на нет, либо наоборот. Про побочки далее: сейчас порой чувствую район печени, на курсе прикрываясь фосфолипидами: фосфоглив, Эссенциале, также расторопша, артишок, всё есть в аптеке. Ну и, делаю перерывы в использовании флупиртина, всегда по-разному, в зависимости от жизни, сейчас ритм диктует необходимость применения веществ, особенно то, что вышеперечисленные препараты помогают с проблемой со спиной и остеохондрозом, плюс упражнения, хотя, их как раз сейчас надо делать больше. Выше, в этой теме порой оставлял посты, и всё, как раз о побочках и проблемах препарата. Плюсы и магию также подтверждаю, но, всё можно гораздо легче достигать, используя классические и труднодоступные психо/диссы/транки, и опять же, имея проблемы, надо стремиться к практикам и упражнениям, мне вот, с хондрозом и спиной, они нужны как никогда, таже йога, но, в моём ритме всё никак не начну работать в этом направлении.
На сайте, в рекламе наверху есть всё необходимое, главное разобраться, и грамотно распределять финансы, всё не дёшево.. но, работая в повсеместных конторах на кого-то, зарабатывая на этот кат, и остальное тратя на проживание, рискуешь попасть в замкнутый круг, проторчав тело, да и крышу флупиртин сдвигает крайне серьезно.. тем, кто уже в этом кругу, надо вершить изменения, тем паче - препарат наверняка подталкивает вас к ним, далее остаётся лишь пожелать всем Нам осознанности, аккуратности, и чувства открывающегося супернового сознания, понимайте его, если хотите увидеть, и будьте частью движения..
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение KpeBeg »

 
В 1/15/2018 в 15:47, SpaceHippie сказал:



Могло ли это сыграть на результате?

Могло. Сдай будучи неделю чистым, тогда уже показательно.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение KpeBeg »

 
В 1/16/2018 в 19:21, Slavyan сказал:



на курсе прикрываясь фосфолипидами: фосфоглив, Эссенциале, также расторопша, артишок, всё есть в аптеке.

зря, разрушаться для клеток печени это норма. залечивать же инвалидов фосфолипидами - привет рак. естественно, доказательной базы сего утверждения нет, ибо - cui bono?
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Memloop »

 
У Паланика есть рассказ - "Удушье". Мать главгероя искала "Лекарство от знания" и упарывалась всем, чем попало - ипомея, трихлорэтан и пр.
Она искала лекарство от знания.
Мне кажется, флупиртин - это самое оно)
Оставляя место заблуждениям
беспокойный
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение беспокойный »

 
9 часов назад, Memloop сказал:



У Паланика есть рассказ - "Удушье". Мать главгероя искала "Лекарство от знания" и упарывалась всем, чем попало - ипомея, трихлорэтан и пр.


Она искала лекарство от знания.


Мне кажется, флупиртин - это самое оно)

что есть по твоему лекарство от знания, и что есть знание вообще?
я думают флупиртин обратное - дает слишком много знания, если сам захочешь, но это знание может и с ума свести, если бы я вспомнил большую часть своих последних трипов, стал бы богом, и уехал, насовсем
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение igor4444 »

 
7 часов назад, беспокойный сказал:



лекарство от знания

Снотворное
беспокойный
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 21:25
Репутация: 9

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение беспокойный »

 
В 09.02.2018 в 00:57, igor4444 сказал:



Снотворное

вот здесь не понял
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение igor4444 »

 
Засыпаешь и ниче не знаешь
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Fruttis »

 
мне вот интересно пробовал ли кто Л-ДОФУ, и похожа ли она на флупиртин?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Memloop »

 
Перечитал тему с начала.
Такие интересные настроения, в начале темы - АХ, катадолон!
В середине - ЭХ, катадолон...
В конце - Я ПРОКЛЯЛ ЭТОТ КАТАДОЛОН!
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение shroomich »

 
12,03,2018 я по традиции пошёл в аптеку возле работы, всегда беру пластинку ката в понедельник.В начале рабочей недели.
Нет в наличии, я поднялся выше на квартал и приобрёл пластинку сотого и минералку.
15,03,2018 Я решил "Продолжить веселье" И пошёл по тому же маршруту, в ближайшей аптеке был только 400 мг.
В аптеке выше тоже не было.Я поехал в центр города зашёл в центральную аптеку, там мне сообщили что катаданол снят с продажи из за (Гипер токсичности)
Больше поставок не будет.Так же партию отозвали и в аптеках его больше нет.
Я взял пачку фенибута, обошёл ещё пару аптек в одной из них был в наличии, я не взял.
Вроде чувствую себя нормально.Если что буду писать сюда.
 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение QX-13 »

 
КАТАДОЛОН ЧТО-ТО НЕ ТАК
МOD:I-DEMO-ИИ
Я - ЭТО ОН
 
4. 
Выбръйи левоцетам. Будь осмосо-пир-атом
Изображение
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение QX-13 »

 
Режим бес-опасности включен. 
Цифровой атом > запуск > Скай! > Связь связать.
Информационный апокалипсис уже настул давно. Никто ничего так и не понял. Трикстар.
Изображение
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Memloop »

 
По ходу не долго осталось кату жить)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
В 20.03.2018 в 18:51, Memloop сказал:



По ходу не долго осталось кату жить)

http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=73447
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
Я не много подофигел сейчас. Про кат ничего не слышал и за аптекой давно не слежу. Два дня назад зуб мудрости заболел резко. Выпил 2кетонала , не помогло . 2 найза не помогло. Уже в аптеку зашёл с руганью от боли. И прошу самое сильное. Она дает катадолон и говорит самое сильное но дорого. Да похрен , только бы помогло. Сразу 2 кинул. Пол часа прошло,не помогло, жена кеторокал уколола и где-то через час пропустило только. Короче нерв троичный бушевал. Пред история это. Сейчас, 20 минут назад , думаю чем бы обезболится. Позвоночник после операции бывает закаляет. Вспоминаю, что какие то таблы валяются. Две кинул, дай почитаю о них. А что-то крутится знакомое. Захожу в ЦКП и сразу натыкаюсь на эту статью! )) Рука сама тянется и ещё 2 кидаю. На автомате.)) Сцуко! Такого ещё не было.)) Чтоб аптекарь случайно дала торчковую тему.) Ржу сижу. Сам уже давно не аптечный ковбой. Хотя раньше по молодости скакал по поискам непуганых аптек. Извините , может не в тему. Много любил всего мешать дозами большими. Как то раз прегабодин с фенозепамом помешал.не помню сколько, но феники были в самой сильной дозировке. Ещё и близкого человека накормил. Короче потерялись на несколько дней. Ещё и швыряло по сторонам. До сих пор не помню что было. Просто три дня выпали из жизни, и последующие дни смутные были. Перед этим баклофен  присутствовал за день. Интересный эффект был. Друг до сих пор с укором вспоминает об этом.)))
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Кат сдох..
А помню торчал на нем.
Факир, как ты без него?
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение invalid-user »

 
У меня вопрос к активным потребителям, у которых после катадолона возникает непродолжителный провал в депрессию. 
Что вы предпринимаете, что бы избежать или ослабить эту депрессию?
Понятно, что можно снова принять катадолон или перетерпеть.
Но не пробовали ли вы принимать в этот период пирацетам? 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Василей »

 
2 часа назад, QX-13 сказал:



Интересно тебя кат к себе привел) Возможно в этом выражается его магичность :)  

Это просто, Бро, проверка меня на прочность. Поведусь или нет. Так бывает. Иногда. Наверное.)  Ты и сам замечал, как только пытаешься попуститься, сразу проявляется всякая хрень.) 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение reneneedoli »

 
В 04.04.2018 в 10:42, invalid-user сказал:



У меня вопрос к активным потребителям, у которых после катадолона возникает непродолжителный провал в депрессию. 
Что вы предпринимаете, что бы избежать или ослабить эту депрессию?


Понятно, что можно снова принять катадолон или перетерпеть.


Но не пробовали ли вы принимать в этот период пирацетам? 

Ну так ноотропил, и не после а за пару часов до "веселья"
А как гуси пошли только сон.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»