КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Серый Грэй »

 
23 часа назад, f сказал:



ничего

поэтому и травимся чем есть
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 938

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Так нехуй разово больше 3к есть. Дальше уже побочки ебут.



Анаприлин говорят с нбомами враз ништяк от стима, и с соли сняцо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Серый Грэй
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Репутация: 9

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Серый Грэй »

 
короче седня принял в обед лиру 300 и вечером в 20 00 ката пять колес шас 22 00 эфекта ноль 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1300

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Анаприлин я принимаю постоянно, но сугубо от сердцебиения при приходе. Потому что если его не сбить, то потом хрен вбросит в сон. От тремора помогают ноотропы, но самое лучшее средство - лежачее положение. 
Не принимайте лирику с любыми седативными!!!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Моланд »

 
В 16.12.2015в10:30, Факир сказал:



Вот, не я один сны ценю. Сегодня первая любовь снилась...


Вот, не я один сны ценю. Сегодня первая любовь снилась...


Вот, не я один сны ценю. Сегодня первая любовь снилась...

Я тоже очень люблю катовые сны. А мне в первый раз снился свой день рождения, там было много людей но никто не дарил мне подарки, а лишь одну и ту же открытку из листа а4, каждый человек... И объект любви там тоже присутствовал... Правда, все ушли... И он последним...
Спасибо большое за "Формулу сна" и "Мигстресс", обязательно надо опробовать^^
 
 
В 23.12.2015в14:02, СтасСтасов сказал:



решил опробывать кат сколько мг юзать для первого раза посоветуете?

400-500 мг неплохо будет для знакомства думаю
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
У меня вообще микс. (Венлафаксин,сульпирид,карбамазепин) прописаны! И иногда кат в помощь. Эффект,как от обычного ката вроде,только помягче,сколько не съешь.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 504

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Наверное единственный стафф эффекты которого выжаты как лимон
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 938

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Верса, поясни базар.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 504

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Мной всмысле и что тут пояснять? Ел в различных дозировках делал под ним наверное все что делалось и без него. Попросту стал неинтересен в итоге как затоптанная до дыр игра и побочки не стали преобладать над позитивными эффектами ( кроме прихода - ситаю его лучшим из аптеки) Расширяющееся чистотой сознание с анельгезией и некой мазливой мдмашностью - так мне запомнился этот препарат.
пысы. Ну и палюсь я под ним моментально приняв даже 1 капсулу
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 938

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Мне вкатывает, микродохы снимают у меня боль в спине и мышцых после работы.



Также снимает страные СС и головную боль. Делает легче после кислот и диссов.



Хорощо миксуецо, вред минимален.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1300

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Э, вон по кату вступительные рефераты пишут, для людей это открытие. Минус только в том что пытаются экспериментировать с большими дозами, а там нет ничего интересного. Это не декс, у него нет других плато, только лишь тремор, палево и сильная седация.
Конечно, эффекты практически одинаковы, но вот сны-то разные ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Livnev Son »

 
В 17.02.2016в17:50, Факир сказал:



Э, вон по кату вступительные рефераты пишут, для людей это открытие. Минус только в том что пытаются экспериментировать с большими дозами, а там нет ничего интересного. Это не декс, у него нет других плато, только лишь тремор, палево и сильная седация.


Конечно, эффекты практически одинаковы, но вот сны-то разные ;)

какой толлер у ката и как бы ты расчитал дозировку на кг веса
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Livnev Son »

 
и в чем прикол вкидывать по 1 каждый час толлер потом от этого на неделю не выростит?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1300

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Факир »

 
Да никакого у него особого толера. Точнее так - исчезает психоактивное действие с одной и той же дозы карбы. Остается взаимодействие именно с флупиртином, чего и хотелось бы. Я употребляю по полтаблетки карбы вне зависимости от того, сколько нола принимаешь, хотя раньше хавал по 2.  
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Livnev Son »

 
17 час назад, Факир сказал:



Да никакого у него особого толера. Точнее так - исчезает психоактивное действие с одной и той же дозы карбы. Остается взаимодействие именно с флупиртином, чего и хотелось бы. Я употребляю по полтаблетки карбы вне зависимости от того, сколько нола принимаешь, хотя раньше хавал по 2.  

Ты мне ответь ты каждый раз кат с карбамазепином ешь??????
то есть по несколько раз в день его употребляеешь?????? перед 4 катом или вторым
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 22

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
Хорошо под флупиртином... Такое чувство иногда, что все мысли улетают куда то. Находишься Здесь и сейчас. Не перестану повторять, доза 4, 5, 6, не больше. Этого хватает. 
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
4 часа назад, SpaceHippie сказал:



Хорошо под флупиртином... Такое чувство иногда, что все мысли улетают куда то. Находишься Здесь и сейчас. Не перестану повторять, доза 4, 5, 6, не больше. Этого хватает. 

аналогично, решил вот помарафонить тоже, уже неделя вот прошла. Миксовал с ганжей, потом с мускатом.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 22

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение SpaceHippie »

 
42 минуты назад, el indio сказал:



аналогично, решил вот помарафонить тоже, уже неделя вот прошла. Миксовал с ганжей, потом с мускатом.

 Тоже марафоню. еще дня 3, потом перерыв будет. Как с мускатом? в наличии 5 гликов, не знаешь как с ним?
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
11 час назад, SpaceHippie сказал:



 Тоже марафоню. еще дня 3, потом перерыв будет. Как с мускатом? в наличии 5 гликов, не знаешь как с ним?

С мускатом идёт на ура, особенно если кат употребить раньше часа за полтора. (добавляет психоделичности и эмпатии).  С гликом не пробовал сочетать, так как его сейчас днём со огнём не найти. Но думаю что придётся отбивать, последний раз пил неотбитый глик в количестве 3 флаконов, и с него был весёлый блёв.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Привет народ. Расскажу свой трип.
Значит купил я пачку Катадалона 30 штук в капсулах по 100мг. По возвращению домой сразу принял 5 штук (пробовать, так пробовать). Для более быстрого "входа" я высыпал вещество из капсул и растворил в холодной кипяченой воде. Все это было на тощак и перерыв между последним приемом пищи и приемом Ката составил где-то 8 часов. 

Пил еще по 1 капсуле каждые 15 минут и так дойдя до дозировки в 10 капсул. Но уже не размешивая водой. Пил их целиком, как есть.
В течении 20-40 минут после первого приема начало ощущаться легкое головокружение и слабость в коленях. Иногда беря стакан ощущал какой-то внутренний тремор, которого с виду не наблюдалось. Но ничего более.
Прошло 2 часа после первого приема. И тут мне приспичило поесть.  Вставая с компа я оценил свое состояние, как будто бы я пьяный. Меня шатало, бился об стенки. Был легкий тремор, но уже видимый. Ноги были холодными, сам я потел. В груди была какая-то напряженная легкость. Попробовав что-то сказать слова немного заплетались(и самое интересное я почему-то шепелявил :D ). Дойдя до кухни начал накладывать себе поесть. При этом иногда руки делали непроизвольные движения, создавая проблемы попасть в тарелку орудуя ложкой. Иногда подкашивались колени. 
Мне позвонил знакомый челик по скайпу. Я всячески пытаясь ним разговаривать нормально понял, что это у меня не выходит. Сказал, что пьян и отключился.
После этого закончив с едой я выпил еще 3 таблетки и сразу пошел на балкон покурить сигарету.
На улице было темно, на балконе прохладно. Все казалось каким-то другим, хотя видел я вполне обычные вещи. Был очень сильный внутренний диалог, чувствовалась довольно сильная стимуляция мозга, но не так как он спидов. Тут было что-то поглубже. Покурив я пошел в комнату,выключил свеи, сел за комп, включил легкий транс, облокотился на спинку стула  и закрыл глаза. 
Был сильный тремор, то руки, то шея, то все тело непроизвольно вздрагивало. Очень сильно уходил в мысли. Мысли по сути были ни о чем. Очень контрастные мысли хаотично меняющие одна другую. Расслабиться не получалось совсем. Я решил сесть помедитировать, чтобы понять, что вообще происходит.
И тут я совершил ошибку, о которой жалел всю последующую неделю. Я выпил еще 5! Было намерение все-таки понять чем этот Кат так хвалят. И какой вообще с него можно получить профит. Итого 18 капсул. С момента первого приема прошло 3 часа.
Выключил свет, оставил еле слышную медитативную музыку я сел на пол по-турецки. Заркыл глаза и начал наблюдать следующее:
-было очень жарко, но пот был холодный
-была спутанность сознания, вечно не умолкающий внутренний диалог вдруг совсем исчез 
-меня дико шатало, даже сидя и упершись о диван, был какой-то внутренний тремор. Как будто в теле душу трясло что-ли.
-начали слышаться странные звуки: то что-то шеркало, то скреблось, через какое-то время было слышно чье-то бурчание(это немного меня беспокоило)

-чем дольше я сидел, тем все больше и больше хотелось спать. Но уснуть не получалось из-за сильной стимуляции мозга.
Сидя так еще какое-то время я как будто выключился, а когда включился стоял в прихожей и зачем-то смотрел в зеркало. Меня это напугало. Чье-то бормотание стало слышно так, будто я участник этого диалога, но разобрать  я ничего не смог.
Стал смотреть по сторонам. Все что я наблюдал как пластилиновое тянулось за моим взглядом. Болел живот. Во рту было неприятно. Тело почти не чувствовалось никак. В ногах сил не было совсем. Спутанность сознания была настолько сильной, что я проговаривая какие-то слова в голове делал это с большим усилием и ооочень медленно) Я вышел на балкон и сел. Потом опять отключился. Когда проснулся я уже сидел за компом и играл во что-то( уже не помню что),  на часах было уже 7 утра. А это значит с момента первого приема прошло 7 часов. 
Меня пугало то, что я временами "выключаюсь" и потом оказываюсь не в том месте, где отключился. И я пошел спать. 
Сны были просто бесподобны. Я видел реальность то в киберпанковом стиле, где все были киборгами(даже много знакомых видел), то какие-то фентезийные миры с Титанами и какими-то непонятными рассами. И еще многое другое. Сны не были осознанными, но я осознавал себя внутри себя. То есть я смотрел через его глаза на мир сновидения и давал какую-то оценку все в мыслях. 
Проснувшись  было очень дерьмово:
-я проспал всего 4 часа
-меня рвало
-был понос
-мысли так в порядок и не пришли, была спутанность сознания
-была температура выше 38
-тремор. Чертовски сильный тремор. Какое-то время не мог удержать стакан в руках.
-Болели мышцы ног, рук и шеи
-полное отвращение к еде
-почти всю часть дня пролежал как бревно на кровати
-не мог связанно говорить.
 К ночи аппетит так и не вернулся. От того, что весь день пролежал в каком-то диком состоянии похожее на похмелье(только еще и в голове бардак) спать попросту не мог. Температура была уже за 39.
Затем всю ночь я провел в борьбе за жизнь. Организм попросту умирал. И еще неделю на больничном. Голова пришла  в норму только на 3 день.
Вот и вся история. Жду от вас комментариев комрады, по теме или нет.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Теперь если и употребляю его, то только так:
-За 4 часа до приема ничего не есть
-Прием 5 капсул растворенных в холодной кипяченой воде
-Через 20 минут после приема поесть
-Еще через пол часа можно идти спать и наслаждаться чудесным миром сновидений. Иного профииа из этого препарата я так и не вывез.
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение el indio »

 
сурово, меня во время первого трипа на мост занесло чеоез три проспекта, в адеквате низачто туда бы не полез . и это всего от 1о капсул.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
11 час назад, el indio сказал:



сурово, меня во время первого трипа на мост занесло чеоез три проспекта, в адеквате низачто туда бы не полез . и это всего от 1о капсул.

Почему-то он всех берет по-разному. Закидывался как-то с корешом. Его начинает брать от двух, а у меня схожий эффект от 5 только(
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 337

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение sincler233 »

 
В разделе катадолония  писали знающие люди уже тысячу раз,больше.значит лучше,в случае с катадолоном не работает.До определенного кол-ва идет профит и достаточно тонкий,легкая гипомания,подьем идей и креативности,своебразная эмпатия,сглаживания острых углов в личности.поедать кат пластами может и доставляет кому то удовольствие первое время,но общее трешовое состояние и побочки сводят на нет все плюсы данного препа.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 337

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение sincler233 »

 
И в этом несомненно плюс катадолона ,ибо если поедание оного в токсических дозировках приводило к вселенскому прозрению и возможности увидеть звезды в своей голове,он бы уже давно как минимум стоял бы на ПКУ.засим пусть остается для подавлющего населения,скучным интоксикантом с ярковыраженным снотворным и слабительным действием
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 726

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



 интоксикантом с ярковыраженным снотворным и слабительным действием

 какая точная классификация
完全無欠
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
11 час назад, sincler233 сказал:



До определенного кол-ва идет профит и достаточно тонкий,легкая гипомания,подьем идей и креативности,своебразная эмпатия,сглаживания острых углов в личности.

Вообще, я уже съел, если не ошибаюсь, матрасов 10. В разных дозировках. Разными вещами пробовал заниматься. Но совсем никакого профита не извлек. В смысле ни одного пункта из цитаты или что либо еще. 
Только яркие сновидения. И отличный просёр на утро :D
Может это все-таки не мое. Наверно так и есть.
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
2 минуты назад, KpeBeg сказал:



Двачую, кроме умеренной анальгезии и сонливости никаких эффектов не испытал, хоть от 4, хоть от 10. Зато после трехдневной упорки суммарно в 40 капсул - откат был дикий, стены ебал мир шатал матом орал

Кстати как сам анальгетик как то не очень. Либо потому, что у меня к нему толлер появился. Пил по назначению. Боли в спине. В итоге нифига не помогло и как обычно заторчал :D
А марафонить этим препаратом я бы побоялся. У меня башня ехала 3 дня после 18 за ночь. А что испытывал ты могу только представить....
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 337

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение sincler233 »

 
фразой подавлящее население я имел в виду в контексте, подавляющего относительно здорового населения,дабы не вызвать хейтерства,ибо видимо теория о том что кат не работает если голова и тело относительно здоровые,наверное имеет под собой основание.как анальгетик он может показаться довольно средним,хотя как то раз под тремя штучками,прошел достаточно больше расстояние пешком и только по возращению понял что обувь была узка и на ногах посинели ногти.более интересно его свойство уменьшать психологическое восприятие боли,ну и миорелаксант он хороший,щечки розовые от него,как у поросеночка молочного.кушаешь хорошо,спишь нормально.и да, бабалолка не закрывается и довольно долго,даже когда пик спадает.говоришь и говоришь как майский дрозд в березовом бору.больше четырех за раз никогда не пробовал,слишком тремор большой,дичь чехлить начинаешь,вываливаешь все как наболело,если есть кому слушать.за сутки дробно больше семи никогда не пробовал,слишком миорелаксация,тремор,тяжело ощущается телу.идеальный вариант три,максимально четыре штучки разом или дробно по две в течении дня,больше для себя выяснил нет смысла его есть.когда совсем спадает можно покурить немного,именно на спаде ложится хорошо,идей столько что  хоть записывай ,если просто покурить такого напора креативности уже давно нет.видимо поэтому откатов не особо замечено,ну нервяк есть да,максимум,но он и без ката уже давно.все возвращается на круги своя очень быстро,пару дней,и  опять преврашаешься в молчаливого социофоба.такие дела ,каждому свой кат
Ответить

Вернуться в «Катадолония»