Бутылка водки

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
Хочу вот купить водки в русском магазине бутылку. Но не разбираюсь в сортах - какую лучше всего взять недорогую но не паленую ?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

Бутылка водки

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
По мне так "зеленая марка" самая заебись. Но у нее средняя цена. И не эксклюзив
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 14 янв 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Бутылка водки

Сообщение Twenty Three »

 
ахахахахахахахах
ну и тему создал :D :D :D
еблаааааааннн))))))))))))
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
Twenty Three, ariγato αγαπαω σας παρα πολι :s mile312:
Последний раз редактировалось Гость 14 янв 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

Бутылка водки

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ахахахахахахахах
ну и тему создал :D :D :D
еблаааааааннн))))))))))))
По моему ты что то недогоняешь. Сочувствую твоему окружению.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Бутылка водки

Сообщение TrancePort »

 
Зеленая маркаааааааааааа о боже я с неё заблевал все что можно :kolobok_mrgreen:. Хотел споить баб и сам так залажал, что пистец. Они трезвые - я в мясной уроган блюющий во все стороны... но я ещё намешал там по жесткому...
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
Тема для меня не сказать что экзистенциальной важности, но все же весьма надобная по делу - значить Зеленую марку лучше не брать? Что еще есть?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Бутылка водки

Сообщение TrancePort »

 
5 озер мне по нравилась, никто не жаловался.
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
спасибо, камрады - посмотрим что у нас тут есть в магазине.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 282

Бутылка водки

Сообщение Visitor »

 
Зелёная марка норм.
Welcome to Omsk.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Бутылка водки

Сообщение TrancePort »

 
Ты ещё погугли как отличить паленую водку, можно много полезного найти, про описание привкуса, запаха. На метил тоже каким-то простым образом проверяют.
Один чувак вообще траванулся водярой от относительно небольшоко количества, успел он проблеваться, все говорит поплыло захуевило жестко. Название не помню, помню то что говорил что она дорогая и в какойто декаративной бутылке в виде пирамиды или чего-то подобного продается. Так что... цена не всегда верный указатель качества, а наоборот может послужить дополнительному соблазну подделок более дорогой водки...
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Бутылка водки

Сообщение Twenty Three »

 
ахахахахахахахах
ну и тему создал :D :D :D
еблаааааааннн))))))))))))
По моему ты что то недогоняешь. Сочувствую твоему окружению.

:blink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бутылка водки

Сообщение Ваг »

 
Марка и озера - не очень если честно, такой средний вариант.
Парламент и цельсий норм.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
Всем аригато за помощь. Сходил в магазин - водка дорогая сука. Бутылка столичной - 9 евро. Хортица - 14 евро. Короче обошелся греческой анисовой водкой, что дома нашлась. Вот выпил и подумал - пиздец, кому интересно первому в голову пришло в голову пить спирт из забродившего зерна? :s mile312:
Последний раз редактировалось Гость 14 янв 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
вот что поразило :
Из доклада И. В. Сталина на XIV съезде ВКП (б)
Кстати, два слова об одном из источников резерва — о водке. Есть люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках. Это — грубейшая ошибка, товарищи. Ежели у нас нет займов, ежели мы бедны капиталами и если, кроме того, мы не можем пойти в кабалу к капиталистам, не можем принять тех кабальных условий, которые они нам предлагают и которые мы отвергли, — то остается одно: искать источников в других областях. Это всё-таки лучше, чем закабаление. Тут надо выбирать между кабалой и водкой, и люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках, жестоко ошибаются.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Бутылка водки

Сообщение sincler233 »

 
Сначала походу винным спиртом опьянялись.Забродившими фруктами наедались,и пьянели.А потом доперли гнать
Гость

Бутылка водки

Сообщение Гость »

 
sincler233, это же грибы получается опять ? :mushroom: забродившие фрукты зерно...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 423

Бутылка водки

Сообщение Sataho »

 
Немиров вроде норм
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

Бутылка водки

Сообщение Skvernoslov »

 
:) а че разве у водки вкус различается ? бери любую ваще, те что продаются в крупных супермаркетах имеют лицензии, а значит уровень вредных примесей в ней достоточно низкий, чтобы ты понял что они там есть.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Бутылка водки

Сообщение VersaLife »

 
Еще как различается, и не только вкус. Предпочел бы парламентскую перцовку ...
Еще как различается, и не только вкус. Предпочел бы парламентскую перцовку ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Бутылка водки

Сообщение K-II »

 
Мороша™ - не ошибешься, ее кругом только и нахваливают)
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Бутылка водки

Сообщение Twenty Three »

 
вся водка ХУЙНЯ!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

Бутылка водки

Сообщение Kos »

 
известно,что лучшая водка в мире украинская,такая как хортица,немирофф и прочее дерьмо,но только экспортный вариант конечно,то что продают внутри страны пить категорически нельзя.Ахаха,Гарри жжёш)
А на союз-виктане на березових бруньках (SV) делал абсент-борматуху,оченьдаже недурственная,хотя так саму по себе водку не пью,поэтому хз,что там сейчас бадяжат,но знаю ондо,то что идёт на экспорт в корне отличается от продукта внутреннего потребления.
Последний раз редактировалось Kos 15 янв 2013, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
митяй
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 9

Бутылка водки

Сообщение митяй »

 
вся водка ХУЙНЯ!
Водка это отличный инструмент, универсальный. Поверь, далеко не всех девушек уносит с шампанского...
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 123

Бутылка водки

Сообщение bockser »

 
Нах ебать девушку, которую ты таким образом развел, хотела бы, не пришлось бы поить, а то как же обоюдное желание
а без обоюдного желания то это уже не секс, это фрикции.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Бутылка водки

Сообщение Anton S »

 
так то вся водка которую назвали пить можно , беленькая еще у нас продается , сам давно не пил , но в основном зеленая марка , пять озер
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

Бутылка водки

Сообщение Тотошка »

 
я ее не пью. Никогда не пил, я ее не перевариваю, в лучшем случае я могу выпить 0.5 на измене... и не больше, если больше блев обеспечен. яяяяяяяяяяяяяяя. Хоть я могу иногда намешать скотчь, вино и пиво , шампанское в больших кол и через весь город добираться до своей кровати, и по дороге пьяная пизда-официант, который забрел на остановку вместо своего заведения , и предлагал мне в 1 00 ночи корвалола в стаканчике на алексеевке, коньячок вс чегото-там, бывшачя бклая лошадь на остановке !!!! И я это выпил, чтоб только она от меня отстала и поехал дальше, причем это не 1 раз когда она ко мне пристает с этим предложением на этой остановке, имейте ввиду, в первый раз я ее послал на хуй, это уже 3 раз, оооо!!!, точно вспомнил, 2 раз это было то же только в это время ко мне тут же, на этой остановке одновременно доебывалась девушка, 3 раз это был в 10 -л встречи одн. когда я ехал через эту остан. боюсь уже там сидеть, ибо сейчас выйдет и напоит зельем...первый раз я там катался на веле в 1 00 ночи и решил там отдохнуть на оавочке, хуй там
Последний раз редактировалось Тотошка 16 янв 2013, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Бутылка водки

Сообщение BEFAR »

 
Бери "Журавли" не пожалеешь!!! От остальных в горле жжот и надо закусывать или ещё чего. А эта как водичка пьётся и вообще заебись.
Последний раз 1 литр въебал запивая газировкой облевался и телефон похерел.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Бутылка водки

Сообщение Anton S »

 
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Бутылка водки

Сообщение CRO »

 
В водке воды 60%, в аптеку за боярой!))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»