Ремантандин-амантандин-мемантин

Гость
Обратиться по никнейму

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Гость »

 
Немного о себе : использовал много веществ ( лса, лсд, доб, MJ, дхм и много ещё всякого) , и являюсь фанатом диссоциативов. Это моя любимая наркота. В связи с этим решил попробовать все доступные мне вещества вышеуказанного класса, и взгляд мой наткнулся на драгу....
1) Трип №1. 15 таблов ремантандина (В народе - дерьмонтандин)
Примерно в обед выпил таблетки (естесственно на пустой желудок). Маленькие, удобные, процесс поглощения проблем не вызывает. Выпил и лег почитать на кровать, думал почитаю часик-полтора и затрипую.
Первые эффекты начались часа через три. Заметил что тени на потолке слегка двигаются. Это продолжалось примерно с полчаса , я тупо лежал и смотрел на потолок, в ожидании чуда. Нехрена не происходило. Я уж подумал " вот дерьмо, видать совсем голимые таблы", как постепенно дерьмо-таблетки начали действовать. Было состояние, похожее на бред перед сном, ну когда лезут в голову всякие бредовые мысли , но можно проснуться. Казалось, будто я сижу на приёме у психиатора , похожего на старину Фрейда, и он втирает мне дикую чушь. Я слушал , слушал его - и потом понял - "Какого хера? Ведь это порождение моего сознания, то есть этот психиатр - и есть я". После этого я резко очнулся. Потом мне пришла гениальная идея - можно просто представлять, как живут другие люди! Я представлял себе жизнь среднестатического американца 80-х годов, как я жил в крошечной комнате в огромном жилом доме, ел еду из коробочек и смотрел комиков на семидюймовом телевизоре. И всё это время меня переполняля дикая радость, от того , мол, какую крутую идею я придумал!
Потом это всё мне надоело, и я пошел в другую комнату, прилег там на диван. В голову сплошным потоком стали лезть полузабытые воспоминания из детства, как меня ругала мама, как я ходил в школу, как катался на велике и все такое в том же духе. Это было шикарно, я лежал и втыкал во все эти воспоминания, я не мог их остановить, они лезли и лезли, а потом вдруг резко оборвались. Я начал ощущать стандартную после-диссоциативную тупость и апатию, включил какой-то фильм и еле-еле досмотрел его. После этого я лег на кровать и тупо лежал ничего не делая часа 2, пребывая в апатии и унынии. Потом посидел немного за компом и лег спать.
Вывод : вещество так себе , есть немного прикольного, но оно дико вредное для тушки. В общем, я не советую вам его употреблять.
2) Трип №2 - 20 таблов амантандина.
Вот это таблетки всем таблеткам таблетки! Размером с большую пуговицу от пальто. И в бутыльке с таблетками почему-то лежала вата - никто не знает зачем её туда кладут?
Выпил с большим трудом эти богомерзкие гигантские таблетки и начал играть в какую-то древнюю , но любимую мной рпг. Амантандин начал действовать примерно через час-полтора.
Это было подобно удару молота по голове. "Боже мой ! ", - думал я, " Да я ведь на самом деле полевой хищник из второй готики!". Я начал вспоминать свою жизнь - как я бегал на ферме Лобарта, как безымянный искатель приключений бил меня деревяной палкой, как мне было тяжело. Ещё я шевелил всеми своими мандибулами и щупальцами, при этом я чувствовал себя ну просто невероятно тупым, и смотрел я на все как-будто сзади и немного сбоку, а не спереди.
Был я жуком довольно долго, часа два-три. Но потом мне захотелось в толчок, и я более-менее нащупал связь с реальностью. А в то время у меня как раз перегорела лампочка в толчке, и я ходил срать с настольной лампой. Естесственно, обдолбанным я и не подумал её взять. В общем, испражнялся я в полнейшой темноте.
И тут меня начало крыть ещё сильней. Мне казалось, будто я попал в тёмную сатанинскую пещеру, а кругом маги в темных рясах приносят жертвы безымянным богам. Господи, как мне тогда было страшно! Это был тотальный пи№%2ц, я сидел в тотальном отупении и страхе часа три или даже четыре. Но кое как я нашел в себе силы выбраться из этого ада и лег на кровать, и довольно быстро заснул.
Но это был не конец трипа - я проснулся с утра, и меня перло до сих пор! Я был просто в шоке. В зеркале я увидел, как я полностью оброс шерстью и стал похож на снежного человека. Выглядело это довольно прикольно.
Больше ничего интересного не было, только тупняк и апатия. Как я провел этот недодень - не помню.
Вывод : вещество очень опасное, как в плане физических побочек, так и в ментальном плане - очень страшно.
3) Трип №3 - 100мг мемантина.
Купил я в аптеке упаковку таблеток за 1700 рублей - дороговато, но хватает на три раза. Дхм на раз с отбивкой стоит около 600-700рублей, марки где-то также. Так что цена в пределах нормы.
Выпил таблетки, хорошо хоть они маленькие. Во рту стоял непередаваемый спецефичный и очень мерзкий мемантиновый привкус. Фу-у, гадость.
Лежал, читал книжку , начало действовать часа через полтора. Начало подобно дэксовому входу - тоже отчуждение , абстрагирование, смотрел в окно на новостройки и представлял как в этом муравейнике живут люди. Через некоторое время вещество начало действовать сильнее, я закрыл глаза и одел наушники. Было ощущение полета, словно меня довольно быстро катают на американских горках. Перед глазами появлялись странные образы , которые менялись под музыку.
Продолжалось всё это около часа, потом мне стало Очень Хуево - поднялась температура, жар, заболела голова, и я натурально отрубился. Я очнулся, и абсолютно не понимал кто я , что я, где я и что я делаю. Я не мог вспомнить своего имени. Я был абсолютно чистым разумом! Потом я понемногу начал чувствовать свое тело, начиная с конечностей. Довольно странное ощущение - когда шевелишь пальцами, но при этом не знаешь ни что такое пальцы, ни что вообще у тебя есть такая странная штука, как физическая оболочка. Постепенно я начал понимать кто я , и почему мне сейчас так хреново. Через минут 30 я вспомнил все окончательно, трип по сути закончился, а побочки остались - мне до сих пор было очень плохо, снова на меня на пали стандартные тупняк и апатия.
Весь день лежал на кровати и слушал музыку. Болел живот, о еде и мысли не было.
Вывод : вещесто интересное в плане диссоциации, но побочки сводят весь трип на нет. Некому не рекомендую
P.S. в ближайшем будущем буду трип-репорты о золетиле (когда куплю его) и попробую отправиться на плато сигма. Буду дуть и закидывать по 2 отбитых в течении дня. Посмотрим, что из этого выйдет.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 872

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Anton S »

 
за . особенно интересен первый трип
мемантин бы попробовать , думаю мне не так страшны побочки
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 348

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Р-6I-жик »

 
ну так. я бы подождал
трип-репорты о золетиле (когда куплю его)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Гость »

 
ну так. я бы подождал
трип-репорты о золетиле (когда куплю его)
Примерно через 2-3 недели.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1003

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Ваг »

 
За, исследовательский потанцеал есть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 247

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Valerivich »

 
Я так то за, но у меня только один вопрос:
Почему ты решил описать именно эти опыты, учитывая то что:
использовал много веществ ( лса
, лсд
, доб
, MJ
, дхм
и много ещё всякого)
???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Гость »

 
Потому что фанат диссоциативов + по этим веществам не так много инфы, а за марки и дхм сто раз уже всё перетерто) На витамин К выходов нет, мхе как-то пропустил, так что из неизведанного и доступного остались только тилетамин и сигма-плато
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 235

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Тотошка »

 
пробуй аяваску и пиши репорт
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 113

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Narkozzz »

 
И в бутыльке с таблетками почему-то лежала вата - никто не знает зачем её туда кладут?
Это если ты вмазываться амантадином будешь чтоб ваточку эту приложил потом :lol: :lol: :lol: :lol: Я тоже фанат диссов,так-что только ЗА
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 195

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение BEFAR »

 
Рема няшка, 20 таблов+МJ и на прогулку среди персонажей Марвела (8))
Я за.
Последний раз редактировалось BEFAR 21 янв 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение CRO »

 
normal я за)
попробуй микс из всех трёх, колес по 10))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 104

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Я наоборот с диссами "наигрался" щас моя крыша грибами прорастает. Но с ними особо не пошалишь, суровые шибко. Кстати за.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 672

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Интерессно, но вот от мемантина ну нет таких побочек, только слабость наследущий день)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1003

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Ваг »

 
Отказано. Чел даже не заглянул с того времени, думаю его мало рега интересует.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 672

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да он уже и забыл Что и писал это)) B)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение CRO »

 
вовремя чувак диссоциировался от цкп))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Fairy_V
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:45
Репутация: 8

Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Fairy_V »

 
Товарищи, подскажите, сколько этого самого мемантина следует употребить в меру впечатлительной барышне? А то у меня к нему есть постоянный доступ, а над дегустацией я задумалась лишь совсем недавно, а тратить таблетки впустую не хочется)))
"
Бывало и так, что некоторые из гостей оставались ночевать. Тогда
сдвигалось несколько шкапов, и на шкапы укладывали Мириноса II. Профессор
Дундуков спал в столовой на рояле, а господин Дернятин ложился в кровать к
рундадарской прислуге
" Хармс
Изображение
TSA1 N
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1347

Re: Ремантандин-амантандин-мемантин

Сообщение Факир »

 
Хотел бы уточнить, что ты имеешь в виду в последнем своем сообщении?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»