новый год

Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
началось всё с того что я приехал 31 декабря к друзьям, перед этим ехав в метро я обдумывал все варианты что может случится со мной с 31 по 1 января, я обдумывал всё, но не учёл того, что после того как изрядно выпив, может сорвать крышу...
время примерно 11 часов вечера.
я приехал на свой бывший район ( я раньше жил там) зделав пару звонков и подождав 10 минут я уже был почти со всей своей компанией. Так как мы договаривались с моим другом что 31 числа где то час сижу у него, пока все не соберутся в одном месте для того что бы продолжить веселье. Но так как мой товарищ уже переборщил алкоголем мне не хотелось идти к нему в гости.
время примерно 11:20 -11:40.
все потихоньку начали расходится да бы пойти отметить с родными. Я не стал напрашиваться не к кому в гости, и уже размышлял где проторчать целый час. Но одна из подруг утаила от всех что у неё предки уезжают в пригород к родственникам.... Я не стал отмазываться и с удовольствием согласился пойти к ней.Час прошел быстро, мы посидели, поели попили, поговорили...Потом нас начали закидывать СМС-ками и звонками, типо двавайте, встречаемся в указанном месте. Но немного подумав, она позвонила всем и сказала что бы они подходили к ней.
время примерно 1:10-1:30.
мы начали догонятся. сначало допивали шампанское. потом перешли на крепкое. и вот когда под окном уже лежали 3-4 пустых бутылки из под коньяка, меня позвали в другую комнату где мне предложили дунуть... ну как же не курнуть то, и я без задней мысли скурил сначало 3-4 точки, но мне показалось этого мало, и я попросил чтобы мне заварили ищё 1... я не знаю что это был за "камень" но он был убойный...
я уже потерялся во времени, мне было очень смешно и мы с друганами угорали по полной. начался сушняк, и я выпил пару стопок коньяка и заел это крабовым салатом. после этого начался приход... первое что я почувствовал это слабость в коленях и шее, голова стала килограмм на 5 тяжелее, сердце начало бится сильнее раза в два, в голове я сам про себя пошутил, типо земное притяжение стало сильнее и начал улыбаться, мои друганы только ещё больше начали ржать. в глазах появилась сухость, в горле всё пересохло и я попытался встать с дивана. ноги подкосились и я приземлился на одно колено... мои друзья попадали на пол и дико ржали. опираясь на "подлокотник" дивана я встал и дошел до кухни, и сделав несколько глотков воды я еле удержал рвотный рефлекс.я понял, что для меня начинается "конец света". когда я пришел обратно я сел на стул, так как какой то гад занял моё место на кресле. я уставился в экран телевизора и начал залипать. по телику как я помню вроде шол "огонёк" и я пошатавая головой слушал музыку, и я даже не понимал что творится рядом сомной, изредка отлипая от экрана я слышал смех друзей и подруг, и громко играющий даб степ. я попытался встать со стула но опять упал. я почувствовал что меня кто то схватил за подмышку и потянул в верх, я посмотрел на него и узнал моего друга, к которому я собирался изначально идти. Опираясь на него мы дошли до комнаты где было всё веселье. меня положили на диван... когда я проснулся я посмотрел на время, было всего лишь 4 часа. я встал и подошел к челу, который принёс камень, и попросил у него ещё пару точек, он улыбаясь достал камень и отпаял ещё 3 точки, но они были почти 2 раза больше тех которые я скурил 3 часа назад. меня по тихоньку начало отпускать. Я дойдя до кухни смог всё таки нормально попить, и начал думать- курить или нет, но я хотел такого нового года, чтобы я его запомнил на долго...
время примерно 4: 20 - 4:30 я сидел на кухне и проплавлял в бутылке дырку, руки тряслись. Еле еле я смог уложить точку на сигу. я про себя думал, что же со мной будет после таких больших трёх точек, но руки делали... После того как я дунул 2 точки я понял что третью я не осилю, сердце начало стучаться очень сильно, музыкальный центр до сих пор крутил жестокий даб степ, голова опять по тяжелела, уши начало закладывать, ноги дрожали и чувствовалась слабость. я попытался закурить, втягивая дым я не чего не чувствовал, как будто я просто втягиваю воздух, для меня казалось что я эту сигарету курю уже пол часа, до курив сигарету перед мною встал выбор: либо я ползу в комнату на диван и переживаю этот "конец света", либо я пытаюсь выжить на кухне.
прошло примерно пол часа и меня начало вырубать, вдруг я почувствовал что меня кто то гладит по спине, и я резко поднял голову. Перед мною стояла подруга и вроде спросила- пойду ли я в комнату спать. но я даже не смог не чего сказать, в горле как будто что то застряло, и всё что я смог сделать- так это помахать головой, говоря типо "мне и здесь хорошо" потом у меня начались провалы в памяти... я помню что я раком еле еле успел доползти до толчка и блеванул тем самым крабовым салатом, причём именно салатом, из горла выходила густая масса.... второй раз я очнулся на диване(видать меня кто то дотащил до кровати) болела голова, как будто давление пыталось разорвать мою голову, в голове были смутные мысли, везде в углах я видел тени, сердце бешено билось, я думал что за мной пришли "бесы" мне казалось что они (тени) появлялись вне от куда, мне казалось что они за мной следят, и ждут пока я не откину коньки...
я не помню как я вырубился, но очнулся от того что опять играет даб степ. Мне полегчало, но ноги до сих пор были ватными. Прихрамывая я дошел до кухни и попил.......после этого мне стало намного лучше, через час я полностью оклемался. весь день я не пил и не курил (камень). для меня это один из худших дней когда я был настолько убитым. Так как обычно я курю мало, и я пытаюсь расслабиться после "трудовых" дней.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

новый год

Сообщение essentialis »

 
"увлекательное" чтиво про то, что ел и куда этим блевал
против
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

новый год

Сообщение sincler233 »

 
тимофей это ты считаешь и есть психонавтика?если да,то я тоже против
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
я не считаю это психонавтикой, хоть и были у меня трипы по лучше, но дело не в том" чтиво про то, что ел и куда этим блевал" просто остальные ощущения на подсознательном уровне я не могу даже обьяснить... да и разказчик из меня не какой. на счёт психонавтики- подскажите, что бы вы одобрили!?
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

новый год

Сообщение Аист »

 
Психонавтики тут мало, но читать было интересно.) Вообще, люблю всякие истории про новый год.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

новый год

Сообщение essentialis »

 
просто остальные ощущения на подсознательном уровне я не могу даже обьяснить... да и разказчик из меня не какой. на счёт психонавтики- подскажите, что бы вы одобрили!?
если ты не можешь сформулировать что дал тебе опыт изменения сознания то это в большей степени торч.
вот ты же читал про лсд например? не смотря на "словами не описать" люди же как то пишут репорты, обычные люди, такие же как ты, почему ты думаешь что ты не сможешь?
стоит только попробовать, начать -само все получится :)
Последний раз редактировалось essentialis 03 фев 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
вообщем то я даже не знал про что написать, ну что более или менее я помнил решил написать, но что вы ведать хотели от меня, я не смог объяснить... под рукой только триган-д, если тема не сильно заюзана, то могу по пробывать вечером, когда отойду написать о том состоянии в котором я буду. этого будет достаточно?
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
, не ешь всякую дрянь не наркомань.
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
"тимофей, не ешь всякую дрянь не наркомань." получше под рукой нету :unsure:

и я не наркоманю, эти вв просто помогают погрузится в другое состояние :dzen:
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
на счёт психонавтики- подскажите, что бы вы одобрили!?
самоосознание
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
согласен, тоже хорошо, но всё таки мешают другие факторы, и если бывает то редко, когда они на тебя не действуют( а мне такого состояния всегда трудно добиться :unsure: )
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
ага, да бля, люблю закинуться, забыться и лежать вьёбанным в подворотне в своих "отходах"( САРКАЗМ ! а то ещё кто нибудь додумается подобное выложить)
ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe а ты фотку по хуже не мог прикрепить??? я конечно понимаю что мои слова к этой фотке подходят, но это для меня уже как оскарбление :unsure: прошу по легче с такими миниатюрами <_<
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 80

новый год

Сообщение Mr. Floyd »

 
Знавала я одного Тимофея
Он всегда подворачивал рукава пиджака от Армани когда делал водник
А ещё бошечки любил. И мешать с коньяком
Тима это ты?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
понимаю что мои слова к этой фотке подходят
это для меня уже как оскарбление
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
прошу по легче
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
я понял на что ты намекаешь, но как мне тогда исправить ситуацию? просто ты ведь на меня смотришь, как я понял со стороны "наркомана"
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

новый год

Сообщение Fruttis »

 
, что ты хочешь найти на просторах данного ресурса? и готов ли ты отдать часть себя для общего блага?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 80

новый год

Сообщение Mr. Floyd »

 
Я не хочу его здесь, а вы?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
вообщем я интересуюсь такими вещами как осознанные сны и медитация под воздействием слабых наркотических веществ. В основном моим друзьям интересно только накурится и ловить с этого кайф, тем более каждый день! мне же это кажется "наркоманией" и сам только очень редко курю или употребляю просто так. В основном пытаюсь с помощью малых количеств пав добиться результатов( в основном осознанными снами, так как медитация не получается) интерес к таким вещам пришел достаточно не давно, и решил полазить по таким ресурсам как ваш) и вчера наткнулся на данный ресурс. пришел так сказать за помощью :) . готов ко всему :)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

новый год

Сообщение Fruttis »

 
а цель у тебя есть, в жизни там или где то ещё? каким ты видишь свое будущее?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
Я не хочу его здесь, а вы?
А Я в любом случае за
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
ты ведь на меня смотришь, как я понял со стороны "наркомана"
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
как мне тогда исправить ситуацию?
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

новый год

Сообщение Гость »

 
Fruttis пока у меня будет желание и стремление, то будут возникать новые цели) а про будущее я не загадываю, оно может измениться в любой момент
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

новый год

Сообщение Zed Colori »

 
нравиться тебе придираться <_<....
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»