Исследование.откат от декса

Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

Исследование.откат от декса

Сообщение renegade »

 
Я поразмышлял немного вот. Со временем замечаеш что как то не так как раньше себя чуствуешь после эуспериментов в с ДХМ.
Декстрометорфан как и ряд других диссоциативных анестетиков является антагонистом НДМА рецепторов.
Также было много исследований шизофрении у потребителей РСР (фенциклидина)
на основе этих исследований допустим шиза возникает изза неправильной работы НДМА.
вот а наша неправильная работа этого участка коры головного мозга вызвана частой блокадой антагонистом
Значит методом от противного нам нужен агонист
агонистами НДМА являются Трамадола гидрохлорид,Пентазоцин и др вещества информацию о которых предлагаю поискать.
Вот такое исследование.
Вобщем читаем пилим инет в поисках доступного вещества которое в меньшей степени будет опиатом а в большей агонистом НДМА.
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 344

Исследование.откат от декса

Сообщение QX-13 »

 
Глутаминовая кислота тебе нужна, что бы восстановить NDMA-рецепторную систему моза.
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

Исследование.откат от декса

Сообщение renegade »

 
с изменениями количества рецепторов я думаю глутаминовая кисло-та не справится
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 344

Исследование.откат от декса

Сообщение QX-13 »

 
А ты опиатами решил лечиться?
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

Исследование.откат от декса

Сообщение renegade »

 
нет,интересно кроме опиатов и налоксона ничего не лечит чтоли:?
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 93

Исследование.откат от декса

Сообщение renegade »

 
я собрался лечиться игрой Half life Black mesa
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 344

Исследование.откат от декса

Сообщение QX-13 »

 
Поясни подробнее в чем заключается исследование, и что ты подразумеваешь под словом "лечиться", в таком случае?
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Исследование.откат от декса

Сообщение Skvernoslov »

 
Почему то я не уверен именно в источнике проблемы. Откуда такая уверенность, что за изменениями психики ( ну или мозга ) именно это стоит.
Получится так, что эти изменения исчезнут из-за эффекта плацебо, который ты воспроизведешь принимаем своих витаминок, а по факту они ничего и не поменяют в работе твоего мозга, потому что и изначально все работало как надо :)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Исследование.откат от декса

Сообщение CRO »

 
клин клином, так что продолжать юзать ДХМ))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Бонифаций
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Исследование.откат от декса

Сообщение Бонифаций »

 
а вроде мухоморы агонисты тех рецепторов?
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Исследование.откат от декса

Сообщение invalid-user »

 
мне тоже интересна симптоматика, которую собираются лечить ) Что Вас беспокоит, renegade?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Исследование.откат от декса

Сообщение Narkozzz »

 
думаю проблема высосана из пальца, даже лезинии Олни - не подтверждены научно, а изменение в восприятии после частых опытов с ДХМ это не удивительно, долговременные изменения следуют после частых употреблений почти всех мощных диссов и психоделиков, обычно эти изменения обратимы и исчезают за пару месяцев воздержания. Возможно одной из причин таких изменений и является сбои в рецепторной системе, но мне кажется что тут важнее психологический фактор. Не факт что эти изменения вредны, у каждого посвоему. Они могут вести и к лучшему. Долгосрочное расширение сознания, а шизофрения - ну да никто не застрахован если есть склонность. Просто при появлении симтомов психических растройств стоит прекратить рекреационный примем психотропных средств.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 274

Исследование.откат от декса

Сообщение Grint »

 
Я лично никаких последствий даже от очень длинных дексовых марафонов не обнаружил. Только пришлось однажды весной разгребать огромную кучу баночек гликодина, снег растаял и место (Соседский огород) куда я их выкидывал вдруг оказалось непригодным для их хранения. По крайней мере пока что нет. Если в течении жизни, наверное ближе к старости, вдруг проявятся последствия употребления декстрометорфана и при этом я буду точно уверен что они с ним связаны, я обязательно вам сообщу ;)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

Исследование.откат от декса

Сообщение On Caterpillar »

 
Если судить как Индийци- открывая себя, ты открываешь возмжности! :)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Исследование.откат от декса

Сообщение Venusia »

 
Первый признак что что-то не в порядке при употреблении диссов (особенно в большом количестве, разных да еще смиксованных между собой)-длительная депрессия. Поэтому если такое началось, надо срочно завязывать. Сойти с ума возможно, но вот про лезии Олни и так далее-это сказки и ничего не доказано. Холины и синька сильнее отупляют и заметно это при постоянном употреблении становится быстро.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»