Из любого наркотика можно вынести пользу...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
1 минуту назад, саймак сказал:



Почему именно дмт?Может стоит попробывать дэкс?

Считаю его самым интересным веществом из всех, которые знаю. А что за дэкс? 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
13 минут назад, Trancemusic сказал:



А что за дэкс? 

Детский сироп от кашля гликодин, в аптеках свободно продается,
для трипа нужно от 1-го, обычно 3-4 для первого раза - фейерверк :)  


 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
3 минуты назад, №One сказал:



Детский сироп от кашля гликодин, в аптеках свободно продается,


для трипа нужно от 1-го, обычно 3-4 для первого раза - фейерверк :)  


 

И какой от него эффект? Что за приход?
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение lost-radio »

 
Только что, №One сказал:



гликодин

 
Это где он продаётся-то ныне? В/на Украине?)
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 125

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, №One сказал:



гликодин, в аптеках свободно продается

ох, если бы. На территории РФ сейчас по рецепту. Прошли те времена, когда свободно продавался.
Уж не знаю, как там заграницей))
/profile/24245-trancemusic/?do=hovercard" data-mentionid="24245" href="<___base_url___>/profile/24245-trancemusic/">@Trancemusic, с регистрацией тебя. Добро Пожаловать в секту
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 125

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
3 часа назад, Trancemusic сказал:



А что за дэкс? 

Декстрометорфан (DXM) - диссоциатив
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
15 минут назад, npuzpak сказал:



ох, если бы. На территории РФ сейчас по рецепту. Прошли те времена, когда свободно продавался.


Уж не знаю, как там заграницей))


/profile/24245-trancemusic/?do=hovercard" data-mentionid="24245" href="<___base_url___>/profile/24245-trancemusic/">@Trancemusic, с регистрацией тебя. Добро Пожаловать в секту

Спасибо. 
 
3 минуты назад, npuzpak сказал:



Декстрометорфан (DXM) - диссоциатив

Какой от него эффект?
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 125

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение npuzpak »

 
2 часа назад, Trancemusic сказал:



Какой от него эффект?

Почитай мой трип 2012. Я уже даже и забыл о его существовании здесь =) Заинтересует - найди ещё чьи-нибудь трипы на форуме, почитай.
<___base_url___>/topic/6456-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D1%81-dxm/?do=embed
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
44 минуты назад, npuzpak сказал:



ох, если бы. На территории РФ сейчас по рецепту. Прошли те времена, когда свободно продавался.


Уж не знаю, как там заграницей))

У нас только Туссин+ запретили, а Г1 в свободном доступе - пей не хочу)
 
59 минут назад, lost-radio сказал:



Это где он продаётся-то ныне? В/на Украине?)

Да) Вроде бы свободно, по крайней мере на картинке памяти в голове скрин аптеки с оранжевым флаконом на витрине, но вполне вероятно что это могло быть несколько лет назад) Последние годы много курю - память ни к черту..
 
1 час назад, Trancemusic сказал:



И какой от него эффект? Что за приход?

Часов 8 действует. На пике (через пару часов) - опыт смерти. На приходе от тела отключает, в мир грез погружает, а ну и эффект классный когда всегда как бы под контролем ждешь ну когда же подействует и понимаешь это уже только тогда когда со свистом в ушах и иголками по всему телу, с потерянным ритмом дыхания и пульса, сердцебиения, смотришь на себя, на тело лежащее в спальне где-нибудь витая под потолком с мыслью о том насколько сильна может быть химия. Хотя соло d-меторфан мне никогда не нравился и я постоянно курил его под спайс - так и диссоциация сильнее, а главное мягче и эйфоричнее. Хотя кому как. Как наркотик хоть не одноразовый, но и не системный, он эпизодический. Психику прожигает на отлично! 10 лет прихожу в себя после трипа на 1 грамме единожды и марафоне ~ пол года. Да с ним просто всё - покупаешь несколько флаконов сиропа, мешаешь с соком или запиваешь им, ждешь, улётаешь. Мистика в жизни после него классная еще...   

 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
5 минут назад, №One сказал:



У нас только Туссин+ запретили, а Г1 в свободном доступе - пей не хочу)
 
Часов 8 действует. На пике (через пару часов) - опыт смерти. На приходе от тела отключает, в мир грез погружает, а ну и эффект классный когда всегда как бы под контролем ждешь ну когда же подействует и понимаешь это уже только тогда когда со свистом в ушах и иголками по всему телу, с потерянным ритмом дыхания и пульса, сердцебиения, смотришь на себя, на тело лежащее в спальне где-нибудь витая под потолком с мыслью о том насколько сильна может быть химия. Хотя соло d-меторфан мне никогда не нравился и я постоянно курил его под спайс - так и диссоциация сильнее, а главное мягче и эйфоричнее. Хотя кому как. Как наркотик хоть не одноразовый, но и не системный, он эпизодический. Психику прожигает на отлично! 10 лет прихожу в себя после трипа на 1 грамме единожды и марафоне ~ пол года. Да с ним просто всё - покупаешь несколько флаконов сиропа, мешаешь с соком или запиваешь им, ждешь, улётаешь. Мистика в жизни после него классная еще...   

 
Парить над своим телом-это круто конечно. Но тут пишут, что в РФ только по рецепту. А "ангельская пыль", тот же эффект даёт? Интересно, на Гидре есть она или нет.
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
20 минут назад, npuzpak сказал:



Почитай мой трип 2012. Я уже даже и забыл о его существовании здесь =) Заинтересует - найди ещё чьи-нибудь трипы на форуме, почитай.

<___base_url___>/topic/6456-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%8B-%D1%81-dxm/?do=embed

 

А может так случиться, что в трипе ты умрёшь, а рождаться уже не захочешь? 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
11 минут назад, Trancemusic сказал:



А "ангельская пыль", тот же эффект даёт? Интересно, на Гидре есть она или нет.

Вроде бы как это сленговое название PCP. По отзывам ядовитый диссоциатив) Лучше уже ищи кетамин - его колоть нужно и он самый малотоксичный.  
 
1 минуту назад, Trancemusic сказал:



А может так случиться, что в трипе ты умрёшь, а рождаться уже не захочешь? 

 
Но ведь куда-то ты все равно попадешь, независимо от твоего желания)
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
25 минут назад, №One сказал:




Вроде бы как это сленговое название PCP. По отзывам ядовитый диссоциатив) Лучше уже ищи кетамин - его колоть нужно и он самый малотоксичный.  


 


 


Но ведь куда-то ты все равно попадешь, независимо от твоего желания)

Почему-то многие пишут о демонах, дьяволе, аде. Я видела демонические лица, смотря на лица людей под солью несколько раз. Мне интересно, с чем это связано. Один знакомый сказал, что это результат промывки мозгов религией. Или все таки эти демоны существуют на самом деле, раз многие их видят под наркотой?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
3 минуты назад, Trancemusic сказал:



Почему-то многие пишут о демонах, дьяволе, аде. Я видела демонические лица, смотря на лица людей под солью несколько раз. Мне интересно, с чем это связано. Один знакомый сказал, что это результат промывки мозгов религией. Или все таки эти демоны существуют на самом деле, раз многие их видят под наркотой?

Одержимость? Да, полностью реальные вещи, а что? Есть демоны которых и без наркоты узнаешь сразу, но такие явления в обществе крайне редки) Под диссоциативами кстати риск очень высокий того что в тебя кто-то может подселиться и вы вместе будете управлять уже вашей, а не твоей, местами только его жизнью...

Если интересуешься демонической веткой - ты попала в нужное место :) Смотри только осторожно, сразу можешь ничего и не понять)
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
28 минут назад, Trancemusic сказал:



Мне интересно, с чем это связано.

C тем что наркотики - это демоническая еда  :s mile: Мы то что мы едим. Скажи мне на чем ты висишь и я скажу тебе какой ты наркотик :)  
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
13 минут назад, №One сказал:




Одержимость? Да, полностью реальные вещи, а что? Есть демоны которых и без наркоты узнаешь сразу, но такие явления в обществе крайне редки) Под диссоциативами кстати риск очень высокий того что в тебя кто-то может подселиться и вы вместе будете управлять уже вашей, а не твоей, местами только его жизнью...

Если интересуешься демонической веткой - ты попала в нужное место :) Смотри только осторожно, сразу можешь ничего и не понять)

Я все таки думаю, что это пиздец как жестоко: при жизни мучиться, да ещё потом в ад попасть. Не хочется в это и верить. Мы не просили чтобы нас рожали в этот безумный и жестокий мир. Моя воля, я бы вообще предпочла не появляться на этот свет. Я больше верю в то, что после смерти вообще ничего нет. Ни какой-то дурацкой реинкарнации, ни ада, ни рая. Небытие и все. А демоны-это наши страхи просто. Нас запугали этой религией, внушили с детства просто. 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
12 минут назад, QX-13 сказал:




C тем что наркотики - это демоническая еда  :s mile: Мы то что мы едим. Скажи мне на чем ты висишь и я скажу тебе какой ты наркотик :)  

А что ты употребляешь чаще всего и почему именно это?
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
21 минуту назад, Trancemusic сказал:



Я все таки думаю, что это пиздец как жестоко: при жизни мучиться, да ещё потом в ад попасть.

Да не, если тут мучаешься - там тебе ради видеть и всегда готовы помочь
 
21 минуту назад, Trancemusic сказал:



Мы не просили чтобы нас рожали в этот безумный и жестокий мир. Моя воля, я бы вообще предпочла не появляться на этот свет. 

Может ты до рождения подписалась на исполнение какой-то задачи в жизни, например устранения тех кто являет на свет не включая его
 
21 минуту назад, Trancemusic сказал:



Я больше верю в то, что после смерти вообще ничего нет. Ни какой-то дурацкой реинкарнации, ни ада, ни рая. 

Да, в самой смерти нет смерти, а вот в чем она - ответить бы на этот вопрос...
 
21 минуту назад, Trancemusic сказал:



А демоны-это наши страхи просто.

Случалось ли тебе в жизни столкнуться с их персонифицированными образами лицом к лицу? 
 
21 минуту назад, Trancemusic сказал:



Нас запугали этой религией, внушили с детства просто. 

Да, людей запугали Богом, но большинству, конечно же, нравиться быть его рабами :) Хотя если учесть и тот факт что выбора нет - так вообще сказка, а не жизнь)
 
10 минут назад, Trancemusic сказал:



А что ты употребляешь чаще всего и почему именно это?

Табак, потому что ниКОТин - нарКОТик номер один :) Потому что это мой первый наркотик. Потому что зависим) Второй трава - по этому она. А так - псих-наркоман со стажем 10 лет. f20.02 мой центральный диагноз, хотя на первом плане МДП. Наркотиков разных за все время, как и переживаний, было много...
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
5 минут назад, QX-13 сказал:




Да не, если тут мучаешься - там тебе ради видеть и всегда готовы помочь
 



Может ты до рождения подписалась на исполнение какой-то задачи в жизни, например устранения тех кто являет на свет не включая его
 



Да, в самой смерти нет смерти, а вот в чем она - ответить бы на этот вопрос...
 



Случалось ли тебе в жизни столкнуться с их персонифицированными образами лицом к лицу? 


 



Да, людей запугали Богом, но большинству, конечно же, нравиться быть его рабами :) Хотя если учесть и тот факт что выбора нет - так вообще сказка, а не жизнь)

Но педофилы, маньяки-убийцы тоже мучаются, на самом деле все мучаются, каждый по своему. По твоей логике что ли, все должны в рай попадать? 
 
Хз, для какой там задачи я подписалась. Маловероятно, что зная заранее в какую жопу я рожусь, я бы этого захотела. Но у меня есть мечта одна. Я хочу чтобы люди все без исключения вымерли. Просто перестали размножаться и все. 
 
Смерть-это разложение тела прежде всего. Остановка всех функций организма. Что это ещё и на что это похоже никто не знает. Ну может за исключением тех, кто под наркотиками умирал или тех, кто почти умер, но кого врачи спасли. 
 
В религиях говорят, что есть выбор с кем идти по жизни: с богом или дьяволом. 
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
11 минут назад, Trancemusic сказал:



Но педофилы, маньяки-убийцы тоже мучаются, на самом деле все мучаются, каждый по своему. По твоей логике что ли, все должны в рай попадать? 

Ты пробовала когда-нибудь понять логику педофилов или маньяков-убийц с позиции противоположной жертве? У каждого свой рай - каждому своё. 
 
11 минут назад, Trancemusic сказал:



Хз, для какой там задачи я подписалась. Маловероятно, что зная заранее в какую жопу я рожусь, я бы этого захотела. Но у меня есть мечта одна. Я хочу чтобы люди все без исключения вымерли. Просто перестали размножаться и все. 

Но тогда не останется тебя, не будет меня, его, её и их - скучно же :) Хотя в целом да, по тенденции размножаться от тараканов недалеко уползли...
 
11 минут назад, Trancemusic сказал:



Смерть-это разложение тела прежде всего. Остановка всех функций организма. Что это ещё и на что это похоже никто не знает. Ну может за исключением тех, кто под наркотиками умирал или тех, кто почти умер, но кого врачи спасли. 

Ты так говоришь будто кроме тела у тебя есть еще чему разлагаться :) Хотя при жизни есть варианты распада, к примеру личностного, но это уже на тему безумия - если хозяин организма умирает, а организм нет - кто тогда настоящий хозяин тела?
 
11 минут назад, Trancemusic сказал:



В религиях говорят, что есть выбор с кем идти по жизни: с богом или дьяволом. 

С кем бы ты хотела быть, с тем что хороший или тем кто плохой? Особенно если учесть что это одно и тоже лицо? И почему?

Да, я тоже верю в иллюзию того что есть выбор - особенно учитывая тот факт что рождаться изначально выбора нет, но нет, хочется верить что в дальнейшей жизни всё же выбор есть... 
 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
3 минуты назад, QX-13 сказал:




Ты пробовала когда-нибудь понять логику педофилов или маньяков-убийц с позиции противоположной жертве? У каждого свой рай - каждому своё. 
 



Но тогда не останется тебя, не будет меня, его, её и их - скучно же :) Хотя в целом да, по тенденции размножаться от тараканов недалеко уползли...
 



Ты так говоришь будто кроме тела у тебя есть еще чему разлагаться :) Хотя при жизни есть варианты распада, к примеру личностного, но это уже на тему безумия - если хозяин организма умирает, а организм нет - кто тогда настоящий хозяин тела?
 



С кем бы ты хотела быть, с тем что хороший или тем кто плохой? Особенно если учесть что это одно и тоже лицо? И почему?
 

Ну просто педофилы считают что дети сексуальны. Они так видят. А маньяки-убийцы либо психи, которым психику сломали напрочь, либо садисты, они ловят кайф убивая. 
 
Насчёт скуки, если никого не будет, то и скучать будет некому. 
 
Ты про состояние "овощ" сейчас нет? Говоря, что организм живёт без хозяина или про что? 
 
А почему ты считаешь, что одно и тоже лицо? Я хочу быть с хорошим. Потому что со злыми быть некомфортно и надоело уже.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
1 минуту назад, Trancemusic сказал:



Ну просто педофилы считают что дети сексуальны. Они так видят. А маньяки-убийцы либо психи, которым психику сломали напрочь, либо садисты, они ловят кайф убивая. 

Дети - это какой возрастной диапазон? То есть ты считаешь что маньяки-убийцы убивают исключительно хороших людей?
 
5 минут назад, Trancemusic сказал:



Насчёт скуки, если никого не будет, то и скучать будет некому. 

Это тебе кажется что всё так легко, а когда на пороге смерти стоишь - всякий раз жажда и любовь к жизни просыпаются бешеные, проблемы кажутся же в свете будто их нет) Да, тоже хотелось бы что бы все было как во сне - бац и ты уже там, но этого нет, к счастью или к сожалению...
 
7 минут назад, Trancemusic сказал:



Ты про состояние "овощ" сейчас нет? Говоря, что организм живёт без хозяина или про что? 

И это в том числе. Ну, есть точки зрения где считается что единственная смерть - это смерть разума, а не тела. Так вот, если умирает разум (не важно при каких обстоятельствах и каким образом; ключевое - его нет), а тело остается - кто этой аппаратурой по итогу управляет, если ни она же сама, кроме приставки "Я"?
 
9 минут назад, Trancemusic сказал:



А почему ты считаешь, что одно и тоже лицо? Я хочу быть с хорошим. 

 
Разве нет?) 

 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
12 минут назад, Trancemusic сказал:



Я хочу быть с хорошим. 

Как же ты определишь, кто хороший, а кто нет? 
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
9 часов назад, QX-13 сказал:




Ты пробовала когда-нибудь понять логику педофилов или маньяков-убийц с позиции противоположной жертве? У каждого свой рай - каждому своё. 
 



Но тогда не останется тебя, не будет меня, его, её и их - скучно же :) Хотя в целом да, по тенденции размножаться от тараканов недалеко уползли...
 



Ты так говоришь будто кроме тела у тебя есть еще чему разлагаться :) Хотя при жизни есть варианты распада, к примеру личностного, но это уже на тему безумия - если хозяин организма умирает, а организм нет - кто тогда настоящий хозяин тела?
 



С кем бы ты хотела быть, с тем что хороший или тем кто плохой? Особенно если учесть что это одно и тоже лицо? И почему?



Да, я тоже верю в иллюзию того что есть выбор - особенно учитывая тот факт что рождаться изначально выбора нет, но нет, хочется верить что в дальнейшей жизни всё же выбор есть... 
 

Действительно, за нас делает выбор наша мать. Она не даёт нам выбора. 
8 часов назад, QX-13 сказал:




Дети - это какой возрастной диапазон? То есть ты считаешь что маньяки-убийцы убивают исключительно хороших людей?
 



Это тебе кажется что всё так легко, а когда на пороге смерти стоишь - всякий раз жажда и любовь к жизни просыпаются бешеные, проблемы кажутся же в свете будто их нет) Да, тоже хотелось бы что бы все было как во сне - бац и ты уже там, но этого нет, к счастью или к сожалению...
 



И это в том числе. Ну, есть точки зрения где считается что единственная смерть - это смерть разума, а не тела. Так вот, если умирает разум (не важно при каких обстоятельствах и каким образом; ключевое - его нет), а тело остается - кто этой аппаратурой по итогу управляет, если ни она же сама, кроме приставки "Я"?
 


 


Разве нет?) 

 

Ну дети, это лет до 16 точно дети. Я считаю. По крайней мере по разуму они ещё дети, хоть и гормоны в них играют бешеные. Маньяки-убийцы убивают того, кого захотят. В не зависимости хороший человек или плохой. 
 
Ну не все стоя на пороге смерти, любят жизнь. Есть ещё суицидники. 
 
Не знаю. Я агностик. 
8 часов назад, №One сказал:




Как же ты определишь, кто хороший, а кто нет? 

Хороший не желает тебе зла, это на самом деле легко определить. Внутренний голос подскажет как нужно поступить 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



Действительно, за нас делает выбор наша мать. Она не даёт нам выбора. 

Бороться с ней, как с вирусом, пробовала?
 
5 часов назад, Trancemusic сказал:



Ну дети, это лет до 16 точно дети. Я считаю. По крайней мере по разуму они ещё дети, хоть и гормоны в них играют бешеные. Маньяки-убийцы убивают того, кого захотят. В не зависимости хороший человек или плохой. 

Да ладно. У меня, например, пубертатный период начался в 11, хотя проявлялся уже лет в 5-7 - уже в этом возрасте мечтал о слиянии со взрослой женщиной, но не сложилось - масса запретов, с ребенком нельзя, табу и всё такое. И хотелось бы - и нельзя, не по моей воле. А ты говоришь 16 лет, дети...

Интересно как тема разговора от DMT перешла к педофилам-маньякам-убийцам - это очень пересекается с твоим страхом по поводу наркотика. Чем он лучше? Образно говоря и изнасиловать тебя и убить он может - но ведь за этими опасками стоит твое желание, не есть ли это желание избавиться от своих страхов или же ты сама не знаешь чем манит тебя эта сила? Как минимум в твоих словах прослеживается удовольствие от заинтересованности тобой с их стороны, но в силу поверхностных выводов ты рисуешь их образы исключительно негативными и это всё тесно переплетено с твоим либидо (сексуальным желанием). Возникает вопрос кто из вас плох - они, исполнители желаний или ты - не в силах совладать со своими скрытыми желаниями? 
 
6 часов назад, Trancemusic сказал:



Ну не все стоя на пороге смерти, любят жизнь. Есть ещё суицидники. 

Ты думаешь что за желаниями покончить с собой отсутствует горячее желание жизни? Это ошибка.
 
6 часов назад, Trancemusic сказал:



Не знаю. Я агностик. 

На каком жизненном этапе ты стала такой? Что послужило спусковым крючком?
 
6 часов назад, Trancemusic сказал:



Хороший не желает тебе зла, это на самом деле легко определить. Внутренний голос подскажет как нужно поступить 

Ведь ты уже имеешь тесную связь с наркотиками - как определить, желают они тебе зла или добра? Ведь с ними так хорошо :)
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
1 час назад, QX-13 сказал:




Бороться с ней, как с вирусом, пробовала?
 



Да ладно. У меня, например, пубертатный период начался в 11, хотя проявлялся уже лет в 5-7 - уже в этом возрасте мечтал о слиянии со взрослой женщиной, но не сложилось - масса запретов, с ребенком нельзя, табу и всё такое. И хотелось бы - и нельзя, не по моей воле. А ты говоришь 16 лет, дети...

Интересно как тема разговора от DMT перешла к педофилам-маньякам-убийцам - это очень пересекается с твоим страхом по поводу наркотика. Чем он лучше? Образно говоря и изнасиловать тебя и убить он может - но ведь за этими опасками стоит твое желание, не есть ли это желание избавиться от своих страхов или же ты сама не знаешь чем манит тебя эта сила? Как минимум в твоих словах прослеживается удовольствие от заинтересованности тобой с их стороны, но в силу поверхностных выводов ты рисуешь их образы исключительно негативными и это всё тесно переплетено с твоим либидо (сексуальным желанием). Возникает вопрос кто из вас плох - они, исполнители желаний или ты - не в силах совладать со своими скрытыми желаниями? 
 



Ты думаешь что за желаниями покончить с собой отсутствует горячее желание жизни? Это ошибка.
 



На каком жизненном этапе ты стала такой? Что послужило спусковым крючком?
 



Ведь ты уже имеешь тесную связь с наркотиками - как определить, желают они тебе зла или добра? Ведь с ними так хорошо :)

 Я имела ввиду что мать делает выбор за нас, решая рожать нас или делать аборт.  Подросткам всем интересен секс, но кто-то из них следует инстинктам, а кто-то соблюдает целомудрие и ждёт. Про педофилов, маньяков и убийц я начала, потому что параноила ими под солями. Казалось, что они дочери моей угрожают. В каждом мужике видела для нее угрозу.
И тем не менее они кончают с собой, суицидники, значит жить не хотят или не могут. Хз, на меня тоже накатывают периодически такие мысли. Мне не очень то нравится жить. Просто приходится. Агностик я потому, что считаю, что нельзя опровергнуть или подтвердить пока что существование/ не существование бога, я всегда так думала. Но веруны меня раздражают больше, чем атеисты.
Наркотики-это обман, иллюзия, с ними по началу может и хорошо, а потом очень плохо. В целом у меня отношение к ним негативное. Опасное развлечение. Но иногда к ним тянет. Когда ты в тупике каком-нибудь, и тебе хреново. Но они тебя загонят в ещё больший тупик. 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
16 минут назад, Trancemusic сказал:



 Я имела ввиду что мать делает выбор за нас, решая рожать нас или делать аборт.  Подросткам всем интересен секс, но кто-то из них следует инстинктам, а кто-то соблюдает целомудрие и ждёт. Про педофилов, маньяков и убийц я начала, потому что параноила ими под солями. Казалось, что они дочери моей угрожают. В каждом мужике видела для нее угрозу.

Благодарно ли твоя дочь тебе за твой выбор или тебе виднее больше чем ей? И зачем тебе понадобился ребенок в этом мире, если ты точно знаешь что из себя он представляет? Считаешь ли ты себя хорошей матерью и видишь ли нужным посоветоваться со своей дочерью о решении приема ДМТ? 
 
16 минут назад, Trancemusic сказал:



И тем не менее они кончают с собой, суицидники, значит жить не хотят или не могут. Хз, на меня тоже накатывают периодически такие мысли. Мне не очень то нравится жить. Просто приходится. Агностик я потому, что считаю, что нельзя опровергнуть или подтвердить пока что существование/ не существование бога, я всегда так думала. Но веруны меня раздражают больше, чем атеисты.

Жить все хотят - или ты, будучи химической самоубийцей считаешь что далеко от них ушла? :) Лично ты можешь Жить с большой буквы, а не попросту выживать наслаждаясь незначительными благами со стороны жизни? То есть, они не хотят или не могут, а ты другая - тебе приходится? 

Бог? А до того как ты узнала об этом слове, он был? Ведь ты тоже во что-то веришь - чем же они тебя так раздражают, почему ты обращаешь на них внимание?
 
17 минут назад, Trancemusic сказал:



.Наркотики-это обман, иллюзия, с ними по началу может и хорошо, а потом очень плохо. В целом у меня отношение к ним негативное. Опасное развлечение. Но иногда к ним тянет. Когда ты в тупике каком-нибудь, и тебе хреново. Но они тебя загонят в ещё больший тупик. 

Если ты утверждаешь то что ты утверждаешь, зачем ты ищешь себе новый наркотик? Думаешь с ним будет всё по-другому? И ведь ты с таким вкусом рассказывала о них, понимаешь, это как-то не стыкуется между собой - в тебе масса противоречий и конфликтных утверждений. И если ты негативно относишься к наркотикам, почему ты позитивно относишься к тем кто их горстями ест? Ведь здесь нет святых :) ) 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 442

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
22 минуты назад, Trancemusic сказал:



Наркотики-это обман, иллюзия, с ними по началу может и хорошо, а потом очень плохо. В целом у меня отношение к ним негативное. Опасное развлечение. Но иногда к ним тянет. Когда ты в тупике каком-нибудь, и тебе хреново. Но они тебя загонят в ещё больший тупик. 

От того наркотики и наказывают людей в повальном их кол-ве - за невежественность. Разве так строятся серьезные, доверительные и отзывчивые отношения? А вот если бы наркотикам было плохо без тебя - ты бы им помогла? Ну знаешь, у людей логика такая у многих - если тебе хорошо с тобой будут рядом, если тебе плохо - отворачиваются. С наркотиками такого не прокатывает. А скольких они спасли? Это при том что наркотики нейтральны и выбор изначально делаешь ты, зная какие они и, коли это так - в чем они виноваты и чем плохи? Ведь если тебе херово ты не будешь интересоваться у них, хотят ли они быть с тобой, но они с тобой - разве ты за все время употребления не почувствовала с их стороны этой поддержки? Если они хотят быть с тобой больше чем ты с ними, а ты хочешь их бросить - не тебя кидают, а ты...
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
1 час назад, QX-13 сказал:




Благодарно ли твоя дочь тебе за твой выбор или тебе виднее больше чем ей? И зачем тебе понадобился ребенок в этом мире, если ты точно знаешь что из себя он представляет? Считаешь ли ты себя хорошей матерью и видишь ли нужным посоветоваться со своей дочерью о решении приема ДМТ? 
 



Жить все хотят - или ты, будучи химической самоубийцей считаешь что далеко от них ушла? :) Лично ты можешь Жить с большой буквы, а не попросту выживать наслаждаясь незначительными благами со стороны жизни? То есть, они не хотят или не могут, а ты другая - тебе приходится? 

Бог? А до того как ты узнала об этом слове, он был? Ведь ты тоже во что-то веришь - чем же они тебя так раздражают, почему ты обращаешь на них внимание?
 



Если ты утверждаешь то что ты утверждаешь, зачем ты ищешь себе новый наркотик? Думаешь с ним будет всё по-другому? И ведь ты с таким вкусом рассказывала о них, понимаешь, это как-то не стыкуется между собой - в тебе масса противоречий и конфликтных утверждений. И если ты негативно относишься к наркотикам, почему ты позитивно относишься к тем кто их горстями ест? Ведь здесь нет святых :) ) 

Ну начнем с того, что я родила ещё толком не зная, что такое жизнь и как этот мир бывает жесток. Рано родила. Не задумываясь. Как бы в неосознанности ещё. А осознание ко мне пришло в 31 год только как и мировоззрение.
Насчёт приема ДМТ я конечно ни с кем из родных советоваться не буду. Просто уеду куда-нибудь где он есть и там употреблю. Если не зассу.
Насчёт того, что мне приходится жить. Да блядь, мне приходится. Я не наслаждаюсь жизнью, мне она в тягость. Я даже придумала оптимальный способ суицида. Под спайсом я не боялась смерти, возможно и под ДМТ я ее не побоюсь, приготовлю себе золотой укол из Геры заранее, и когда будет полная уверенность что пора, вколю себе его. Но сука какая-то надежда меня останавливает сделать этот шаг. Что я кого-то найду, кого-нибудь встречу. По-настоящему близкого человека. По духу. Единомышленника. Что что-то изменится а жизни к лучшему. Поэтому я пока тяну с приемом этого наркотика и вообще наркотики не покупаю никакие больше. 
Веруны меня раздражают своей глупостью, суеверием, молитвами, канонами. Буквально всем.
 
А кто сказал, что я позитивно отношусь к тем, кто их горстями ест? Я просто считаю таких людей несчастными, заблудшими. Нормальные люди смотрят на наркоманов как на мышей, которые сами ставят над собой опыты, а наркоманы считают нормальных людей серыми и скучными. И жизнь кажется серой и скучной без наркотика. Просто люди употребляют когда хотят что-то понять, узнать новое, ощутить. Либо хотят удовольствие испытать, из интереса, либо когда им плохо. Наркотики тебе ничего не дадут по сути, а забрать могут многое. Я все это понимаю. На своей шкуре испытала. 
1 час назад, №One сказал:




От того наркотики и наказывают людей в повальном их кол-ве - за невежественность. Разве так строятся серьезные, доверительные и отзывчивые отношения? А вот если бы наркотикам было плохо без тебя - ты бы им помогла? Ну знаешь, у людей логика такая у многих - если тебе хорошо с тобой будут рядом, если тебе плохо - отворачиваются. С наркотиками такого не прокатывает. А скольких они спасли? Это при том что наркотики нейтральны и выбор изначально делаешь ты, зная какие они и, коли это так - в чем они виноваты и чем плохи? Ведь если тебе херово ты не будешь интересоваться у них, хотят ли они быть с тобой, но они с тобой - разве ты за все время употребления не почувствовала с их стороны этой поддержки? Если они хотят быть с тобой больше чем ты с ними, а ты хочешь их бросить - не тебя кидают, а ты...


 

Ты говоришь о них как и живых. Это просто химические вещества, меняющие сознание, поведение. И всегда в худшую сторону. Все эти открытия, которые люди делают под наркотой, это только их субъективный опыт. Кто-то видит дьявола как пикачу и думает, что людей создал компьютер, кто-то выходит из трипа с озознанием, что бог создаёт сам себе через людей, он познает сам себя, создавая людей. У кого что. Но это всего лишь субъективность. Истину тебе наркотики не откроют. 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 217

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
1 минуту назад, Trancemusic сказал:



Ну начнем с того, что я родила ещё толком не зная, что такое жизнь и как этот мир бывает жесток. Рано родила. Не задумываясь. Как бы в неосознанности ещё. А осознание ко мне пришло в 31 год только как и мировоззрение.

Если бы ты сказала это в 3 года я бы тебе поверил, а иначе это не обдуманное решение, а инстинкт, просто инстинкт. 
 
3 минуты назад, Trancemusic сказал:



Насчёт приема ДМТ я конечно ни с кем из родных советоваться не буду. Просто уеду куда-нибудь где он есть и там употреблю. Если не зассу.

Т.е. если твоя дочь однажды останется с окончательно поехавшей или того хуже, без матери, ты считаешь - это нормально? Не рано ты в маму начала играть то?) 
 
4 минуты назад, Trancemusic сказал:



Насчёт того, что мне приходится жить. Да блядь, мне приходится. Я не наслаждаюсь жизнью, мне она в тягость. Я даже придумала оптимальный способ суицида. Под спайсом я не боялась смерти, возможно и под ДМТ я ее не побоюсь, приготовлю себе золотой укол из Геры заранее, и когда будет полная уверенность что пора, вколю себе его. Но сука какая-то надежда меня останавливает сделать этот шаг. Что я кого-то найду, кого-нибудь встречу. По-настоящему близкого человека. По духу. Единомышленника. Что что-то изменится а жизни к лучшему. Поэтому я пока тяну с приемом этого наркотика и вообще наркотики не покупаю никакие больше. 

Ну ты заладила, страх да страх. Причем здесь он? Дело в агонии которую ты будешь переживать в моменты откидки, а её не бояться, её переживают и мучаются. А ты про страх. Тот же золотой укол - ты думаешь ты будешь умирать в блаженстве? И конечно, золотое правило, кто хочет делать - тот делает, а не говорит, а пока слышны только возвышенные разговоры на эту тему. С одной стороны ищешь наркотик, с другой стороны ищешь единомышленника - да у тебя наркоманская логика, ты на крючке, зачем так усложнять? :) Будь проще, отбрось в сторону эти возвышенности как на тему яжемать, так и на тему наркотиков - слишком громко звучит...
 
9 минут назад, Trancemusic сказал:



 Веруны меня раздражают своей глупостью, суеверием, молитвами, канонами. Буквально всем.

Разве ты не видишь что они - отражение тебя? о_о
 
9 минут назад, Trancemusic сказал:



А кто сказал, что я позитивно отношусь к тем, кто их горстями ест? Я просто считаю таких людей несчастными, заблудшими. Нормальные люди смотрят на наркоманов как на мышей, которые сами ставят над собой опыты, а наркоманы считают нормальных людей серыми и скучными. 

Т.е. ты тут к нам не-позитивно относишься при том что многие относяться к тебе с недавнего времени как к своей? Ты считаешь это нормальным? Не знаю о каких нормальных людях ты говоришь, судя по твоим рассказам они в корне больны и ненормальны. И откуда ты можешь, в целом, знать кто и как о ком думает? Это всего-лишь твои предположения и взгляд на все со своего маленького темного мирка...
 
12 минут назад, Trancemusic сказал:



Просто люди употребляют когда хотят что-то понять, узнать новое, ощутить. Либо хотят удовольствие испытать, из интереса либо когда им плохо. Наркотики тебе ничего не дадут по сути, а забрать могут многое. Я все это понимаю. На своей шкуре испытала. 

Ничего ты не понимаешь) Песочница сплошная) В заглавке о том что можно из любого вынести пользу и тут же ты говоришь через пару страниц о том что никто ничего не дает, а только забирает. После многих утверждений и возник интересующий вопрос к тебе - зачем так усложнять? Это тебе наркотики навнушали о том что ты понимаешь/знаешь/разбираешься/ и т.д. ? Нет, ну они могут это, но о другом - ты действительно о многом о чем говоришь говоришь серьезно?)))


 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»