Из любого наркотика можно вынести пользу...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Dooah2doo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 18:44
Репутация: 5

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dooah2doo »

 
да и все правильные соединения давным давно,с любовью синтезированны в корнях и коре,хотя к примеру синтетический мескалин неотличим от органического и синтетический псилоцин хорош,но как выше замечено главное скрыто в тебе,а не в веществах...главное отношение...если на вещи смотреть как на дерьмо,то они дерьмом и станут
Dooah2doo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 18:44
Репутация: 5

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dooah2doo »

 
намутит да)))сколько правды там на все посты?

Германский генштаб, адъютант докладывает генералу:
- Италия вступила в войну
- не проблема, чтобы ее разбить нам потребуется 10 дивизий
- но она вступила в войну на нашей стороне
- это хуже, чтобы ее поддерживать нам нужно 20 дивизий"
з.ы
фашисты 3.14.......тарасы!
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение lost-radio »

 
3 часа назад, Trancemusic сказал:



Да просто в очередной раз поняла, что мне тяжело с людьми общий язык найти, да и потом, когда общаюсь о веществах, они мне сниться начинают, мне это не нравится. 

 
Мне тоже они часто снятся. Это нормально. Тебе снится то, к чему тебя эмоционально тянет. Это касается и секса, и веществ.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение VitkaGuru »

 
9 часов назад, Trancemusic сказал:



Несло меня, потому что вчера я была под пивом. И внимание нужно мне и поговорить когда я под пивом. Это да. В остальное время я замкнутая и не общительная. И вообще сторонюсь всех. Кстати, как удалить аккаунт отсюда? Искала в настройках и не нашла. 

Trancemusic зачем удалять аккаунт? Ты должна понять что не зря тебя сюда занесло, ты ищешь ответы и внимание, думаю их здесь найдёшь... Мира тебе и Добра!!! 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Послушай, ей богу, не обращай внимания на некоторые типа наезды. Я считаю, что у  тебя большой потенциал. Мысли ты излагать умеешь. А что это означает? Именно, что общаешься на деле ты вполне успешно. Твоим жизненным опытом ты подходишь для форума на 100 процентов! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 230

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение QX-13 »

 
16 часов назад, Trancemusic сказал:



Несло меня, потому что вчера я была под пивом. И внимание нужно мне и поговорить когда я под пивом. 

Расскажи лучше какие-то мысли с приставкой психо-. Бытовуха и проблемы, которые нужно решать, есть у каждого из нас - но какой интерес это имеет именно здесь? Хочешь пообщаться по душам за бокалом холодного - ступай в бар. Хочешь пообщаться на тему контролируемого схождения с ума и всего что с этим связано - всегда пожалуйста. 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 448

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
17 часов назад, Trancemusic сказал:



А я как будто себя кому-то навязываю. И свою дочку. Раньше как-то хуже одиночество переносила, а сейчас полупохуй. Одна и одна. У меня куча отношений было и ни с одним не было общих интересов и мировоззрения. Поэтому мне не нужен уже абы кто. Особенно какой-нибудь верун, которому нужно родить 10 детей. Или наркоман какой-нибудь либо алкаш. Пусть другие, которые одиночество плохо переносят, живут с такими, терпят и  жрут это дерьмо. 

Ты о себе что-то такое возомнила...Не нужен абы кто - стань сама не абы чем, в первую очередь. А то ты наркоманка со стажем и к тому же алкоголичка и на морозе говоришь о том что тебе подавай отличных от тебя. На что ты рассчитываешь? В твоих словах кроме эгоизма напрочь отсутствует взаимность - ты не упоминаешь о том, что ты можешь дать взамен от себя, но выдвигаешь требования к кандидатам - мол, должен быть таким и таким. К тебе вопрос - сосать умеешь? Ты же элементарно даже поддержки со своей стороны никакой дать не в силах - оно тебе в гробу виделось, зато тебя должны принять в том виде в котором всё есть - это уже начинает вызывать тошноту. Ты бы не хотела засунуть свой женский эгоизм поглубже в свою задницу? Твоё нытье никому нафиг не упало - здесь атмосфера позитива и ты этот позитив сгоняешь на свои синюшно-депрессивные ноты. Ничего нового, только время зря тратиться на тебя. Бедная тупая пизда, ай-яй-яй, хочешь пожалею? 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
Просьба соблюдать правила форума! К чему эта эротическая переписка??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 51

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Мантра Звёзд »

 
18 часов назад, Trancemusic сказал:



Да просто в очередной раз поняла, что мне тяжело с людьми общий язык найти, да и потом, когда общаюсь о веществах, они мне сниться начинают, мне это не нравится. 

Язык
К чему приложен
Такие вкусы

Началось ли сниться это?
Или уже Есть-Есть-Есть
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Dongle »

 
Я не понял ТС таки удалилась что ли?  А то меня при переходе кидает на страницу "этот профиль доступен только подписчикам"
Если удалилась, жаль. Что-то все накинулись, и в том числе, но вроде без злобы я. Пытался на путь истинный наставить, но ведь она сопротивляется)  втемяшила себя в башку свои чего-то и слышать ничего не хочет никого. Впрочем, для кого я это пишу...
Обидно будет, если человек выпилится или пустится во все тяжкие по солевой или опиатные тропинке... Эх, бля...
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 448

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение №One »

 
15 часов назад, Dongle сказал:



Я не понял ТС таки удалилась что ли? 

Ушла в запой)
 

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
У меня профиль активный. Ещё раз просьба соблюдать правила форума. Рефераты не место для мордобоя!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение f »

 
17 часов назад, Dongle сказал:



Я не понял ТС таки удалилась что ли?  А то меня при переходе кидает на страницу "этот профиль доступен только подписчикам"


Если удалилась, жаль. Что-то все накинулись, и в том числе, но вроде без злобы я. Пытался на путь истинный наставить, но ведь она сопротивляется)  втемяшила себя в башку свои чего-то и слышать ничего не хочет никого. Впрочем, для кого я это пишу...


Обидно будет, если человек выпилится или пустится во все тяжкие по солевой или опиатные тропинке... Эх, бля...


 

Приватность изменила просто, чтоб никто не видел профиль) Админам только видно
Аватара пользователя
Trancemusic
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 01:34
Репутация: 39

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Trancemusic »

 
Ребят, спасибо всем кто поддержал. Но навязчивые мысли о веществах и сны мне мешают. Поэтому я и решила молчать и меньше как бы быть в теме. 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Факир »

 
С возвращением! Изучай форум, помимо дмт дофигища всего интересного. 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Piit »

 
Самое "смешное" в Айаваске, что она может попросту не взять.
Опишу вкраце свой скромный опыт.
Давно у меня лежали пакетики с листьями чакруны и с корой лианы мёртвых.
Тоже много читал, но сварить и употребить дико боялся. Особенно после опыта с Сальвией, который, несмотря на свою короткость, был ошеломляющим и околосмертельным. И вот решился таки. Назначил дату. Сел на специальную ИМАО-диету+ежедневная внутренняя подготовка. Естественно, воздержание от алкоголя, секса, любых других понижающих вибрационную частоту вещей.
Но вот аккурат за день до назначеной даты почувствовал, что заболеваю (простуда). Температуры еще не было, но сомочувствие стало никаким. Голова трещала, кости ломило. Отложить? Ну уж нет, подумал я, столько готовился, столько воздерживался...
Короче, в день Х прямо с утра начал варку. Всё по канонам - с лимончиком, на родниковой воде. Варил и пел песни ей, Айаваске, что в голову приходили. Варил часов 8-9, точно не скажу.
В 9 вечера после захода солнца выпил полученный полсе выкипания лишней влаги граненый стакан смолянистой темно-коричневой субстанции.
Лег. Был готов ко всему. Но ничего не пришло. Ни тошноты, ни намека на визуалы или хоть какое-то изменение в сознании. В итоге, пролежав часик-другой, перевернулся на бок и сладко уснул. Наутро проснулся совершенно здоровым человеком - от простуды и следа не осталось. Снов никаких не запомнил. Бывает и так!
Так что если именно ДМТ пришло к вам в голову первым - значит, именно ДМТ вам и нужно. Если вы не готовы к опыту, айаваска вас попросту не примет. А если готовы, то будьте готовы добро пожаловать в нагуаль (реальность, находящаяся за рамками привычного восприятия) во всей его красе!
И еще одно: "лайтовых" психоделиков не существует. Иной раз одна и та же "лайтовая" марочка может лишь узорчики да фрактальчики показать, а в другой она  же такое вывернет, что и святые в монастырях не ведали.
Помимо Айаваски существует сейчас на "рынке" возможность достать чистый ДМТ. Он годится для курения особым образом, а так же для употребления в/в или в/м. Такой ДМТ вас заберет без ИМАО строго принудительно. И в таком случае, если вы не готовы, то вы просто ничего не по
ймете и практически ничего не запомните из опыта. ДМТ - оно поумнее нас с вами будет. Ибо это посредник нашего, прямо скажем, довольно низкого и грязноватого мира с более тонкими и совершенными мирами. А чем тоньше мир, тем меньше в нем вреда, тем меньше в нем темноты и грязи, тем меньше в нем смерти.
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение Грибной шаман »

 
4 часа назад, Piit сказал:



Айаваске, что она может попросту не взять.

Меня грибочки не берут((
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение VitkaGuru »

 
19 часов назад, Грибной шаман сказал:



Меня грибочки не берут((

Странно, Грибной шаман, а грибочки не берут)... Может толер выработал? 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение VitkaGuru »

 
В Mon Nov 18 2019 в 12:47, Trancemusic сказал:



Ребят, спасибо всем кто поддержал. Но навязчивые мысли о веществах и сны мне мешают. Поэтому я и решила молчать и меньше как бы быть в теме. 

Добро пожаловать!!! ?️ Может через сны прийти к пониманию волнующих тебя траблов??? 
   
rkjgrkj
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 05:40
Репутация: 1

Из любого наркотика можно вынести пользу...

Сообщение rkjgrkj »

 
Всем доброй ночи!
Автору сообщения скажу следующее (поверьте, знаю, о чем говорю) - ДМТ своеобразно влияет на шизофреников, у Вас не будет галлюцинаций (если у Вас реально Ф20, конечно), от слова совсем. Но! Вы наконец (!) увидите реальный мир, и будете иметь возможность переварить травмирующие ситуации из прошлого. Более, того, ДМТ с учетом комплексного подхода полностью снимает визуальные галлюцинации после его применения у страдающих шизофренией, и имеет потенциал внять звуковые, но тут лучше немного другим веществом пока добить. В целом ДМТ способен снять всю позитивную симптоматику. В общем ДМТ Вам показан, он способен изменить Вашу жизнь, поверьте, но это может быть жестко, и необходим ситтер.
Касательно альфы/солей - все тоже не столь однозначно для шизофреников, альфа имеет потенциал работы с негативной симптоматикой. Пожалуй, это единственный стимулятор, который заставляет вас проявлять вашу личную инициативу в создании связки "мотивация-стимул-стремление-цель", и если вы не воспользуетесь этим шансом, то альфа вас уничтожит. Работать с ней надо с умом, и всегда помнить - все происходящее - это чертоги Вашего разума.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»