Чудесный и Великий DXM

Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
Доброго времени суток Дамы и Господа))) Несомненно Вы уже поняли о чем пойдет речь))) Хотелось бы представиться, меня зовут ExtrA и мне N лет. Интересуюсь расширением сознания лет с 16, и за это время перепробовал самые разные вещ-ва. Но только Он по моему сугубо личному мнению лучший из лучших, практичный и достойный для иследованний. Дело было так. Обычная квартира, группа молодых иследователей готовится к отправке в небытие!!! Я закрываю глаза и перед взором встает картина: старинный фотоаппарат со вспышкой и надпись(привожу ее дословно) CAMERA?. Я открываю глаза и второй пилот задает мне вопрос: А нет ли у меня дома камер???? И я очень поражаюсь данным моментом, но не успеваю и просто покидаю эту планету. Следующий случай произошел непомню когда. Мы с приятелем не смотря ни на что продолжали свои секретные и опасные эксперименты. Очутившись у товарища на консперативной квартире(секретной лаборатории) не спеша приготовили необходимое вещ-во, кстати в те времена туссин+ был хорош и мы отбивали его просто с нашатырем и имели великолепные результаты))) Употребив секретное вещ-во №369 мы рассредоточились по квартире и улетели. Дальше я продолжаю сей рассказ со слов трезвых сочуствующих и помогающих. Я лежал на кровати и бредил. Я говорил про какието акции которые сильно упадут в цене и вдруг очнулся и заорал - Газ...газ Андрюха быстрей. И отключился. Оказывается поздно вечером мой друг поставил на плиту чайник и забыл закрыть форточку. Следовательно огонек задуло, а он ожидая свистка(знаете наверно такие ебанутые чайники) так его и не дождался и увлекшись КС забыл. А через месяц по всем местным новостям обЪявили, что акции нашего комбината сильно упали в стоимости и начался Великий кризис)))) Дальше больше. Снова на той же квартире. Припиваю, через 40 мин чувствую что переборщил. Лежу на кровати и вижу, что я в реанимации и у меня останавливается сердце, причем ощущение реальности 100%. Я подскакиваю и сажусь. Зову всех курить. Там Андрюха и его жена. И она говорит Андрюхе-пни мол его он там не сдох типо еще(у нее своеобразное чувство юмора) а он ей в ответ мол если не мычит и не бредит все у него хорошо))) И тут меня пронзает страшная догадка!!! Я оборачиваюсь, и угадайте кого я вижу лежащим на кровати? Правильно СЕБЯ!!!! Я вскочил и заметался по комнате это был конец, я понимал это. Но вдруг на меня нашло вселенское спокойствие и паника сменилась мыслями типо Ну что поделать??? Умер так умер)))) Жесть мне до сих пор не посебе!!! И я улетел не помню, смутно помню что с кем то разговаривал и читал свой гороскоп))) жизненный. Расклад был такой- мне сказали, что я пойду в армию(я думал на тот момент что уже отмазан 99%) и все там будет хорошо и нормально. потом ничего не помню. но в тело вернулся благодаря мыслям, что я окинулся а их теперь посадят, маленького ребенка в детдом. Короче ЖЕСТЬ. Но все же я вернулся открыл глаза и выдал им - Что,говорю братика хотите Максимке(это их сын маленький) сделать. Они переглянулись и ничего не сказали. А через месяц меня забрали. А еще через два месяца мне сообщили что жена моего друга беременна. И в армии у меня и вправду было все офигительно. Вот как это обЪяснить я не знаю. Если вы мне обЪясните то я буду вам очень и очень признателен!!!!!!! Вот как то так)))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Ваг »

 
Сет энд сеттинг конечно страдает.
Что сделали для тебя ПАВ в твоем развитии?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 43

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Kongeno »

 
Ты нам нужен, за
, экстрасенсорики недостаточно?
Последний раз редактировалось Kongeno 13 фев 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
Я понял, что не все так просто в этом мире. И теперь я знаю, что после смерти физической у меня будет другая жизнь и бытие))) а хотелось бы иметь экстрасенсорные возможности и без использования DXM, но наверно врятли. Я очень много познал так сказать потустороннего, не доступного пониманию среднестатистического гражданина РФ.
Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
И еще!!! Я впервые пмсал на подобную тему и извиняюсь за отсутствие Сет и Сеттинг (англ. Set and Setting) (рус. Установка и Обстановка)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Чудесный и Великий DXM

Сообщение PSYHORROR »

 
Второй мистический репорт за день) Я тебя понимаю,
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
Второй мистический репорт за день) Я тебя понимаю,
)))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Ваг »

 
Жду коментариев других камрадов.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Чудесный и Великий DXM

Сообщение PSYHORROR »

 
, как расшифровывается слово камрад? :angry: сколько его созерцаю - допереть не могу(
я понимаю, что это члены ( :acid: ) ЦКП, но какое его точное определение
ЗЫ, забавно звучит это детородное слово в этом контексте)) хотя я бы и сам не прочь стать таким членом))
ЗЗЫ, ебать, мне пиздец как смешно :s mile303: не обращайте на меня внимания, я оббаханный)
Последний раз редактировалось PSYHORROR 13 фев 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Fruttis »

 
Comrade - по англ. товарищ
а по теме, неплохо. есть ли какая цель по жизни или чтото подобное?
Последний раз редактировалось Fruttis 13 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Чудесный и Великий DXM

Сообщение PSYHORROR »

 
Fruttis, точняк, это как по-француски комарадос, или как-то так
вот я хуйни понаписал в предыдущем своем посте)
Все, не не флужу больше.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 13 фев 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Ваг »

 
PSYHORROR, будешь хорошо вести, дадим тебе член))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Чудесный и Великий DXM

Сообщение PSYHORROR »

 
, это не смешно)
не, второй член мне не нужен, я хочу реинкарнироваться в член xD
Последний раз редактировалось PSYHORROR 13 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Narkozzz »

 
Он по моему сугубо личному мнению лучший из лучших, практичный и достойный для иследованний
Согласен, как заядлый ДХМшик ДХМшику - За!!!! Но я конечно считаю что он не единственный. Есть фенилэтиламины, триптамины, псилоцибин, которые не многие могут достать. Из аптеки он единственный. И он всегда разный, поэтому не надоедает за годы. Насчет твоей экстрасэнсорики.... Хуй знает, обычно я не верю в подобные рассказы ( я вообще не верю непроверенному) но ... кто то видит НЛО, сотни людей... кто -то видит вещие сны... есть штуки с которыми полюбому что то не чисто. Мои родители видели вещие сны, с порожающей точностью описывающие грядущие события. Возможно у тебя есть какие то способности, возможно они просыпаются в связи с приемом ДХМ. Но ДХМ не делает из обычных людей телепатов))) А вот усугубить проблемы с психикой может легко.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Visitor »

 
За.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 82

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Mr. Floyd »

 
Дексовая неделька на цкп
За
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
Привет Всем!!! Я думал, что это будет интересней чем рассказ о том, сколько пачек тофа я отбил и какой щелочь пользовался. Какие галюцинации я видел и что при этом чувствовал. Скажу по секрету, что больше половины трипа я не помню, так моментами. И конечное ощущение волшебства!!!! Можно забабахать научно-фантастический рассказ, но разве эти проявления не знаю чего там не являются настоящим волшебством и мистикой??? Мне кажется являются. Очень понравился комент Narkozzz. Я не пытаюсь стать телепатом и не использую DXM для этого сознательно!!!! Все приходит само и спонтанно. Будут вопросы-отвечу. Всего и Всем.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Чудесный и Великий DXM

Сообщение CRO »

 
Он по моему сугубо личному мнению лучший из лучших, практичный и достойный для иследованний
Согласен, как заядлый ДХМшик ДХМшику - За!!!! Но я конечно считаю что он не единственный. Есть фенилэтиламины, триптамины, псилоцибин, которые не многие могут достать. Из аптеки он единственный. И он всегда разный, поэтому не надоедает за годы. Насчет твоей экстрасэнсорики.... Хуй знает, обычно я не верю в подобные рассказы ( я вообще не верю непроверенному) но ... кто то видит НЛО, сотни людей... кто -то видит вещие сны... есть штуки с которыми полюбому что то не чисто. Мои родители видели вещие сны, с порожающей точностью описывающие грядущие события. Возможно у тебя есть какие то способности, возможно они просыпаются в связи с приемом ДХМ. Но ДХМ не делает из обычных людей телепатов))) А вот усугубить проблемы с психикой может легко.

Ну, стоит ток дисоциативчик принять, как всякое синхротрешево себя ждать не заставляет))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 15

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Agness »

 
в общем то за) нашего формата человек вроде бы) хех
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Ваг »

 
Айпи совпадает с айпи Angel_MGN.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 40

Чудесный и Великий DXM

Сообщение саймак »

 
Он по моему сугубо личному мнению лучший из лучших, практичный и достойный для иследованний
Согласен, как заядлый ДХМшик ДХМшику - За!!!! Но я конечно считаю что он не единственный. Есть фенилэтиламины, триптамины, псилоцибин, которые не многие могут достать. Из аптеки он единственный. И он всегда разный, поэтому не надоедает за годы. Насчет твоей экстрасэнсорики.... Хуй знает, обычно я не верю в подобные рассказы ( я вообще не верю непроверенному) но ... кто то видит НЛО, сотни людей... кто -то видит вещие сны... есть штуки с которыми полюбому что то не чисто. Мои родители видели вещие сны, с порожающей точностью описывающие грядущие события. Возможно у тебя есть какие то способности, возможно они просыпаются в связи с приемом ДХМ. Но ДХМ не делает из обычных людей телепатов))) А вот усугубить проблемы с психикой может легко.

Все очень близко мне,я считаю что дхм эт что то вроде вещества силы(как там у Кастанеды),и я сам замечал на высщих плато за собой экстрасенсорные способности
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 40

Чудесный и Великий DXM

Сообщение саймак »

 
кстати тож за
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Visitor »

 
Jeem Kovrov
Т.е. это одно и тоже лицо?
Если так то переносим тему в не прошедшие.
Последний раз редактировалось Visitor 15 фев 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Гость »

 
Jeem Kovrov
Следовательно эт одно и тоже лицо?
Если так то переносим тему в не прошедшие.
НЕ НЕ НЕ Я не могу быть кем то там еще. Как так??? Я так понимаю у Ангела есть акаунт. Тогда вопрос, а зачем я это делаю??? Что бы и у меня был !!!! MGN значит Магнитогорск. Я там живу. Как тут у вас все странно))))
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Visitor »

 
Аккаунтов много не бывает ;)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Чудесный и Великий DXM

Сообщение CRO »

 
Аккаунтов много не бывает ;)
И че с ними делать?)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Visitor »

 
У Улёта спроси например.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1189

Чудесный и Великий DXM

Сообщение nowherr8r »

 
против
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Ваг »

 
Изображение
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Agness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 15

Чудесный и Великий DXM

Сообщение Agness »

 
пусть докажет, что у него нет аккаунта... только хз как


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 апр 2024, 21:56.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»