Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Наши странные сны
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение KoMarihn »

 
Один товарищ сказал (а) бы, что я лентяй, поскольку поленился даже переписать, но я скажу так: я лентяй и я не хочу переписывать) потому просто скопирую.
я даже не знаю, как это описать.
Проснулся рано. Не выдержал, поделал дела, свалился. Снился сон, что я остался один с девушкой на Земле, бродили мы по каким-то катакомбам... Больше не помню. Проснулся. Поболтался, дальше уснул. Во сне поругался с малой, сел учить что-то. И вдруг происходящее приобрело реальный характер. Просто так показалось. Я во сне заснул и проснулся то ли во сне, то ли здесь, не знаю. И еще пытался вспомнить, в куртке ли я вышел, потому что здесь я ложился вроде бы в ней, а во сне... Черт его знает. Поехал куда-то на тралике. И тут начало крыть. Без ничего. Во сне. Я вроде иду, все нормально, ориентируюсь. Но понять иногда, кто я и куда иду, сложно. - Смотри, негр идет! Это какие-то дети заорали.
Повернул за угол. Пошел. Остановился, занес ногу. Она как в желе. Или зыбучем песке. Дальше идти не получается. Чем дальше, тем хуже. Пытаюсь достать телефон позвонить другу, чтобы забрал меня. Не получается. Заношу ногу для очередного мучительного шага, переворачиваюсь на второй через левую сторону и падаю на землю. Вдали два человека. Кричу. Прошу помочь. Не понимаю, кричу ли. Не могу кричать. Задыхаюсь. Думаю, что с организмом что-то и сейчас как в Хаусе будет заставка. Не могу дышать. Не дышу. Паника... Понимаю, что я могу как-то выбраться оттуда... И скорей выбрасываюсь из сна с одышкой.
Мда. Ощущение, будто я где-то что-то упустил.
Потому и не хотелось ничего менять. Не смогу снова этого сделать, боюсь, что что-нибудь перепутаю. И вообще нужно покурить наконец, три сна до этого собирался.
Что-то происходящее зачастило. То произвольно отделяюсь, то это.
Что насчет вышеописанного... сложно понять, из какой все это категории.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 332

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Это все комплексы. Лучше уж во сне пережить чем на яву. Да еще и опыта набираешься случись что то подобное.
Я вроде иду, все нормально, ориентируюсь. Но понять иногда, кто я и куда иду, сложно. - Смотри, негр идет! Это какие-то дети заорали.
- боязнь открытых пространств.
Остановился, занес ногу. Она как в желе. Или зыбучем песке. Дальше идти не получается.
- хорошо, что на яву такого не случается. Во сне всегда что то останавливает и мешает бежать.
Не могу дышать. Не дышу. Паника... Понимаю, что я могу как-то выбраться оттуда... И скорей выбрасываюсь из сна с одышкой. Мда. Ощущение, будто я где-то что-то упустил.
- это ваще жесткач. тебе что то мешает быть свободным. У тебя явно сбой в психике в херовую сторону. Если на яву есть социофобия. Если она усиливается травой. То перестань ее курить. И повышай самооценку разными способами.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение Корка Апельсина »

 
БЭД ОС? :)
У меня подобные штуки порой перерастали в сонный паралич. То есть сначала нормальный сон, потом наступает стадия ОСа, я обязательно встречаю кого-нибудь страшного. Начинаю задыхаться, просыпаюсь. Шум в голове жесткий. Не могу двигаться и вижу над собой какое-нибудь стрёмное существо. Ну, лично я объясняю это расфокусированным зрением. Когда глаза так видят, и холодильник может быть женщиной.)))
Как бороться с этим во время сна не знаю. А вот проснувшись, главное расслабиться и успокоиться, как бы глупо это не звучало. И обязательно воспринимать происходящее с некой отдалённостью. :)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 234

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение Skvernoslov »

 
:) Я не давно понял, что когда я задыхаюсь во сне, значит просто уткнулся лицом в подушку и сложно дышать, а если во сне конечности отказывают, значит я их отлежал и они затекли... можно даже практики такие делать, типо манипулировать снами через условия, в которых уснул.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение KoMarihn »

 
Да, катаплексия недавно случалась. Последнее время что-то стало все это частить. Так вот тогда я заснул, очнулся... и голова чуть не развалилась. Немного осознавал происходящее. Понял, что нужно выйти. Вышел. Сидел на кровати, звал на помощь. Соседа будил. Не смог. Взял кружку со стола и начал стучать ей. Звука не было. И он ничего не слышал. А другой я в это время лежал тушей на кровати.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение KoMarihn »

 
Ну пиздец, ну пиздееец...
Поспал 20 минут. Только проснулся. Ну, как поспал... такой жести еще не было.
Я надеюсь, что хотя бы сейчас нахожусь в том мире, в котором уходил спать.
Реальность? Какая из них?
Я сейчас задохнусь.
Понял, что могу контролировать выход перед засыпанием. Если ложишься в 4, вероятность очень большая. Я этого не хотел. Не сегодня. Но понял, что неизбежно, когда уже не смог говорить, двигаться и хоть как-то себя контролировать.
Голова загудела. Все потемнело. Промелькнуло несколько картинок. Иии меня понесло. Кое-как встал, надел тапочки, поперся к ноуту писать или тебе, или так что искать. Не сработало. Все понял. Зачем-то через стол пополз к соседу, к его ноуту. Побродил и понял, что надоело. Решил вернуться, а как? Хз. Упал просто на кровать в тапочках. Проснулся, первым делом начал искать тапочки на кровати. Ок, хорошо, лежат. Значит все помню. Как там сосед? - Олег? Какого хрена? (в голове появилась мысль, что я ошибся и ничего не было, а я каким-то образом попал домой к Олегу. Однокурснику, не соседу). Извинился за то, что в тапочках на кровати, попросил свет включить.
Стало ясно, что я ни разу не проснулся, после того как он открыл потайную дверцу в стене, чтобы свет включить.
Все это время я периодически приходил в себя, хрипел, скулил, дабы сосед меня услышал. Он обратил внимание и дальше спать. Ну мало ли чо.
А я дальше... не знаю, что делать. Нашел какого-то друга, просил меня разбудить поднимая за руки. Видимо, это был не тот я, который желал проснуться.
Потом каким-то образом появилась странная девочка, рассказывающая о туфельке, могила, видимо, с четырехугольным рисунком, как потом было предположено, и кто-то главный, какой-то мальчик или девочка, хрен пойми, лощеный такой. Его все ненавидели и почему-то хотели отодрать в задницу.
И тот оставшийся из прошлого отрывка друг. Или там была девушка... я не помню.
И вся компания, кроме мальчика, хотела мне помочь выбраться в себя.
А он был совершенно против.
- Вспомни, что там за туфелька была! Что за рисунок на могиле?
Ах да, на каком-то из этапов я очнулся... и меня затащило обратно.
Собственно, из этого дерьма я выбрался. Совсем внезапно. И на все это ушло 20 минут. Всего лишь двадцать чертовых минут.
Поскольку я человек неопытный, то как только понял, что происходит, собрался скорей это закончить. Не смог.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 316

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение Дример »

 
А что сейчас?
Сам не умею, но научить могу))))))
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение KoMarihn »

 
Я как-то от этого отстранился пока. Стоит принять во внимание, что у меня только начало что-то получаться, и меня следует считать неопытным. Потому скажу, как есть. Мне было страшно дико. Я прекрасно понимал, что это интересно, но похоже... На прыжок с высоты двух-трех метров. В песок. Понимаешь, что ничего не случится, но высота пугает. Наклоняешься всем телом, уже почти... Блять! Я еще посижу немножко. Может ну его к черту? Нет, нужно. А может? Нет. Да! Мне нужно немного прийти в себя. Я боюсь туда идти.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 316

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение Дример »

 
Да прыгай, не бойся! Похуй, будь что будет.
"Перестань за все цепляться. Наплюй на все... наплюй!"©из фильма "Бойцовский клуб"
Сам не умею, но научить могу))))))
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Я ненавижу писать названия. Спать бывает страшно.

Сообщение KoMarihn »

 
А мне казалось, что меня ничто не держит. Странно.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»