Сальвия или квадратный мир

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 37

Сальвия или квадратный мир

Сообщение DanteStr »

 
первый опыт курения сальвии с аццким содержанием сальвинорина)
сабж:

Сальвия
манага
вступление:

день и куча свободного времени, а за ботвой ехать ой как не хочется, да и далеко(другой конец города). и тут я вспоминаю что ботва на которой в прошлый раз варили осталась и мы все время хотели попробовать сварить из уже вареной ботвы) достал, охуел от запаха и небольшого образования плесни :D
закинул и залил 3л молока, с коричкой и содой, как полагается ^^
во время варки звонит дружище и предлогает съездить за ботвой свежей, на что получает ответ "ну я уже это, ВАРЮ!" услышав что у него явно поднимается настроение и он говорит что зайдет с челом, у которого что-то есть, по его словам это не что иное как древесная роза(как оказалась сальвия, но это я узнал потом)
приезжают и чел забив немного(на самое дно пипетки) изрекает "вот после этого ты варить не сможешь" вдыхаю, держу, выпускаю дым... эффект не заставил себя долго ждать, сразу отяжеление сознания(не тела!) эйфория и как вы думаете? конечно же звонок от мамки на мобилу! черт бы ее побрал... говорит придет скоро... сие печальную новость сообщаю пиплам и говорю что хуй мы ее отжать успеем.(вообще сел на измену)
в скором темпе мы довариваем всю эту аццкую смесь, что можно сливаем в батл, что нельзя закидываем в пакеты для мусора(поистине архиапиздахуительное изобретение, мы там и ботву таскали :D ) и идем на вписку, которая как оказалась находится через дорогу от моего дома...
там мы все это дело дружно отжимаем, при этом не забывая нахуй загадить всю ванную(которую впрочем мыть досталось мне)
а на вписке еще 3 девчонки-педофки, с ними всю эту жижу выпиваем и дружно садимся ждать прихода...
непосредственно трип:

немного посидев мы с пиплом(его называли сэм) идем на кухню, где он забивает полную пипетку этой "древесной розы", я взрываю, держу... он дует чуть чуть и поворачиваясь ко мне говорит "ты что так долго держишь, смотри, а то убьет как меня тогда"
но я же психонавт! беру пипетку и добиваю остатки(чуть-чуть поделился с одной педофкой)
сознание вновь стало тяжелым... затем тело начало слабеть... сначала было хорошо, эйфорично... затем стало плохо, резкая тяжесть и осознание того что похоже на "перекур спайса"
слышу какие-то звуки из зала, они строятся в своеобразную мелодию, как жанр в музыке Noise... затем меня выносит в непонятный черный экран, где нет ничего, есть мой взгляд, лишенный даже намека на физическое тело и мысли, которым поначалу все это показалось забавным... а потом я увидел мозайку, не простую мозайку, а мозайку из миллиона, а может и миллиарда частей, в каждом из которых что-то происходило... где то просто менялись цвета, где-то были едва различимы фигурки людей, и этот звук в жанре noise... я смотрел на все это и не думал ни о чем, это было интересно, что-то новое всегда привлекает... а дальше? дальше я захотел выйти из этого мира, мне надоело смотреть на эти постоянно меняющиеся картинки раздробленные на миллиарды частиц(может это был образ сверхразума?) и я начал искать выход(на то время часто играл в комп. игры) и, блять, я не мог найти кнопку выхода!! какая к черту кнопка выхода!! у тебя нету рук!! ты только смотришь!!
мозг поддался панике... от всего этого начало воротить... все это стало в раз противно и страшно... а выход?... а выхода нет!...(как мне потом рассказали меня держали 2 человека, когда я пытался выйти в окно)
в какой-то момент я очнулся, я не хотел больше туда, было страшно... а на кухне стоят 3 человека и озабоченно смотрят на меня. я еле-еле пытаюсь произнести заплетающимся языком "вы, блять, не поверите что со мной сейчас было" получилось, но плохо... прошу воды, протягивают банку, забираю ее и держа двумя дрожащими руками пью по глоточку... прогоняю всех с кухни, и мне заботливо приносят тазик :D , который не заставив долго ждать наполняется небольшим количеством переработанной пищи из желудка...
сижу пью глоточками воду и чувствую как меня по чуть чуть отпускает... с каждым глоточкам на чуть ближе к нормальному состоянию... а все это время пытаюсь понять произошедшее... когда банка опустела, я в режиме слоу-мо(замедление времени для непосвященных) добегаю до крана и начинаю жадно пить от туда воду, чувствую как отпускает... мне было очень страшно возвращаться назад, туда...(ну пока не попустило более менее, потом снова захотел :D ) и так происходит до момента пока не заходит педофка-хозяйка-флета и не говорит "выключи воду, типо соседи услышать могут" и бла-бла-бла...
на этом трип можно считать оконченным, было здорово, только к сожалению у нас в СТРе хер что достанешь(гаш то не достанешь) что уш говорить о великой Сальвии)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 782

Сальвия или квадратный мир

Сообщение Kos »

 
зачем ломиться в окно ,непонятно
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 37

Сальвия или квадратный мир

Сообщение DanteStr »

 
зачем ломиться в окно ,непонятно
я был в ином мире, искал из него выход и думаю поэтому тушка решила что это выход)
в любом случае там было не высоко, по моему 3й.
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Сальвия или квадратный мир

Сообщение CRO »

 
А ТГК чувствовался на фоне сальвинорина А?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 782

Сальвия или квадратный мир

Сообщение Kos »

 
А ТГК чувствовался на фоне сальвинорина А?
сальвия перебивает всё,на пике не чувствуется.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DanteStr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 37

Сальвия или квадратный мир

Сообщение DanteStr »

 
А ТГК чувствовался на фоне сальвинорина А?
нет, да он и после не особо чувствовался... возможно он вышел со всем содержимым желудка(
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»