Декорации к трипу

Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 285

Декорации к трипу

Сообщение Аксолотль »

 
al201112, лежа упоротым под музыку можно очень эффективно поработать над собой!
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Дайвер
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:33
Репутация: 8

Декорации к трипу

Сообщение Дайвер »

 
Распиши, нарисуй водополимерными флюоресцентными красками фракталы на стенах и поставь темную ультрафиолетовую лампу. Эта краска в темноте под УФ светом горит как неоновая реклама.
 
Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому - пустота - не обусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (
Дхаммапада,93)
Вальс, в последний раз.., так истекает кровью рана. Смерть, - танцует нас, Auf Wiedersehen eins zwei drei, мама! (гр. "Агата Кристи")
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Декорации к трипу

Сообщение PivnoyViking »

 
Сейчас сколняюсь к тому, что лучшие декорации для трипов сделала для нас сама природа. Идеально для меня - в лесу или безлюдном парке, летом, в компании понимающего человека. Нравится мне залипать на деревья и видеть, как из каких-то веток вдалеке, ну или облаков, складываются знакомые образы. Ещё очень кайфово обнимать дерево, недавно нашёл одно, которое сразу понравилось, и стал обнимать его, мысленно говорить с ним и получать удовольствие, как от встречи со старым хорошим знакомым. Правда, это не имеет отношение к декорациям, а скорее к времяпровождению.
Сам думаю в свою комнату поместить лава-лампу, повесить фрактальных постеров парочку, чёрные шторы для создания при необходимости полной темноты, и крутящуюся фиговину типа диско-шара, но только с цветными лампочками.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ева Браун
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 11:28
Репутация: 4

Декорации к трипу

Сообщение Ева Браун »

 
неплохо было бы пк к телику подключить и на большом экране в проигрыватель залипнуть)) раньше был x-box там вообще куча режимов и все прикольные даже на "нормальную" голову под музыку классно втыкануть. но трипануть так и не получилось(
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Декорации к трипу

Сообщение VersaLife »

 
Lublu chistoty v komnate i horoshiy zvuk (:
Po sabjy mogu posovetovat' dobavit' magicheskih veshey k primery kristalov kvartca..esli net kovra to vobshe zabey (:
there is no sp8n
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Декорации к трипу

Сообщение radiotrance »

 
а я хотел бы попробовать трипануть в 3д шлеме. окулус рифт называется, пробовал под мемом, а вернее на следующий день трипа. в торговых центрах такие стоят. там качели такие. и типа товверх то вниз поднимает. прикольно было. я аш приседал :) .реалистично. но мало 3 минуты.
может тут на форуме есть обладатели такого? интересно как под кислотой или дисами. годно или нет?
Последний раз редактировалось radiotrance 04 авг 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Декорации к трипу

Сообщение Pauk »

 
В майнд машнинах уплываешь в трипе неполохо так. Когда тела не чувствуешь, зрение занято, а музыка в наушниках подгружает. Короче оказываешься в неком простанстве восприятия и наблюдения. Как во сне. Но только полностью свободный и бодродствующий.
А шлемы пока дороги. И разрешение, если не ошибаюсь, там вроде 800х600 на зрак. 3d vision как о обстоят дела?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Декорации к трипу

Сообщение lukomskaya »

 
Пару дней назад проводила с подругой её первую психоделическую сессию (конечно же лизер любимый), долго думали, где это сделать, и поехали в Никола Ленивец - это в Калужской области, где ещё проходит фестиваль Архстояние. И знаете что, лучшего места для подобных сеансов просто не придумаешь! Множество психоделических арт-объектов и построек, которые кроме как грибы никто не мог бы придумать, трип-зоны на любой вкус, большое пространство, место силы, в выходные можно арендовать палатку или домик, зато в будни ночью и утром там никого нет. Но самое крутое - это Вселенский Разум!
Изображение
Эту штуку точно построили грибы!
Конечно же, пока не было туристов, мы затриповали прямо под ним. Ощущения очень крутые. Как будто ты находишься в центре сознания вселенной. Теперь хочу ближе к осени приехать туда с грибами и затриповать ночью. Я думаю, это просто идеальное место для такого сеанса.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Декорации к трипу

Сообщение RaZooom »

 
Красиво! я даже не слышал о таком месте
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Декорации к трипу

Сообщение lukomskaya »

 
Я почему-то тоже раньше его игнорировала, много раз звали на Архстояние, а я всё на транс да на транс)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 84

Декорации к трипу

Сообщение Mexx »

 
Люблю смотреть фильм аватар в 3D очках. 
Когда смотрел под диссами - чувствовал себя главным героем фильма.
Под психоделом у меня эти аватары на протяжении всего фильма были в цифрах и символах (на теле). 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 512

Декорации к трипу

Сообщение igor4444 »

 
Декорации только для недотрипов) для трипа все лучшая декорация, неиспорченная намеренными человеческими руками
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 24

Декорации к трипу

Сообщение Bobannnnnn »

 
Мой идеал для трипа:
1 Комната со свежим воздузом
2 ковёр
3 полумрак
4 горящие благовонные палочки
5 качественная музыка и хорошая акустика.
Альтернатива - природа. На природе вариантов много. Трип у костра. Трип на лодке посреди озера под полнолунием. Трип в горах. Вариантов действительно очень много!
Ответить

Вернуться в «Без веществ»