Angel Dust Pills

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Angel Dust Pills

Сообщение CRO »

 
Друзья! Вашему вниманию предлагаются новый продукт Angel Dust Pills! Плавное начало, мощный пик и энергичное плато с эйфорией позволит вам иначе взглянуть на нашу реальность. Действующее вещество диссоциативного ряда, но его особенности таковы, что оно вполне подходит для тусовок в клубах и на open-airs! Время действия в 3-4ч и отсутствие похмелья делает эти pills привлекательными для людей, берегущих свое время! Продукт полностью легален!
http://legalrc.biz/t...o-sezona.85544/
гуглкэш:
http://webcache.goog...ru&client=opera
еще пишут, что в/в можно их, как и нозально. более эффективно к тому же.
Привет, друзья! Во вторник выкроил-таки время для полноценной дегустации Angel Dust Pills. Был прекрасный солнечный денёк, с утра я выспался и решил потестить продукт натощак и в одиночку. С виду - белое колёсико, почти без вкуса, чуть горьковатое. Зная, что никаких важных дел на сегодня не запланировано, я с большим энтузиазмом закидываю одну штучку и запиваю кипяченой водой. Табл проваливается легко и непринуждённо. Мой взгляд перекачёвывает на часы - время 13:07.Angel Dust Pills
Не зная чем бы себя занять в ожидании трипа, я включил дабстеп и стал выбирать подходящий видео ряд для глубокого погружения. Между делом смотрю новости.
13:18 Появляются первые признаки изменения сознания. Пока что ничего не понятно и мне это напомнило знакомство с МХЕ, такой же плавный и непонятный разгон. А ещё сразу вспомнился почему-то тарен. Очень хорошо что этот продукт без тошнилова! Состояние будто пьяное, но мысли ясные и адекватные. Руки неохотно выполняют мои команды, а ноги постепенно немеют и становятся ватными.
13:30 Меня неслабо так штырит! Я развалился на диване и смотрю заранее включенный док.фильм "Битва титанов" с профессором Джимом Аль-Халили. В голове наяривает дабстепчик во всю, хотя я его выключил ещё перед просмотром. Звон в ушах как от давления. Со зрением тоже что-то неопределённое - без визуалов, но края окружающих меня предметов как будто вышли на первый план, а сами объекты вогнуты в себя. Мир на изнанку самое близкое словесное описание! Если попытаться всмотреться во что-то крохотное, то через несколько мгновений ты уже наблюдаешь целый микромир со своими законами и особенностями. Это вызывается из-за совершенно измененного восприятия мира.
13:52 Отмечаю про себя, что время перестало существовать в моём восприятии, я не могу сказать точно какой сейчас час, день ли или вечер (почему-то казалось последнее), не говоря уже о чём-то более сложном. Смотрю на часы и нихрена не понимаю, но напрягая мозг постепенно я вкурил что прошло менее часа с момента приёма, хотя показалось что уже несколько часов я трипую. Стоит отметить и эйфорию, которая всё время присутствует и если сосредоточить на ней своё внимание, то она как будто усиливается. Но самое интересное, это конечно каскад мыслей в голове! Совершенно невозможно разобраться что реально, а что нет! Голова не работает, понять происходящее просто не представляется возможным, но это и не нужно! Расслабляясь и просто наблюдая я словно проникаю в каждую частичку мироздания и присутствую в ней, по-особому понимая все механизмы и взаимосвязи работы нашего мира! Мысли и "прозрения" касаются самых возвышенных тем и то и дело в сознании всплывает "Так вот оно как!" Я попадаю в абсолютно иной мир. Словами этот ураган не выразишь, это надо самому пережить. В общем, в этом мире возможно совершенно всё. К слову сказать, фильм тот я практически не смотрел и даже выключил минуте на сороковой. Нет, для фона он подошел изумительно. Но по мере погружения он перестал быть столь необходимым.
14:15 Лежу в тишине, время от времени перекатываясь с боку на бок или принимая различные позы, заняв которые становится очень удобно. Попытка засесть за комп ничем продуктивным не закончилась - мышь в руке живёт своей жизнью, глаза своей, а мозга вообще будто нет. Решил пройтись по квартире - очень интересно! Словно заново учишься ходить, ноги ватные и непослушные, шатает из стороны в сторону, плюс непонятности с оценкой расстояния до предметов. На ум приходят китайские футболисты с биноклями. Ощущаю себя инопланетянином в каком-то совсем другом мире! Посмотрел в зеркало - вроде бы я, а вроде бы и не я. Тело показалось каким-то квадратным и непропорциональным.Глаза дикие, но на самом деле хз, может и нормальные.
15:27 Решил супчика покушать. Не то чтобы ощущался голод (хоть и не ел я с утра), но от еды отказываться не стал. Поел нормально, правда вкус почти не чувствуется. Боль кстати тоже мало ощущается. Я пробовал себя пощипать - ощущается некая "паутинка" как при анестезии. На телефон позвонил мастер - ну его нахрен! Вот уж сейчас то точно я не готов к разговору, мне бы мысли в кучу собрать! Музыка доставляет большое удовольствие и старые треки слушаются по-новому. Ещё через пол-часа позвонила любимая. К тому времени действие было уже не столь лютым и я, не без труда конечно, но смог-таки не спалиться. Она мне сказала что голос у меня какой-то странный, и ещё я путал постоянно слова. Ворох мыслей стал постепенно уступать место адекватности и теперь уже действие напоминало мне больше Кепку! Состояние пьяное, раскоординация и тупнячки, но настрой на высоте!
16:40 Решаюсь наконец-то вылезти на улицу в магазины. Видимо, рановато я это затеял, т.к при ярком солнечном свете я стал ещё более похож на колдыря - еле как ноги переставлял, тупил перед проезжей частью и вообще судя по реакции прохожих не вызывал доверия. Зашёл сначала в строительный магазин, тупил тупил, подошел к продавцу и начал гнать какую-то непонятную херню. В общем, раза с третьего смог объяснить что надо. Потом пошел в магазин канцтоваров - та же история! Наверное продавцы решили что я умственно отсталый, так я с ними разговаривал. После магазов я просто гулял около часа, наслаждаясь оттепелью и свежим воздухом. Окончательно меня отпустило где-то часам к 18:00.Без побочек и отходов совершенно.
ИТОГ: очередной Шедевр от Мануфактуры!!! Настоящее чудо, без побочек, без блевотины, с оптимальным временем действия для такого вещества! Казалось, выхватить бэд от этого продукта при желании-то нереально, настолько оно доброе. Мощность и глубина вещества поражает! Я не такой знаток в классе диссоциативов, не пил DXM и не пробовал кетамин, но например в сравнении с МХЕ данный продукт на голову выше! Есть знакомые нотки и от кепки, и даже от тёти Cали, но в целом продукт самодостаточен и вызывает только положительные эмоции! 5+/5
Внимание!!! Применять стоит только в безлюдном, спокойном месте, очень желательно с ситтером. Но уж никак не в машине или в клубе! Особое СПАСИБОSmileMara и команде Мануфактуры за предоставленную возможность оценить новинку!!!
Последний раз редактировалось CRO 15 мар 2013, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Angel Dust Pills

Сообщение CRO »

 
Кто в курсе что-за вещество там - пишите, темку переименовать. Может N-Ket или мемантин какой-нить фторзамещенный))))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
Интересное вещество, что еще сказать. Надо будет протестить в обязательном порядке)
CRO, а ты юзал сам?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 218

Angel Dust Pills

Сообщение Ясон »

 
ангельской пылью традиционно именуют фенциклидин. отсюда можно сделать вывод что это скорей всего один из аналогов PCP.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Angel Dust Pills

Сообщение sincler233 »

 
Похоже на MPCH(
2-метиламино-2-фенилциклогексанон) или на
EPCH(
1-гидроксициклопентилфенилкетон-N-этилкетимин)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Angel Dust Pills

Сообщение sincler233 »

 
Трип репорт
MPCH (источник hyperlab)

50 мг перорально - начало действия через 20 минут. Опьянение, дезориентация. Время действия 3-4 ч.

120 мг перорально - начало действия примерно через 6-10 минут. Резко наступающее опьянение, через мин 20 пространство в округе сильно меняется в размерах, сознание покидает тело, периодически все же возвращаясь в него, в это время долго не можешь узнать где ты находишься и кто ты. Мало похоже на PCP, больше на DXM. Где то через 2-3 ч сознание полностью возвращается в тело, им уже можно управлять, но присутствует сильная слабость. Есть все еще сильная анастезия и стробоскоп. Приходят странные мысли и озарения. Примерно через 6 ч от начала действия оно ослабевает и можно заснуть.

160 мг перорально - начало действия примерно через 5-7 мин. Опьянение резко усиливается. Через 15-20 мин. управлять телом становится сложно и хочется лечь. Визуальные изменения очень сильные и быстрые, например, комната за пару секунд реконструировалась в какой-то древний замок, затем исчез потолок и открылся вид на небо. Сознание путешествовало в странных местах, встречались непонятные и большие сушества. Потом уносило в знакомые уже ранее места, например на работу, где можно было общаться с людьми, очень детально рассматривать разные предметы. Где то часа через 4 сознание вернулось в тело, оно казалось очень слабым, тошнило и была сильная анастезия. Время действия - около 7-8 часов. На следующий день присутствовала слабость в теле.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Angel Dust Pills

Сообщение sincler233 »

 
Трип репорт EPCH(источник hyperlab)
65 мг перорально. Эффект наступил через 10-15 мин. Вход более медленный и плавный, чем у MPCH. Сильный стробоскоп и визуальные эффекты начались только где то через 2-3 часа после приема препарата. С закрытыми глазами переносило в необычные места, например в скалистые горы, снизу которых бушевали водопады. Причем рассматриваешь пейзажи находясь как бы зависшим в воздухе. Были и другие, не совсем обычные видения, достаточно странные, но не пугающие. Сильная анестезия. Ближе к концу периодически была тошнота. Эффект держался где то 7-8 часов, далее можно заснуть. Хотя на утро все еще был стробоскоп и возбужденное состояние, которое держалось где то еще часа 3.
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Angel Dust Pills

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 10 май 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Angel Dust Pills

Сообщение aqarius »

 
я думаю интересно попробывать данный продукт
сам думаю ознакомиться
если удастся отпишу как чё
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 113

Angel Dust Pills

Сообщение JustMarat »

 
Я пробовал, в городе появилось недавно скромная партия, я с не успел пожрать :)
ИМХО, не очень, сожрал одну. Вход быстрый, 2 плато декса минут на 40 как пик, потом отлёт и плохо спалось
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
Пишите в июне, кому надо будет. Пока легал, я думаю - грех не раздать. Не мутки же?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
в/м можно?
владимира/владимировича можно
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Angel Dust Pills

Сообщение VersaLife »

 
Интересны способы употребления , эффект от перос что-то между метоксом и дексом. На желудок давило после трипа , поблевал желчью . у юзавших тоже отмечалось .
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
В течении полутора месяцев было съедено и снюхано около 50 таблеток. Зависимость каннабовая, то есть психологическая. Визуалов отмеченно не было, дальше второго дексового плато не выбрасывало - хотя за раз было употребленно 3 таблетки перорально и одна назально. В плане в начале августа употребить оставшиеся 5 таблеток. Очень побочист и токсичен. Скорее всего, повредил головной мозг, хотя с прекращением приема фокусировка и вернулась в норму, но вот тремор по всему телу так и не проходит. Вывод: редкостное говно, к тому же китайское.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
В миксе с синтетикой - третье плато, в том случае, если заюзано больше двух таблов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Angel Dust Pills

Сообщение Ваг »

 
Ну их нахуй тогда.
Крези пилз тоже залупа говорят.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
,верно. да и действуют КП, как и АДП так: только у десяти процентов юзавших был желаемый результат. странный у них механизм... кстати, толер, сука, еще толеранс у белых охуенный, около двух недель - стопудова. хуже чем у феников, у меня на них толер чистится за 8-9 дней, а с АДП не могу первый экспириенс в таблу так и повторить
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 54

Angel Dust Pills

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Angel Dust Pills

Сообщение Ваг »

 
Это не 3меописипи полюбому.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Angel Dust Pills

Сообщение Skunki »

 
Самая ужасная вещь на всем рц.Пару знакомых чуть не померли,побочки дикие,глючит,отрава а не дисс.Даже и не пробуйте,мой совет.
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Angel Dust Pills

Сообщение repstar »

 
(Вес 62 кг)Собственно репорт по веществу... Качественный трип-репорт написать не получится, потому как я рассчитывал на психоделик, а принимал диссоциатив, судя по всему angel dust pills.
После приему на голодный желудок через полчаса начинается вход, легкая раскоординация движений. Вскоре начинаешь не осознавать обстановки вокруг и тела в частности. Погружаешься в в происходящие с тобой в течение дня события, обособленно от тела естественно, музыка создает ритм движения в полете. Ты видишь какие-то аморфные фигуры возникающие в ритм музыке. Я стал путешествовать по улочкам нашего города, среди машин и людей, и тоя поднимался, то опускался в пространстве.в тот момент я не понимал кто я, что я, где я. "Я" не было, было просто обозрение всего сущего с полной остановкой ВД. В принципе вещество очень неплохое, держит порядка 2-3 часов на пике, это стоящий диссоциатив однозначно, стоящий наряду с dxm и mxe. Но как я уже писал выше из-за ужасной работы продавцов мне было дано именно это вещество вместо психоделика КРЭЗИ пилс, к которму я и готовился морально. Так что трип был испорчен полностью
П.С.: по эффекту 4 плато декса, толлера до приема не было вообще
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Angel Dust Pills

Сообщение Pauk »

 
"Диссоциатив и эйфоретик. Данные пиллсы подарят вам эйфорию которая потрясёт вас до самого основания!"
Хотел спросить про Angel Dust Pills - как я понял по описанию (1 2 3 4) похож на декс + лса (грибы). Хотя кому-то напоминает мекс. Хочеца диссового, а походу будет больше эйфория, а значит стимуляция, - не сильно ли она напряжная? Люблю медленные темы - погружение в бездну отрешенности в темноте глубокой ночи.
Пишу только потому, что нарыть г1 и т+ стало проблема. С тоффом какая-то хрень раз на раз творится.
Заинтересовало:
"Вещество показало себя как мощный психоделик из класса диссоциативов. Встречайте олдскульные и не очень психоанавты, пришло время отправиться в другие измерения..."
Но смахивает на заманилово.
В двух словах:
На что больше похоже на диссы или на триптамины?
Один табл это второе плато?
Стоит ли? Или на...
(Пользуясь случаем - посоветуйте релаксант-седатив.)
Последний раз редактировалось Pauk 04 дек 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
Pauk,нахуй! совершенно не стоит.
одна табла - первое-второе плато, смотря от восприимчивости.
дисс, какие триптамины? их нет там и в помине.
конечно заманилово.
стим там дикий, когда закончится более менее явное плато, без видений, а просто с чувством свободного полета и диссовыми мыслями, тебе захочется прыгать, скакать, отжиматся или просто куда-нибудь пройтись.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Angel Dust Pills

Сообщение VersaLife »

 
не замечал стима с него , но и глубокого чего-то тоже , похоже ну чутка мекса и декса , из побочек неприятно давит на ливер , на выходах блеванул даже.. В принципе 1 раз попробовать можно.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
VersaLife, охохо, с толером, одно, а потом полтора колеса я юзал АДП именно как стимулятор
Последний раз редактировалось PSYHORROR 04 дек 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Angel Dust Pills

Сообщение VersaLife »

 
я его на выходах с марки ел , еще и синтетикой подкуривал может по этому.
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Angel Dust Pills

Сообщение PSYHORROR »

 
VersaLife, а вот с каннабами он выкидывает на минимум как конец второго, либо на нормальное третье плато. Еще эйфорит круто) Для миксов этот дисс - самый раз. Не мощный, управляемый на страндартных дозах в самый раз. Зато с двух таблов без дисс-толера сводит с ума в прямом смысле. В самом начале употребления я вскакивал посреди ночи, вертя головой по сторонам и затыкая уши руками, но все равно слышал сирену. Еще потом свалился ночью с кровати, и извивался на полу, что бредил, пока всех родственников не разбудил, говорил, что побывал в аду и много какой чуши. Тогда я ощутил на себе "бесконечную изоляцию". Черт возьми, это был самый ужасный бэд в моей жизни. Когда во всем мире остаешься только ты один, когда ты знаешь, что это будет длиться вечность, что можно поделать? Заодно, я пережил ад, и он мне уже не грозит)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 398

Angel Dust Pills

Сообщение VersaLife »

 
ну было примерно то что ты описал в 24 посте , правда трип на природе проходил
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Angel Dust Pills

Сообщение Тотошка »

 
травят народ, хуже чем дхм, в топку
Последний раз редактировалось Тотошка 04 дек 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 129

Angel Dust Pills

Сообщение Тотошка »

 
я приверженец формулы лучше меньше но дороже, чем больше и дешевле
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»