Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение UnlockDark »

 
Имея обширный опыт в употреблении ПАВ, и собственно обширнейший в употреблении ДХМ, рискну заявить что мы с Архимедом друзья. Его использование не должно служить цели упороться, а должно помогать в обычной жизни справляться с трудностями, изучать терабайты информации, испытывать мистический опыт и т.д. Но существует ещё один способ его приминения, а именно лечение наркозависимости.
О таком применении Архимеда я начал смутно догадываться ещё в начале своего Пути Психонавта, позже он сам мне всё рассказал и показал. Итак, начнем.
Мой очень хороший друг удосужился плотно подсесть на солятину в далеком 2013 году, меня эта дрянь обошла, из за моего нахождения в местах не столь отдаленных. Вернувшись из ГУЛАГа и увидев что творится на районе я пришел в ужас, фольга и лампочки были повсюду, при том в нашем городишке почти нет нормальных веществ, а на восьмиголовой цены адские, ну что это такое, 2 марки по 170мкг стоят 2500 и это без коммиссии(( Сам прикладываться к солятине не стал, ибо нехуй и неблагородное это вещество.(О ней и встрече с демонами я расскажу в другой раз) 
Спустя полтора года в один из дней мне позвонили девушка и мама моего лучшего друга, они просили о помощи, просили оказать влияние на друга, ибо он обкуренный солью и регой невминозный шарахался по квартире. Друг был вызван на беседу ко мне домой, мы выпили ирландского ерша с копченой горбушей и поболтали. Как ему помочь я знал, поэтому без обиняков предложил ему уехать ко мне на дачу и отведать ДХМ. Он согласился т.к. знал об этом веществе от меня, присутствовал при моих опытах с ним в 2012, но ни разу не пробывал. Итак, зима, сугробы на даче 1.3м в высоту и первые два дня мы копали траншеи. Трудотерапия была важна. На третий день мы отбили 10 пачек Тофф+ и расчехлили 1.5г сортовой бошки. Архимед из Тоффа у меня всегда получался чудесатый, видимо в экстракцию я вкладываю Душу и Любовь. Выпито отбитое было пополам, дозировка для друга была сознательно завышена для необходимого эффекта. Раскурились, сидим пиздим.
В один из моментов мы понимаем что приехали... :D  
Друга осаживало и подкидывало, он бормотал нечто невнятное и был удивленно-напуган. Показал ему как пользоваться этим состоянием, как выходить из тела, как общаться телепатически при том не словами, а образами. И под финал показал ему сознание Будды. Он хотел послать меня нахуй, за то что я с ним сделал, но взвесив pro et contra, сердечно поблагодарил. А через неделю переехал в Петроград и больше не прикасается к лампочке, вот уже полтора года, отказывается от солятины даже когда предлагают. Мы редко видимся, но каждый раз ыстраиваем шабаш, последний раз это была Мадам и Сибирь, нос болел ещё три недели. Очень люблю своего кореша, обоих, и того что живет в Петрограде, и того что прячется в двухцветных желатиновых капсулах Тофф+
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Hepri »

 
За. С помощью кетамина лечили алкоголизм, вероятно диссоциативы помогают справиться с любой зависимостью. У меня от них пропадает даже зависимость от еды. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Факир »

 
Чисто наркоманская затея лечить одну зависимость с помощью другой... Но, что греха таить, я сам так делаю. 
Предварительно за, однако, хотелось бы личного опыта, а не что там солевой друг пережил. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Dongle »

 
За. ТС расскажи ещё что-нибудь о себе.
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение UnlockDark »

 
Сегодня выложил трип-репорт. Вот собственно мой опыт, как по заказу)) О себе, занимаюсь йогой, астрологией, дизайн человека. Хорошо знаком с философскими системами последних трёх тысячилетий, религии тоже не обошёл стороной.Вел занятия в воскресной христианской школе. Изучаю психологию с 13 лет))) Служил, сидел.Вполне компанейский человек, но всегда отстранен. По дизайну проектор 4/6, если кому-нибудь это что-нибудь скажет
Всем добра и мира, в наше время эти вещи на вес золота. Приветствую
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Факир »

 
За!  Правда, трип-репорт надо было выложить в качестве реферата для регистрации. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
npuzpak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 124

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение npuzpak »

 
Знакомо. Тоже в своё время диссоциатив помог сняться со стимуляторов.
За
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение UnlockDark »

 
Факир, я воспринял реферат для регистрации как некий отчет о полезной работе на благо других, а не просто трип-репорт. Но думаю что это не беда))
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, UnlockDark сказал:



Факир, я воспринял реферат для регистрации как некий отчет о полезной работе на благо других, а не просто трип-репорт. Но думаю что это не беда))

Хорошее восприятие))) Побольше людей с таким восприятием,  и у нас тут вообще золотой век настанет.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
UnlockDark
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение UnlockDark »

 
Душевно благодарю))
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение VitkaGuru »

 
За...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение igor4444 »

 
активирован
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Архимед на даче, или клин,клином вышибают

Сообщение Cool12345 »

 
В 07.11.2019 в 17:59, UnlockDark сказал:



Сегодня выложил трип-репорт. Вот собственно мой опыт, как по заказу)) О себе, занимаюсь йогой, астрологией, дизайн человека. Хорошо знаком с философскими системами последних трёх тысячилетий, религии тоже не обошёл стороной.Вел занятия в воскресной христианской школе. Изучаю психологию с 13 лет))) Служил, сидел.Вполне компанейский человек, но всегда отстранен. По дизайну проектор 4/6, если кому-нибудь это что-нибудь скажет


Всем добра и мира, в наше время эти вещи на вес золота. Приветствую

От проектора - проектору привет!) Тока не понимаю я до сих пор в чем их не значение.. вот вообще... Энергии - нет( у меня лично)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»