Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 51

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение psyport »

 
Итак текущая жизненная ситуация завела меня в яму когда я после многолетнего перерыва стал снова употреблять алкоголь и табак - пока ещё не системно, но многолетняя толерантность к ТГК вытянула почти все мои мат.ресурсы (только на гидру и рамп за 6 лет я потратил порядка 5 битков хотя этого и не жалею, там ещё мета было много и амфа, иногда меф и немного альфа, ранее жрал довольно много лсд - сразу по две-три марки, но в основном это были бохи и айсолятор, ну ещё оксибутират). Предвидя финансовый крах я всё же планировал высадить пару-тройку кустов, но моя вторая половина дошла до того что пригрозила сдать меня властям - моя любовь и уважение к ней сгорели вмиг (как к предателю души), я в ответ специально стал нажираться алкоголем и стараться сделать её жизнь невыносимой - больше чем 15 лет нашей совместной жизни для неё пошли под хвост, я в принципе ничего не жалею так как всё это время я прокайфовал и хочу найти человека с которым мы вместе продолжим дальнейшую жизнь в стиле нарко-олдскул, под лозунгом "Мы за любые наркотики, но алкоголю и табаку нет!" (ну и спайсы и соли нах), сразу скажу дети мне и нахер не нужны - хочу не плодить "русню" т.к. это потенциальные рабы системы, но вот для любви и торча половинка мне нужна наподобие личности ушедшей от нас в бесконечность "paranoid android", мне самому немного уже за 40 и соответственно женщина должна быть возврастом наверно от 39 лет и до 45, так как эти глупышки уже с 1980 кроме денег и роскоши уже ничего не хотят, а я хочу не работать т.к. деньги мне уже давно падают с неба (майнинг, спикуляция криптою и электроникой).  Место жительства есть в Краснодаре, но хочу уехать подальше в горы т.к. иметь там свою лабу и гроу-дом намного безопаснее. В общем написав тут этот текст я подтверждаю и закрепляю своё намерение найти себе человека который меня поймёт и будет любить таким какой я есть, а не хотеть видеть меня только таким как считает уже моя бывшая возлюбленная - глупое создание, да и к тому же жадная до денег и злопамятная как сука. Смартфона у меня нет, в соц.сетях отсутствую - друзей всего пара-тройка и не местные, вот думаю от куда начать поиск или как попасть куданить по краю на вписку?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 590

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение Hepri »

 
Возможно, на этом форуме и найдёшь. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 126

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение npuzpak »

 
Предлогаю на форуме создать раздел "Знакомства" для таких целей! :s mile:
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 535

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение igor4444 »

 
41 минуту назад, npuzpak сказал:



Предлогаю на форуме создать раздел "Знакомства" для таких целей! /emoticons/smile@2x.png 2x" title=" :s mile:" width="20">

за
Аватара пользователя
UnlockDark
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 01:27
Репутация: 14

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение UnlockDark »

 
Мне повезло. У меня спутница, которую я ласково называаю Кицуне, всегда поддерживала меня в трипах и экспериментах)) Так и живём
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение Айгор »

 
Женщины - существа конкретные. Зачастую их совсем не интересует тема психоактивных веществ, или другой вариант - они вдруг как-то по-роковому на них подсаживаются. Но в нормальной социальной среде это крайне редкое явление. С трудом представляю себе студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу, втайне глотающую таблетки или что-то там покуривающую. Баловство по типу "один раз из любопытства с подругами" не в счет. И вообще, инфантильность вкупе с равнодушием (в частности, ко всему метафизическому) - фирменные качества последних нескольких генераций молодых людей - даже на количестве банальных курильщиков сказываются отрицательно. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 398

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение KpeBeg »

 
Покатайся по фестивалям пситранс музыки хуюзыки всякой. Найдешь коль есть такая цель.
 
А вообще, рай в наркошалаше видится немножко блажью, ну как говорят, пока не узнаешь - не попробуешь)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 294
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Хочу найти жену с опытом употребления ПАВ

Сообщение muRmot »

 
Удачи в поисках )
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»