Ipomea tricolor ∆

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
Меня лично спасло то, что я за месяц допился до белки и потом провалялся в трех больницах. Потом практически к нему не прикасался. Как тебе вариант срулить в больничку? Там тебе и диета, и медпомощь, и лекарственное сопровождение.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 246

Ipomea tricolor ∆

Сообщение QX-13 »

 
18 минут назад, Факир сказал:



Меня лично спасло то, что я за месяц допился до белки и потом провалялся в трех больницах. Потом практически к нему не прикасался. Как тебе вариант срулить в больничку? Там тебе и диета, и медпомощь, и лекарственное сопровождение.

Братан, 4 раза уже лечился, но всё в бестолку) Как сказал мне мой демон: излечи себя сам и будет тебе счастье! :)  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
Ну значит, вопрос только в твоём твердом решении, скажешь ли ты нет зеленому змию. Все от тебя только зависит. Попробуй хоть на 3 дня отказаться.
Just another freak in a freak kingdom.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Dolphin »

 
Да бывает что без алкоголя никак. Когда у тебя едет крыша от происходящих событий и есть 2 варианта - начать вести себя так что тебя скоро заберут в дурку, или нажраться и начать себя вести так же. Но во втором случае народ просто вдыхнет аромат твоего перегара и все простит. Хотя это не значит что надо бухать каждый день конечно, только при крайней необходимости, как и любое другое психоактивное средство. Иначе - зависимость и все ее прелести включая толер и тотальную дисфорию, чем дальше - тем больше.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
Ну так и дальше будет тотальная дисфория, это прямое следствие зеленого змия. Я не понимаю зачем он тебе, если есть доступ к транкам? Вдобавок близкие попрощают, попрощают, а потом их алкошизонафт просто задолбает. Мне вот просто дико повезло, что жена меня прощала, когда я уже был за гранью человеческого существования. Но я и ей постарался отплатить безусловной преданностью.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 246

Ipomea tricolor ∆

Сообщение QX-13 »

 
В 25.09.2018 в 08:32, Факир сказал:



прямое следствие зеленого змия

Прикол такой недавно был. Купил я горсть мускатных орехов, упаковал их в зип, положил на стол, а моя жена на пакетик положила детскую игрушечную плюшевую зеленую змею. Рядом стояла бутылка вина, я расссматривал натюрморт и думал о его истинном значении, прихлебывая "кровь христа". Теперь прекрасно понимаю тебя про змия) А то че-то как-то с этим бухлом магическое сознание вообще в дебила превратилось и не разглядело элементарных знаков, к тому же в такой детской форме) 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
В правильном направлении движешся! Осталось сделать первый шаг, к тому, чтобы на змия забить.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Аксолотль »

 
Змий это символ кундалини, например. А вино имеет сакральное значение, но, только ели его употреблять исключительно во время ритуалов. (ритуалы следует проводить не часто, а то я видел таких практиков, которые собирались каждую неделю на пятничную мессу, и сначала всё было как полагается, а потом они просто стали собираться и бухать по пятницам - тонкую грань когда магия перешла в алкоголизм, никто не заметил)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 246

Ipomea tricolor ∆

Сообщение QX-13 »

 
24 минуты назад, Аксолотль сказал:



Змий это символ кундалини, например. А вино имеет сакральное значение, но, только ели его употреблять исключительно во время ритуалов. (ритуалы следует проводить не часто, а то я видел таких практиков, которые собирались каждую неделю на пятничную мессу, и сначала всё было как полагается, а потом они просто стали собираться и бухать по пятницам - тонкую грань когда магия перешла в алкоголизм, никто не заметил)

Змий это ещё и символ члена, например. Алкоголизм на фоне моего 16 летнего стажа онанизма - выглядит очень смешно) Моя самая страшная зависимость - зависимость от самого себя, и правой руки с наколкой 666, 'кусающей себя за хвост' и получая от этого удовольствие, доступное не каждому опиатному гуру-торчку. Ороборос и всё такое. Возможно по этому я превратился в исчадие ада, тупорылое козло, лишь потому, что так часто играю со своим змием-искусителем, одновременно с этим ложа XYZ на всё, что делает мою жизнь невыносимой. У меня логика в корне опиатного торча. Как избавиться от этого я не знаю и уже на грани самоубийства, ибо устал от бессилия от борьбы с самим собой. Жертва и палач в одном лице - это плохо...
По поводу вина, пока я ещё ни одного человека в своей жизни не встречал, кто правильно бы проводил практики с веществами не превращаясь в аддиктов, будь-то вино или кислота или что-то там ещё. По моему, это миф)   
37 минут назад, Аксолотль сказал:



бухать по пятницам

Правильнее говорить по пьянтицам)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Аксолотль »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Змий это ещё и символ члена, например. Алкоголизм на фоне моего 16 летнего стажа онанизма - выглядит очень смешно) Моя самая страшная зависимость - зависимость от самого себя, и правой руки с наколкой 666, 'кусающей себя за хвост' и получая от этого удовольствие, доступное не каждому опиатному гуру-торчку. Ороборос и всё такое. Возможно по этому я превратился в исчадие ада, тупорылое козло, лишь потому, что так часто играю со своим змием-искусителем, одновременно с этим ложа XYZ на всё, что делает мою жизнь невыносимой. У меня логика в корне опиатного торча. Как избавиться от этого я не знаю и уже на грани самоубийства, ибо устал от бессилия от борьбы с самим собой. Жертва и палач в одном лице - это плохо...

В том то и весь прикол символов, что они многогранны, то есть, змей не является ни энергией кундалини, ни членом, но между ними всеми есть сакральная связь, которую можно дополнять и расширять практически безгранично. Про онанизм, один мой знакомый тантрический гуру, любил говорить "Что человеку для счастья надо? Хуй есть, руки есть". На самом деле, рассматривать онанизм как зависимость - довольно странно, ведь это же наоборот, полная независимость и самозамкнутость, некая медитативная практика. Хотя, конечно, и в онанизм можно убежать от реальности.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
Все мы понимаем, что онанизм и алкоголизм разные вещи. В одном случае сперма накопилась, сбросил. Во втором случае мы искусственно повышаем количество алкоголя, которое уже есть в организме.
Греки при ритуалах глушили вино с водой, а алконавтов презирали.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 246

Ipomea tricolor ∆

Сообщение QX-13 »

 
16 часов назад, Аксолотль сказал:



В том то и весь прикол символов, что они многогранны, то есть, змей не является ни энергией кундалини, ни членом, но между ними всеми есть сакральная связь, которую можно дополнять и расширять практически безгранично. Про онанизм, один мой знакомый тантрический гуру, любил говорить "Что человеку для счастья надо? Хуй есть, руки есть". На самом деле, рассматривать онанизм как зависимость - довольно странно, ведь это же наоборот, полная независимость и самозамкнутость, некая медитативная практика. Хотя, конечно, и в онанизм можно убежать от реальности.

Хорошо когда не хуй-рука, а хуй-пизда. Вникая в корень, узрил, что причина моей 'шизофрении' именно в этом. Независимость (типа, зачем опускаться до уровня кабеля и бегать за телками, унижаться, тратить на это время, нервы и т.д. если можно всё самому и пздц), да, я и до сих пор так считал или читаю, но может быть это уловка мудрой головы змия своей глупости кусания за хвост - самозамкнутости? Не даром ведь, вокруг звезды мага Ороборос, а в звезде Самаэль: темный бог, который никого кроме себя не видит. Вот тебе и " божественная независимость". Обратная сторона медали, с момента 11 лет и по сей день я не могу продержаться без дрочки больше месяца. А стаж уже пиздец какой. И это горе большое...все остальные наркотики со своими зависимостями и рядом не стояли. Просто, может быть, это потому, что будучи психопатом, "гормона удовольствия" в момент выброса семьи дофамина в моем мозгу вырабатывается в 5-25 раз больше, чем у нормального человека.  
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
А зачем держаться? Я каждый день дрочу, даже при наличии доступа к жене. Изза бытовухи для секса часто даже времени нет друг для друга, а 10 минут интима для себя выделить не проблема. Супруга моя тоже гиперсексуальна и дня без онанизма не может вытерпеть.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 313

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Аксолотль »

 
Про дрочку много разных мифов, типа волосы на руках растут, и с ума от этого ещё говорят сходят. И зрение портится.
А вот в магии хаоса, к примеру, без дрочки никак -  хаоты сигиллы онанизмом заряжают. (кстати, метод и правда работает)
Если уж очень хочется поставить рекорд по нофапофону, можно посидеть на сыроедческой диете, питаясь только овощами. Сперматогенез снижается, и можно продержаться дольше. Только не особо понятно, зачем, но можно.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Ipomea tricolor ∆

Сообщение Факир »

 
Ага. Мне мать эту хуйню задвигала, что писька отвалится, когда я чисто интуитивно просек тему еще в детсадовском возрасте. Причем еще эрекции не было, до спермы годы и годы, голых баб не видел, а возбудился на детский стишок. Никаког вреда, кроме пользы, от онанизма нет!
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»