Чем мы платим за Катадалон?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Narkozzz »

 
Флупиртина малеат...Я знаю что на форуме много тем посвящено этому веществу, но меня интересует больше всего эта сторона вопрса, что это, очередные грабли? Ведь героин тоже когда то продавался в аптеках без рецепта) Эйфоретик и эмпатоген с хорошим "приходом" и "медленной тягой" и все это за 250 рублей за дозировку(10 капсул), которую можно и на двоих разделить, не требующий в/в или в/м введения (уш низнаю пробовал ли кто), с минимумом неприятных побочных эффектов (всего то - тремор и раскоординация движений), и все это практически без абстинентного синдрома. Синтетический препарат со сложной формулой, мало кто точно может сказать о механизме его действия, наверное только лица связаные с производством (кто читал инструкцию знает, там заявлен непрямой антагонизм к NMDA и влияние на GABA-эргические системы). Доступность этого препарата, простота в употреблении и мощный эйфоричный эффект - делают сабж все более популярным на улицах. Но опыт говорит о том, что за все хорошее приходится платить. Производителем заявлено отсутствие всяческой зависимости, но на самом деле конечно же при рекреационном использовании психологическая зависимость есть, на уровне марихуаны (при ежедневном употреблении-более сильная). Заявлен вред печени, но насколько он велик никто не может точно сказать. У постоянных потребителей флупиртина жалоб минимум - при больших доировках иногда временная потеря памяти во время действия препарата, иногда общее ухудшение памяти. Сам я его употребляю раз в неделю или реже, жалоб никаких, заметил интересное свойство - в миксах перебивает эффекты большей части ПАВ, может использоваться для попуска со всего "шустрого" например. Все больше людей покупают катадалон для использования не по назначению, его так же продают почти в каждой аптеке, и лиш на улицах иногда ходят слухи, что долго так продолжаться не может и рано или позно его либо запретят, либо он станет подотчетным рецептурным. Но ждать ли нам повальную катадалоновую наркоманию?))) Мне вот интересно на сколько хватит здоровья постоянным юзерам "Ката", неужели такое мощное по эффектам в-во действительно наносит минимум вреда здоровью? Жду коментариев от заядлых любителей катадалона.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Ваг »

 
бывает чутка печень чувствуешь а так всё заебись. с лирой и баком ок миксуеццо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
По сравнению с баклом и фенибутом удар по печени совсем лайтсовый. Так как у него нет побочки ввиде тревоги. А если так, то печень не должна страдать. Потому что организм гниет только при ремиссии. У него побочка сонливость. Можно проспать 2ое суток. Не думаю, что это хуево. Психологи говорят, что если настраиваться на позитив, то можно вылечиться даже от рака. А вот от гепатита не уверен.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хе хе тоже такие мысли есть насчет тайной стороной вещества хотя вещество старое и изученое сполна вывод - минимальный вред по сравнению с алкоголем и опиатами а также скоростями....
Вот
Из истории создания Катадолона
(флупиртина)
Катадолон (флупиртин) синтезирован в
1970-х годах немецким фармацевтом W.
von Bebenburg. В 1986 году этот препарат
был разрешен для лечения в
Федеративной Республике Германии. С тех
пор его стали свободно использовать в
клинической практике, а полученные при
этом новые сведения о его лечебном
действии и особенных свойствах
способствовали его широкому
применению.
Общая характеристика Катадолона
(флупиртина)
Катадолон (флупиртин) является
прототипом нового класса веществ -
селективных активаторов нейрональных
калиевых каналов. Относится к
неопиоидным анальгетикам центрального
действия, не вызывающим зависимости и
привыкания.
Фармакокинетика
В опытах на животных установлено, что
Катадолон (флупиртин) по выраженности
болеутоляющего действия можно
поместить между парацетамолом,
кодеином и трамадолом, с одной стороны,
морфином и метадоном - с другой [56]. В
экспериментах на животных Катадолон
(флупиртин) вызывает снижение
поведенческого ответа (бегство) в ответ
на болевое воздействие. После введения
интратекальн или в область
околоводопроводного серого вещества
Катадолон (флупиртин) вызывает
подавление ноцицептивного возбуждения
в афферентных путях спинного мозга и
таламических нейронах [36].
Полученные результаты
экспериментальных исследований
свидетельствуют о том, что
обезболивающее действие Катадолона
(флупиртина) не связано с
взаимодействием с системой опиатных и
бензодиазепиновых рецептов, а также
метаболизмом арахидоновой кислоты и
подавлением синтеза простагландинов [42,
50].
Отсутствие подавления синтеза
простагландинов представляется
исключительно важным свойством
Катадолона, поскольку означает
отсутствие ульцерогенного влияния на
слизистую оболочку желудочно-кишечного
тракта. Соответственно, применение
Катадолона также не связано с такими
осложнениями применения нестероидных
противовоспалительных средств, как
синдром Лайелла, панцитопения,
агранулоцитоз [64, 103].
Катадолон (флупиртин) не связывается с
NMDA (N-метил- D-аспартат)-
рецепторами, но из-за селективной
активации калиевых каналов происходит
стабилизация мембраны и снижается
NMDA-зависимый ток ионов кальция
внутрь клетки, тормозится возбуждение
нейрона в ответ на ноцицептивные
стимулы [69].
Во время клинических испытаний был
отмечен миорелаксирующий эффект
Катадолона (флупиртина), который был
подтвержден в серии испытаний на
животных. Его объясняют торможением
полисинаптических рефлексов в спинном
мозге, тогда как моносинаптический Н-
рефлекс не затрагивается [121].
P. Hlavica и G. Niebch [64] представили
отчет по исследованию фармакокинетики
и биотрансформации Катадолона
(флупиртина) у здоровых добровольцев
после внутривенного, перорального и
ректального применения. Показано, что
после приема внутрь препарат
практически полностью (до 90%) и быстро
всасывается в желудочно-кишечном
тракте, затем метаболизируется в печени
(до 75% от принятой дозы) с
образованием активного метаболита М1,
который образуется в результате
гидролиза уретановой структуры (1-я
фаза реакции) и последующего
ацетилирования (2-я фаза реакции).
Этот метаболит обеспечивает в среднем
25% анальгетической активности
Катадолона (флупиртина). Другой
метаболит (М2) - биологически не
активный, образуется в результате
реакции окисления (1-я фаза) пара-
фторбензила с последующей конъюгацией
(2-я фаза) пара-фторбензойной кислоты
с глицином. Период полувыведения
препарата из плазмы крови составляет
около 7 часов (10 часов для основного
вещества и метаболита М1). Этого
достаточно для поддержания
концентрации действующего вещества в
плазме крови в пропорциональной дозе и
обеспечения обезболивающего эффекта.
У пожилых людей (старше 65 лет) по
сравнению с молодыми пациентами
наблюдается увеличение периода
полувыведения препарата (до 14 часов
при однократном приеме и до 18,6 часов
при приеме в течение 12 дней) и
максимальная концентрация препарата в
плазме крови соответственно в 2–2,5
раза выше.
Выводится Катадолон (флупиртин) в
основном (69%) почками: 27% выводится
в неизменном виде, 28% - в виде
метаболита М1 (ацетил-метаболит), 12% -
в виде второго метаболита М2 (пара-
фторгиппуровая кислота), и остальная
треть состоит из нескольких метаболитов
с невыясненной структурой. Небольшая
часть дозы выводится из организма
вместе с желчью и калом.
Фармакодинамика
Эффекты основаны на непрямом
антагонизме Катадолона (флупиртина) по
отношению к NMDA-рецепторам, на
активации нисходящих механизмов
модуляции боли и ГАМКергических
процессов. В терапевтических
концентрациях Катадолон (флупиртин) не
связывается с альфа1-, альфа2-, 5-НТ1-,
5-НТ2-, дофаминовыми,
бензодиазепиновыми, опиатными,
центральными мускаринергическими или
никотинергическими рецепторами.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Запретить могут только от того, что станет популярным заместо алкоголь, а этого правительство не допустит, чтобы деньги на порошок заместо огненой воды (:
Да и еще наебывать школьников можно толкаешь им катадалон, а говоришь что трамадол это, пять капсул за 700 руб, на дискотеку берут только впуть и эффектом довольны сполна хе хе(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Narkozzz »

 
Катадолон (флупиртин) синтезирован в 1970-х
Удивлен!!! Я думал вещество новое (я то о нем знаю недавно, пол года где-то). Все в польу катадалона, по логике если был бы опасным - уже лет 30 назад окааля бы на страницах газет. Ну все равно не оветовал бы я им злоупотреблять, все хорошо в меру! Мои друзья уже каждый день почти его жрут, и на догонках остановится не могут, даже на полных эффектах в треморе идут покупать сабж, чтоб не заканчивался))) А мой опыт говорит о том, что мощноть кайфа прямо пропорцианальна расплате (за исключением дхм наверное, хотя желудок я им сжег в свое время. Ну и за исключением аккуратного использования психоделиков). Так что не известно чем мы платим а катадалон- памятью, печенью, еще чем нибудь...и не ясно до конца есть ли у него тайная сторона.
По сравнению с баклом и фенибутом удар по печени совсем лайтсовый. Так как у него нет побочки ввиде тревоги. А если так, то печень не должна страдать
Насчет бакла это полюбому, а вот фенибут я не считаю вредным препаратом, год уже его ем и на все вещества кидаю, и всем советую) Конечно лучше с карсильчиком вместе на вякий лучай. И еще я не понял - какая связь между тревогой и водействием на печень??? Ясен пень тревогу он не вызывает, этож медленная штука а не спид какой нибудь) А вот по статистике - депрессанты как раз больше всего печень гробят, от синьки до барбитуры и зепинов все вредно. Но кат не простой депрессант... так что... поживем увидим)
Да и еще наебывать школьников можно толкаешь им катадалон
аххаха вотэто ты злыдень!))) Бедных детишек без трамадольчика оставляешь, ахахах
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Ваг »

 
жру бак тоннами все ок, а с ката бывает чувствуеццо печень все же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
И еще я не понял - какая связь между тревогой и водействием на печень???
Я имел ввиду, чем хуевие себя чувствуешь (а это бывает на отходняках) , тем бысрее гибнет печень и не только. А вот под самим действием препарата особого вреда тушки нет. А так как у ката особо отходняков нет, то и разрушительное воздействие на тушку минимальное.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 02 апр 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Narkozzz »

 
Я понял тебя Exeg, конечно то что нет жудких отходов это в пользу Ката. Но нужно учесть что он мощное обесболивающее, и если печени под катом станет хреново то ты боли не почувствуешь) и знать не будешь что она охуевает) Так что на всякий пожарный советую с катом вместе кидать пару таблеток карсила (или другого гепатпротектора подороже) а лучше за 4 часа до и после тоже, хуже не будет. Ну и конечно мешать большую дозировку ката с синькой это не к добру (хотя по отзывам практикующих побочки не усиливаются. но токсичное действие полюбому усилит). друг жрет кат+синька+феназепам, хдд
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Sataho »

 
Съел около 400-500капсул за всё время употребления, это где-то за 1.5 года. Побочек не наблюдаю, наоборот, улучшение настроения, мышления, отношения к митру и себе. На вес ни как не повлияло. Раньше мешал, как с марихуаной, адреналином, иногда алкоголем. Но это всё как я понял лишнее.
Теперь только кат, на спаде эфекта фенибут. Теперь вот с лирикой эксперементирую. Миксуется очень хорошо, но охото спаи вырубает, зато после лирики на следующий день мега настроение.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 26

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение aqarius »

 
мною не раз было замечено такое проявление вещества: пока оно прёт всё получается заебись и всё вокруг как бы способствует тебе...но потом когда отпускает, наоборот, всё вокруг как будто старается досадить тебе, выходит из рук вон плохо, в голову лезут дурные мысли...
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение psyport »

 
Не жрите вы эту отраву - пожалейте себя... Хотя это ваш выбор и не мне вам указывать, а я лишь только могу посоветовать - берегите себя и присмотритесь к натуральным продуктам.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Narkozzz »

 
присмотритесь к натуральным продуктам.
Ага, тоже очень частое заблуждение, то что если натурально - то во благо, а синтетика вся вредна. Ну вспомним тогда про Тропановые алкалойды....натуралный ваш атропин и скополомин из дурмана и мандрагоры. И другие ебучие яды природные. И вспомним про прекрасные синтетические психоделики практически не наносящие вреда здоровью. Про те же фенилэтиламины. Про тот же великий и могучий декстрометорфан. ИМХО не так важно происхождение вещества, природное оно или нет. Важно то, как оно действует и какие имеет побочные действия, всё!!! Шаманство это 10 век, наше время - время Науки, кто не согласен - значит вы просто погрязли в своих сказках.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 209

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Nada »

 
извечный спор)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Pauk »

 
В рабочей дозировке - в сон не клонит? Нужен просто успокаивающий замедляющий эйфоростичный релакс. Сниматься с быстрых тем им никто не пробовал? В частности интересует микс после грибов, чтоб заглушить оставшиеся эффекты. Чтоб подмазывало так, диссово. А то синевой неохота.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Sataho »

 
Вот стала в последнее время печень побаливать, но это не только кат, но и фенибут. Слишком долго и много применял. Щас придерживаюсь не жестить и редко в рабочих дозировках 3-5шт. Пропиваю курс карсила, вроде норм .
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение VersaLife »

 
по печени бьет , не раз уже писали об этом. еще он серотонин задевает , отсюда и синхронистичности появляются которых в баклофене фенибуте дексе я не замечал . Еще заметил что если трип в целом прошел позитивно , на следующий день не ощущается побочек и возможна легкость в теле.с грибов и психоделиков думаю должен снять , вторые он как раз ослабляет .
there is no sp8n
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение KpeBeg »

 
Пробовал катадолон всего лишь два раза, 6 и 4 капсулы, но судя из описаний трипов и эффектов есть предположение, что при длительном рекреационном использовании можно заиметь нехилую такую вавку в голове, связанную с серотониновыми рецепторами. К тому же отходняк даже после упомянутых дозировок в моем случае был очень похож на какое-нибудь деперсонализационное расстройство.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Sataho »

 
что при длительном рекреационном использовании можно заиметь нехилую такую вавку в голове
Для этого и пременяем))) Вавка-лавка
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение VersaLife »

 
нашел за 210р 10 капсул. скушал просто дохуищу . в последнее время весьма подзагнался на нем
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Cutaffe »

 
Прочитал всю тему под дексом, он передает, что очень сильно переживает за вас, говорит употребляете очень большие дозы хим.реактивов 5 капсул 0.5 грамма, а 10 уже соответственно 1г. Высыпьте на бумагу 10 капсул, охуели сколько муки получилось ??? Печень умираеет кричит, а ты не слышишь. Остановись! Вернись! С любовью DXM
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Dim-ch »

 
- сказал DXM, который по печени сильнее бъёт :cosmo:
Дексу мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение VersaLife »

 
мир во всем мире!
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Ваг »

 
почки, печень и жкт явно не рады.
про моск молчу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение KpeBeg »

 
Под катом сердечный ритм сильно ускорен, 100-140 ударов в минуту в состоянии покоя. Но при этом дыхание не усиливается пропорционально, возможно даже замедляется. Сердце в таком режиме получает хороших пиздюлей, чем конкретно это чревато - я не знаю, да и вообще, похуй мне. Думайте сами.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Ясон »

 
- сказал DXM, который по печени сильнее бъёт :cosmo:
Дексу мир!
пруфы?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Sataho »

 
Пространство илюзорных представлений позволяет запутать себя нитями безумия и невежества, отпуская всё остаётся невинная чистота
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Sataho 20 май 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Dim-ch »

 
пруфы?
Собственные ощущения в печени и привкус во рту.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение psyport »

 
Я вам так скажу - при высокой температуре окружающей среды (+27+33) - побочек куда меньше чем при низкой (до+23) и пить меньше охота и отливать (значит почки меньше грузит) и трясёт меньше, но сердце нагружается больше, и если вовремя не уйти от солнца то можно и попасть в неприятности), значит определённые риски есть, но по сравнению с дэхом печень грузит меньше, хотя я бы не рисковал привышать 1000.
Думаю что не стоит его пробовать тем кто ещё не пробовал, ну только если жить совсем не хочется возможно он спасёт ситуацию.
Берегите себя и спасайте себя от химии. :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Чем мы платим за Катадалон?

Сообщение Sataho »

 
Кат он коварен и прекрасен одновременно. Он настолько делает бестрашным, что 3 дня подряд упарываться по 10шт в день практически не спя. А потом наступает такое прозрение, слёзы на глазах от осознания собственного себя, от осознания своей греховной сущности, раскаяние, эфект 1 плато декса + депривация+ ещё 2-3 ката и ощущаешь собственные ничтожные мысли и дела в обыденности, что становится страшно.
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Катадолония»