TMA-6

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

TMA-6

Сообщение Narkozzz »

 
Для начала о самом ПАВ (скопиравоно из легал рц)
ТМА, также известный как триметоксиамфетамин, представляет собой семейство изомерных психоделических галлюциногенов. Существует шесть различных ТМА, который отличаются только в положении трех метокси групп: ТМА, ТМА-2, ТМА-3, ТМА-4, ТМА-5, ТМА-6. ТМА являются аналогами мескалина. Вызывает целый спектр эмоций, начиная от грусти к эмпатии и эйфории. Несколько ТМА впервые были синтезированы химиком Александром Шульгиным. Наиболее важным ТМА соединением с фармакологической точки зрения является ТМА-2, так как этот изомер был гораздо более широко используемым в качестве рекреационного наркотика. ТМА и ТМА-6 также были использованны, но в меньшей степени. Эти три изомера являются значительно более активными, как галюциногенные наркотики. Остальные три изомера ТМА-3, ТМА-4, ТМА-5 не были массово замеченны в рекреационном использовании.
ТМА
Изображение
3,4,5-триметоксиамфетамин (TMA, 3,4,5-TMA, α-метилмескалин) — химическое соединение класса амфетаминов, психоделик. По структуре и фармакологическим свойствам аналогичен мескалину, от которого отличается метильной группой в позиции α.
Механизм действия 3,4,5-TMA аналогичен механизму действия других классических психоделиков и основан на агонизме к 5-HT2A-рецепторам. Типичная оральная доза составляет 100—250 мг, продолжительность действия — 6-8 ч.
Первое сообщение о действии ТМА на психику относится к 1955г. Через 6 лет подробно его действие описано Шульгиным. Прием 50-100 мг, вызывает усиление подвижности, общительности, некоторое ослабление процессов торможения. Более высокие дозы - визуальные изменения. Продолжительность действия 6-8 часов.
Вот в чем вопрос к вам - к тем кто пробовал, сильно ли похоже на 2С* ??? Каковы побочки? Наверняка кто то же пробовал, хотя вещество и редкое, не мало же людей на ЦКП... Есть у меня вариант приобрести небольшое количество продукта, не особо дешего (2-3 дозировки за 1к руб) но дело не в цене, не очень удобно мне сидеть в этом городе и ждать этой доставки, некогда... Вопрос в том стоит ли оно того? Или лучше не парится и в разы дешевле мутить 2С (которое увы стало привычным).
Особенно меня интересуют побочки - мягче ли ТМА для сердца? Если он как и МДМА держит мощно но мягко и без такихардии а не резко как сибирь то это очень хорошо...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 42

TMA-6

Сообщение sinple »

 
всё-таки ТМА ближе к мескалину, а мескалин культовое шаманское вещ-во, я бы однозначно заморочился, если бы была возможность
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 114

TMA-6

Сообщение BoniKan »

 
я не знаю. у своего продована спрашивал даже сегодня, так у того комерческая тайна что за вво на марках было. но марки высшие.... брал еще какие то у другого с того же ресурса ведомо. но как то они меня не шибко впечатлили. по сравнению что ле как половина лсд да и то хз совсем иное. . да и эти мною полюбившиеся марки очень и очень не знаю как стим. но визуалы у них шибкие. и долгий эффект первая проба была + дорога эйфоскорости так на 16м часу заснуть не мог и эффекты возвращались по велению мысли. а последний раз полторы марки и подкурка тамошним стаффом то меня чуть не вынесло в иные миры как от экстракта сальвии. и эфекты тоже часов 12 длились. кальяна накурился голова болела долго уснуть не мог. но очень нужно было..... бля как же мне нужен был сон...... до сих пор флешбеки. особенно на нашем форуме.... а все же советую попробовать. психонавту следует иметь много разный нейромедиаторов для познания разных уровней бытия.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

TMA-6

Сообщение zuflikk »

 
TMA часто называют уличным мескалином , изних TMA-6 и TMA-2 имееют наименьшие количество побочек Если вы человек близкий к эзотерике, то он может быть для вас весьма интересным
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 34

TMA-6

Сообщение Belial_Scum »

 
TMA-2 очень нравится.
TMA-2 брал две раза с силка.
Ел от 40 мг несколько раз.
От 2с местами отличается. Хотя в целом очень близко.
Не такой визуалистый разве что.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

TMA-6

Сообщение Narkozzz »

 
я не знаю. у своего продована спрашивал даже сегодня, так у того комерческая тайна что за вво на марках было. но марки высшие....
Как это относится к теме????Сегодня пробуем ТМА-6
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

TMA-6

Сообщение Narkozzz »

 
ТМА-6 оптимальная для меня дозировка - 50 мг перорально. Друг протестировал 30мг в\в - слабо. Видимо тут не работает усиление \ уменьшение дозировки для иньекции, поэтому не советует. Вещество интересное, в чем-то... потому как новое. Но в целом - не могу казать что бы очень уж понравилось. По одной боьшой причине - что за психоделик без визуалов? Визуалы были слабые, в разы слабее чем 2с и нбоме, еле-различимые. Но те не менее с открытыми глазами искажения - движия предметов и т.д. Эйфория немного отличается от традиционно фенилэтиламиновой. В сравнении с 2с* , 25*-нбоме, Do* - ощущения в теле ... на более нзких частотах... В чем то напомнило триптамины немного. Не такие острые и пронзительные, но церебральные, "басовые", "плывущие". Разумеется усиляются сенсорные восприятия, яркость цветов, стимуляция довольно сильная, найти себе место не легко, руки ноги подергиваются, кисти рук слабеют. Вокруг ореол "сказки" чем то так-же..напомнил триптамины. Общаться легко, вид не паливный, сильно не загоняет - тоесть вещество для прогулки, это точно. Но лучше в теплую погоду)))) Голову наполняет большим колличеством размышлений, большая часть которых - ваши заморочки и проблемы обыденной изни(((( Трип с ТМА-6 дома - это скучновато для людей, искушенных психоделиками, без визуалов не захватывает. . Вещество мягкое, плавное, побочек никаких (не считая очень долгие пост-эффекты мешающие заснуть, смог заснуть через 12 часов после приема. со временем от напряжения устают мышцы, сводит, выкручивает. ) Возможноть бэд-трипа минимальна при соблюдении дозировки и без миксов. Есть в веществе Свой характер и Свой оттенок, но еще раз я такой продукт преобретать не планирую. Определенная "своя" глубина в ТМА есть... но для того что бы провести глубокий полноценный психодел-трип вещество не подходит. Мягкий, созерцательный психоделик почти без визуальных эффектов. Время действия на плато - около 3 часов, общее около 5 часов, потом столько же, около 5 часов - остаточная стимуляция.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»