(САМООТСОС) уроборическая идентичность чандалы

Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 596

(САМООТСОС) уроборическая идентичность чандалы

Сообщение Hepri »

 
Долохов и Гурангов открывают свою книгу "Сокровище экстаза" шуткой с отчётливым генитальным привкусом. Они сообщают нам, что если вы будете усердно заниматься йогой, ваш позвоночник станет столь гибким, что вы сможете заниматься оральным сексом с самим собой, и именно это является истинной целью практики йоги. Далее они дают весьма эффективную практику задержки с прогибом на вдохе, практикуя которую, действительно можно просветлеть (но можно и словить кровоизлияние в мозг, если пренебрегать техникой безопасности). Что как бе намекает, что в каждой шутке есть доля шутки... В действительности, достичь такого результата, практикуя позу плуга, можно, что подтверждает мой личный опыт, однако много воды утекло с тех пор, мой позвоночник утратил былую гибкость, и я уже не могу, как в молодые годы... Впрочем, речь пойдёт не об этом.
Согласно ведической космогонии, варны людей были созданы из тела первочеловека Пуруши. Из его уст вышли брамины, из рук кшатрии, из бёдер вайшьи, а из ступней шудры. Из какой части тела Пуруши вышли чандалы, история умалчивает. Но вот что мне бросается в глаза - этот Пуруша по всем признакам - вылитый Адам Кадмон, только впрофиль. А вспоминая схему разделки Адама Кадмона, предложенную мной в тексте про двух каббалистических Адамов, на уровне примерно уст, то есть, вишуддха-чакры, расположена сфира Даат - бездна, а на уровне бёдер, а точнее говоря, гениталий - сфира Йесод, которая ассоциируется с луной, то есть с режимом воды. 
Получается, брамины вышли непосредственно из Бездны, и в этом - ключ к их духовной власти. Брамин в своих инициатических трипах погружается в пучины, из которых поднимаются пузыри речи, он как морж плывёт к самому дну, и контактирует там с хтоническими сущностями, которые каждый раз угрожают ему тотальным безумием. Именно поэтому браминскую работу не может выполнять профан. Вайшьи же символизируют адамову генеративную мощь, их энергия подобна семенной жидкости, которая порождает жизнь. Именно поэтому происходящие в сфере бизнеса явления так легко бывает описать, используя сексуальные метафоры, из серии "наши карго-вайшьи пытаются реальность сначала выебать, а потом зачем-то наебать, тогда как надо сначала наебать, а потом выебать" - всем сразу становится всё понятно.
Так вот, кто же такой чандала? Чандала - это каста неприкасаемых. Представители этой касты возникали от смеси брахмана с вайшьей, и обладали умом брахмана и энергичностью вайшьи. При этом, любой контакт с чандалой считался оскверняющим, то есть чандала это носитель ритуальной нечистоты. Интересно что для тантрических практик рекомеднуется практиковать ритуал пяти М именно с женщиной из касты неприкасаемых, ещё и желательно во время менструации - это чтобы усилить ритуальное осквернение другими компонентами ритуала, потому что тантрику предписано использовать в своих практиках всё, что ритуально оскверняет.
Так вот, о сущности чандалы, и о том, каким же образом флюиды исходящие из чресел Пуруши могли попасть в его уста. Подозреваю, могло произойти следующее - сфира Йесод погрузилась в сфиру Даат, то есть, Пуруша замкнулся в кольцо, погрузив в свои уста собственные гениталии. Произошло смешение планов бытия. Для чего же Первочеловек пошёл на такой шаг? Надо понимать, что Человеческая Матрица, аллегорическими образами которой являются и Пуруша, и Адам Кадмон, обладает андрогинной природой, то есть, может оплодотворить саму себя, и такое смыкание мира в круг приводит к самооплодотворению, выходящему за рамки первочеловека - соедининие Семени с Логосом порождает некоего мутационного агента, который начинает тасовать генетическую колоду в поисках новых комбинаций. Такое смыкание превращает поверхность Первочеловека в подобие топологического четырёхмерного объекта - бутылки Клейна. То есть, этот акт метафизической аутофелляции - это выход человека за рамки человеческого в себе. Это взрыв мощной трансгрессивной силы, который делает возможным невозможное. Это - то, ради чего идут по пути левой руки - выход за грань вообразимого, за рамки всех контекстов.
Внутренний мир чандалы представляет собой свалку разбитых эйдосов, которые подхватывает бушующий ветер Хоронзона, швыряет туда и сюда, и соединяет их в движущиеся конструкции. Эти конструкции ведут себя как живые - едва появившись, они вопят в этом ураганном ветре "Я есть!" - чтобы через мгновение быть разрушенными и раствориться в хаосе этого кладбища человеческой мысли. Эти эфемерные идентичности возникают и исчезают, и нет им конца. Бесчисленная череда масок, скрывающая бесформенную пустоту Высшей Триады. У меня есть много имён, и все они настоящие. У меня есть много масок, и каждая из них - это я.
Все эти идентичности рождаются и умирают в непрерывном смешении. Рождаются новые комбинации, в которых образуется новый смысл - подобный процесс происходит с геномами ретровирусов, и именно поэтому так сложно создать от них вакцину. Ещё одна связь ретровирусов с чандалой - они осуществляют горизонтальный перенос генов между видами, которые не могут скрещиваться. Чандала - это агент смешения и мутации.
Что интересно, за счёт смешения генов двух изолированных друг от друга популяций, чандала обладает гибридной мощностью - этот эффект обеспечивает повышенную адаптивность, высокий уровень интеллекта и пассионарности. Однако, общество не любит мутаций и общество не любит мутантов, ибо мутации часто бывают мучительны для их носителя, и часто они внушают ужас. Именно отсюда растёт представление об их нечистоте. Но без этой нечистоты невозможна бы была эволюция живых форм. То есть, чандала - это та необходимая доза яда, которая нужна для того, чтобы организм общества развивался. Что не делает этот яд менее страшным.
Добавлю так же небольшую практическую рекомендацию для тех, кто вдохновится на то, чтобы осуществить это уроборичекое замыкание на практике, и попытается использовать аутофелляцию в ритуальных целях. Многие книги по сексуальной магии запрещают мужчине глотать сперму другого мужчины, однако в других сообщается, что делать это можно, но следует очень тщательно рассасывать её в полости рта, смешивая со слюной. На самом деле, это предостережение связано с физическими свойствами семенной жидкостью. Она обладает довольно высокой вязкостью, и слабощелочной средой с ph приблизительно 7,2; что может в ту или иную сторону отличаться от кислотности слюны. Это приводит к тому, что семенная жидкость вступает в реакцию, и не будучи тщательно растворённой в слюне, образует волокна, которые прилипают к стенкам пищевода, и могут вызвать радражение и изжогу. Кроме того, у этого есть и эзотерический смысл. Сфира Йесод как вы помните соответствует Луне, а Даат находится прямо над Солнцем Тифарет, то есть происходит соединение луны и солнца - солнечное затмение. В этот момент лунный нектар охлаждает солнечные лучи, и так же как во время солнечного затмения можно лицезреть корону Солнца, так же и лунный нектар своим охлаждающим действием позволяет созерцать сияние Высшей Триады, не будучи уничтоженным и не впадая после этого в мучительную духовную слепоту.
Это затмение достигается кхечари мудрой, то есть, прижиманием языка к нёбу - тогда эпифиз начинает выделять лунный нектар, и в мозгу запускается ряд физиологических процессов, в ходе которых активизируются различные сиддхи. Сперма здесь выступает в качестве катализатора - композиция содержащихся в ней веществ усиливает кхечари мудру, и позволяет достичь выделения лунного нектара уж наверняка. Однако, не всем это помогает. У меня был один товарищ-йог, который владел исккусством аутофелляции и мог выполнить полную кхечари мудру, то есть просунуть язык в свою носовую полость. Но это не спасло его от смерти в очень юном возрасте. Правда, нужно сказать, что умер он как настоящий мистик, в медитации, в позе лотоса, так что такой смерти можно только позавидовать. Но всё же, думаю, это должно послужить предостережением - даже овладев многочисленными сиддхами, мы всё же остаёмся уязвимы перед лицом смерти, и не стоит забывать об этом. Поэтому, пусть ваша практика будет осторожной и сбалансированной.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Философия психонавтики»