Волшебный мир mushrooms)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
vanhelsing
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:44
Репутация: 2

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение vanhelsing »

 
Доброго времени суток всем! меня зовут vanhelsing, и я хочу написать о своем первом приключение в жизни, приключение под названием mushrooms)
и так начнет с того, что это было мое давнишние желание попробывать их, и вот мне представился шанс, он появился так же внизапно, как зачеты в моей зачетке) Одержимый своим желанием, я сохранил их до ближайшей вечеринки, при этом я еще раз изучил некоторые аспекты приема, что бы быть полнностью готовым.
и Вот день трипа настал! собирались мы у друга на квартире, он уютно принял нас и создал все условия для хорошего трипа, всего нас было 5. 2 из наших отбивали дхм и последствии приняли его, я же ел грибы, и еще 2 были нашими ситерами, они расслаблялись хорошей травкой.и так у меня всего в налачии было 50 грибов среднего помола, когда ребята закончили свои приготовления, я заварил из них чай, дал им настояться,выпил, и доел остатки на дне. Первые 15 минут нечего особенного не происходило, но потом я почувствовал некий удар в голову, он был совсем легкий, но весьма ощутимый. После этого у меня появилось состояние легкой накуренности, голова немного затмивалась, зрение притупилось, с каждой секундой эффект усиливался.
И вот уже спустя примерно 40 минут, я ушел в другой мир, полный красок и восхищения. Эмоциональные переживания были сильными, однако позитивными, я ходил по дому, присматривался к каждой мелочи, задумывался зачем она здесь, зачем я здесь? иногда появлялись визуалы. Один из наших ситеров показал мне свою майку, в центре который был ровный квадрат в ннутри квадрата психоделичный рисунок...он сказал мне, ты слышишь музыку которая играет на фоне? конечно я ее слышал и был полностью уверен что она исходит из колонок в комнате, но он сказал, что она исходит из его майки с рисунком, и в тот момент я пригляделся, и увидел как тот рисунок менялся в такт музыки, и музыка реально лилась из него. Так же он увлекается Кастанедой и он просто безумно водил мой мозг, по логическим тропам, я просто очень проникался тем, что он говорил, это был пожалуй одний из лучших моментов трипа. В целом я был доверчивый и добрый, верил всему что говорили на тот момент. Далее от одного чувака под дхм поступило предложение сыграть в шахматы. о это идея мне так понравилась, он принес шахматы, выложил их. дальше этого дело не двинулось. Какие шахматы господа? все что я мог на тот момент, это говорить невпопад и мять в руке белого коня. Иногда ходил курил сигареты, но желания особого не было. Через какое-то время, мы в 3 пошли сели и закрылись в ванной. Каждый из нас думал о своем, и лишь у меня вокруге плавали осьминоги, да да, таков был рисунок в его ванной, и каждый из них оживал и плавал. мы просидела сколько смогли и после вышли. и вот уже прошло пару часов и у меня зазвонил телефон....
Да это было ошибкой оставить его включеным, звонил мой брат, в тот вечер я должен был приехать к нему с ночовкой, у него тоже собралось много знакомых и они начали подшучивать надо мной. это меня очень и очень жестко высадило, якобы они были за городом, заглохли на машине, и хотели, чтобы я прилетел за ними на драконе. к большому сожалению я им верил, и даже попытался поискать дракона немного, но не вышло. Они все названивали и названивали, после позвонили еще люди, сказали что скоро приедут и это тоже меня еще сильнее высадило, после мне позвонил мой барыга по гандже и сказал, якобы его повязали, и он думает на меня. В тот момент я уже просто охуел, и когда я поднял глаза, я понял что все ребята ушли в комнату, и ситеров не осталось рядом( со мной остался только 1 чувак, но он сам был под дхм и мы оба охуевали, я кричал, звал пацанов на помощь, но не помогло, вставать и идти к ним, было очень трудно, но вскоре все же мы собрались с силами и добрались до комнаты. там нам стало уютно и мой бед постепенно уходил, всего же он занял я думаю минут 30, возможно я еще везунчик)
В конце концов, добравшись до комнаты,я расслабился и понял, что пора взять в руки бонг, и прикурить с пацанами. После удачной раскурки, состояние было просто великолепное, тысячи мыслей лезли в голову, хотелось поменять этот мир, сделать его лучше и добрее. Далее мы решаем отправиться в магазин, дорога по холоду немного ослабила трип, и все же в магазине, я немного пообщался с чупа-чупсом. После закупа всяких вкусняшек, мы вернулись в квартиру и присели на ютном балконе,я уже снова расслабился, и тут один чувак говорит, что это он все подстроил, все эти звонки, что хотел так пошутить, я снова поверил ему и мне стало так хорошо, я понял, что это невзаправду, но после он сказал, что это не правда и он нечего не делал, господи это доставило мне массу переживаний и я снова немного осел, я еще очень долго пытался понять зачем и с какой целью он так шутит, но так и не понял, в конце концов пацаны вывелзли и это состояние быстро сменилось новой темой для обсуждения) Далее я уже чувствовал отдохное состояние, но эффект сохранялся, пожалуй к тому моменту визуалы пропали, но разум еще оставался чистым...
Спустя пару часов, так и не успев поесть всего, что купили, я был вынужден уехать, добравшись до брата, я уже был в отличном состоянии и лег спать.
П.С. подводя итоги, хотелось бы выразить огромную благодарность человеку, который показал мне этот мир, следущие 3 дня я еще ходил погрузившись в мысли. так же тем кто нас приютил и поддерживал.
Инфо:сам трип продлился примерно с 18 30 до 02 00. больше позитива, меньше негатива. Оценка происходящего на 8 из 10. думаю это отличный результат на 1раз.
Спасибо за внимание!
Однажды я спросил себя, что я вижу в дали, и подумав я решил, что нечего не вижу, зрение плохое)
Аватара пользователя
vanhelsing
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:44
Репутация: 2

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение vanhelsing »

 
добавлю, лисичками подогрел АС13, а триповали у
Open_minda, так же с нами был
Qezx. Хотел бы очутиться на вашем прекрасном форуме, в целях познания и учения, + с этими ребятами планируем открыть воронежское отделение.
Однажды я спросил себя, что я вижу в дали, и подумав я решил, что нечего не вижу, зрение плохое)
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 71

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение Open_Mind »

 
За. Ещё один мой близкий друг решил пополнить наши ряды :psy:
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 370

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 103

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
за
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
7XL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:19
Репутация: 27

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение 7XL »

 
Как по мне, так трип под грибами, дхм важное личностное переживание. Сеттеры которые прикалываются над теми кто в трипе, звонящие телефоны приколы по нему итд. это совсем не хорошо. И кроме беда в трипрепорте практически ничего не описано что и не удивляет.
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 136

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение BoniKan »

 
ну.
а что зачем? какие цели у отделения то вашего?
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 71

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение Open_Mind »

 
Как по мне, так трип под грибами, дхм важное личностное переживание. Сеттеры которые прикалываются над теми кто в трипе, звонящие телефоны приколы по нему итд. это совсем не хорошо. И кроме беда в трипрепорте практически ничего не описано что и не удивляет.
Парень не выключил телефон, поэтому очень много шло негатива снаружи, да - это была ошибка.
я еще очень долго пытался понять зачем и с какой целью он так шутит, но так и не понял, в конце концов пацаны вывелзли и это состояние быстро сменилось новой темой для обсуждения)
ситтеры не прикалывались над ним, а пытались привести к пониманию, что внешние проблемы не имеют значения, и это не то, о чем следует волноваться в данный момент, чего он, к сожалению не осознал в полной мере, но, в итоге, парня вернуло обратно на добрую волну.
а что зачем? какие цели у отделения то вашего?
Всякий раз, когда я один или с друзьями ездим в Москву на съезд ЦКП - наши московские комрады отлично нас принимают. Если организовать местное отделение, то те психонавты, которые будут проездом через наши края смогут знать, куда обратиться, что бы их так же хорошо встретили. Так же мы ведем работу по повышению культуры употребления ПАВов среди местного населения.
Мои друзья стали регистрироваться на форуме, потому что им действительно интересна психонавтика. Может быть им не хватает опыта в описании своих идей, но у всех есть потенциал, и вживую я его чувствую.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 136

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение BoniKan »

 
ништяк) опен еор майнд, товарисчи)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Гость
Обратиться по никнейму

Волшебный мир mushrooms)

Сообщение Гость »

 
Активирован. :psy:


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 08:02.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»