просто хорошо...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
panak
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:20
Репутация: 10

просто хорошо...

Сообщение panak »

 
вот так я исполнил одно из своих конечно не заветных, но очень требующихся для моего мозга желаний....
Был очередной, прекрасный солнечный день, который вдохновил меня на поход, только не на природу...ну то есть на...короче на улицу.....
Собравшись наконец я взял свою любимую женщину..правда она деревянная с 6-ю стальными проволочками,и со звуко-извлекающей структурой ...вообщем пошёл по аскать ( кто в теме тот поймёт)т.е. поиграть на улице не гитаре. У меня был уже приготовленный с предыдущего дня,палас ката. Закинув по дороге на место, пять капсул ...давно хотел испробовать поиграть на публике под катадолоном...Придя в запланированное место...расчехлив гитару...положив чехол на пол начал играть. Примерно через пол часа я начал понимать что у меня начали трястись руки. Играть стало трудно, пальцы стали не попадать по струнам, при этом я начал забывать слова в песнях.Люди подходили ко мне заказать песню, правда долго не задерживались, понимали что я очень страшно лажаю.Денег в чехле уже было достаточно....ну по своей выработанной традиции я хотел с играть последнюю песню. Мучался очень долг...в итоге всё таки не смог и бросив эту затею, собрав свои манатки....пошёл в аптеку. Купив там ещё пачку ката, зашёл в магазин и приобрел в добавок запивку...стайк.В магазине меня порпёрло поговорить и загрузил очень симпатичную продавщицу минут на десять.Выйдя из магнита, не долго думая прям у магазина закину 15 колёс, и пошёл на лавочку пить страйк.Как было прекрасно сидеть на озаряющей солнышком лавочке....тем более начинал действовать кат.Вот только у меня была неплохая для того момента проблема, хотелось дико,дико поговорить с кем-нибудь. Добив чёрную, очень вредную баночку,ко мне в голову прилетела мысля ...опосля....Пойдя очередной раз в тот же самый дом приходов и уходов, антибиотиков и анальгетиков....купить один гликодинчик.Найдя подходящий безлюдный двор...забыл сказать я купил ещё один страйк...стал принимать.По дороге я несколько раз падал и у меня порвалась струна на гитаре. Кат стал действовать уже в полную силу.Начался жесткий тремор всего тела,струну из-за трясущихся рук было не возможно сделать, но тем не менее было так прекрасно на душе....и глик уже начал действовать,правда слаба,психодэла не было, кат всё забил. Наконец победив гитару, при этом попивая энергетик я пошёл и купил ещё один гликодин,выпил его прям у аптеки не стесняясь прохожих.Встретив знакомого,хоть и стоять было трудно завел с ним разговор.И когда DXM начал действовать пошёл, хотя, это громко сказано...наверно лучше стал потихоньку передвигаться,иногда садясь на корточки, пытался не падать т.к. на плече гитара, в тот же самый двор. Всё вроде было прекрасно....да вот только жители дома всполошились и позвонили в мусарку (ударение на у). Ну перед этим я решил пойти прогуляться и пройдя метров 10 упал потеряв сознание. Слава асфальту не разбил очередную гитару. И всполошив ещё большую часть дома этим люди вызвали в добавок скорую. Как красиво было смотреть, на газельку с синими полосками и пристроевшиюся за ней газельку красными. К счастью сироп на этот раз догнал 1-й и появился небольшой психодел,жаль только плата не была. Меня посадили в скорую, там мне вкололи феника вм, и повезли в больницу.По дороге я выпрашивал вколоть мне вв морфин,прамедол и т.д.,конечно же они меня посылали,но мои труды не прошли даром...заебав медсестру..она всё таки мне вмазала чёта вв... и стало ещё прекраснее.Появились грёзы и трясти стало поменьше....стал погружаться куда-то далеко,далеко за приделы себя,в другую вселенную,летал я там но и при этом понимал происходящее...вот только врачи ск.помощи стали меня выгонять из машины предложив мне напоследок вдохнуть ватку с нашатырём..я отказался. И я шатаясь...идя то с визуалами...то с грёзами и с тупняком в голове побрёл домой.
P.S. Спасибо... женщине которая подошла пожалела меня,а мож гитару, заплатила за такси чтобы я доехал до дома....
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

просто хорошо...

Сообщение Бонифаций »

 
Бессмысленно и беспощадно :huh:
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Аист
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 49

просто хорошо...

Сообщение Аист »

 
Я так не умею.)
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

просто хорошо...

Сообщение Narkozzz »

 
повезли в больницу.По дороге я выпрашивал вколоть мне вв морфин,прамедол и т.д
О да, представляю себе, ехеххех
Бессмысленно и беспощадно :huh:
Да да, именно))) Тряхнул стариной Валериевич
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»