плюс один

Гость
Обратиться по никнейму

плюс один

Сообщение Гость »

 
как я заебался писать эти трип репорты...
запиши на пробу , ехать забирать вес , юзать , писать трип..
время 11 часов
3 марки в одного на боме
место приёма частный двух этажный дом.
окей, почти ночь и дом заснул , кидаю под язык ... горечь её очень много, жду прихода тыкаю в компьютер , проходит 30-40 минут , и этот старый добрый глюк , на меня одевают очки , я их снимаю на меня одевают еще очки я их тоже снимаю , еще очки еще очки еще , и передомной картинка на которой написано ПРИПЛЫЛ. после этого стены комнаты потехоньку закатываются в круг , и этот круг хочет поглатить мою голову , я сопротивляюсь жесткому приходу понимая что если щас поддаться то я вырублюсь и трип будет лёжа на боку с галами , машу головой говорю нехрена не пойду в трип , на это сразу реагируют стены и из стен вылазиет змея и пытается меня укусить я говорю отьебись ты в прошлый раз заебала , она залазиет на люстру и вот момент и люстра паук , змея и паук свисают на до мной и хотят что бы я пошел в трип , но я понимаю что если мне уйти трип будет бедовый, выхожу из комнаты , в зале перед теливизором уснул папа и мачеха , прохожу мимо них на цыпачках на кухню , думаю сейчас попью и отпустит , открываю холодильник беру холодную воду пью, отпускаю кружку к животу , и открываю живот как холодильник и вижу как вода спускается внутри меня , закрываю себя и понимаю что три есть нельзя было , и что я спалюсь , слышу крики из зала чтоб я негодный сын , наркоман ебанный и чтоб я валил из дома, и понимаю что это глюки , очень реальные глюки, выхожу в зал , убеждаюсь что на меня не кто не орет и папик спит , иду в низ по лестнице в туалет , выхожу из туалета выключаю свет в нем и тут передомной непонятный джин , который говорит что я 130.132.213 еденица и я спомощью рандома выбран в армию тьмы , и у меня есть выбор либо я сейчас поднимаюсь по лестницы , спатыкаюсь и разбиваю себе голову и умераю , после чего перерождаюсь в инфернального мага , либо я просто поднимаюсь по лестницы и иду жить как раньше,
я выбераю жить как раньше , джин исчезает я поднимаюсь , и на лестницы вырастает не понятный амбал который уводит меня обратно в туалет в темноту , я понимаю что вариант я выбрал не верный и он меня хочет убить , я говорю ему стой я передумал и он исчезает, я соображаю что если я не поднимаюсь по лестницы не захожу в туалет , а стою возле двери то со мной нечего не происходит , я ржу над джином который поивлялся , метаюсь возле двери , и остаюсь живой)
после моих махинаций с дверью , ко мне подбегает мой черный маленький статный котенок с верху , у него почему то оказалась мишура на шее очень красивая , и он мне показывает головой мол пошли на улицу , я понимаю что это не мой котенок , а совсем другое существо , но все таки решаюсь выйти на улицу , выхожу кругом снег , и у меня в руках зажигается огонь , я бросаюсь им в снег ) и ему становиться холодно )) я выхожу в центр огорода раскидываю огонь по нему)) ему холодно он бегает по нему я смеюсь)) ко мне подходит котенок трется обменя и зовет собой я иду с ним он ложиться по середине дороги и появляются три духа , и говорят что я охуел я 130.132.213 еденица и я должен умереть и переродиться , мне начинают втирать погоповски что я не прав, я вывожу разговор и понимаю что я им нужен) значит я могу требовать) я требую разные способности , на что они говорят что я охуел ) но я понимаю что я их разведу , в итоге меня цепляет за руку дух и видет в гараж , я гооврю отьебись не куда не пойду не хочу умерать ... (как потом выяснилось я орал так что меня услышал отец)
отец вышел смотрит на меня я стою на улице примерно 30минут в подштаниках без носков и строю из себя мага огня :D общаясь с духами , он берет меня под руку и говорит пошли домой , дома тепло , я говорю пошли, он меня заводит домой , я сажусь , он закрывает комнату и меня начинает резать изнутри ножами , я вижу как злобный дух передо мной просто водит по мне вокруг меня ножами и убивает меня , было больно , я встаю на диван прошу чтоб от меня отстали , они не отстают и режут , папа заходит в комнату шманает куртку находит белые бумажки в количестве 13-15 штук выходит оставляя открытую дверь , просит меня успокоится , но я его не слышу я общаюсь с больной женщино-духом которая потехоньку отстала и я лег (перед этим разбудив весь дом, считая мелких) папа позванил матери попросил меня забрать , она приехала говорит вставай, я говорю не могу меня изрезали , обьясняю что мне очень больно и я умераю , мне реально казалось что я щас умру , она взваливает меня с отчимом на плечи выводит из дома сажает в тачку, по пути в другой дом мне казалось что каждые сто метров через машину проходят ножи и режут меня , как впоследствие выяснилось я отморозил почки и они кололи...
по приезду в дом меня положили на кровать , мама принесла молоко я его попил а потом начел лить на живот , мама забрала кружку , мне казалось так боль пройдет ведь молоко полезно.
когда меня отпустило я понял что о моем увлечение теперь уже не догадываются а знают...
по приезду к отцу он показал видяху где я стою на стенке дивана держусь за потолок , и прошу от меня отстать и говорю что я не понимаю ваш язык... он прикольнулся че давай в ютуб выложим) я сказал выкладывай, он не стал)
трип оф
Гость
Обратиться по никнейму

плюс один

Сообщение Гость »

 
=)
о себе 20 лет юзаю психоту 3 года dxm doi doc bom
химию не курю
практикую ОС (осознанные сновидения
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 350

плюс один

Сообщение Р-6I-жик »

 
как я заебался писать
ехать забирать вес
жду прихода
Ожидайте, пожалуйста. Вам ответит первый освободившийся специалист контактного центра.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

плюс один

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Не, ну если чувак 3 года юзает, то вполне веромо :)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 448

плюс один

Сообщение Skadi »

 
Фтопку.


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 май 2024, 19:33.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»