Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение BoniKan »

 
самогон собственный. но редко. вот вчера напился,как принято оценивать, в дерьмо, поспал три часа и сейчас отлично)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение PivnoyViking »

 
Недавно снялся со скоростных отходов двумя литрами Оболоня. Снимает хорошо, посидел с другом, посмотрел кино, много туповато и пошло шутил. Срубило поспать, вырубился, с утра попил чаю и стал человеком :) Но просто так, ради этого опьянения, пить не стал бы :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение KpeBeg »

 
Чисто посмаковать люблю Джеймсон, Бифитер, хорошую конину типа Мартель. Если жру пельмени - пью водку, это как инь-янь. Ну и пиво хорошее в небольших количествах - тоже не зазорно раз в месяц выпить.
Последний раз редактировалось KpeBeg 20 май 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Kos »

 
Последние годы не очень приветствую алкоголь,нажираться совсем желания нет. Домашнее вино,если немного,хорошо.Коньяк,вискарь,если качественные.Пиво иногда.Вообще последнее время, после вскрытия психоделиками,мухоморами,сколько бы не выпил алкоголя,сознание остаётся относительно трезвым,тушку штормит,а сознание чистое.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение anonym01 »

 
Самое понравившееся:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось anonym01 29 июл 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 79

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение On Caterpillar »

 
Свежее светлое крепкое пиво на первом месте! Текила Сиерра! Абсент King of Spirits Gold! Водку когда нет денег и настроения!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Bazilio »

 
Раньше очень любил пиво. Особенно нефильтрованное и тёмное. Ещё Балтику пшеничную. Сейчас либо ничего, либо покрепче. Предпочитаю виски, ром, джин, текиллу, самбуку, домашнее вино и самогон. Работал барменом - перебухал всё что можно, те полтора года вообще ни одной трезвой смены не было, если под амфом на смене был(редко) - не бухал. А так всегда под конец рабочего дня накидывался так, что бывало кассу сдать не мог, просто в мясо был). Выползал из бара, пугая людей и летящей походкой плёлся на электричку, дабы попасть таки домой. В большенстве случаев засыпал, уезжал в жопу географии, пиздец было приключений....
Эх, ностальгия....))))
Последний раз редактировалось Bazilio 30 июл 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Bazilio »

 
Абсента хочется, но настоящего, а не наёбку из магазинов.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Bazilio »

 
А из коктейлей - B52(Куантро, Бейлиз, Куатро, поджигается) и Зеленая фея(абсент, шампанское, энергетик, ещё что-то, непомню). Раньше любил Ром-кола, Джин-тоник, Водка-энергетик.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Dim-ch »

 
Предпочитаю сидр, но решил завязывать, уже неделю не пью, а так раза 3-4 в неделю по бутылке было в последнее время.
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Sarbok »

 
Коньяки не нравятся, пиво пить перестал, за то оценил джин. Сейчас только его и пью когда есть возможность.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение чувак »

 
Хорошие воспоминания про алкоголь - это только Текила!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Fruttis »

 
Предпочитаю пиво, а также портвейны. Они самые дешевые. Да и спирт в них не так плох. Зачем платить больше за одно и то же просто под разными наклейками? Считаю что лучше сэкономить и взять охоты крепкой чем мажориться перед толпой с хэйникеном.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение чувак »

 
А вообще алкоголь - яд
! Средство отключения
сознания!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Dim-ch »

 
Предпочитаю пиво, а также портвейны. Они самые дешевые. Да и спирт в них не так плох. Зачем платить больше за одно и то же просто под разными наклейками? Считаю что лучше сэкономить и взять охоты крепкой чем мажориться перед толпой с хэйникеном.
А ещё лучше такой препарат из аптеки - Боярышник, там спирт ещё чище, аптечный так сказать ) И стоит копейки.
:D
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
жигулевское живое. ну и водочки, када нажраться хочеться? "Беленькой"
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Тотошка »

 
изначально я не переношу спирт, в силу обстоятельств этот путь проявляется в моей жизни. люблю пиво от частных заводов Украины в розницу, ибо оно прет похлеще вина, а больше мне и не надо. весь спектр ощущений, аж до слез и эйфории. перешёл на него уже лет 5 как и ничего другого не покупают. мне нравится, пью каждый день от 2 до 9 л. шюблюмоскву, бершглосс и т. д
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Kajetas »

 
Грузинское сухое разбавленное водичкой, от остального крышу рвёт немножко.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Zed Colori »

 
Кто пробовал изопопиловый спирт ?
(
хз можно ли его пить
, but слышал что иное состояние)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Venusia »

 
:s mile312: :s mile312: :s mile312: :lol: :P :s mile303: ^_^ :angry: :unsure: :wacko: :kolobok_mrgreen:
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение VAL »

 
Сейчас кроме пива ничего....изредка немного конбяка Хеннеси. Раньше - хороший португальский портвейн.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение vacuum »

 
Егерь, вино(красное, сухое обычно), пиво(темное или стауты люблю).
Аватара пользователя
Хромосол
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 10

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Хромосол »

 
по мне вискарь, водка меня убивает
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 12

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Глинтвейн из красного сухого збс, особенно холодными вечерами и не крепкий (разбавляешь/выпариваешь часть алко).
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 197

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение рука старого Уебка »

 
Пиво (неважно лагер или эль), вино (в особенности белое сухое). С водкой завязал лет 7-8 уже, да и в целом с крепкими спиртными напитками. В конце первого курса это было, хотя раньше спокойно и с горла жрал трезвым))
Правда вот последние 2 года подсадили на коньяк с колой. Но эти летом, в начале, я и от этого отказался, ибо заебало меня это все. Снова вернулся к личному запрету на крепкие спиртные, и определил для себя норму - если пивом считать то 1 литр подряд и быстро, не больше.
Дальше только спать идти, ибо начинается полный мрак и утром хуево будет.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Zed Colori »

 
Вискарь с молоком и льдом
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 188

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Дример »

 
Пиво (но только хорошее, разливное, понравился очень "белый лев" - назва пива); вино если хорошее то могу пить и то не очень нравится, а кагор какой-то вообще не переношу; водка, коньяк - это можно, правда блевать тянет от спирта меня, но если залпом, то ништяк можно перетерпеть. Сейчас вообще спирт не переношу, могу пить, но блевать тянет. Когда-то лет в 14-15 мог глушить самогонку, водку что угодно мне пофиг было, а сейчас...
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Гость »

 
пиво, сухое красное вино и ром)) причем ром - барсело
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В основном коктейли.
А так предпочитаю теккилу.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Кто какие спиртные напитки предпочитает?

Сообщение Факир »

 
Бальзам Ишимовский, там в составе экстракты муската и полыни, да и не палишься с него на удивление. Но это чисто эстетически. А я исповедую утилитарный подход. В этом плане никакой альтернативы 95 процентному медицинскому спирту нет. Вещь в психонавтическом хозяйстве незаменимая. И руки продезенфицировать, и экстракт сделать. Тока пить необязательно
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»