Трактат о спайсе.

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
sinple, пробовал несколько раз - психоделик, сразу скажу. Макаешь угольком немного порошка, втягиваешь, через полминуты уже визуальные узоры, как от некоторых бомов.
sincler233, пробовать доводилось 35. хуета полнейшая. держит минут 20, дальше полчаса спада, зато побочки в виде похмелья еще на час. не марафонил, ну его нахуй.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Трактат о спайсе.

Сообщение grand »

 
пробовал мн-25, мн-35, вроде как и со фтором тоже.
Мн-25 первые разы просто охуеннейше сносит крышу, находится надо на природе, куча позитива, смеха, нестандартное мышление. Но раз на 5ый уже все это сходит на нет, и остается лишь удар пыльной подушкой по голове. Держит по началу около 40-60 минут, потом, с появлением толерантности доходит до 20 минут и все это превращается в игру догонялки, в следствие чего можно долбить пока не кончиться, что чревато диким похмельем, около суток, и еще суток полудиким похмельем, это на марафонах.
Мн-35- опишу кратко. Курнул в одном районе города, очнулся, когда открывал дверь, причем пришлось проспаться в парке, чтобы как-то придти в себя. Второй, третий и иже с ним разы проходили также, то есть никак.
У фторов все то же самое, только вроде как сильнее само действие.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Трактат о спайсе.

Сообщение Ваг »

 
Фтор наебалово ето. Просто пиар ход.
Последний раз редактировалось Ваг 27 ноя 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Отрывок из репортажа на МН-40.
"Держать можно сколько хочешь, рвотные рефлексы во время курения также спокойно, как и в мирное время, спят. Малозаметно, но уверенно вселенная останавливает свой разбег. Во время выдоха совсем чуток ощущается привкус. Мир уже не тот. Смотрю на лестничную клетку, все вроде бы тоже самое - но это только первое впечатление и в мелких деталях. В общем плане - совершенно другое восприятие. Да, можно утверждать, что все остается на своих местах, вселенная та же. Верно. Четыре тех же самых измерений. Но сколько еще открылось новых моему взору? Невероятное количество! Появилось как минимум пара новых размерностей, чуждых моему разуму, иначе, откуда эти перемены.
Туман - вот она, первая предстающая взгляду мерность! Словно он скрывает что-то, что видно только вооруженному взгляду. Каннабиоид, как средство изменения сознания? Конечно же! Использовать микс только в плане торча? Это же бессмысленно... Хотя, да, каждому свое, нельзя не согласится... Но ведь гораздо интереснее изучать новые пространства, что открывает спайс, в своих тотальных видениях. Хотя бы для разнообразия - стоит изучить механизм подмены каннабом этой реальности на свою, путем интегрирования в окружающий и видимый мир тонких и малозаметных элементов своей размерности. Считайте меня сумасшедшим, но я точно знаю, что реагент каннабоинойда - открывает нам глаа, а не наоборот, затуманивает рассудок. Дальнейшие исследования я оставляю на неопределенное время, для более подробного анализа и поиска закономерностей. Ясно одно, что спайсовый трип служит только какой-то отправной точкой, все разборы полетов следует производить в трезвом уме или в ИСС, менее приглушающих связь между сознанием и надсознанием...
Качество (старой парии микса) четыре​
Вернемся в действующую реальность. Спустя несколько секунд (порядка десятка-двух), я уже еле взбирался по лестнице, как альпинист. Оперевшись двумя ногами напротив двери, я двумя руками начал пытаться вставить чужой ключ в чужую дверь в чужую квартиру в чужой реальности..."
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Трактат о спайсе.

Сообщение Dim-ch »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Трактат о спайсе.

Сообщение OpiumFM »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.

У Казана не следишь за веткой? Там тесты сейчас идут... Пси-каннаба) Пока неизвестно, выкинут в продажу или нет, но любителям как ты, отведать по любому надо)))
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Твоё? )
В общих чертах знакомые ощущения напомнил, я себя великим исследователем чувствовал в такие моменты. Давно таких трипов не было, крыша пока что не позволяет.
Ну а чье же еще? :) Конечно мое) Скоро придет какой-то европейский, а не китайский, каннаб. Даже два (второй в виде микса). Продолжу исследования.

У Казана не следишь за веткой? Там тесты сейчас идут... Пси-каннаба) Пока неизвестно, выкинут в продажу или нет, но любителям как ты, отведать по любому надо)))

Огосебе, ну и новости :) Надо наведаться будет, очень интересно)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
Не скажи. Новый реагент 1к30 который очень психоделичен.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Трактат о спайсе.

Сообщение andy »

 
Недавно пробовал "россыпь" - зеленая мохнатая хуйня, эффект на МИ не похож очень сильно в сон тянет, и очень сильные визуалы, в больших дозах(более чем ползатяжки) иногда просто вырубает, вспомнить что-то нереально потом. Держит час-два. А то и меньше. в 2010 аналогичная по виду и по запаху синтетика была куда интересней и приятнее. а тут тупняк полнейший и чувство опустошенности после спада эффектов. ..Может кто еще пробовал такое. И знает, что за реагент в нем?
Мой сосед, ценитель хорошей и главное натуральной травы, после совместной накурки сабжем похоже вообще дуть перестал))
Последний раз редактировалось andy 27 июн 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
moonbeam
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Недавно пробовал "россыпь" - зеленая мохнатая хуйня, эффект на МИ не похож очень сильно в сон тянет, и очень сильные визуалы, в больших дозах(более чем ползатяжки) иногда просто вырубает, вспомнить что-то нереально потом. Держит час-два. А то и меньше. в 2010 аналогичная по виду и по запаху синтетика была куда интересней и приятнее. а тут тупняк полнейший и чувство опустошенности после спада эффектов. ..Может кто еще пробовал такое. И знает, что за реагент в нем?
Мой сосед, ценитель хорошей и главное натуральной травы, после совместной накурки сабжем похоже вообще дуть перестал))
Да хрен их разберешь, новые каннабы)) Если он внимание не стоит, даже узнавать что за дурь желания нет
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
хуйня а не спайсы в нынешшнее время то
Не скажи. Новый реагент 1к30 который очень психоделичен.

не знаю . чесно желания пробовать да же нет. В сравнении с 18 - 210 априори хуета
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Народ, подскажите, был ли такой каннаб, державший 5 часов? Ну 4 часа как минимум для низкого толера. По-моему, все же был, вот только не помню бренднейма. Не АКБ. Почему-то крутится УРик в голове, но насколько я помню без анандамида его продолжительность не доходила до 4 часов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Народ, подскажите, был ли такой каннаб, державший 5 часов? Ну 4 часа как минимум для низкого толера. По-моему, все же был, вот только не помню бренднейма. Не АКБ. Почему-то крутится УРик в голове, но насколько я помню без анандамида его продолжительность не доходила до 4 часов.
Урик имхо был первым канабом с сальвинориновыми приходом и 30 минутным временем действия
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Трактат о спайсе.

Сообщение Сверхприход »

 
уруруруру144 раза ваще тема как 250ый прям был....
ну это всё ж в прошлом
ур144 крайний каннаб который норм был, потом пошли АКБ шляпа
Последний раз редактировалось Сверхприход 17 июл 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
ага) все остальные как раз таки аналогами ура были. Его название на рц было Mn-01
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Трактат о спайсе.

Сообщение Dim-ch »

 
Народ, подскажите, был ли такой каннаб, державший 5 часов?
HU-210, "Spice *** ".
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Трактат о спайсе.

Сообщение Dim-ch »

 
Почему крайний годный. Ещё STS-135 прекрасный был, правда на марафонах побочный говорят, но я никогогда не марафоню круглосуточно. МАМ-2201 отличный, ЕАМ-2201 - тоже был такой.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
уруруруру144 раза ваще тема как 250ый прям был....
ну это всё ж в прошлом
ур144 крайний каннаб который норм был, потом пошли АКБ шляпа
Ну не скажи. Попадал на строительный уровень под ним. Ощутил себя пустотой. Этакое всеобъемлющее чувство чего-то базового, одной из первых составляющих в реальности
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Трактат о спайсе.

Сообщение Сверхприход »

 
ну потраливалилили тут понастальгиии
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Трактат о спайсе.

Сообщение Doc »

 
Раньше вроде как поинтересней смеси были, а сейчас с каждым запретом все более неведомая хуйня там, да порой и явно не совсем аналоги каннабиоидов с неимоверными побочками и отходами, за последние не скажу, говорят и ровные есть, но меня терзают смутные сомнения, что им на смену снова придут высоко аддиктивные реагенты, если не хуже тех что были в свое время на рынке... Да и вобще вся эта поебень мало исследованна на долгосрочную перспективу инуегонахъ, вцелом согласен с идеей - лучьше хороший сканчик сортовый покурить, гидруху там... А если хужен внутренний переворот и переоценка ценностей есть психопрактики, да и психоделики с диссоциативами ни кто не отменял... главное с реальностью не распрощаться, она такая какой ее создаешь сам и нет смысла в ней путаться, все равно она воспринимаеться искаженно, здоровья вам и благоразумия :psy:
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
Нынешние "каннабы" обладают явно действующей дозировкой в 0.5 мг и пидорасят по множеству групп рецепторов сразу. Это смерть как она есть.
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Трактат о спайсе.

Сообщение Doc »

 
да уже год назад такие были, когда я их еще курил, они в свое время пришли на смену более адекватным реактивам попавшим под запрет, сейчас я так понимаю все идет гораздо жестче...
Я помню доходило до того что не мог есть, блевал желчью, просыпался в холодном поту, чтобы курнуть или замутиться среди ночи итп... да и отхода были мягко говоря злоебучие...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 399

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Это дерьмо в 2016 курить вообще нельзя. Это просто ебучий яд.
there is no sp8n
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Это просто ебучий яд уже года так с 13.вообще раздел синтетические каннабиноиды снести бы к чертям.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
В 8/14/2016 в 12:02, sincler233 сказал:



вообще раздел синтетические каннабиноиды снести бы к чертям.

Да пусть висит, чо. Для меня лично, да и для многих других, спайсы - запредельно отвратительная мазафака, если есть Ад, то это именно он.
Но другие ведь курят, и даже торчат. Ну и на здоровье :) .
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
12 часа назад, KpeBeg сказал:



Но другие ведь курят, и даже торчат. Ну и на здоровье :) .

Курить такое сегодня,как уже versalife выше сказал ,могут только отмороженные на всю голову.А сама  эта тема только портит коллективную карму ЦКП)
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Трактат о спайсе.

Сообщение Livnev Son »

 
Какой jwh еще можно курить?
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Трактат о спайсе.

Сообщение Livnev Son »

 
от 210ого копыта не откину? хочу вспомнить старый добрый 2012год. а что тогда курил по формуле хуй знает.
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»