Трактат о спайсе.

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Трактат о спайсе.

Сообщение Ваг »

 
Да мн-25 ебнутый по мне. То перекур, то недокур, золотой середины не найти.
То с крошки в хлам, то с пяти ничего.
Ну вобще цена радует, и контролить ок можно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Отлично)еще один репорт о в-ве в копилочку.Если есть еще опыт по тем в-вам которые не указаны,и капелька желания им поделится,было бы весьма недурно.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Пару слов о значимости чистоты вещества.Во времена легала 250 джива,несколько раз раз натыкался на плохо очищенный реагент.Цена завлекала.Если чистый 250 имел вид бледно розового кристалического порошка с едва уловым запахом уксуса,то плохо очищенный представлял собой грязно красный порох,без намека на кристалы и пах он китайскими кросовками так,что запах пробивался сквозь плотно закрытый зип-лок.Эффект качественно различался,хотя без сомнений оба были JWH250.Кристалический,в пропорции 1 к 10 показывал сильный и чистый психо-диссоциативный эффект,грязно красный в пропорции 1 к 5 1 к 3 оказывал оглушающее действие,аля мешком по голове.Микс на первом практически не обладал посторонним привкусом,второй же по ощущению,как пластмасовой расческой раскурился
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Наркозз,уважаю твое мнение,в каких то моментах ты безусловно прав.Но на вкус и цвет как известно карандаши все разные.Кому катадолончику и бутанчику хлопнуть заебись,а кому и синтетикой подкурится недурно.Особенно если ЗНАЕШЬ ЧТО КУРИШЬ.но имхо не повод называть всех курящих синтетику недалекими людьми которым ничего не обьяснишь.уважай чужое мнение,как уважают твое)
Последний раз редактировалось sincler233 17 май 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
Только 250 бледно-розовые кристаллы?
Курил полграмма позавчера такой реги, толком не накурила, точно не дживик был
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
PSYHORROR нет не только.210 попадался такого же цвета,единственно что его отличало,сильный специфицеский запах.В твоем случае это может все что угодно,жаль что коммерсанты зачастую скрывают,а порой и сами незнают что за соединение они продают
.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 30

Трактат о спайсе.

Сообщение Open_Mind »

 
Обновлено (добавлен трип-репорт по МН-25)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
Да, хороши трактат, все расписано. Мое мнение - не курите спайс, это зло. Эффект быдлянский, при этом короткий. Удар бошкой об стену с разбега заменяет пыху спайса. Если не можете найти нормальных веществ - фенилэтиламинов, триптаминов - ну отбивайте дхмчик из тофф или сиропы накрайняк... нравится курнуть - ищите нормальный стафф... НО тем кому нравится спайс - это уже ничего человеку не обьяснишь. ИМХО люди это недалекие. Спайс это дешевая наркоманская хрень, безумно раздражает когда всякая школота выставляет свои спайовые загоны как психоделический опыт. Я ставлю спайс на ту же полку где цикломед :) быдло-кайф. Ну единственное - микроскопическую дозировку можно принять сверху на другие вещества, с некоторыми сочетается норм, но можно и испортить. Однажды в больничке мне подсунули пипетку спайса под видом травы, сделал нормальную такую затяжку...откачивали меня потом. Непроводимость желудочка сердца...ну за день на ноги встал. Потом пробовал спайс в одекватных дозировках. И только убеждался - хуета. Когда очень скучно было в больничных палатах военных госпиталей - черный пайсовый гарик поднимал настроение. Но что бы я на воле такую хрень употреблял да ну нах. В данный мамент на плите варится аяхуаска, всем пока! За духовный опыт, против тупого оболбанства!!!!!!!!!!!!!!!
Мояпонинелюбиткогдаеевоттакнехорошощекочутзачемтыделатьэтопрекратигдемоймодныйклейапотоммыполюпозитивносъелипетровичаидолгосмотреливпионерскийкостер
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
Это с одной стороны заебся, с другой - у меня проблемы со стулом ежедневным, а каннабы помогают как по расписанию каждое утро ходить в сортир.
А если кушать побольше клетчатки и поменьше джанк-фуда - можно обойтись и без синтетики.
Последний раз редактировалось KpeBeg 18 май 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
Кстати, антигистамины превращают 4 типа синтетики в индюшную, и только одну сативную усиливают.
Откуда такая инфа? И если да, то: какого поколения, в каких дозировках и т.д.
Последний раз редактировалось KpeBeg 18 май 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 30

Трактат о спайсе.

Сообщение Open_Mind »

 
Откуда такая инфа?
Мне кажется это больше психологический фактор, нежели прямое воздействие каннабов на пищеварительную систему.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
KpeBeg, из личного опыта) самые дешевые - лоратадин, только их надо за раз мг 10 сожрать, а то и 15. А вот супрастина нужно 1-3 таблетки
Последний раз редактировалось PSYHORROR 18 май 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
Откуда такая инфа?
Мне кажется это больше психологический фактор, нежели прямое воздействие каннабов на пищеварительную систему.

Это у меня опечатка была. То, что синтетика с высоким сродством с CB2-рецепторами реально может ступорить всю вегетатику организма - не секрет.
А вот насчет упарывания антигистаминов с целью изменения эффекта каннабов - новое слово в науке ёба.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
KpeBeg,
Предлагаем
Anandamide
пролонгатор каннабинойдов.
Вещество продлит и усилит любой каннабинойд. Вещество само по себе слабо активно, но чудодейственно проявляет себя в комплексе с другими каннабинойдами.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Трактат о спайсе.

Сообщение KpeBeg »

 
PSYHORROR
Это хорошо, но не вижу никакой связи анандамида с антигистаминами...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
KpeBeg, да я так, скинул потому что спайс усиливает, тема же о каннабах
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

Трактат о спайсе.

Сообщение Pression »

 
После марафона вторую неделю(с перерывом две недели) st-1 по моему. Я понял,что это хня полная недостойная внимания,она ничего мне не даёт,только чувствуешь себя слабоумным. Даже под тем же катом всё збс с настроем,креативностью с горой мыслей. Завязал с синтетикой.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
мини репорт по реагенту VS5:
В целом отличный каннабиоид. Сегодня с утра взорвал колпачек со стаффом и со мной начали происходит удивительные вещи. Я потерял границу между реальным и галлюцинациями, я потерял порядок происходивших со мной чудес. В видении я обнаружил себя идущим по частному сектору. Я проходил мимо непонятного сооружения, когда оттуда вынырнула морда знакомого. Она пригласила меня в свою обитель. Это было темное сооружения, с непонятными механизмами. Вдруг чувак достает откуда-то и приносит бонг. Заряжаю, хапаю... Тут начинается сумасшествие. Отрывки из прогулки в невменяемом состоянии, кадры моей блюющей на ходу тушки, дикий треш и угар... Выныриваю из галлюцинаций в своей пустой ванне. Валяюсь в шортах и олимпийке. Вся полость ванны в каком-то веществе... В блевотине? Хуй знает... Звонит мама, спрашивает, где я. Отвечаю, что сегодня пары были сокращенными и я иду к бабушке, так как она звала. День недели - воскресение. Что-то начал напевать. В мозг приходит мысль, что надо говорит первое, что приходит в голову. Несу охуенейший бред в трубу... Долго ахуеваю. В ужасе кидаю трубку. Бляя, вот это трип)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
PSYHORROR Не мн-25?Сколько по времени продолжается эффект?
Последний раз редактировалось sincler233 20 май 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
sincler233, нее, это индюшный. ну я тогда слишком переборщил, и не отпускало меня в течении более трех часов.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 462

Трактат о спайсе.

Сообщение PSYHORROR »

 
репорт по мягкому 1к6 на ВС05:
Интересные ощущения по телу, с интересными мыслями залипаешь на любом неподвижном объекте) Позвонила девушка, говорить было сложно, но чувство юмора не исчезло - несколько раз очень удачно пошутил, но большую часть разговора гнал очевидную хрень)
Вышел на улицу, небольшая раскоординация в движениях, но неудобства это не доставляет, а, как известно, даже наоборот)
Кстати, через минут пять как дунул - обрадовался, что не докурил остатки. Сильно захотелось догнаться, так как шоколад держит плавно, но не во всю силу. Мое сугубо-личное мнение: не хватает чуть-чуть концентрации, мое предложение - повысить. Но,
Качество 9
/10
Трип продолжался около часа, плюc/минус десять минут. Следовательно,
Время 8
/10
Примечательная новинка, заслуживает внимания. Из побочек только головная боль, апатия, сильный жор
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Олдовые дживики круто, но после запретов найти маловозвожно. Новые канабы вообще не советую , говно редкостное ..
there is no sp8n
Гость

Трактат о спайсе.

Сообщение Гость »

 
заметка о jwh-018 - смывал порошок в раковину - растворяется он плохо в воде остается маслянистый осадок. Цвет порошка скорей не розовый, а оранжевый я несколько ошибся раньше определяя цвет. Вообще подводя итог двухмесячным опытам с ним, могу сказать, что если делать микс, то делать его следует как можно мощней, чтобы курить однократно и редко.
Хотя психоделического там действительно не так уж и много. Скорей это напоминает удар пыльной подушкой по голове...
Последний раз редактировалось Гость 28 май 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 40

Трактат о спайсе.

Сообщение Kongeno »

 
Некоторые люди чувствительны к скоплениям народа. Я, например, только в лесу предпочитаю триповать. Это во-первых.
Во-вторых, параноидный радикал у кого в тревожность, у кого - в неуверенность, у кого вообще активно зашит и забыт за защитными механизмами. Но он никуда не девается ;) Об этом нам периодически рассказывают ПАВ, прокатывая по неподготовленным юзерам волны негативизма и тревоги...
Так что я за третий пункт в безопасности употребления из разряда "не попадаться в людных местах".
Надо распространять эту статью! Отличная!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Трактат о спайсе.

Сообщение VersaLife »

 
Пробовал МН35 , действие чем-то канабое напоминает , действие минут 30
there is no sp8n
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
мн-35 суров,побочист и нехило аддиктивен.Синдром отмены развивается уже спустя неделю,даже если не жестить.С приходом мн-35 на ресеарш каннабах можно поставить жирную точку.Думаю ничего хорошого и менее побочистого чем старые дживики уже не будет
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Трактат о спайсе.

Сообщение Truemind »

 
Хотя психоделического там действительно не так уж и много. Скорей это напоминает удар пыльной подушкой по голове...
Про подушку в точку. ;)
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

Трактат о спайсе.

Сообщение Аист »

 
Статья годная. Маловато, но всё важное учтено.
Начинал я, собственно, с синтетики. Много чего перекурили в своё время, но только не натур. И поверьте, рассудком не тронулся, а может даже и наоборот поправился. Очень качественная химия шла в то время. Были конечно и жесткие передозы, но сейчас они вспоминаются с улыбкой. И, к слову, трип, который навсегда расширил моё сознание и открыл очень важные для меня истины я получил именно от синтетического канабинола. Потом миксы в городе пропали. Искали ауты на ганжу. Нашли хорошие, постоянные, и так перешли на природный продукт. Почти три года курили так. Не каждый день, а в среднем по два раза в неделю. Очень полюбился этот стафф. Но иногда я и мои пацаны ловили себя на мысли, что неплохо было бы курнуть синты, как в старые добрые времена. А этой весной снова начали мутится миксы. Какое-то говнецо иногда стали покуривать. Плюс у него был только один - очень забавный паралич памяти. Что-то вспомнить, даже место, где ты работаешь, или что-то ещё, очень сложно, но это чертовски веселило. Ну, и сны после этого говна визуально яркие и запоминающиеся чуть ли не на всю жизнь. Минусы: а) быстро попускает. б) нормально посидеть не подкурившись минимум три раза не получится. в) тупость, без даже намёка на какую-то психонавтику.
Но тут кореш привёз ещё два пака химии. Один пак на табаке, второй ещё на какой-то аптечной пиздоте. Так вот, покурив тот, что на табаке, я был просто в восторге. Меня накрыло точно, как в те далёкие времена. Эйфория, ощутимая стимуляция, волны, несущие качественно отличимые эффекты от смеха до легких галлюцинаций. Нет, братцы, синта и натур - две разные песни. Если ганжа и её производные - это чиллвэйв, то химарь - тяжёлый витч-хаус. Их можно сравнивать, но отличий на самом деле у них достаточно, чтобы выделить их в независимые классы. Это очень разные вещи.
Моё мнение такое. Хороший натур можно курить относительно часто, не опасаясь за серьёзные проблемы со здоровьем. Синтетику курить тоже можно, даже НУЖНО, но редко и с умом. Пыхать этот мусор каждый день - глупость, и последствия не заставят себя долго ждать. Я сам не доходил до этой черты, но, почему-то, отчётливо вижу, чтобы было со мной, употребляй я ежедневно или даже несколько раз в неделю. Нет-нет, поберегу я лучше свой рассудок, у меня на него большие планы.
Последний раз редактировалось Аист 26 июн 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Трактат о спайсе.

Сообщение sinple »

 
а есть у кого-нибудь опыт с АМ-2201? Пишут что очень вскрывная и психоделическая вещь, с визуалами и слуховыми галлюцинациями
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
Есть такие,думаю они сами расскажут).Лично не пробовал,ввиду того что вся линейка АМов достаточно побочистая и токсичная.Новый мн-35 никто не пробовал?Судя по потому что отзывы противоречивы,одни пишут,что намного меньше побочек чем у 25 брата,другие что зависимость от него в разы сильнее чем у остальных МНов
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»