Трактат о спайсе.

Вещества не подходящие под другие категории.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Трактат о спайсе.

Сообщение Ataman »

 
2 часа назад, Livnev Son сказал:



от 210ого копыта не откину? хочу вспомнить старый добрый 2012год. а что тогда курил по формуле хуй знает.

 Есть такая тема. Примерно раз в год курю. Покупаю полку, забиваю на один раз и все в костер, пока соображаешь. Вопрос где его нарулить? С позапрошлой осени найти не могу, не то что бы сильно искал, но.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Трактат о спайсе.

Сообщение Mr_ZLO »

 
В 14.08.2016 в 12:02, sincler233 сказал:



Это просто ебучий яд уже года так с 13.вообще раздел синтетические каннабиноиды снести бы к чертям.

а мне они всегда нравились, у меня дома даже коллекция упаковок была, штук 30 разных наименований
Изображение
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
3 часа назад, Livnev Son сказал:



хочу вспомнить старый добрый 2012год

не 12 год вспоминать надо,а в 8-10,максимум 11.восемнадцатый,двести пятидесятый дживики,практически вся шульгинская линейка феников статус легально,куча катинонов статус легально,меткат в топе,статус легально,метоксетамин,3-мео-псп,статус легально.в 12 году как последние дживики запретили пошла срань-блевота Бинаки-Фубинаки,и все скатилось в тартар
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Трактат о спайсе.

Сообщение sincler233 »

 
22 минуты назад, Mr_ZLO сказал:



а мне они всегда нравились, у меня дома даже коллекция упаковок была, штук 30 разных наименований

Помнит кто когда первая реклама пошла курительных смесей в красивых упаковках с глазом под брендом Психодели майдэ ин Юкей?Позиционировалось как благовоние типо  сандаловых палочек,по крайней мере первая упаковка даймонда и гоа спирита попалась мне в руки под таким соусом в 2008 году)благо знающие люди посоветовали забить крошку и покурить через  бонг или мокрый.я покурил и убитый высыпал содержимое на листок бумаги тщетно пытаясь найти в белой пушистой массе пахнущей ванилью и медом шишки или хотя бы листья от гидрапоники,ибо убивало практически идентично,просто сильный накур без крышесьездов путешествий в ад и лужи блевоты.крыши стали сьезжать в массовом порядке ближе к 12 году.
а закладки в то время были зашквар,были личные встречи у входа-выхода в метро разговоры подушам и передача денег товара в сигаретных пачках и компакт дисках.и это считалось еще верхом конспирации
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Трактат о спайсе.

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я курил такой глаз еще в 2002-3 году, в школе учился)) заказывал в интернетах... их было 2 вида, еще вкус противный был, тошнило от него
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Трактат о спайсе.

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



крыши стали сьезжать в массовом порядке ближе к 12 году.

 Я как обычно опоздал( Сразу думал что это химка, во идиот. Ходил и думал, где же бля, столько дички растет? Лох это судьба( 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Трактат о спайсе.

Сообщение Vratar »

 
Мы все лохи что повелилисьна жэто
straightouttahell
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 06:10
Репутация: 0

Трактат о спайсе.

Сообщение straightouttahell »

 
Курю миксы уже год 7ой (из этих 7 наверное всего каких 2 года в общей сложности просыхал). У меня одного крыша протекала всё это время а я этого даже и не замечал или же это в порядки вещей и со всеми через какое то время такое происходит? Понял я это лишь тогда когда реагента впервые 20грам вырубил и за полторы недели откурил,отнюхал,отожрал и спустя недели отходов в дурку заехал(как раз по причине того что его ещё в добавок жрал да нюхал). После этого всерьёз задумался о том как у меня плавненько но очень успешно съежала крыша на протяжении этих 7ми лет.  Хотелось бы услышать мнение по данному поводу от людей которые на этой бадяге сидят пару лет. 
Ответить

Вернуться в «Синт. каннабы и прочие»