Марочные миксы

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Марочные миксы

Сообщение PSYHORROR »

 
Хочу поделиться информацией о миксах кислоты с другими веществами. Подобных отчетов в интернете не встречал; может, кого-нибудь вдохновит мой опыт.
1. Марка + DXM
Место действия в горах возле горной реки, осень. Марки и раньше кушали, и ДХМ тоже, но интересно было, что выйдет из микса этих двух мощных веществ. Итак, марка (BOM 2c-N) закинута: горы, речка, визуалы, красота. Проходит еще час, ДХМ готов, выпиваем (примерно эквивалент 2-х пузырьков Туссина+). Мы сидим в пещере возле реки, начинается дождь, пещерка помаленьку затапливается. Вот и ДХМ пришел. Эго растворилось и стало очень страшно, как будто умирать собрался. Хотелось молиться Богу, но Бога не было видно. Страх прошел, мыслей ноль, абсолютная остановка внутреннего диалога, неназывание вещей, на противоположной стороне реки из скалы образовался прекрасный храм в индийском стиле. Я сказал что я Будда (хмм...). Я конкретно понял и познал, что есть Атман и что есть Брахман. Окружающие люди стали видны насквозь - не в плане органов, как в сильной кислоте, в более общем смысле. Впечатления были мощными и в высшей степени религиозными.
2. Марка+ спайс
Знаю, что у многих отношение к спайсам неоднозначное, скорее негативное, но все же. Настолько мощного диссоциатива с определенной адской направленностью я не встречал. Итак, марка съедена, тот же BOM 2c-N, мощно визуалит, прикуриваем травку, смеемся, настроение отличное. Приходят друзья, приносят спайс. С его эффектом знаком - знаю, что жесть, но все же принимаю водный. Настигает и разгоняет. Сначала все стали несколько адскими, затем еще более адскими, затем еще… Далее стало просто невыносимо плохо, и я понял, что это не шутки, что крыша тотально уезжает - причем в сторону конкретного ада и безумия. В итоге имеем выход из тела и наблюдения комнаты на 270 градусов. Попустило, вспомнил кто есть кто, кто есть я. Категорически не рекомендовал друзьям курить в кислой. Ужас.
3. АМТ+ ДХМ+спайс
Собираемся в клубец на дипхаус. Выпиваем ДХМ, эквивалент примерно 2 туссина +. Для клубного настроя и бодряка занюхиваем по соточке АМТ (альфаметилтриптамин). И забиваем несколько сигарет со спайсом. Для жести. Итак, мы в клубе, ДХМ и АМТ пришли, расслабило, подкислило, мысли остановились, музыка льется. Хорошо. Опа… тошнит, сходил в туалет, полегчало. Накрыло мощно. Решаемся курнуть спайса. Я забываю все что было, улетаю… Тело само начинает танцевать и извиваться. Змеиный танец. Прихожу в себя на танцполе в этом танце. Сознание вышло на сверхуровень, не похоже ни на что. Интересно, мистически и адово.
4. Кислота + ДХМ с подругой
Итак, мы с девушкой в квартире вдвоем. Решаем осуществить мощный трип. Имеем 1,5 марки и эквивалент 6 туссинов+ на двоих. Юзаем все пополам, включаем музыку. И выключаемся. Тотальный вылет из тела, имеем одно сознание на двоих, все перемешалось. На улице метель, и нас по ней уносит. Участвуем в некоем ведьмином шабаше в масштабах планеты Земля на запредельном уровне. И вот, далее, несколько странно. Я выхожу в некое подобие матрицы, как в одноименном фильме. Вижу эти матричные энергоструктуры, в которых участвуют все люди. Вижу, что еще есть океаны нирваны и блаженства, к которым тоже можно подключаться, но мы не умеем. И этого блаженства и эйфории во вселенной бесконечное количество, но мы все рабы пищевой цепи. Часа через три возвращаемся, но не полностью. Потеря во времени, теле и пространстве. Полнейшая и реальнейшая материальность мыслей. Очень впечатлило.
5. ДХМ + марка в клубе
Собрались в клуб опять на дип. Приготовили ДХМ, вечером выпили немного, затем еще. И уже поздним вечером двинули в клуб. Сразу там не вкатило. Народу нет, звук говно, басы перегружают. Решили по марочке. Я скушал половинку; настроение было не очень, еще и гриппом переболел недавно. Чувствую - что-то не то. Персонал как мертвецы, звук просто убивает. А друзьям вроде как нормально. Хочу срочно уйти, но состояние такое, что это сложно сделать. Уговариваю девушку, выходим на улицу. Уфф… собрались кое-как. Пошли просто по городу, а тут и друг звонит, его тоже накрыло и он хотел к нам. Вызвали такси, поехали домой. Эффекты: возможно полное слияние с техникой – я проникал в тачку таксиста, в его навигатор, в радиостанции, ехать было очень круто. Видел насквозь таксиста, его прошлое и будущее, его кармические линии. Но погружение требовало энергии, которой у меня было маловато, поэтому даже дома старался поаккуратнее. Чтобы, например, в комп не проникать. Итог: удивительные проникновения, цифровая реальность и живость неживой сложной техники.
6. 2 марки +ДХМ
Я один, есть 2 марки, есть эквивалент 3 туссинов+. Выпиваю ДХМ, через 20 минут закидываю 2 марки. Еще через 20 минут блюю аккуратно в пакетик и отлетаю из тела на 3 часа. Что имеем: конкретный матричный вид пищевых цепей, вид всего этого со стороны, удивление, почему ранее не замечал этого. Там идет питание энергией со строгой иерархией. Достигаю огромных скоростей, имею общение с высшими членами той матричной системы. Но общение на сверхуровне, в слова это невозможно облачить. Только ощущение огромных скоростей и сильнейших энергопотоков. Мне кажется, что мою структуру тела перестроили - непонятно, как. Наблюдаю уровни сверхмужества и сверхотваги. Наблюдаю орлов и соколов (в некоем кельтском духе, но схожие и у славян и у кавказцев) как символов высшей воинской доблести, которые достигают невообразимых высот и скоростей. Очень трудно объяснить понятнее. Наблюдаю собственные многочисленные жизни, теряется ощущение пола и возраста. Вижу себя как титана, держащего сваи мира, как Овна или Тельца, пробивающего лбом землю многие жизни подряд. Все образы выглядят как сказочные или мифические картины, никаких фракталов и прочей кислотности. Также был момент выхода из времени, когда прошлый миг завершился, а следующий еще не начался. Причем в это время я крутил головой и смотрел в окно. В итоге я захотел стать Богом - и стал им. Я создал Вселенную, затем еще и еще до бесконечности. Вышел за пределы бесконечности - а там тоже бесконечность. Все было пропитано высшей поэзией и спокойствием. Далее последовали некие лично мои религиозные выводы.
Итак, рассказал, что хотел. Несущественные, на мой взгляд, подробности я упустил.
Что кислотой называю bom 2c-N– так это для удобства.
ДХМ употреблялся только в отбитом состоянии, никаких мерзких сиропов.
Рад бы увидеть трипы о матричной структуре энергопитания, ибо нигде таковых не находил.
Спасибо за внимание.
Копипизженно отсюда (с)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Марочные миксы

Сообщение PSYHORROR »

 
Хочу добавить сюда мой гипер-визуальный доб+азотбом-трип, еще найду с триптамином микс
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Марочные миксы

Сообщение PSYHORROR »

 
1мг 25n-BOM &15 мг 4-AcO-DMT.
Этот день навсегда забудь
К вечеру небо уревело весь район. Не смотря на это, настроение за целый день было наипрекраснейшим, отчего я решил намутить чего-нибудь из мира психоделики. Списавшись с одним местным продаваном, вместо намечавшейся закупки катадалона, я потратил немножко денюшек на триптамин Ацетилпсилоцинн. Но так как для полноценного трипа этого было мало, выпросил у приятеля половину летней марочки с недавно пришедшего письма.
Судя по первому приему триптаминовой кислоты, она разгоняет примерно час-полтора перорально. Съел капсулу за полчаса до принятия марки. В этот временной промежуток собрался, как ментально, с мыслями, так и материально, на прогулку. Под ногами весело чавкала грязь, обувь уже успела промокнуть, но никакого неудобства это мне не приносило. Наоборот, хотелось разуться, и побежать босиком по недавно пробудившейся от спячки травы. Но из-за маленькой температуры на время пришлось прервать непосредственную связь с природой. Не смотря на холод, снял капюшон, шапку, и как ребенок подставил лицо под проливной дождик.
Гуляя по парку, прикинул, что не помешало бы уже употребить СТ, и незамедлительно уложил в мягкую кроватку из тканей и слизистой, горьковатую промокашку.
Верными признакоми изменения реальности послужили создание светомузыки из огней фонарей и проезжающий мимо машин, интеграция с динамическими прыгающими световолнами необычной божественной музыки, навеянной ацетилпсилоцинном, и в дальнейшем - раскрашивание всевозможными цветами этих самых, танцующих подстать мелодии, бывших желтых фонарей.
Дойдя до конца парка, я увидел источник, а позднее, и саму музыку - на деревьях уже выросли листья, и при порыве ветра, они колыхались, ударяясь о темноту. Я понял, что музыка - продукт взаимодействия материального мира с высше-энергетической размерностью, или в обыденности, с ментальным надпространством. Я понял, что музыка была областью пересечения двух параллелей, обособленным пространством. Вскоре я сам музицировал, материализуя мысли, выпуская их потоком из головы и направляя перпендикулярно к предметам из твердого мира. Бабах! Мысль врезалась, например, в стену дома, зрывалась, и так называемой ударной волной этого столкновения - и была мелодия, песня без слов.
Свернув в сторону частного сектора, меня подхватила волна, музыкальная, ведь звуки - это средство влияние энергетического мира на материальный, посредством воплощение одного через другое, и я как серфер, поплыл на ее гребне прямо над крышами неблагоустроенных домов. Я видел как небо опускало ко мне свои края, заворачивалось под волну, толкая ее и меня навстречу эйфории и визуалам...
(А визуалы в этом миксе - просто достижение человечества, да что там людей, достояние всей вселенной!)
...продолжение следует...
Последний раз редактировалось PSYHORROR 17 май 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Марочные миксы

Сообщение Narkozzz »

 
Побочки для тушки при смеси Бомов и ДХМа каковы??? Очкую я очередной синдром словить в таких комбинациях! ДХМчик характер имеет сложный, капризный... С амфетамином очень хорошо миксовалось, ну ясно что амфа чуток милиграм сто и дека 800мг, где то репорт лежит на цкп про мои похождения по чистилищу, аду и раю) Но вот что то с серотониновыми психоделами я остерегаюсь) С триптаминами скорее всего тоже жопа - серию синдромов поймал после Dipt-а. С МДМА очень опасаюсь но очень бы хотел я на этот чудо-микс посмотреть... но вероятность синдрома очень уж велика. Поправте меня если я не прав. Надо бы вообще зделать таблицу используя данные большего колличества пользователей- с чем можно миксовать декс а с чем нельзя,
Последний раз редактировалось Narkozzz 18 май 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Марочные миксы

Сообщение Ваг »

 
Декс советуют 200-400мг за час до Бома.
Я сам мешал один глик с хуй знает каким бомом. Всё ок было. Я ещё и подкуривался синтом каждый час.
Последний раз редактировалось Ваг 18 май 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Марочные миксы

Сообщение Skadi »

 
...продолжение следует...
жду...красивый трип получился) спасибо за полеты по дождливому парку.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»