Неудачные трипы

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 201

Неудачные трипы

Сообщение Grint »

 
Здесь я опишу последствия несоблюдения правила "Не выходить на улицу". Я перед трипом везде себе пишу записки: "Не выходи из дома". Закрываю двери. Отклчаю телефон.
Случай 1. Испорченное 4 плато декса.
В момент опьянения пляшу под музыку. Кто то стучится в окно. Там травокур. Я показываю ему кучу денег. Говорю возьми это всё и достань нам травы. Он предложил прогуляться до магазина пока товар везут. Выхожу. Дальше вижу картину сверху как двое людей идут по тёмному полю. Понимаю что один из них я. Внезапно я превращаюсь в Гомера Симпсона. Я начинаю кричать что я Гомер Симпсон. Слышу в ответ долгий смех. Попадаем в магазин. Вижу знакомого. Он абсолютно плоский. Я подхожу к нему и шепчу на ухо: Ты привидение?
Он говорит ты сам как приведение. На глаза свои глянь. Выходим. Всё вокруг изменило пропрции. Испытываю лилипутские галлюцинации. Потом оказываюсь в подъезде и мне говорят что привезли гашиш. Дают мне грамм скатанный в верёвочку. Мне эта верёвочка кажется ниточкой и я вобще не понимаю зачем мне это и говорю заберите это обратно. Через 5 минут мне дают бутылку с дымом. Я как на автомате по привычке открываю горлышко и вдыхаю горячий дым. Внезапно я вижу как в моей голове вспыхивает взрыв из разноцветных красок. Я вдыхаю ещё одну бутылку. Потом ещё одну и ещё одну. Резко сажусь задницей на пол подъезда. Вижу что мои ноги стали разноцевтными клешнями. Громко на весь подъезд говорю: Господа, я краб! Слышу долгий и звонкий смех. При этом уползаяю в сказочную разноцветную реку, образовавшуюся в подъезде... На следуйщий день я понял что трип испорчен.
Случай 2.
4 плато декса. Выбегаю из дома чувствую сильную тягу к социальной активности. Встречаю знакомых. Стою с ними в подъезде и начинаю объяснять им что с их подъездом что то не так, а я всего лишь дикий кабан, который заблудился в бетонных джунглях. Когда выходим на улицу, я начинаю бегать по сугробам, изображая быка. Чувствую себя быком. Начинаю мычать и убегаю в неизвестном направлении...
Случай 3. 800 мг декса. Убегаю с диким желанием попасть на дискотку. Встречаю группу молодых людей. Включаю музыку и начинаю танцевать очень странными движениями. Все встают вокруг меня и начинают повторять за мной движения.
Случай 4. 500 мг декса. Выбегаю из дома с желанием побегать. Бегу неизвестно куда. Вскоре обнаруживаю что я уже в 10 км от дома.
Случай 5. 600 мг декса. Беру велик и еду в лес общаться с его духом. Приезжаю. Оставляю велик в зарослях какогото огромного растения. Захожу в лес. Срываю мухомор. Иду обратно. Не могу найти велик. Бегаю целый час в поисках. Лес становится живым. Растение начинает агрессировать. Чудом нахожу велик. Еду обратно. Позже понимаю что колесо проткнуто и я проехал так 15 км.
Случай 6. 600 мг декса. Снова тяга к социальной активности. Встречаю травокуров. Получаю заряд 4 бутылок с дымом. Реальность резко превращается в сказку. Встречаю ту же группу молодых людей и рассказываю им что я с косимческого корабля и там совершенно нечего есть. Я пришёл на землю в поисках еды. Начинаю выстраивать всех в колонну, называя их солдатами справедливости. А себя называя Марсианский Гинерал. Я вёл их на секретное задание, по уничтожению пятиэтажки в которой живут люди, которые против марихуаны.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 438

Неудачные трипы

Сообщение Venusia »

 
Весело. Трипы проебаны, зато есть что вспомнить.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 487

Неудачные трипы

Сообщение Сверхприход »

 
да ты их пообдумай глубже и извлеки пользы) нормальные такие трипы, вполне удачные вроде
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 149

Неудачные трипы

Сообщение On Caterpillar »

 
Хороший пост!, а я бы наблевал, на солдатоф! Сразу, да, и не в обиду им! И нев ащущениях дело! :)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 324

Неудачные трипы

Сообщение чувак »

 
Прикольно!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 201

Неудачные трипы

Сообщение Grint »

 
Неудачность в том что я готовился и настраивался на диссоциативный трип, а получал в итоге либо торчевой, либо трип с психоделическим оттенком.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 290

Неудачные трипы

Сообщение Any »

 
ВОИСТИНУ :)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 541

Неудачные трипы

Сообщение Sataho »

 
Прикольно)
Помню принял 4 отбитых глика, жил я в стареньком домике. И вот немогу расслабиться всё вибрирует, снимаю наушники, стаит страшный гул как будто какие то желязи летят с неба, скрежет, ощущение что дом развалится, окошко у меня в доме было только одно, я выглянул и увидел жёлтого человека который ползёт. Этот шум продолжался до конца трипа, он разрывал мне голову. Потом он прекратился, на следующий день, я вышел из дома а рядом с домом новая дорога.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 541

Неудачные трипы

Сообщение Sataho »

 
...
Последний раз редактировалось Sataho 31 дек 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 232

Неудачные трипы

Сообщение Тотошка »

 
помнится бежал по улице ночью в мороз , лишь бы бежать, а там коматоз, и всем прохожим я кричал как жить прекрасно на этом свете, вы все говно, а я король, почти что в рифму все сказал, идите нахуй, я устал
Ответить

Вернуться в «Юмор»