Ломая стереотипы...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
girith
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:46
Репутация: 1

Ломая стереотипы...

Сообщение girith »

 
Приветствую уважаемых обитателей сего ресурса. Я достаточно долго употреблял MJ , периодически заменяя его JWH (с последними старался не злоупотреблять) , на что-то более серьезное не решался (не считая неудачного опыта с МО в детстве)...До поры - до времени. ТГК заставлял задумываться о смысле жизни , вновь переживать моменты ушедшие в вечность. С другой стороны смотреть на текущие проблемы, правда это не помогло при расставании с любимой, спустя год совм.жизни. Немножко отступления...Служил я на Черноморском Флоте в легендарном городе Севастополь, на не без известном Гвардейском Ракетном Крейсере "Москва". Ну что я могу сказать, жизнь матроса и опасна и трудна , единственный вариант забыться, не думать о доме, о предстоящих бесконечных приборках и несении нелегкой вахты - это MJ , который в упомянутом городе вполне себе ничего. Так и проходила служба..пока не ушли в полугодовой дальний поход (Севастополь-Владивосток) , по пути мы заглянули в Индию (п.Кочин). Когда мы вышли в увольнение по группам , мы сразу принялись искать транспорт, найти его не составило большого труда, сотни "рикш" окружили нас словно рой пчёл , каждый пытается утянуть в свой транспорт...Таким образом мы выбрали двух наиболее адекватных и отправились путешествовать по этой загадочной стране. За 20$ все четыре часа они нас катали по сувенирным магазинам, рынкам, кафешкам...и между делом, в одной тамошних забегаловок они забивают косяк..Не разглядел особо содержимое, но что-то вроде пальмового листа сгибается в конус, и туда набивается марьванна , по консистенции больше напоминающая гашиш. Две затяжки , дальше по кругу...и я уже начинаю понимать, что я в Индии :) Дальнейшие похождения больше напоминали сон. Загадочные строения , местная культура - все переплеталось , наполнялось красками. Я ощутил тот "дух" , более того, понял, что все местные водилы постоянно упороты , перестало удивлять их полное игнорирование ПДД..ну это я отвлекся ) В общем по возвращению на корабль я был полностью удовлетворен и умиротворен.
И так, мой первый опыт с DXM , хотя немножко отвлекусь... последнее время (середина прошлого-начало текущего года) я находился в достаточно сильной депрессии. Стал употреблять Лирику (пребалгин) , не отнесу ее к ПАВам , но достаточно сильно влияет на восприятие действительности , стимулирует работу мозга , помогает зарождать новые идеи..последнее время помогает на работе) А так-же сильно усиливает действие ПАВ (судя по миксу с mj и jwh). Но , как я заметил в дальнейшем, я на нее "подсел"..депрессия прошла, появились новые проблемы, лирика с одной стороны помогала, с другой - усугубляла...но это уже отдельная тема. Так вот, dxm , после многочисленных рассказов - решился таки попробовать..мой первый опыт был достаточно неудачный.
Выбили из тоффа наше вещество. Приняли кисло-горькую жидкость. Товарищ сказал, что действие начнется минимум через минут 15-20 , посему предложил сходить в магазин за сигаретами..я естественно согласился (был под лирикой плюс ко всему, на "поговорить" разобрало). И вот мы значит выходим ... и все...провал...отъехали оба ^_^ помню лавочки, улицу, затем голос полицаев.....самое забавное, что я их СЛЫШАЛ , но не ВИДЕЛ :acid: глаза мои были закрыты, все вокруг казалось таким прекрасным, я хотел даже что-то хорошее им рассказать...благо товарищ был немножко в адеквате, объяснил им, что мы выпили и после проверки документов они нас отпустили (это как я уже позже выяснил) ...опять провал... открытие закрытых дверей в анналах памяти...водоворот прошлого. Очухались , лилипутские галлюцинации и дефекты координации движения , затем я ненавязчиво замечаю , что из кармана джинс пропал новенький iphone 4s, из внутреннего кармана куртки (на липучке) пропали паспорт, зарядка, гарнитура...начинаю недоумевать, пытаюсь вспомнить - ничего. Никто с нами не контактировал (кроме полицаев) , нигде не "валялись" . Смотрю на часы - прошло около 4х часов, с момента выхода из квартиры...хорошо бля прогулялись, за сигаретами...И ноль эмоций , даже злости нет. Странно, проебал всё , даже не зная как...а кредит платить за трубу еще до конца года...Обидно, но что поделать..это все материальные вещи , они не несут особого значения в нашей жизни. Вопрос "как?" - до сих пор остался для меня загадкой.
Следующий опыт с dxm был на редкость приятным. Sat&Setting очень тому способствует.
Приняли бОльшую дозу (12 тофф+ на 2-х), прогулялись (благо товарищ на этот раз был более "опытный" , в случае чего мог подстраховать) улица сияла своим разнообразием , краски более глубокие , наступила потеря чувствительности расположения в пространстве...боялся наступать на асфальт, делая очень широкие шаги. И вот значит пришли мы домой , я прилег на одеяло расстеляное на полу...и получился забавный такой трип.. будто я прихожу к Р. , ложусь на это одеяло - и ухожу в трип...и так постоянно) Замкнутый круг , не помню сколько раз я "приходил" , но вскоре это мне порядком надоело... я пошел на кухню, там сидел другой товарищ , понимая , в каком я состоянии выключил свет, зажег свечку...там я ощутил примерно тоже самое , что и в другой комнате... ощущения словами не описать, это были грандиозные путешествия , но самое интересное началось, когда я следом прилег на разложенное кресло...Товарищ включил музыку (Японско-китайская народная музыка)....уххх это было что-то. :dzen: Я будто "пошел" по этой музыке, она стелилась красным полотном , в постоянном движении...я ощутил неимоверную эйфорию , был молекулой , видел зарождение этого мира , будто века пролетали мимо меня , я знал об этом всё и хотел поделиться знаниями со всеми, как на самом деле просто устроен мир...я плыл вместе с этой музыкой....зарождался и умирал , видел все по-новой , прошел все этапы мирского бытия. Затем я увидел вечность, я смог ее "пощупать" , осознать..Понял, что взгляд на вещи зачастую очень субъективен, может быть очень много вариантов одной и той-же ситуации, осознал, что все бытовые проблемы, людская суета - все это такие мелочи, в сравнении с могуществом разума и по отношению ко вселенной...трудно описать словами, но в тот момент я многое понял. Считаю это не малым опытом..После этого я еще неделю пытался по новой воспринимать окружающий мир.
Через неделю приблизительно мы снова решили взять dxm , в этот раз уже у себя поближе...замечу, что до этого активно смотрел сериал Rome (Рим) , про восход и закат великого правителя Цезаря. Так вот , я сидел в кресле у друга , открываю глаза - а я в древнем риме - и сижу на троне цезаря :huh: я в недоумении встал , и начал пристовать к товарищу (а он высокий, и мне показалось, что он - Цезарь..с лавровым венком на голове) мол , садись на трон , ты император , я не должен сидеть на твоем троне. Он конечно меня не понимал) В общем веселый был трип.
Следующий опыт с dxm прошел миксом с mj , что оставило не очень приятное впечатление от пройденного. В начале будто открылся "третий глаз" , все ощущалось достаточно ясно и четко , но в то же время в полной диссоциации...затем опять таки под японскую народную познал вечность ( но постоянно было ощущение "окошка" , через которое я в любой момент могу вернуться). Вот. Но самое примечательное было дальше.. утром я пошел на работу , при этом меня еще "перло" от выбитых под утро остатков. Не спал. К обеду ощутил накатывающую сонливость , а после работы мне позвонил товарищ и предложил дунуть "заебатого" jwh. Я не сторонник химических миксов , но в тот момент мне это было нужно.
Как я словил бэд от спайса:
Приехав с работы , мы втроем спустились в подвал , дунули по одному. Ощутил прилив "химии" , дезориентацию , сознание перешло на новый уровень. Решили, что пора выдвигаться ... выходим значит из подвала, я начинаю закрывать дверь, а сзади соседка ...поздоровалась... думаю надо ответить, здороваюсь в ответ. Следом мы пошли на соседнюю лавочку (под моим окном) ...сидим втроем, залипаем..каждый на своей волне :carpet-tv: . Один товарищ уходит домой.Сидим вдвоем , я начинаю замечать, что около подъезда напротив начинают скапливаться соседи. И что-то активно обсуждают ....слышу обрывки фраз "задолбали ходить , наркоманы.... - глянь , сидят .... вечно в подвал ходят...и т.п." Меня это начинает изрядно напрягать.Учитывая, что живу я тут с рождения , и репутация у меня более менее адекватного и приемливого человека. Встаю, открываю свой подъезд , поднимаюсь на первый этаж (понимаю, что домой сейчас не вариант) , закуриваю сигарету...и тут, смотрю в окно , а товарищ сидит на лавке и трясется , будто в приступе эпилептическом ...я испугался...что делать ? паника...его трясет , напротив соседи - змеи языкастые ...я присел..в это же время, из открытой форточки доносятся голоса соседей : " - посмотрите на него , вызывайте скорую , - какую скорую , милицию вызывать надо!!!".. Я в полном шоке - смотрю на часы, прошло минут десять....как же медленно идет время... что делать?? После услышанного о полицаях , я перебираюсь на четвертый этаж...закуриваю еще одну сигарету. Смотрю вниз - довольно не четко вижу товарища, он вроде встал... а бабки все кричат "-иди отсюда , иди ...что тебе тут надо ??" Затем слышу, будто моя мама из окна высунулась , и препирается с соседями (они там на меня наговаривают, а она защищает)...мне стало не на шутку страшно . Показалось , что приехала скорая...ну все думаю, пиздец. На этаже живет еще один знакомый, звоню ему - не открывает . Слышу с улицы дети кричат "раааз-двааа-трии- разряд" бдыщь - звук дефебрилятора :blink:....пиздец...П. реанимация спасает , я в шоке.. затем это повторялось...я сидел в ужасе и не знал что делать ,дозвонился до знакомого, он открыл дверь ... там он находился с другим другом детства, они оказалось тоже сидят под этим же jwh. Постояли на балконе - покурили, вроде у меня прошла паника, я осознал , что это на 99% бэд трип..и через какое то время решили расходиться по домам, а с момента приема вещества прошло минут 25. Я выхожу в подъезд и на меня опять накатывает паника! Я слышу голоса соседей через форточку, теперь уже громче и яснее ...и мать пререкающуюся с ними. "- А. тут не причем , не надо наговаривать..... - Да это он их водит , вы сами виноваты ит.п."
Я опять присел на четвертом этаже у окна)) отчетливо слышу теперь уже угрожающие крики "- уходи отсюда, а ну уходи!!!" какие то стуки в дверь , у меня представилась картина , что он в полной отключке пытается подойти к подъезду , а его гонят нах. Я впал в ступор...это продолжалось еще какое то время , которое тянулось ооочень медленно.. Затем я все таки нашел в себе силы, пошел домой. Какое облегчение наступило , когда я увидел маму мирно сидящую на диване и смотрящую телевизор. Это был кайф...я присел за ПК , включил сериал... затем выйдя на кухню , лицезрел мирно сидящих на лавочке ребят...Все было не по настоящему и я этому безусловно был рад.
Подводя итоги скажу, что после всего увиденного мной , меня это очень заинтересовало , в итоге я наткнулся на ЦКП и понял , что это те самые ребята, которые этим всерьез занимаются. Я решил познать себя , найти свое место в этом мире , возможно с помощью ПАВ и не только , не хочу этим злоупотреблять. А вообще , хочу обрести себя, возможно когда нибудь просветлиться. Всем мир :psy:
пересекли неадэкватор
вперёдсмотрящий доложил
и замолчали психонавты
в отсеках психокорабля
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Ломая стереотипы...

Сообщение KpeBeg »

 
Впервые скажу "Однозначно, за".
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Ломая стереотипы...

Сообщение Skadi »

 
Изображение
Приятно читается...и много личной истории) ЗА)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 75

Ломая стереотипы...

Сообщение Open_Mind »

 
За.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Ломая стереотипы...

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
girith
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:46
Репутация: 1

Ломая стереотипы...

Сообщение girith »

 
Последняя история.. ну пиздец!
За?))
Последняя история.. ну пиздец!
пересекли неадэкватор
вперёдсмотрящий доложил
и замолчали психонавты
в отсеках психокорабля
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Ломая стереотипы...

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован.
Добро пожаловать в секту .
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
girith
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:46
Репутация: 1

Ломая стереотипы...

Сообщение girith »

 
Skadi , больше похоже на разработчиков Light Alloy , придумывающих логотип к своему творению))
пересекли неадэкватор
вперёдсмотрящий доложил
и замолчали психонавты
в отсеках психокорабля

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»