1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
ИзображениеИзображение
полная формула: 1-фенил-2-(1-пирролидинил)-1-пентанол (a-PVP)
является производной N-метилэфедрона
известно под торговым назв. NZT 48, не путать с F1 и M1(похожие соли ск в кристах)
представляет собой: соль в кристалах. скорость с псаевым оттенком.
_______________
на мой взгляд один из интереснейших стимов. юзал ее в-в, носом, на кишку, под язык. приход покруче фенового, по приходу с ней сравнится только винт и мет, из того что я пробовал. другие соли и экс-легальные стимы курят в сторонке.
Последний раз редактировалось Infinity Psy 24 июн 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
в лаборатории)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
а кудаж без них. есть, но терпимые, не хуже метовых, даже я бы сказал помягче.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Сверхприход »

 
ну развёл рекламу наркоты стрёмной :D
психику садит этот а-пвп очень мощно, товарищи как-то взяли грамм и в течение нескольких суток в полной мере познакомились со скоростными загонам заморочками и возникающими далее сложностями в жизни, в итоге остаток порошка выкинули на заморочках что их преследуют менты
Последний раз редактировалось Сверхприход 12 июн 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
постоянно желание догнаться , короткое время действия , жесткий выход ну его на х ,хотя курить норм.
there is no sp8n
Гость

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Гость »

 
дозировки какие ?
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Truemind »

 
А стим без паранойи теоретически возможен?. Был бы хитом продаж среди мечущихся душ.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
от амфа нету
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Ваг »

 
У меня белый порох с мелкими кристаликами. Блестит на солнце, на муку не похож. Дозняк 20-30.
Первые 40сек жжот ацки нос. Когда куришь - не в жидкость а в какой то кусман плассмасы превраащецо.
Часа полтора действия, ебучая эйфория. Параноя, тремор и стучание мотора слабое на выходах. Желание ебическое догнаццо. МОжно не снимацо, а прост потерпеть. Оно?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
у этого побольше время действия и во время эффекта нормально все , параноя с фих. побочками на выходах появляется. Ну и сабж мне тоже ненравится
there is no sp8n
Гость

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Гость »

 
Получил пробник 200 мг α- PVP. Белый кристаллический порошок - слегка хлопкообразный.
Употребил 25 мг. Через 15 минут прилив стимуляции и эйфории. Усиление ментальной деятельности. Хочется делать дела. Решать вопросы. Короче, отличный пинок под зад. Ровное плато два часа. Первой пропадает эйфория. Затем стимуляция постепенно сменяется усталостью. Из негативного: повышенная нервозность, но без особой параноидальности. Догоняться особого желания не возникало. Аппетита нет спать не хотелось. Но уже к ночи чувствовалось что вещество ушло.
В общем, стафф понравился весьма.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
У меня белый порох с мелкими кристаликами. Блестит на солнце, на муку не похож. Дозняк 20-30.
Первые 40сек жжот ацки нос. Когда куришь - не в жидкость а в какой то кусман плассмасы превраащецо.
Часа полтора действия, ебучая эйфория. Параноя, тремор и стучание мотора слабое на выходах. Желание ебическое догнаццо. МОжно не снимацо, а прост потерпеть. Оно?
не, это хз че за стаф, больше на М1 по описанию походит, но и у него время действия поболее будет, хотя М1 я толком не юзал, тока пару раз на марафоне. NZT это заметно более крупные и прозрачные кристалы, чем у F1 и M1. хотя если перемолоть их в порох, то примерно одинаково выглядит, но у НЗТ он побелее будет.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
А стим без паранойи теоретически возможен?. Был бы хитом продаж среди мечущихся душ.
классические стимы априори без паранойи, просто не все их юзать умеют правильно.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
я тут как то на легале увидел NZT 49 в прозрачных таблах, прям как в фильме. в американских аптеках они вроде в том же виде..продаван заявил таблы как улучшенный НЗТ 48. 0о ща поищу эту ветку, посмотрю на отзывы.
комрад Volo вроде заказывал по инету официлку НЗТ в таблах, надо будет узнать у него как оно. если эти таблы реале такой же эфект дают, та пусть даже около-подобный, я бы их заказал.
ваще ходит слух что скоро может появиться на рынке еще более прущая версия α- PVP.

ща еще фоту стафа поищу, запилить в начале темы
существование
не
существует
Гость

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Гость »

 
α-PVP вообще ведь запрещен в РФ. видимо в продаже аналог - какой-нибудь альфа РРР ?
а оригинальное вещество действительно слегка напомнило мне киношный НЗТ - тоже дает такой чистый импульс к самосовершенствованию - но все-таки надеюсь это не НЗТ B) лютая аддикция нам не нужна...
нашел таблицу дозировок.
Intravenous
Threshold 1-5mg
Low 5-15mg
Moderate 15-25mg
High 25-35mg
Very High 35-45mg
Insufflation
Threshold 1-5mg
Low 5-20mg
Moderate 20-30mg
High 30-40mg
Very High 40-60mg
Oral :
Threshold 1-5mg
Low 5-25mg
Moderate 25-45mg
High 45-70mg
Very High 75-100mg
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
опытным юзерам ск, можно начинать сразу с Very High, и то какие то они заниженные. я первый раз бахнул гдето 0,1 - гуд было. правда до НЗТ дознят набивался на похожей ск в кристах - F1 и начинал с 15-20мг в-в.
кста, если топово расставить эти кристовые стимы, лучшее в начале , а всего их 3 насколько мне известно, это будет выглядеть так: НЗТ 48 ; Ф1; М1. и вроде они появлялись на рынке по порядку наобород.
что мы наблюдаем на рынке РЦ, в частности стимов: тенденция чуть ли не полностью противоположна каннабам.
если в случае синт.каннабов, новые продукты появлялись хуже чем предыдущие, то со стимами наоборот заметно улучшение этого тренда, если вести отсчет со времен 1ых запретов.
Последний раз редактировалось Infinity Psy 19 июн 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
если не ошибаюсь то бензофьюри это
Знакомый чувак по вене бахал это очень часто в итоге оказался в больнице с загниванием внутренним , что-то типа опиатных побочек . Сам же замечал , кровь густеет чтоли и конечности неметь начинают на марафонах.
Последний раз редактировалось VersaLife 23 июн 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
не, совершенно разные вещи. бензофури это офиц. бренд 6-APB - эйфо-эмпатоген и немного стим. происводится в Англии,если не ошибаюсь, исключительно в таблах, в запечатанных упаковках, фасовка по 2 табла в упаковке минимум.
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
ага. оргинал не пробовал , крутая вроде бы штука
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
залил фото в шапке темы, терь не перепутать.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
комрад Volo вроде заказывал по инету официлку НЗТ в таблах, надо будет узнать у него как оно. если эти таблы реале такой же эфект дают, та пусть даже около-подобный, я бы их заказал.
ваще ходит слух что скоро может появиться на рынке еще более прущая версия α- PVP.
списывался с Volo, говорит уже не помнит этой темы. вот вобщем фото этого оригиналдьного американского НЗТ, на вид таблы такие как в фильме. Изображениевот еще капсулы:Изображение
ваще ходит слух что скоро может появиться на рынке еще более прущая версия α- PVP.
захорил недавно на легалРЦ, открылся маогаз, в ассортименте которого среди прочего NZT-50, так и говорит, более прущая и приятная, типа по всем показателям лучше. первые отзывы это подтверждают. пишут, что лучше скорости еще не пробовали. надобы заценить.
существование
не
существует
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение VersaLife »

 
Ставил 100 в/в переборщ явный , очень психоделичный приход минут 30 , с последствующим 4х часовым плато .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
к нему просто дез набивается довольно быстро, для меня 100мг в самый раз, что б доставляцо не хотелось) хотя спададает он за неделю, я вот уже почти месяц стимы не юзал, толер полностью сбится должен, но я скорей всего в след. раз всерно соточку поставлю. у этого стафа ведь тоже присутствует такое, что догнаться охото, я бы даже сказал исключительно на приходе доставиться, что бы его продлить, покра не мере у себя такое заметил.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
Ставил 100 в/в переборщ явный , очень психоделичный приход минут 30 , с последствующим 4х часовым плато .
ну ваще да, тем кто впервые пробует аПВП кристы в-в, лучше начинать с ~30мл. а 100 больше подходят, для тех, кто уже распробовал этот стаф и сделал выбор, в пользу ахуенчиком приходельчика)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Steam
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:42
Репутация: 0

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Steam »

 
Я 15мг интраназально употребил и офигел :facepalm: Очень сильная штука, и да, по мозгам бьёт некисло, если замарафонить)
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 231

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Помнится юзал несколько раз.
Хороший такой a-pvp. Белый, хлопьями.
Даже курил (приход дико понравился, но больше курить не стал)
По носу вообще не жгло. Заходило спокойно.
Муражки бегают, болтливость, эйфория, гулять классно. Но очень страшные отхода.
Их особенно запомнил.
Особенно когда закрываешь глаза, а в такт твоему быстрому пульсу белый свет мерцает.
Познал, что такое паранойя после ночи догонов (с 20:00 до 12:00)
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 11 авг 2015, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Сталкивался с этим в-вом. Приход эйфоричный. Через 2-3 часа идёт тяга. Если марафонить, время выхода его из организма значительно растёт. Было так что около 2-ух месяцев периодически наступает эйфория. Сон на уровне , полное отторжение от социума.
Сильно сужает сосуды. Возможно прединсультное состояние. При курении очищеного(белого), на выходах паранойя остсутствовала.
Может повлиять на трезвое сознание с необратимыми изменениями психики. Такими как: приступы шизофрении на манию преследования, галлюцинациями. Такой эффект длился года 1,5. Потом сознание перестроилось.
1. Побочки со стороны Сосудистой. системы.  2.Стимовая шиза.
3. Галлюцинации.  4. Это пластик.
Итог: Только в уловиях крайней необходимости. И крайне редко, с полной очисткой органов от токсинов.
 
 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Re: 1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
Screenshot_2023-02-18-03-36-07.png
Screenshot_2023-02-18-03-34-44.png
Poðõвœ дêрево)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Re: 1-пирролидинил-1-пентанол (a-PVP)

Сообщение Infinity Psy »

 
Хотя может будет лучше создать подтему в стимах ,,Катиноны и пировалероны".
,,,Пировалерон настало твоё время!"') :ohot_nik:
существование
не
существует
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»