Представляю представлять

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 408

Представляю представлять

Сообщение Р-6I-жик »

 
Урожай тут на днях собрал, ага. Ну, думаю, отчего бы не тряхнуть стариной? Встретил давеча знакомого одного, с которым года 4 не виделись. Перебросились парой фраз, он говорит, что надо развиваться постоянно. Ну и хорошо. На самом деле трип не об этом, просто действие происходило примерно там, где встретились.
Жара. Некомфортное лето, вот бы градусов на 5 прохладнее. Я бы даже загорать вылез, но сейчас никак - жарко. В маршрутке душина, скорячился у окошка - обдувает, даже терпимо более-менее. Вот и моя остановка, пора выходить. Нужно купить водички заранее. И вот я иду по набережной, запивая водой сушеные грибы. Пережевал, проглотил, съел.
Наверное не нужно торопиться. А то, что тебе уже кажется - это плацебо. Ты же прекрасно понимаешь, что эта штука не всасывается так быстро. Это же не по кровепотоку пускать. Как всё-таки жарко на улице. Надо в тенек отойти.
...
Какой у неё огромный рот.
Знаете, в фильмах научно-фантастических так примерно показывают разные квантовые переходы и прочую муру, мол типа шаг сквозь пелену, спецэффекты, электрический звук и вот герой в другом мире/реальности/отошел поссать/проглотила неведомая хуйня/всё_что_угодно. Мимо меня прошла девушка в красном платье (я сразу вспомнил какое-то кино, матрицу вроде) она разговаривала по телефону и этот образ размазался у меня шлейфом, я даже встал, подумалось, что эта девушка сейчас тут постоянно будет мимо меня проходить, и какой же у неё всё-таки рот большеханский и какой же у неё голос противный. Хотя, про голос я сам додумал. На голове были наушники. Я уже на автомате начал вышагивать в темп музыке, бетон под ногами начал мельтешить и пришлось с гордо поднятой головой и неуверенной улыбкой на этой же голове неторопливо вестись вперед музыкой. (играла oOoOO - misunderstood мне ритм показался почти шаманским, на ютубе нет еще, но найти можно, кому интересно - послушают)
Вообще это довольно удобно, даже приятно.
Сделал глоток воды, еще сильнее раскрутило. Вдыхаемый воздух очень сырой и тягучий, дышишь как-будто разбавленным холодцом. Вспомнил о том, что хотел купить не воды, а хрени такой с алое, ну такая с кусочками, ага. Но какое сейчас уже алое.
Еще раз вспомнил девушку в красном. Там же подумалось, что вся наша жизнь это сплошное оглядывание назад. В голове прозвучала мысль: Единственно возможный выход из этой глупости - не думать, тогда не на что будет оглядываться. Потом поправил сам себя - не единственный, а один из логичных. Потом прикинул себя на набережной, в жару, с широкими зрачками, в шлёпках и с остановленным внутренним диалогом.
Нет, не поймут прохожие да. Как говорил великий и ужасный Киркоров Ф.: "А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон во втором ряду!" Нужно быть подготовленным.
Но музыка же ведет. Когда идешь то всё складывается в нормальную картину. Ну как в нормальную, в такую более-менее чтоб для меня место было. Когда стоишь - всё какое-то нервное и колючее. Тротуар выложен каким-то странным узором, идешь по нему как будто по кубам. Подумалось, что будь я раза в 4 поломанее, то стоял бы и боялся шагнуть потому, что нога попадет между кубами и сломается.
Я это представил.
Потом я понял, что на самом деле я всего-лишь представил, как я представил это. Непроизвольно усмехнулся, нервно повёл головой, достал воду из сумки, сделал глоток воды. Против воли начал представлять, как я представляю то, что я представляю.
Нет, это бесконечно, какждое представление рождается представлением, нет такого что могло бы быть началом, они множатся едва успеваешь об этом подумать. Натянул на лицо невозмутимое выражение. Потом сосредоточенное. Потом забыл о том, что надо что-то натягивать. Попытался вспомнить про девушку в красном. Образ уже не вызывал отклика. Ну вот, вот так вот всегда, такие вот мозги короткие.
Кстати, в этот момент я проходил мимо какого-то из судов(суд, а не судно). От здания веяло прохладой и пахло малиной. А еще пахло краской. Там было так приятно прохладно (еще прохладно было около мэрии, они специально себе холодного воздуха к зданиям нагнали или как?). Я прошел рядом с этим зданием 3 раза. Охранник смотрел подозрительно. Но у здания правда было хорошо.
Хорошо, но мало. Пошел дальше.
Добрался до пляжа. Столько народу много!! На самом деле было мало - будни же, но тогда мне казалось, что их навалом и все копошатся, что-то делают, кто-то мяч играет, кто-то лежит, кто-то куда-то пошел, как они там лежат в этой жаре какой ужас. Минуту стоял, смотрел, как какая-то девушка пытается вытряхнуть из туфель песок.
Дальше пошли. Тебе еще надо футболку забрать.
Это я уже с набережной ушел. Надо футболку забрать, отдавал чтоб принт сделали.
Такое всё пестрое, блин, я прошел нужный дом.
Захожу, показываю квиток, девушка смотрит и говорит:
"Мне не надо квиток, фамилию скажите" (а на квитке фамилия для кого написана?)
"А?"
"Ну фамилию вашу назовите"
"Ооо." "%фамилия%"
Ушла в подсобку, вторая девушка по телефону что-то пытается заказать, пытаюсь послушать, что они там заказывают, выходит полная херня, мне показалось, что она сама не понимает, зачем им это надо и вообще я забыл, что она заказывала.
"Вот держитевотпакетможнопрпорпргг"
"Можно что?"
"Проголлд"
"А. Большое спасибо, до свидания!"
"До свидания"
Чего проголлд? Наверное прогладить можно? А зачем? Ладно, потом посмотрю, что там можно прогладить.
Я еще хотел сегодня окрошку сделать, надо на рынок забежать по дороге.
Я уже у рынка.
В рынке уже.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ушел с рынка. У дома куплю, чего надо будет.
Хочу пирожок, где-то тут палатка была. Ой нет, говно, а не палатка. Пойду в рынок, там есть пирожок.
Зашел в рынок.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ГДЕ ТУТ ПИРОЖОК СКОРЕЕ КУПИТЬ?
В углу стоит отдел с пирожком. Еще там можно купить квас. Я купил беляш и стаканчик кваса. Беляш на рынке, это классика, дааа. Еще стоял покупал там какаято тетка с продавщицей громко обсуждала дележь квартиры при разводе, потом еще какая-то продавщица с другого отдела влезла деньги разменять, а тут как раз мне сдачу сдают, кругом деньги - какую кучку брать - хуй знает. Взял наугад. Угадал. Стою в уголке, ем беляш, пью квас, тётки делят имущество, советуют адвоката, подключается третья тётка: "ДАДА БЕЗ АДВОКАТА НИКАК НЕЛЬЗЯ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРЕНО А ТО ОНИ МОГУТ ТАК ВСЁ ИЗВЕРНУТЬ", "НО У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ!" И две тетки хорошо "АДВОКАТА НУЖНА"
Ну пиздец. Как они в таком галдежнике могут жить? Тут же мозги вылетают через 5 минут, вот ведь стойкие люди.
Съел пирожок, выпил квас, вышел на улицу.
Надо еще куда-то было, пошел-пошел, а тут дорогу новую ложат внезапно, началось индустриальное скакание с полосы на полосу, еще долго обходил карьер ибо было непонятно с какой стороны его обходить и вообще потом уже не так интересно.
Скорее для себя, всё-же перечитывать старые репорты это довольно интересно, со временем начинаешь забывать то, что с тобой происходило.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 346

Представляю представлять

Сообщение чувак »

 
Психоделичные квесты. Люблю их :)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Igash
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 27

Представляю представлять

Сообщение Igash »

 
еще какая-то продавщица с другого отдела влезла деньги разменять, а тут как раз мне сдачу сдают, кругом деньги - какую кучку брать - хуй знает. Взял наугад. Угадал.
:lol: :lol:
:rolleyes:
адекватно
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 494

Представляю представлять

Сообщение essentialis »

 
грибной трип на праздное шатание сливать... :huh:
Последний раз редактировалось essentialis 28 июн 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 408

Представляю представлять

Сообщение Р-6I-жик »

 
essentialis, именно.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 502

Представляю представлять

Сообщение Venusia »

 
В жару триповать стремно, с чем бы то ни было.
Вспомнить свои же холинолитические похождения.
Пустыня Сахара с домами, комком (по ощущениям) воды и прохожими, активно пытающимися меня спалить.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»