Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ясон »

 
Предлагаю устроить слет на Луне во время следующего полнолуния - в ночь с 22.07 на 23.07 (а также даты гелиакического восхода Сириуса).
методика проста - используем или диссотранспорт или если кто умеет сновидение и летим на луну - думаю все знают как она выглядит и где находиться - не будет проблем с воссозданием астрального пространства.
:psy: :cosmo: :psy:
Последний раз редактировалось Ясон 08 июл 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 304

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Venusia »

 
Если все удастся-буду участвовать.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ясон »

 
, супер!!!
Последний раз редактировалось Ясон 08 июл 2013, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Можно попробывать. Думаю мне нужно минимальную порцию ката.. Много фенибута. Минимальную дозу фенотропила. И очень много пирацитама. Забыл сказать, что спать затем после всего этого. Сны - как альтернатива Диссов
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 08 июл 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 304

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Venusia »

 
А я по классике :glyc:
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ясон »

 
Я на метоксе-топливе. Буду на природе думаю, чтобы иметь возможность зрительно настроиться на луну перед трипом.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 326

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Skadi »

 
Белая Гвардия
Так восходит Луна
Последний раз редактировалось Skadi 09 июл 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 326

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Skadi »

 

"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 336

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Bazilio »

 
Прилунимся
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 48

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Kongeno »

 
а чо бы и нет, сразу после полнолуния как-никак
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ясон »

 
ништяк, народ подтягивается...
примеряем скафандры... :cosmo:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ясон »

 
Так выйдет, что на неопределенное время не смогу выходить в сеть. Поэтому скорей всего не отпишусь как пройдет слет с моей точки зрения. Но в любом случае я уже готовлюсь к нему - приобретены необходимые ингридиенты - начата программа настройки и накопления энергии для трипа на луну.
Где надеюсь наш астральный сервер обсудит важнейшие последние события и еще более сплотиться в нейронной сети осознания внутри и снаружи этой безкончености. :psy:
Последний раз редактировалось Ясон 16 июл 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 282

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение чувак »

 
прилунимся...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 119

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение BoniKan »

 
ну посмотрим. предлагаю триповать до 25 и далее. ибо только 24-25 откроется портал галлактической активациий
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 336

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Bazilio »

 
Чёрт побери, так хотел попробовать себя в синхронавтике, да и Луна - козырная тема, думал декса накатить, нырнуть на второе плато, курнуть камня до кучи и посмотреть - что выйдет, это мой первый раз..,
Но вчера нюхал легальный порох после года ремиссии, было сильно, Сегодня на работу, хотел поспать, а не хочется. )
Всё ещё прёт, нахлынула параноя под утро, от паранойи избавился 100 граммами вискаря и шлифанул литром пива. Ни о чём.... Трезв как стекло. Сходил купил Катадолон, он мне раньше помогал уснуть. Анданте не продали, ибо рецепт! А Кат за милую душу отпустили в той же аптеке. Хотел поёрничать - мол, как так - Кат рецептурный, Анданте тоже, но не стал, нахуй портить отношения, драговых аптек мало, а эта самая дешёвая, да и круглосуточная... )
Позавтракал томатным соком и 5 капсул Ката. Параноя и загоны исчезли, всё в радость, начались "качели". Через минут 40 Кат почти потух, прёт скорость, Принял валерьянки, новопассита, последнюю таблетку баклы 25мг, пару фенибута, 1 пилюлю Ката. Минут на 20 размазало, словно овоща. Почти заснул, но хуй! Раз - и опять бодряк. Ещё разок позавтракал томатным соком, добил 4 Ката, Лежу, пишу тут чуть-чуть-немножко на ЦКП. Кат перекрыл скоростя, но спать не охота. Хуёво в 11 на работе надо быть. К вечеру я буду никакой, да и декса не вырубил для полёта на Луну. Увы, я пас. Если получится ОС, попробую прилуниться к вам.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Вчера пыл бакл, кат и много пирацитама. помню только микро сноведения под залипаниями вечером. О чем не помню, но казалось, что они в помощь. День прошел идеально. Никогда так мозги хорошо не работали. было ощущения законченности всех моих гештальтов. Бесстрашное смерение и мощнейшая Вера были моими вчерашними союзниками. Вчера решил, что на днях сознательно впаду в кому, обожравшись достаточно ката и бакла по 27 шт. и того и 25мг другого 27 числа в полночь. планирую так и сделать. будь что будет. надеюсь на то, что это будет благо мне. умиреть не хочется но, если будет, то не страшно. меня ничего больше не держит в этом мире. Понял, что винить совершенно некого. Пропал нигилизм, паранойя. Смысла моего человеческого бытия на данный момент нет. Кома, клиническая смерть. все же лучше, чем существовать закончив все гештальты. Это не суицид. Это бесстрашное исследования своего Истинного Я. Да и не будет смерти. слишком мало баклов. От ката смерть маловероятна. Цель - попасть в продолжительную кому. Но а если не выйдет, то попытка - не пытка. Снов же никаких не помню ночью. да и помню, я только когда паранояй. А особенно предпаранойное состояние. Именно в эти моменты возникают самые интересные сны, которое меняют мое мировозрение в сторуну духовности. сегодня я резко бросаю все барбитуру. для того, чтобы узнать насколько сильна моя Вера и правильно ли мое намерение. Не сегодня так завтра параноя начитсо вычистит мое бесстрашное смирение. Если все таки намерение останеться, значит так тому и быть 27го.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 24 июл 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 167

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Grint »

 
Ты хотя бы скорую вызови заранее. Клиническая смерть будет только при участии скорой помощи. Без неё будет настоящая смерть.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 851

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Ваг »

 
С бака не отъедеш - а просто все органы проебеш.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Все это мое намерение был катобакловый пересыт. Навряд ли я реснкну на такое. Глупо загадывать на будущее. особенно такие вещи творить.
Такое намерение не во благо. Это скидывания вины на других. Подсознательно, я хочу, чтобы во время комы за меня волновались. Типа предоставить урок мести. Особенно матери.
Низя так. Это плохо))).
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 25 июл 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение PSYHORROR »

 
Блядь, жалею что, во-первых, не было возможности соединиться с инетом, и узнать про встречу, во-вторых, жалко что я ремиссуюсь. правда, ремиссия только ради того, чтобы сбить толер)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 519

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение PSYHORROR »

 
Смысла моего человеческого бытия на данный момент нет. Кома
спешу тебя обрадовать, что кома - не всегда выкидывает из реальности. я, вынырнув из комы, обнаружил, что ничего в реанимации не изменилось (сразу по мозгам ударило осознание того, что в больнице я был всегда), кроме как палата наполнилась людьми, медицинской техникой, и этим стоебанным ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ойкающим дедом. тем более, что кроме последней картинки чистой реанимации я ничего не запомнил. хотя, деперсонализация на выходе понравилась, нет ненавистного эго, а все обращения к тебе не для тебя - состояние стороннего наблюдателя.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Лунный Слет ЦКП 23.07.2013

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
деперсонализация на выходе понравилась, нет ненавистного эго, а все обращения к тебе не для тебя - состояние стороннего наблюдателя.
Тоже неплохой опыт. Хотя лучше ката объебашится до деореализации, чем кома и деперсонализация. Хотя х.з.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»