Big Bada nBOMe

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
Уже очень очень давно в теиме, но все никак не доходили руки чтобы зарегистрироваться тут. Ну вот видимо настал момент и из всего многолетнего опыта с ПАВ вдруг нужно выбрать что-то для вступительного реферата. Что же это должно быть. Самый первый ЛСД трип, который перевернул мой мирок, или DXM, который дал мне больше всего на этом пути, может псилоцибиновые грибы с Новой Зеландии или экзотический, как мне кажется, триптомин АМТ... Нужно что-то выбрать)) Но это действительно оказалось не просто)) Но все же надо выбрать один. Поехали...
Когда-то, когда я был еще совсем наивным, и предполагал что могу без проблем триповать любым веществом, что я практически супер герой и никакие психические сложности мне не гроязт. В те самые времена, когда на просторах рунета можно было абсолютно легально и без последствий купить себе 2c-... группу, с которой мы провели много отличных часов самоисследования, вдруг в мою жизнь ворвался зверь по имени 25-Nbome. Может кто-то не в курсе, но веществ этой категории было несколько и они с разной продолжительностью поступали на рынок. Радовало то что покупая через интеренет селлеров можно было быть хоть чутка уверененным в правильной формуле вещества и подготовиться к тому что будет происходить. Так вот точную формулу я уже сейчас не помню. Не помню какой точно Бом мне попался. Но именно эта формула отличалась сильной интенсивностью воздействия и коротким переживанием. Пик трипа длился ровно 2 часа. 
Я учился тогда на третьем курсе университета и еще мало чего соображал в жизни, но самомнения мне было не занимать. Была осень, было холодно и пасмурно. В тот день я отправился в курьерскую службу, офис которой по счастливому совпадению был совсем рядом с моим домом. Я забрал заказное письмо, зашел за гаражи, распотрошил конверт и достал пакетик, в котором содержания было на взгляд примерно как одна маленькая дорожка кокаина. Ну то бишь совсем мало. И это количество я должен был разделить на 50 сильнейших доз. Я по-первой решил что меня кинули, но связавшись с селлером понял что я не учел что вещество измеряется в микрограммах. Ко мне заехал мой одногрупник, который до этого никогда ничего не пробовал в своей жизни, не считая амфетамина и травки( в дальнейшем буду упоминать его как Л) Когда я сказал ему что у меня есть кое-что интересное, он без раздумий предложил мне отправиться к нему домой. Он жил один и никто не должен был нам помешать, и у него как раз было немного травы, чтобы покурить на входе. 
Весов на такой малый вес у меня естественно не было. И по совету барыги из интернета содержимое пакетика было высыпано на зеркальце, и по схеме деления на глаз всего на пополам(50-25-12.5-6-3) мы пришли к более менее правильной дозе. Это был концентрат, который скорее всего нужно было развести в воде, а после в нужной пропорции прокапать на какой-то носитель, но такого опыта ни у меня ни у Л не было, так что было решено сделать все как есть, и сразу, и чутка побольше, чтобы наверняка, а то может все ж кинул нас селлер! По сути нужно было вдохнуть в себя крупицы вещества, дорожка которого составляла меньше половинки отрезанного от мизинца ноготка. Ну т.е. очень мало. И в тот момент реально казалось что совсем ничего не будет и деньги были выкинуты на ветер. Тем не менее мы символически свернули доллоровую бумажку в трубочку и отправили содержимое прямиком на слизистую наших носов. После чего неспешно покурили травки и Л включил телевизор чтобы насладиться футбольным матчем. Хоть я и предупреждал его, что ему будет не до этого, он вел себя как бывалый жиган, считая что он и сам знает как ему лучше кайфонуть. Через буквально 5 минут последовала первая волна эффектов, которые были чуть сильнее чем я ожидал. Начался тремор и постепенно стены вокруг начали изображать водопад, но пока что еще в рамках приличия. Я сказал об этом Л, на что он ответил что у него совсем никаких эффектов. Когда меня настигла вторая волна и стало уже немного сложновато описывать ему все что происходило, он точно решил что он случайно сдул все и внос ему ничего не попало. Я же в свою очередь думал что все негативные эффекты, переносимые в тот момент моей тушкой - это просто вход, который должен пройти через приблизительно пол часа. Прежде чем употреблять, я все что смог найти о веществе прочитал и знал временные промежутки когда и что должно происходить. Л побежал на кухню сделать еще, на что вдогонку я крикнул ему - только смотри не переборщи, а то что-то сильно. Когда он вернулся в комнату мне уже было совсем не смешно. Тремор был на столько сильным что я просто извивался весь как уж и не мог совладать со своим телом. Меня трясло и выворачивало, комната в которой мы были превратилась в светящийся узор, в котором было очень сложно ориентироваться. Я уже понимал что сейчас будет что-то, к чему я точно не готов и уже тем более не готов Л. Поняв это я сказал ему - Л, держись, чтобы не происходило, знай, что это всего лишь на два часа, потом отпустит. Конечно описать словами ощущения которые захлестнули всего меня на тот момент будет крайне сложно. Я посмотрел на часы и понял что прошло всего 15 минут. А плато достигается через 40. И все эти 40 минут воздействие будет увеличиваться, а терпеть это уже было невыносимо. Я заранее подготовил плейлист, но трек зациклился и в один момент музыка начала создавать внутри меня огромное напряжение. Играл трек Sun Glitters - There, под который и по трезвому с хорошим звуком можно подулетететь. Но в тот момент все звуки растягивались, невозможно было уловить ритм, он как расплавленное олово просто вливался мне в мозг. Время замедляло свой ход и каждое движение давалось с трудом. Я начал в падать в циклы, которые постоянно повторялись и повторялись целую вечность, каждое действие проживалось по 50 раз прежде чем я мог сделать первое движение и когда оно происходило я наперед уже знал что будет. Осознавать это было слишком сложно, я попытался отключить музыку, но не сумел справиться с координацией движения и пониманием что вообще можно сделать с тем что я считал собой до этого. Все это доставляло много страдания, тушка тряслась словно меня било электрическим разрядом в несколько тысяч вольт и в тоже время не было сил чтобы сопротивляться этому, я пытался отпустить ситуацию, хотя отпускать было нечего, я скорее просто пытался принять это, но как только я отпускал внутренние попытки оставаться в рассудке меня забирала сила такой мощности, которая выкидывала мой разум и восприятие туда, где не должен находиться ум человека. Что-то что не предназначено для этого и это просто сдавливало и выворачивало наизнанку, ты словно попал в мясорубку, только мясо в ней это твой ум, твое сознание, твое ощущение реальности. Как только меня выкидывало из комнаты в ту реальность, становилось совсем невыносимо и я начинал кричать, биться в конвульсиях, чтобы хоть как-то выбраться обратно. Это получалось не сразу, также перед этим шло несколько циклов в которых я сначала предвидел возвращение, и уже после оказывался в теле, где было так остро плохо в этот момент, но все же лучше чем там, в непознаваемом месте развала твоей точки сборки себя. И только в этот момент я вспомнил об Л, который уже не просто паниковал, а не понимал как справляться с тем что нахлынуло на него следом за мной. Я думаю что мы приняли каждый примерно по 1500мкг вещества, когда предельная доза сильного трипа 800. Осознание того в какую жесть я отправил своего друга еще больше загоняло меня. Я ощущал как тело попросту невывозит той нагрузки которая в этот момент просто как бетонный пресс раздавливало его, вместе со всем тем социальным багажом который я набрал за короткое время своей последней жизни. Нас просто раскидало в разные углы комнаты и по началу были только вой и вопли сквозь потуги как-то оставаться в рассудке, которого становилось все меньше. Я наблюдал как паникует и борется с собой Л и мне было вдвойне ужасно, за то что я несу на себе эту ответственность. Когда в очередной раз меня смяло из этой реальности в ту запредельную суть, где нет описаний я полностью сдался и просто взмолил, что если это смерть, то можно, пожалуйста, быстрее закончить с этим, потому как выносить этого я больше не мог. Но невыносимые переживания заставляли барахтаться чтобы вернуться в себя. Для этого стоя на четвереньках я изо всех сил тер руками диван, чтобы концентрироваться на этих ощущениях. В тот момент я уже не понимал кто я, что со мной, не понимал что я в трипе, я видел людей которые проходят сквозь меня, я надеялся что кто-то обязательно подойдет и поможет мне, я был уверен что умираю, но от чего, где, я дать себе отчет не мог. И вдруг в один миг, сквозь весть этот наплыв ощущений я стал пытаться размышлять - почему мне не помогают люди, погоди, какие люди, что со мной вообще, где я? - я же у Л и мы в трипе!!! Я перестал тереть диван и бросил взгляд на Л, он смотрел сквозь меня и не мог также отдавать себе отчет. Видимо из-за того что я перестал тереть диван меня вновь начало затаскивать туда где мне явно было не место, тогда я понял что нужно концентрироваться на действии. Я вскочил и начал прыгать. Я прыгал и махал руками изо всех сил. Я собрал все что у меня осталось от себя, все силы, я прыгал и махал руками, концерируюясь и сохраняя себя. Я начал давать бой, я понял что не хочу умирать и что не хочу чтобы мой друг также откинулся по моей вине. Я начал поднимать его. Я кричла ему в лицо - Л, это всего лишь трип, прошел час, нужно продержаться еще столько же. И пока что он слушал мой голос он мог противостоять, но было ужасом наблюдать те моменты когда из осознанного слушания меня он вдруг проваливался, его лицо, которое и так было сложно видеть из-за сильнейших визуалов искажалось еще больше, а взгляд проваливался. И тогда я поднял его и заставил прыгать со мной. Мы начали прыгать и бегать, мы бегали из комнаты в кухню. Все тело было мокрое, вещи мокрые, лицо в испарине. Постоянно было ощущение того что еще капля этого напора и организм просто не выдержит. Что вот вот и мотор откажет. Но я твердо решил биться. Каждое движение давалось с трудом, потому как ты впадал в цикличность переживания. Когда я первый раз пытался встать я пережил наверное 50 или 100 раз этот момент, а после попросту отменил его и его не было. Но я помню его до сих пор, этот момент стоит перед глазами. Казалось что это никогда не кончится и порой отчаянье охватывало и перетекало в панику. Л также сбивался с действий и каждый раз мне приходилось настраивать его заново. Тогда в один момент он громко заорал - я умираю, я сейчас прекращу жить, брат, я сейчас уйду. Это было очень страшно, я не знал как быть, я постоянно находился в зацикливающимся без перерыва действии, чтобы хоть как-то оставаться тут. Я подумал что пришел момент вызывать скорую, но я не мог сам принимать решения. Тогда я взял телефон в руку и начал пытаться открыть там контакты. У меня не выходило и вот вдруг увидел что строчка контакта находится на телефоне моего близкого друга, которому я все мог сказать. Я нажал вызов. Когда он ответил, я словно звонил ему из другого измерения и мне нужно было как-то притащить его сюда же. Я начал просто кричать - Бро, перекрывос, пожалуйста приедь, помоги нам, срочно нужен кто-то. А он в ответ - ты чего несешь, ты где, что случилось. Но я не мог объяснить и я вновь уже не понимал где я нахожусь. Я начал просить Л чтобы он сказал мне где мы, он сказал свой адрес и квартиру. Это было сложный момент, потому как я не мог объяснить Л кому я сказал адрес. Это уничтожило его еще больше, он начал паниковать от мысли того что кто-то должен придти к нему в квартиру когда он в таком состоянии. Я не мог успокоить его, хотя он был знаком с моими друзьями. И через некотрое время в дверь позвонили. Я не сразу смог осознать, но на второй попытке я открыл дверь и там была наша общая подруга, которой позвонил мой друг и попросил до нас добраться. Л обрадовался когда увидел ее, она как мама обняла его и попыталась успокоить и до какой-то степени это придало уверенности в том что мы выберемся, что мы уже не одни, если что нас спасут, помогут. Но мысль летела сама по себе неконтролируемо. Через еще 10 мин приехало еще несколько человек моих друзей, они знают что я просто так не позвонил бы, значит что-то серьезное. И вдруг когда я заметил что циклы постепенно начали уменьшаться, Л вдруг вновь заорал и попытался выбежать с квартиры, его поймали и притащила на кровать, он орал - я что умер!?, это уже смерть!? и т.д. Но через 15 мин его также начало попускать. Я стоял на балконе и не мог поверить в то что все заканчивается, а он сидел на полу в моей кофте, не знаю уже почему и как так вышло, смотрел на всех и говорил - чуваки, это что все? - Бро, мы выжили, мы пережили это!!! - Это что все было сегодня? все в один день?? - Это я сегодня собирался футбол чтоль посмотреть?? - Да, бро, всего 2 с половиной часа. И вдруг настала такая невероятная эйфория. Я вдруг понял что мы побывали на пределе возможности восприятия человеческого сознания. Я ощущал многомерность пространства, а также своего тельца внутри множества реальностей, которые множились и проистекали прямо сейчас, прямо из меня, из моего намерения. Я видел нити реальности из которых все соткано. Видел время как субстанцию, которая не существовала больше лишь как линейное восприятие момента сейчас из прошлого в будущее. Мы закурили по сигарете. Мы просто молча смотрели друг на друга и улыбались. И внутри было ощущение огромной благодарности за этот урок и за возможность каждый миг праздновать этот шанс жить! 
Все решили переместиться совместно на другую квартиру, мы вышли сели молча к друзьям в машину на заднее сидение и отъезжая с района вдруг возле ларька увидели компанию из 4 человек. Двое стояли, а двое сидели на корточках. они курили, пили пиво и в момент когда мы отъезжали они грозно смотрели на нас, как самое настоящее быдло, и в этот момент стало смешно так, что я думал мы реально просто обоссым там все заднее сидение. До боли в животе и слез в глазах. Это чувство в тот момент его было не описать. Мы тогда заново родились. Это был самый сильный Бед трип в моей жизни, которому я безмерно благодарен. Я понял что обладаю внутренней силой, которую не сломить так просто и жизнь ценна сама по себе, своим глубочайшим опытом переживания этого невероятного мира. И нет пределов, которых мы можем достичь в познании себя. Аум Тат Сат!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 226

Big Bada nBOMe

Сообщение QX-13 »

 
Ты хоть бы не на таком серьёзе и умняке рассказывал об обезьяньих переживаниях в моменты передоза) 90% рассказа - высер. И как, ты чувствуешь себя настоящим психонавтом, realy? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Ништяк, мне понравилось!  Обычно 99 процентов трип-репортов,  что описывают дела давно минувших дней - крайне слабы. Это - первое исключение на моей памяти. Да и талантливо написано. 
За! 
Just another freak in a freak kingdom.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
2 часа назад, QX-13 сказал:



Ты хоть бы не на таком серьёзе и умняке рассказывал об обезьяньих переживаниях в моменты передоза) 90% рассказа - высер. И как, ты чувствуешь себя настоящим психонавтом, realy? 

Интересно узнать что конкретно входит в оставшиеся 10%. Could you tell us, please?
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 226

Big Bada nBOMe

Сообщение QX-13 »

 
24 минуты назад, Askett сказал:



Интересно узнать что конкретно входит в оставшиеся 10%. Could you tell us, please?

 
Описания пределов всех пределов, к примеру. Это же настоящий шедевр, ты что! Просто невероятно как ты достиг таких высот - это же какой силой нужно обладать, каким внутренним потенциалом, что бы добиться таких потрясающих результатов в трипе! 
 
16 часов назад, Askett сказал:



Видимо из-за того что я перестал тереть диван меня вновь начало затаскивать туда где мне явно было не место, тогда я понял что нужно концентрироваться на действии. Я вскочил и начал прыгать. Я прыгал и махал руками изо всех сил. Я собрал все что у меня осталось от себя, все силы, я прыгал и махал руками, концерируюясь и сохраняя себя.

 
16 часов назад, Askett сказал:



И тогда я поднял его и заставил прыгать со мной. Мы начали прыгать и бегать, мы бегали из комнаты в кухню. 

 
16 часов назад, Askett сказал:



Я вдруг понял что мы побывали на пределе возможности восприятия человеческого сознания

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Передоз описывается вроде как, потому и на пределе. QX-13, а у тебя был такой передоз? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 292
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Big Bada nBOMe

Сообщение muRmot »

 
Забавно с «какие люди?» то вероятно те люди которые чуть позже стали читать тебя тут, вот этот рассказ. =)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
Если читать все буквально, видеть лишь само действие в этих строках, то ты конечно можешь посмотреть на это как на дегродство упоротых чуваков. Но если ты дашь шанс этому, поймешь что тут за клавой сидит не торчок, которому лишь бы чем-то убиться и впасть в безсознанку, а человек который прошел определенный путь, судить о котором тебе сейчас не слишком-то дано. Путь не малый и с крутыми поворотами. То тогда сквозь эти строки вдруг забрезжит то что хотел передать этим - та внутренняя борьба, которая в этот момент разворачивалась внутри. И от того что сами действия, а мы реально бегали по квартире, выглядели очень глупо и беспомощно можно осознать силу, которая заставляла нас это делать. Я не какой-то упорышь, который в коматозе не знает чем ему заняться. Но на тот момент это то единственное, что было нам доступно, чтобы оставаться хоть сколько-то в своем уме. Порой я ощущал что тело может не выдержать. В своей жизни я видел как от передоза умирали люди. Да, пусть от другого дерьма, но это коснулось моей жизни. И когда ты говоришь 
 
В 24.11.2019 в 14:26, QX-13 сказал:



Ты хоть бы не на таком серьёзе и умняке рассказывал об обезьяньих переживаниях в моменты передоза)

То я скажу тебе, что ощущал в этот момент. Я точно понимал что однозначно не могу сказать выберусь я с этого трипа живым или нет, а если выберусь, то останусь ли нормальным человеком. Усугубляло все то что Л в этот момент возможно был в еще более суровом положении. И конечно сверхнапирающая сила психоделических спецэффектов делала все это в разы более тяжелым переживанием. И тут речь идет не о том что мы как дурачки в передозе бегали по хате. То что ты увидел лишь это в моих словах меня огорчает, видимо я не смог донести суть мысли. Но это была моя личная внутренняя победа над страхом, над паникой перед лицом смерти. Хоть и выражено это было в таких примитивных действиях. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Думаю, ответ исчерпывающий? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 295

Big Bada nBOMe

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 140

Big Bada nBOMe

Сообщение DurkDuck »

 
За.
Конечно мне идеально трезвому улыбает читать эти строки, но автору явно было не смешно.
Явно нарушен S&S.
Духовной подготовки нет, это как прелюдия в сексе.
Вместо того чтобы подготовить партнершу,сразу  заходишь ставишь её раком и наказываешь.
"думаю что мы приняли каждый примерно по 1500мкг вещества, когда предельная доза сильного трипа 800." без комментариев.
Телефон не отключил,наприглашал своих друзей к квартиру к другу.
И всё из за того что не подготовился,пережрали вещества.
Вот тебя психоделики и поставили в эту позу,как наказание за беспечность.
Домашние трипы эти на квартирах...лучше бы на даче загородной трипанули.
(Сейчас Факир скажет что не лучше,потому что на природе скорее всего тебя съедят медведи и волки).

Этот антураж в виде пацанов,"бро" и какой то суеты)
Желание окружить себя кем-то,чтобы быть частью чего-то большего,ощущать связь с группой.
Мне это очень понятно.
ТС хочет казаться и быть важным)

Есть вероятность что через n-лет будешь читать это улыбаться : либо дома от наивности происходящего либо в дурке от того что не остановился.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 169

Big Bada nBOMe

Сообщение lost-radio »

 
19 часов назад, Askett сказал:



а человек который прошел определенный путь, судить о котором тебе сейчас не слишком-то дано. Путь не малый и с крутыми поворотами.

 
Тут на форуме немало найдётся людей, которые тоже прошли немалый путь, и с крутыми поворотами. А кто-то и до небес вовсе дошёл
 
19 часов назад, Askett сказал:



Я не какой-то упорышь, который в коматозе не знает чем ему заняться.

 
Думаю, этой фразой достаточно ёмко ответили:
7 минут назад, DurkDuck сказал:



ТС хочет казаться и быть важным)

 
По себе знаю - психоделики очень круто на самооценку влияют, ты себе кажешься чуть ли не хозяином мира, до тех пор, пока не выясняется, что таких, как ты, много)
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 140

Big Bada nBOMe

Сообщение DurkDuck »

 
28 минут назад, lost-radio сказал:



По себе знаю - психоделики очень круто на самооценку влияют, ты себе кажешься чуть ли не хозяином мира, до тех пор, пока не выясняется, что таких, как ты, много)

Не ну обидно же))
У меня до ПАВ были такие мысли о богоИзбранности.
Может не сегодня(сегодня у посплю) но завтра Вам покажу ! Ууууу.. (крайний срок послезавтра или на выходных,да на выходных точно!).

Но потом сознание прояснилось.ЧСВ встал на место. Всё стало легко и просто,прозрачно
Высокое ЧСВ как туман - оно мешает обзору.
Но выключи его и туман исчезает,видны контуры и очертания.



 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Вообще пофиг где триповать - если в предпосылках есть такой пункт, как обеспечение безопасности, включающее в себя, помимо прочего, что до вас могут добраться вменяемые трип-ситтеры и та же скорая. Что было бы с автором, если бы он в этой же ситуации попал в палатку без освещения и вне зоны доступа сети? Тем более, что причина бэда не то, что к ним кто-то мог придти, а передоз.
Just another freak in a freak kingdom.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
9 часов назад, DurkDuck сказал:



Есть вероятность что через n-лет будешь читать это улыбаться : либо дома от наивности происходящего либо в дурке от того что не остановился.
 

Это было примерно 10 лет назад. Я не остановился, но как раз после того случая поменялось все в жизни, из-за чего я именно этот трип и выбрал для реферата. И конечно сегодня вспоминается с улыбкой, но значение всего этого на тот момент и в общем на течение моей жизни было очень большим.  И написал строки 
8 часов назад, lost-radio сказал:



Я не какой-то упорышь, который в коматозе не знает чем ему заняться.

Потому как мальца неуважительный тон QX-13 хотелось слегка скорректировать. В остальном тут нечего особо добавить, со всеми согласен и выводы после того переживания были сделаны верные. На счет ЧСВ также написал в самом начале что опыта было не слишком много, но самомнение зашкаливало. Этот трип все расставил по местам. Мне лично тоже кажется что психоделики, а особенно дисы очень правильно влияют на Эго. И я не превозношу свой опыт выше чьего-то. И среди тех кто осознанно увлекался и погружался в тему ПАВ, я уверен люди с самым интересным опытом жизни. Просто первые комменты, как мне показалось, немного не в то русло потекли, вот и написал. 
 
5 часов назад, Факир сказал:



Вообще пофиг где триповать - если в предпосылках есть такой пункт, как обеспечение безопасности, включающее в себя, помимо прочего, что до вас могут добраться вменяемые трип-ситтеры и та же скорая. Что было бы с автором, если бы он в этой же ситуации попал в палатку без освещения и вне зоны доступа сети? Тем более, что причина бэда не то, что к ним кто-то мог придти, а передоз.

Я уверен что лучшие трипы конечно на природе, ну по крайней мере психоделические. Однако тогда все произошло так как должно было быть и конечно хорошо что мы были дома. Но это было для того чтобы после на природе все было гармонично. Этим же веществом мы устроили в последствии большой дневной, а точнее утренний трип. До этого как-то в основном все происходило ночью. У нас была целая компания друзей, мы в 10 утра уже были на природе, заряженные всем необходимым. Нас было 14 человек .
Распогодилось, была ясная погода и в желтом осеннем лесу на берегу реки мы затриповали уже без каких-либо негативных моментов. Скажу что было очень круто. Но все же по значимости с тем Бедом не сравнится. Наверное из-за этого я и не помню утренний уже так отчетливо во всех красках. Просто помню что было круто. Хочу поблагодарить за вдумчивые комменты, приятно что есть фидбек. Думал что буду несколько дней ждать пока первый ответ появится. Но нет, был не прав. Всем спасибо)
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 226

Big Bada nBOMe

Сообщение QX-13 »

 
43 минуты назад, Askett сказал:



Потому как мальца неуважительный тон QX-13 хотелось слегка скорректировать.

Может ты себе в жопу засунешь свою хотелку? :)  Очередной нарк корячит из себя непонятно что  Обидели девочку сказав не то что она хотела бы слышать и понеслось...так а если ты не способен воспринимать критику, какой бы она не была, не пойди бы ка тебе нахуй? Передоз описанный тобою - очередная хуита на этом ресурсе, толкаемая под видом заумной хуйни. Типа ты из себя дохуя гурман, пробовал и то и это, но в итоге, смотрите ка на то как я посрал. Тупое ты быдло неспособное осознать степень своего слабоумия. Ну превратился ты в животное выпав в режим "бей или беги", ну и хуле? Ты думаешь это чрезвычайно важное и эмоционально насыщенное для тебя (подчеркнуто) событие представляет из себя хоть какой-то малейший интерес для изучения? Или то что ты остался жив? Ну сдох бы нахер и хуй с тобой. И ты лишь очередной тупой, сука очень тупой, уебан, которого еще что-то там обижает и задевает. Дичь ты ебаная, мимо проходящая и сюда попавшая, сейчас тон более уважительный или не хватает интеллигентных ноток в обращении к Вам?  :s mile:
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
По хорошему, тут за один пост можно все три предупреждения выдать. Что за муха тебя укусила?! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 444

Big Bada nBOMe

Сообщение №One »

 
20 минут назад, Факир сказал:



По хорошему, тут за один пост можно все три предупреждения выдать. Что за муха тебя укусила?! 

А ты ничего не перепутал, случайно? При любой проблеме с другими пользователями ты тут же стучишься ко мне в личку с просьбами поговорить то с одним, то с другим, повлияв как-то на них, как повлиял однажды когда тебя продвигали на должность "мера", жалуясь как ни на одного так на другого постоянно, а теперь ты мне лепишь про 3 предупреждения в теме левого чувака не прописанного вообще на ресурсе? Не заигрался ли ты часом, чувак? Или богом себя почувствовал?  
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Big Bada nBOMe

Сообщение Грибной шаман »

 
Нифига у вас разборки тут. Я пожалуй пошел...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Каким богом?  Предупреждение одно, хоть в посте грубостей хватает, ничем не спровоцированных, кстати.
Тебя просят просто не грубить людям вне рамок мордобоя и флудильни. Это что, так сложно??? Если тебе не нравится чсв автора,  то всё это можно обсудить в корректной форме. Хочется в некорректной - есть мордобой. Ещё раз, какая муха тебя укусила, камрад QX-13/None/Pip-boy??? Ты один из старейших чцкп, для новичков мог бы позитивный пример подавать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 140

Big Bada nBOMe

Сообщение DurkDuck »

 
13 часов назад, Askett сказал:



Я уверен что лучшие трипы конечно на природе, ну по крайней мере психоделические. Однако тогда все произошло так как должно было быть и конечно хорошо что мы были дома. Но это было для того чтобы после на природе все было гармонично.

Трипы на природе = свой человек
 
Вот в этих сообщениях уже такой взрослый человек
Отличная память !!! Так хорошо описать трип такой давности и в тех же рамках осознанности! Супер!
Добро пожаловать! Мы тут все разные,слегка еб@нутые как весь этот мир,но скучно не будет) 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
Про память я особо подчеркнул ;) редко кто способен описать давнишний трип с  такими деталями и эмоциями. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 226

Big Bada nBOMe

Сообщение QX-13 »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Каким богом?  Предупреждение одно, хоть в посте грубостей хватает, ничем не спровоцированных, кстати.


Тебя просят просто не грубить людям вне рамок мордобоя и флудильни. Это что, так сложно??? Если тебе не нравится чсв автора,  то всё это можно обсудить в корректной форме. Хочется в некорректной - есть мордобой. Ещё раз, какая муха тебя укусила, камрад QX-13/None/Pip-boy??? Ты один из старейших чцкп, для новичков мог бы позитивный пример подавать. 

Так может давай я не буду трогать тупых новичков, а начну пилить одну за одной темы в мордобое связанных с тобой? Потому что как я понял ты не совсем адекватно воспринял поддержку тебя с моей стороны и думаешь что ты вправе рассказывать мне как себя вести, а уж тем более заикаться предупреждениями в мой адрес.

Не беги потом в очередной раз ко мне за помощью. 

Да, сейчас я на твоей стороне, потому что ты отличный инструмент для подавления активности очень многих на ресурсе - это очень удобно, в силу того что мне не приходится многое делать самому, а все то что делал до этого я, делаешь во многом ты, но в своей, особой, форме. Раньше погибали, а сейчас убегают. Ты помогаешь очистить ресурс от людей и у тебя это отлично получается. Сколько людей против тебя, как формы власти, не считал? И все эти люди возмущенны именно тобой, а не мной. Своим поведением ты не оставляешь мне выбора переключиться на их сторону. Ты совершаешь огромную ошибку тем что пытаешься остановить безумие. Хочешь поиграть в паранойю - давай. Ты готов к этому? Только сразу обсуди все нюансы с Хепри, потому как ты идешь в тесной связке с ним и начав играть в войну с тобой автоматически пострадает и он. 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
17 часов назад, QX-13 сказал:

Может ты себе в жопу засунешь свою хотелку? :)  Очередной нарк корячит из себя непонятно что  Обидели девочку сказав не то что она хотела бы слышать и понеслось...так а если ты не способен воспринимать критику, какой бы она не была, не пойди бы ка тебе нахуй? Передоз описанный тобою - очередная хуита на этом ресурсе, толкаемая под видом заумной хуйни. Типа ты из себя дохуя гурман, пробовал и то и это, но в итоге, смотрите ка на то как я посрал. Тупое ты быдло неспособное осознать степень своего слабоумия. Ну превратился ты в животное выпав в режим "бей или беги", ну и хуле? Ты думаешь это чрезвычайно важное и эмоционально насыщенное для тебя (подчеркнуто) событие представляет из себя хоть какой-то малейший интерес для изучения? Или то что ты остался жив? Ну сдох бы нахер и хуй с тобой. И ты лишь очередной тупой, сука очень тупой, уебан, которого еще что-то там обижает и задевает. Дичь ты ебаная, мимо проходящая и сюда попавшая, сейчас тон более уважительный или не хватает интеллигентных ноток в обращении к Вам?  :s mile:
 
10 минут назад, QX-13 сказал:



и начав играть в войну с тобой автоматически пострадает и он

Войну?))  "очередная хуита на этом ресурсе, толкаемая под видом заумной хуйни", "Очередной нарк корячит из себя непонятно что". Лучше и не скажешь. Именно по-этому я тут и зарегался. Ну и судя по всему за слова ответ держать ты не особо привык, раз без проблем тут кидаешься всем этим, плавненько себя с этим же и мешая. Войну объявить решил)) Форумную войну чтоль? Кто лучше матом умеет ругаться чтоль?) "Девочка, очередной тупой, сука очень тупой, уебан"  тут судя по всему всем ясно кто. Дальнейшее общение производить смысла не вижу тут. Хочешь поговорить, можем в живую. А тут не конструктивно. Не имеет смысла.  
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 226

Big Bada nBOMe

Сообщение QX-13 »

 
2 часа назад, Askett сказал:



Войну?))  "очередная хуита на этом ресурсе, толкаемая под видом заумной хуйни", "Очередной нарк корячит из себя непонятно что". Лучше и не скажешь. Именно по-этому я тут и зарегался. Ну и судя по всему за слова ответ держать ты не особо привык, раз без проблем тут кидаешься всем этим, плавненько себя с этим же и мешая. Войну объявить решил)) Форумную войну чтоль? Кто лучше матом умеет ругаться чтоль?) "Девочка, очередной тупой, сука очень тупой, уебан"  тут судя по всему всем ясно кто. Дальнейшее общение производить смысла не вижу тут. Хочешь поговорить, можем в живую. А тут не конструктивно. Не имеет смысла.  

Долбоебище, твое дело реферат написать, наше дело - его одобрить или нет. И пока ты в статуте нуля, ты не имеешь вообще никакого веса своего голоса. Тебя оценивают на пригодность, а не ты. Так же как и не понимаешь о чем мы тут говорим, поскольку далек от форума. По этому забей свое ебало и съеби с этого ресурса, полудурок. Корчит оно умного. Радуйся тому что не в живую, как и тому что у тебя есть возможность безопасно вставить свои 5 копеек и не получить по своему тупорылому ебальнику на месте за это.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
1) QX-13, модератора тебя лишил igor4444, не я. Лишил за то, что ты разом нескольких людей заблокировал. Какие ко мне претензии? Или к Хепри? Мы вообще были не в курсе ситуации, Игорь все решил единолично
2) В тот момент, когда и я и Хепри готовы поставить вопрос о возвраении тебе модерки, ты начинаешь сраться с новичками в самой непотребной форме. Да и не только с новичками,  претензии у тебя к Мантре Звезд, kyu.  Даже Bazillio у тебя чат-бот, оказывается. А щас хочешь холивар затеять со мной и Хепри ( то есть с людьми, которые тебя поддеживали).  Я снова задаю тебе вопрос - какая муха тебя укусила???  Ты хочешь на мордобой вызвать вооще всех? 
3) Моя "власть" (забавное слово относительно форума) не подразумевала, что банить можно всех по желанию, не знаю, с чего ты это взял. Что это за дичь вообще "подавлять активность новичков"???  Единственный критерий для бана - постоянная ругань с другими обитателями форума. Вот и решай, кто под него подходит. 
Just another freak in a freak kingdom.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

Big Bada nBOMe

Сообщение Askett »

 
20 часов назад, QX-13 сказал:



твое дело реферат написать, наше дело - его одобрить или нет

Одобрил? 
 
3 часа назад, Факир сказал:



1) QX-13, модератора тебя лишил igor4444, не я. Лишил за то, что ты разом нескольких людей заблокировал. Какие ко мне претензии? Или к Хепри? Мы вообще были не в курсе ситуации, Игорь все решил единолично


2) В тот момент, когда и я и Хепри готовы поставить вопрос о возвраении тебе модерки, ты начинаешь сраться с новичками в самой непотребной форме. Да и не только с новичками,  претензии у тебя к Мантре Звезд, kyu.  Даже Bazillio у тебя чат-бот, оказывается. А щас хочешь холивар затеять со мной и Хепри ( то есть с людьми, которые тебя поддеживали).  Я снова задаю тебе вопрос - какая муха тебя укусила???  Ты хочешь на мордобой вызвать вооще всех? 


3) Моя "власть" (забавное слово относительно форума) не подразумевала, что банить можно всех по желанию, не знаю, с чего ты это взял. Что это за дичь вообще "подавлять активность новичков"???  Единственный критерий для бана - постоянная ругань с другими обитателями форума. Вот и решай, кто под него подходит. 

Он общается как параша, ты перед ним оправдываешься? Я по ходу реально чего-то не понимаю. Пусть сам свое дерьмо хлебает. 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1236

Big Bada nBOMe

Сообщение Факир »

 
4 часа назад, Факир сказал:



 

Я лично за то, чтобы все жили дружно и относились друг к другу с уважением. Вот и всё. Мы просто давно друга знаем и такое поведение мне непонятно. Возможно, у камрада сложности, а срывается он зачем-то на форуме. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 529

Big Bada nBOMe

Сообщение igor4444 »

 
4 часа назад, Askett сказал:



Я по ходу реально чего-то не понимаю.

Это мы так играем
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 292
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Big Bada nBOMe

Сообщение muRmot »

 
В 26.11.2019 в 20:58, QX-13 сказал:

Может ты себе в жопу засунешь свою хотелку? :)  Очередной нарк корячит из себя непонятно что  Обидели девочку сказав не то что она хотела бы слышать и понеслось...так а если ты не способен воспринимать критику, какой бы она не была, не пойди бы ка тебе нахуй? Передоз описанный тобою - очередная хуита на этом ресурсе, толкаемая под видом заумной хуйни. Типа ты из себя дохуя гурман, пробовал и то и это, но в итоге, смотрите ка на то как я посрал. Тупое ты быдло неспособное осознать степень своего слабоумия. Ну превратился ты в животное выпав в режим "бей или беги", ну и хуле? Ты думаешь это чрезвычайно важное и эмоционально насыщенное для тебя (подчеркнуто) событие представляет из себя хоть какой-то малейший интерес для изучения? Или то что ты остался жив? Ну сдох бы нахер и хуй с тобой. И ты лишь очередной тупой, сука очень тупой, уебан, которого еще что-то там обижает и задевает. Дичь ты ебаная, мимо проходящая и сюда попавшая, сейчас тон более уважительный или не хватает интеллигентных ноток в обращении к Вам?  :s mile:
Может пора дизлайки вводить за посты? Меня вот просто за слово без забанили. А тут чё?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Закрыто

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»