Притча о том, как Флойди и Визитор дудку искали

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 103

Притча о том, как Флойди и Визитор дудку искали

Сообщение Mr. Floyd »

 
Изображение
История сия случилась в стародавние времена, а именно летом 2013 года, когда мы отправились на Крымский полуостров. Так случилось, что я загорелась поехать именно тогда, когда никого из моих знакомых не было в этом славном месте, так что мы решили, что, если что, покурим местных сопелок, тупо поспрашивая у местного населения, ибо мною уже так было делано и не раз. поэтому вот вам первая мораль притчи: В КРЫМУ ДУЮТ ВСЕ. ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ШКОЛЬНИКИ МАТЬ ВАШУ.
ПОПЫТКА №1
Пока я себе рисовала менди, я уловила запах ганджи от одного из местных художников. Визитор тут же подошел к нему и вежливо поинтересовался у няшного господина, где бы приобрести. Тот сказал что седня у него сел телефон и можно подойти завтра на набережную после пяти. Дня три нам было збс и без дудки, потом мы таки подошли и когда этот чел позвонил своему барыге, оказалось что он в Камышах и вряд ли доедет ибо шторм и ливень. Надеюсь, у него все хорошо.
ПОПЫТКА №2
Гуляя вечером по набережной, мы наткнулись на чувака, который был подозрительно похож на "плохую музыку", вначале он нежно обнимал памятник Айвазовскому, потом пытался зажечь фонари силой мысли, потом изображал снайпера среди толпы отдыхающих. Он был таким няшей, что мы снова решили поинтересоваться на предмет есть чо. В ответ чувак сказал:
- Вам это не надо. - и показал недвусмысленный жест шировых.
Мы опечалились. Надеюсь у этого няши все хорошо.
ПОПЫТКА №3
На набережной также мы нашли еще одного друга - чувака который предлагал фоткаться с голубями. В первый же день на его предложение как обычным туристам сфоткаться с голубями, мы поинтересовались с хуя ли он накурен каждый день с этими ебаными голубями, надуло ли ему ветром в глаза и где взять еще. Впрочем этот чел нашел нам выходы, но нам уже это было не нужно. Почему? Читайте дальше. Чувак, если ты узнал себя с ебаными голубями, то знай - ты няша. И у тебя все хорошо.
ПОПЫТКА №4. УСПЕХ.
Остановились мы в комнатке в одном частном доме, где жили милые брат и сестра в возрасте 40-50 лет. Сестра, как я поняла, приезжала на курортный сезон, а брат, был местным, и как говорила его сестра: "не работает, ни хуя не делает, а вечно занят". Уже на этой фразе у нас закрались подозрения. Подозрения усилились в последующие дни отдыха, когда мы искали дудку у местных растаманско-выглядевших пацанчегов, когда иногда ловили носом запах вкусной, отборной шмали, сидя на веранде, или слушая рассказы хозяина о том, что он не пьет уже 15 лет. Как-то раз к нему пришли подозрительно нетрезвые мальчики, которых сестра по незнанию обозвала пьяными, а мы еще долго переглядывались и думали, не обманывает ли нас желание дудки, что мы везде видим сие. спросить было стремно: вдруг мы просто это себе надумали в нашей реальности, а хозяин нас попрет нахуй с хаты с нашими вопросами.
Наконец мы решились, я благоразумно ушла в комнату (ну мало ли при бабе постремается), а Визитор спросил:
- А нет ли у кого вырубить покурить?
- Шмали чтоле?! - ответил хозяин
- Угу - скромно потупив глазки, ответил Визитор.
- Ааа... Ща... - хозяин ушел в гараж, в котором жил и вернулся с бошкой (!). Какая вкусная и сочная была эта бошка... Потом он спросил, не прячется ли Визитор от "жонки", на что он сказал что де она сама не прочь. Оказалось, у хозяина стоит в гараже водник и он не прочь с нами делиться и впредь. А также рассказал массу ахуительных историй про то, как у него росли на стене кусты, которые потом пришлось срубить, чтобы не спалили, и что с каждого он собирал по 7 стаканов, что дуют в Крыму действительно все, а кто говорит что не дует, просто не хочет делиться. Что есть такая замечательная деревня Журавки, которая окружена конопляными полями, и из местных там никто не работает, но все почему-то ездят на майбахах.
Мораль сей истории такова:
Возможно то, что вы ищете, находится ближе, чем вы думаете.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 12 июл 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 439

Притча о том, как Флойди и Визитор дудку искали

Сообщение Bazilio »

 
Была со мной подобная история, отдыхали с пацанами на Украине, снимали комнаты у местного мужика. Дудка у нас кончилась через 3 дня, хотя рассчитывали, что хватит минимум на неделю, пытались вырубить - кругом обломы. Несколько дней пробухали, и уже перед самым отъездом спалили, что хозяин дома пьёт бутират и молоденькую жену сабжем угощает...
Ну и поинтересовались - мол, замути покурить. Он - а что ж вы раньше молчали? Позвонил, привезли шишек. Угостил нас, денег не взял, ещё и в дорогу нам насыпал. Красавец.
Шишки, кстати, убойные были, одни из самых лютых, что доводилось курить.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»