Снимите с креста Иисуса Христа

Восточные и западные учения, традиционные и новейшие.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Снимите с креста Иисуса Христа

Сообщение Bazilio »

 
Не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.
Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет. Мало того, Он Сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию.
Какой наиболее яркий образ Иисуса Христа находится в ваших мыслях, в мыслях большинства верующих? Опрос показывает образ Иисуса Христа, распятого на кресте. Изображение распятия вы увидите в каждом православном, католическом храме. Кто же и с какой целью придумал подобный оккультный приём? Хотел ли сам Иисус Христос, чтобы именно это изображение было основным, довлеющим над всеми остальными? Конечно нет!
Но мы, именно мы, силой своих мыслей продолжаем проектировать распятие, заметьте, не воскрешение, а распятие. И целуем мы не воскрешение, а распятие. Тем самым держим Его на кресте.
Это простейший оккультный приём использует энергию коллективной человеческой мысли при формировании образа.
И будет продолжать висеть на кресте Иисус Христос до тех пор, пока мы не поймём и не снимем Его своими мыслями. Пока мы не перестанем поддаваться на оккультные уловки.
Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.
Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам.
Проецирование распятия Иисуса Христа мыслями множества людей происходит благодаря оккультному ритуалу.
Но и сами люди, осуществляющие подобную проекцию, а точнее, их души будут распяты до тех пор, пока они будут проецировать распятие.
Коллективная мысль о распятии столь сильна, что она проникает даже в плоть современных людей. Кровоточащие раны Иисуса Христа периодически появляются на телах некоторых верующих, называют их «загадкой стигматов». Многие учёные считают, что стигматы—- кровоточащие раны — следствие психического заболевания. К этому можно добавить, что это заболевание не отдельного человека, а части общества, и первопричиной его является внедрённый жрецами оккультный ритуал.
Однако вместо того, чтобы до конца разобраться с этим явлением, предприимчивые люди строят на нём свой бизнес.
Сибирский старец сказал:
— Убийство людей друг другом, и то, что вы называете терроризмом, — следствие жреческой доктрины, внедрённой во множество больших и малых религиозных конфессий.
Это они придумали доктрину о том, что истинная Божественная жизнь человека не на земле, а где-то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли. Благодаря этой доктрине у множества религиозных фанатов возникает пренебрежение к земной жизни, они готовы при совсем незначительном воздействии на их психику убивать себя и других.
Посмотрите внимательно на происхождение сегодня войн и террористических проявлений и ясно увидите влияние чудовищной доктрины. Никакие учителя духовные не смогут избавить от них людей, если люди сами не начнут задумываться и не научаться различать их.
В.Мегре "Энергия жизни"
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Снимите с креста Иисуса Христа

Сообщение Ваг »

 
В меня бабушка Мегре по жести обмазывается. Даже мне прочитать навязывала, я чото болт забил.
Вобще есть ли там моменты годные или у парня чсв овер 666?
А насчёт схуяли Иисус на кресте если он воскрес я даже не задумывался, просто с детства считал себя атеистом.
Верил в неводомую хуйню, ну чтоб ей был еврей это слишком.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Снимите с креста Иисуса Христа

Сообщение Bazilio »

 
Я тоже атеист.
А ЧСВ парня, дааа - зашкаливает.
Последний раз редактировалось Bazilio 15 июл 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Снимите с креста Иисуса Христа

Сообщение Zed Colori »

 
...его распяли чтоб избавиться от него ,но он обратно запилился и чтоб держать его на расстоянии они носят оберег с распятием его
:acid:
...ну или как вариант пытаются держать его мертвым чтоб грехи отпускались
:mushroom:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Религиозно-философские учения и практики»