Трип-репорт фенибута

Аватара пользователя
norpel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 12:25
Репутация: 4

Трип-репорт фенибута

Сообщение norpel »

 
В общем купил в аптеке 10 Таблов фенибута по 250 мг, измельчил в порошок, растворил в чае и жду подходящего времени для начала репорта)
00:00 выпил растворённые в стакане два с половиной грамма. На вкус чистая кислота. В общем противно, но есть и хуже.
00:05 убрал невыносимый привкус химии леденцом. Жду эффектов
00:20 возникает небольшая боль в области желудка. Кислота всё-таки
00:40 судя по резко поднятому настроению и летящей походке, начинают действовать первые миллиграмы.
01:00 эффекты уже однозначно присутствуют. Тянет на положительную музыку, начал верить в себя. Очень нравится этот плавный приход. Фенибут буквально вытянул меня из предсмертного состояния, и теперь я снова хочу двигаться и жить.
01:30 вышел на улицу, такого настроения у меня не было около месяца. Искреннее счастье
01:50 начались конкретные тупняки, зависаю на обыденных вещах. Паралельно этому возникает желание смеяться.
02:00 максимально хорошее настроение, активно выражена летящая походка, но со стороны человек никак не узнает, что я что-то употребил.
07:00 все это время действуют те же эффекты, ничего не усиляется, и не отпускает. Одновременная стимуляция и успокоительный эффект. Постоянное ощущение, что ничего мне не сможет помешать, есть уверенность в себе.
12:00 прошла уже половина суток, а меня только начинает попускать. Настроение по-прежнему идеальное, есть стимуляция, и максимальный кайф от музыки. Всё равномерно стабильно, даже не знаю как буду засыпать.
20:00 проснулся. Остались слабые эффекты, немного ещё подшатывает, когда вставал с кровати. Уже отпускает, и это хорошо
25:00 чувствую себя полностью трезвым и умиротворённым.
**********
В общем это не первый мой опыт с фенибутом, и каждый раз у меня остаются о нём только положительные эмоции. Я пробовал очень много, и фенибут в отличии от остального вызывает желание снова жить, появляется оптимизм. Со стороны никак не спалят, что ты обдолбанный.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Трип-репорт фенибута

Сообщение Факир »

 
Ты наверное, не понял. Новички размещают такие тексты в рефератах для регистрации. И какой же фенибут "неизученное пав"? Целый раздел в Аптеке. 
Пока что слабовато, но анализ присутствует, то есть исходные данные для исследователя у тебя есть. Пиши ещё. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Трип-репорт фенибута

Сообщение Kos »

 
против, пиши психонавтику
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Трип-репорт фенибута

Сообщение Dongle »

 
В 29.11.2019 в 14:31, norpel сказал:



человек никак не узнает, что я что-то употребил

 
В 29.11.2019 в 14:31, norpel сказал:



никак не спалят, что ты обдолбанный

Здорово. Зато мы теперь знаем.
Спасибо.
Не за...
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Трип-репорт фенибута

Сообщение №One »

 
В 30.11.2019 в 09:01, Факир сказал:



Ты наверное, не понял. Новички размещают такие тексты в рефератах для регистрации. И какой же фенибут "неизученное пав"? Целый раздел в Аптеке. 


Пока что слабовато, но анализ присутствует, то есть исходные данные для исследователя у тебя есть. Пиши ещё. 

Да ладно тебе - разве ты не видишь всю гениальность опыта которую передал автор? Мда, совсем ты испортился братишка в оценке других...
Именно такие ребята нам и нужны! А ты говоришь слабовато...у человека нераскрытый потенциал, вот присмотрись получше - он гигант мысли!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Трип-репорт фенибута

Сообщение Kos »

 
реферат отклонен, пиши еще.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»