Амфетаминовая шиза

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Амфетаминовая шиза

Сообщение lost-radio »

 
Помню, один раз хватила. Сделал приличный глоток энергетика с феном, вещества там вроде немного было, но вместе с энергетиком здорово дало, и меня поглючило, что если я перестану дышать и двигаться, то у меня сердце остановится. И где-то шесть часов я бегал, делал физические и дыхательные упражнения, заливался горячем чаем, потому что думал, что если я перестану это делать, то у меня сердце сядет. В итоге вызвали скорую, сделали ЭКГ, сказали, что с сердцем полный порядок.
 
Но ощущение было такое, что реально борюсь за свою жизнь.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Амфетаминовая шиза

Сообщение Pip-Boy »

 
В наличии имеется опыт протечки кукушки от разных вкусняшек. От фена (если быть точным, марафонил-овердозил на d-метамфетамине) понравилась составляющая сверх-реалистичности происходящего. Галлюцинации в психозе были истинными и это было нечто.

До сих пор не могу забыть насколько это было потрясающе не просто видеть-слышать-чувствовать-осознавать происходящее психоза отдавая какой-никакой отчет об игре фантазии-воображения с разумом (как в случае с психозом, вызванным другими ПАВ), а верить в истинность происходящего, без малейшего намека на игру фантазииивоображения.  Правда, после этого "эмулятора шизофрении" больше страха возникло не от супер-возможностей шизофрении изменять реальность и от того как легко можно купиться именно на эти галюны, как рыба на приманку, не отличая блесну от настоящей рыбы, нет. Больше ужаса после пережитой стим-шизы вызвала именно сама реальность, своей ущебностью, примитивностью и ограниченностью, несмотря на кажущееся её величие, на первый взгляд. После этого случая я ни капли не сомневаюсь к том, что реальность/природа всего сущего/мироустройство сами по себе в основе своей больны, агрессивны, нездоровы, аддитивны и шизофренны на полную катушку. Хорошо это или плохо я не знаю (пижжу, понимание-осознание этого лютого пиздеца во много крат хуже чем сам понимаемый пиздец), но в этом и есть прикол шизофрении, в неопределености ... :wacko:
Аватара пользователя
str
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 02:22
Репутация: 1

Амфетаминовая шиза

Сообщение str »

 
тоже винтился бешено, так дозировался, часов по 10 где-то бродил чето-то гнал, заморочки были капец, какие нафиг те пилотажи, отдыхает классик, - опыта куча всякого такого, кукушка так в полной мере и не вернулась, кстати, - еле вылез... сейчас лет 5 трезвый(дудка иногда, синь) - заскучал, стал задумываться, хоть колдакта какого нарулить бы, амфа сделать хоть, так впилить нормально, ибо что я брал пару раз кладами - ну херь и все, вообще баянище
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Амфетаминовая шиза

Сообщение Муся »

 
Есть теперь абсолютная уверенность что шиза напрямую связана с дофамином. Самоё лучше средство от шизи в психиатрии - галопепидольчика.  Галопепидольчика блокирует Дофамин и норадреналин. Соль действует совершенно наоборот - усиливает выработку.  Вуаля.  А впрочем факт на лицо - все эти проблемы описываемые имеют Единый фундамент,  о котором Дон Хуан говорил - это страх, а дальше истории расходятся,  кто то просто страдает от страха,  кто то прибегает к действиям или общению и таким образом засвечивает манию
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетаминовая шиза

Сообщение muRmot »

 
Дайте дофамину, дайте норадреналину
Дайте взглядом, а не надо.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
morozko
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 14:59
Репутация: 0

Амфетаминовая шиза

Сообщение morozko »

 
В 27.03.2020 в 13:21, Муся сказал:



шиза напрямую связана с дофамином. 

плюссто. 
У шиз перебор дофаминов.

20 лет назад знакомый домарафонился до шизы. печаль.
только сдается мне что должна быть еще и предрасположенность - он и до марафонов страдал подозрительностью, мнительностью.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетаминовая шиза

Сообщение muRmot »

 
9 часов назад, morozko сказал:



до шизы

Шо цэ значит?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
morozko
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 14:59
Репутация: 0

Амфетаминовая шиза

Сообщение morozko »

 
В 21.02.2021 в 22:19, muRmot сказал:



Шо цэ значит?

упекли его лечиться.
встретила чего через несколько лет - смотреть страшно. взгляд нездорового человека.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетаминовая шиза

Сообщение muRmot »

 
13 часов назад, morozko сказал:



лечиться.

Считаете, что не вылечили? То есть он был здоровее до того как там оказался?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
morozko
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 14:59
Репутация: 0

Амфетаминовая шиза

Сообщение morozko »

 
В 24.02.2021 в 09:30, muRmot сказал:



был здоровее до того 

я лично склонна думать что изначально у него была предрасположенность. и если бы не амф, то шиза мож и не прогрессировала б... или эта предрасположенность не развилась бы в шизу. как то так.
да, можно домарафониться до психоза. хм, что то я задумалась - а знаю ли я чем отличается психоз от шизы?
крч, уж не знаю чем пичкали его и что он потреблял сам за эти года, но результат был жуткий.
*пичкали - потому, что сомневаюсь что он был в клинике, где знают что-то кроме аминазина.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетаминовая шиза

Сообщение muRmot »

 
В 04.03.2021 в 18:26, morozko сказал:



аминазина.

То есть всё из-за вот этого?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Амфетаминовая шиза

Сообщение Linoge »

 
Выше упоминался страшный галоперидол. Гуманная и доступная альтернатива - арипипразол. На счет шизы не скажу, но после марафона в трое суток без сна, за которые я прилично вымотался, ночью начал собирать стол, сборка, естественно, свелась к перекладыванию его частей с места на место, раскладывании винтов и шкантов по неведомой системе, измерению рулткой узоров на линолеуме и всему такому прочему, в какой-то момент я понял, что занимаюсь лютой ерундой, но прекратить не могу, - таблетка оказавшегося под рукой сабжа способствовала тому, что через 20 минут я благополучно спал, во сне меня не корежило (в тот период такое явление у меня наблюдалось), сон был глубоким и долгим (после трех суток это для меня редкость), проснулся я днем в сносном состоянии, без ожидаемого чувства разбитости. 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Амфетаминовая шиза

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»