Мое знакомство с другим миром

Гость
Обратиться по никнейму

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Гость »

 
Приветствую всех обитателей сего форума!Я очень волнуюсь перед написанием этого письма, очень надеюсь что вы не будете придирчивы к орфографии.В качестве подтверждения того что я заслуживаю уютное местечко на вашем форуме,я хочу предоставить пару трипов.Три года назад о психоделиках я знал очень туманно,лишь только слышал очень неподробные да и неправдоподобные рассказы.с павами вообще я был знаком,на то время уже давно стабильно пакуривал марию,да и с недавнопоявившейся легалкой уже был знаком(мягко говоря она меня незацепила,очень уж мне не понравился этот бычий кайф!).И вот в один счастливый день,мой товарищ комрад,предупредил меня что через пару день в местном почтамте появится заветное письмецо с психоделом!!!Вот проходит 2 дня и он завет меня тестить продукт.Чесно говоря я немного удивился когда увидел белого цвета порошочек в зиплоке(до этого я думал что психоделика бывает только в виде марок,жидкости и таблов).Интроназально выхватили по полосе(во время этого процесса случился небольшой форс мажор - сотрипник мой сделал две дороги примерно по 6мг. тк это был 2c-p как мы назвали его тусиха.и я случайно втянул в нос соседнюю дорогу!!)друг мой глядя на меня не сдержался и тоже увеличил дозу до 10-ти мг.Пошли на речку,по дороге у меня потекла кровь носом, херня - война!!Решили поближе к воде подобраться,спустя минут 20 я сняв футболку понял что легкий ветерок создаёт ощущение полета,задумавшись об этом тут же словил глюк что ноги тоже оторвались от земли(угарное ощущение),вернувшись на землю,но не расставшись с легкостью полета,я начял анализировать зрение(поскольку знал что где психоделика,там жесткие визуалы),осознал что "разрешение" моего зрения стало значетельно больше,я стал замечать,и обращать внимание на мелкие детали растений,деревьев,листьев,подобные визуалы прогрессировали до какогото момента,следущий час я не расставался с внутренним чувством необычайной живности(или как это назвать,никогда не чувствовал настолько ясного сознания,я поня что сейчас я как никогда живой)вперемешку с чувством,что я все это уже где-то видел,как дежавю,только намного глубже и не односекундное чувство,непрерывное,начали всплывать какието восспоминания и переживания из детства,и тут в какой-то момент я начал заняться , ядумал не может быть этого всего,меня начал мучать,вопрос как?как это?как это сделано и как устроено,вдобавок уначались более глобальные визуалы с участием обьемного света,с игрой теней и самым,что больше всего меня напугало это искривление искажение пространства,причем именно в местах очертаний предметов все гнулось так страшно,я просто ахуел когда заглянул в лицо товарища,оно стало уродливым,до жути квадратным,подбородок смялся в одной точке,а смотрел то он на меня как!!злобно дожути,с адской ухмылкой,зрачки стали просто черными почти без радужки,а унего еще карие глаза,и казалось что просто черные круги(ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!),казалось что он меня готов разорвать,говорил он тоже дерзко со злобой,и я отвечал ему так же(приятно было злиться,я уже начал пугаться что в меня какая-то черть вселилась),дело заходило уже чуть-ли не до закуси,но мы все таки не потеряли рассудок.Паники придовало еще то что,друг мой знал примерные дозировки в-ва и сразу начал жути наводить то что мы оба вдвойне переборщили,а для нас это первый раз,неготовы!И вот у меня уже немеют пальцы,я уже зае...лся строчить.Вообщем этот род тусишных мне не очень понравился,мне не чего больше сказать потому что дальше все продолжалось довольно однообразно и невыносимо,все что я делал дальше это сидел трёсся,крепился и ждал когда отпустит.Это уже спустя месяц я узнал что такое марочка пропитанная ДОМом,посравнению с ней тусиха детский порошок.Не было даже настолько ярких, цветных , дышущих , фрактальчатых-узорчатых визуалов.Вобщем как то так.Я бы с большим удовольствием описал бы марочный трип прямо сейчас,но сделаю это позже по причине онемевания моих пальцев,мне еще натур идти крошить,просто рассказ про 2с покажется маленьким четверостишием по сравнению с описанием марки,там можно намного больше эффектов и загонов перечислить,если все конечно вспомнишь,да тем более что больше половины из них описать русским языком ну просто не получится.Ну вобщем всем мир респект и кислоты поярче!!!Надеюсь кто нибудь дочитает до конца :)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 451

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Bazilio »

 
Ни о чём.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Zed Colori »

 
полуза пейшы за марки
:)
...больше мыслей
!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Mr4udIk »

 
Против
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 163

Мое знакомство с другим миром

Сообщение On Caterpillar »

 
Дет-сад! Против!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Мое знакомство с другим миром

Сообщение DurkDuck »

 
Суть то в чём? Закинули Вы по дороге. Пальца онемели. Краски стали ярче. Не вижу смысла сего поста. Набор кириллических символов.
Еще и словечки не к месту.
Что ты ищешь на форуме? Цель визита?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 577

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Sataho »

 
Трип с маркой давай)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Mr4udIk »

 
Трип с маркой давай)
А смысл? Если у него не было никаких откровений от 2С-Р, то от ДОБа тем более
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Zed Colori »

 
А смысл?
описанием марки,там можно намного больше эффектов и загонов перечислить,если все конечно вспомнишь,да тем более что больше половины из них описать русским языком ну просто не получится
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 577

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Sataho »

 
И сменить ник ещё, чё за быдло хуйня, вместо Пахан на На хапку
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Мое знакомство с другим миром

Сообщение TohaShaman »

 
 ! 
НЕ ПРОШЕЛ ОТБОР

Последний раз редактировалось TohaShaman 28 июл 2013, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Мое знакомство с другим миром

Сообщение Skunki »

 
За.Всего лишь изза одной строчки.Про воспоминание про детство и за вопрос как это устроено.Барьер поломал.Удачного поиска ,странник.


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2024, 12:26.
~Хранитель Кристалла ~

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»