Крым

Организация адовых угаров и вакханалий
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 33

Крым

Сообщение Open_Mind »

 
Ребятки, есть кто сейчас в Крыму или кто планирует ехать туда в ближайшее время, или может у кого какие знакомые есть там? (Да-да, Крым большой, конкретная гео локация не имеет значения) :)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 432

Крым

Сообщение Sataho »

 
В глухую заброшенную деревню, со своим старым домом, собрать психонавтов это было бы кайф)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Крым

Сообщение чувак »

 
Хочу посетить "Сказочный город", а там уже кто куда.
Вот бы собрать отряд психонавтов на молоко!
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Крым

Сообщение BoniKan »

 
это я думаю надо в сентябре октябре в ростовской оласти съезжаться... там знаю места хватит упицца

ай да на утриш
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Крым

Сообщение ДжаМалая »

 
а че будет в крыму кто то с 16 по 21? июня!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 64

Крым

Сообщение General »

 
говорят в Крыму есть такое место - Лисья Бухта в которой издревле тусуются хиппи-нудисты и живут там общиной, у них полно анаши, кругом растут грибы и лсд. роды принимают прям в океане и торчат каждый божий день. скоро их всех оттуда прогонят так как на крымском побережье планируют отстроить элитные отели и развлекательные комплексы, но в этом году еще есть шанс попасть в лисью бухту и затусовать с местными психонавтами
За Психонавтику!
jet393
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:16
Репутация: 7

Крым

Сообщение jet393 »

 
говорят в Крыму есть такое место - Лисья Бухта в которой издревле тусуются хиппи-нудисты и живут там общиной, у них полно анаши, кругом растут грибы и лсд. роды принимают прям в океане и торчат каждый божий день
Есть там такое место, но... Был я там тем летом. Ожидал, мягко говоря, большего. Для меня психонавт никогда не будет ассоциироваться с вонючим (не мытым) хипарем... Ебучее сборище халявщиков. За ночь к нам подходили раз 6, спрашивая "Есть че?"... Процентов 80 из всей движухи, которая тогда там была, были какие то бичи! Ну реально. Скрасил впечатление об этом обществе только один чувак, у которого я выменял варган на марку)))
На мой взгляд в Крыму есть гораздо лучшие места, в которых можно устроить движ психонавтов.
А вообще, все города, в которых я побывал и триповал, оставили уникальный отпечаток ассоциации. В Судаке меня накрыло так, что казалось я попал в средние века, в рыбацкий поселок, где ночью изредка кричали чайки, а крепость, подсвечиваемая луной, придавала всему ощущение защищенности. Тогда, сидя на лавочке на набережной, я чувствовал уют, граничащий с домашним.
Мисхор отпечатался веселыми молодыми людьми, пляжем из крупной белой гальки и невероятно вкусной копченой рыбы! В ту ночь по-особому шумело море, деревья изменили оттенок на более мягкий, бархатный... Но мистики добавила обнаженная девушка, которая плавала в море, напоминая моему прокислоченному мозгу русалку невиданной красоты!
Форос... Форос оставил религиозный отпечаток. Триповал я там 3 раза, но однажды вышло так, что ночью с гор спускался туман, на который падала тень Форосской церкви, подсвечиваемой снизу. Это было... ЭПИЧНО!!! Она была нереально громадных размеров. Стоя внизу, буквально в 100 метрах от пляжа, я затаив дыхание смотрел вверх на этот необыкновенное явление...
Севастополь. Мне кажется, что в СНГ только Волгоград обладает таким духом. Я не знаю, как описать это чувство, но когда я приехжаю в Севастополь, я нутром ощущаю тяжелое военное прошлое этого города. Я ощущаю его силу, характер... Они ощущаются даже в местных жителях Севастополя. Строгий, дисциплинированный дух военного города великолепно сочетается с невероятной красотой его окрестностей! Побережье от Арт бухты и в сторону мыса Фиолент впечатляет невероятной красотой скал! Отдельно хочется отметить мемориальный комплекс 35-я батарея. Кто выходит оттуда с сухими глазами - тот бездушная скотина! Ни добавить, ни отнять - вот так я бы охарактеризовал этот музей. Я схавал марку за 40 минут до начала экскурсии, которая длилась около часа. Вышло так, что конкретно меня нагребло как раз в самый трогательный момент, в Пантеоне памяти. Я прочувствовал все и даже более... Кто будет в тех краях - обязательно посетите. Лучше на трезвую ;-)
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Re: Крым

Сообщение Psyforce »

 
Ищу единомышленников в Крыму, пишите)
Аватара пользователя
Камил
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 23:51
Репутация: 0

Re: Крым

Сообщение Камил »

 
DXM_IS_DEATH писал(а): 17 янв 2022, 21:40 Ищу единомышленников в Крыму, пишите)
DXM_IS_DEATH писал(а): 17 янв 2022, 21:40 Ищу единомышленников в Крыму, пишите)

достать дэксик хоть как нибудь там возможно?) привееет))
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Re: Крым

Сообщение Psyforce »

 
Камил писал(а): 12 фев 2022, 23:18 достать дэксик хоть как нибудь там возможно?) привееет))

Привет!) у нас нет, заказывал почтой от проверенного камрада)
Ответить

Вернуться в «Открытые съезды ЦКП»