Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Kos »

 
   Ипомея + Мускат. Знакомство с Вечностью.(Мой старый (зима 2011) трип-репорт в переиздании (весна 2019), употребление ипомеи по рецепту Факира "РАдость",в высокой дозировке)     
 
 
                                    
 
Это было моё самое первое психоделическое погружение,в теперь уже далеком 2011 году.  
С небольшими редактированиями и вставками  ,передаю текст, немного наивный, как он был написан тогда, после трипа…
 
 Зима.(Дата трипа совпала с праздником крещения,понял я это немного позже,просто небольшая деталь,совпадение)
 Микс: мускатный орех, ипомея Flying Saucers «Летающие тарелки» - около 300 штук или 10 г.
 
                                                                                         
 
Вот эти веселые цветы рождают Эргин ЛСА(LSA), Амид d-лизергиновой кислоты) — психоактивное вещество семейства лизергамидов, содержащейся в семенах ипомеи и гавайской розы. По строению молекулы эргин схож с ЛСД — одним из самых известных психоделических галлюциногенов. Эффект сравним с ЛСД
 
Факир говорит,что юзать ипомею без муската - деньги на ветер. Что ж, я ему верю. Утром в 9 утра я съел орех, грамм 20-25 (на тот момент средняя для меня дозировка дробленого, под итальянским брендом,но только на тот момент), запил кофе. В 11 начал выдавливать семена ипомеи из кожуры. Справился за час и тут же, в 12, съел все 300 семян в течение пяти минут, тщательно пережевывая.
 
                                                        
 
Орех обычно начинает действовать через 3-5 часов. Ипомея часа через полтора, с таким расчётом и ел.
 
   Через 30 минут сижу за монитором и вижу, как по периферии зрения пульсирует фиолетово-синяя рамка. Сделал запись в блокноте. До двух часов дня меня разгоняло, было  приятно и волнующе , немного подташнивало, но быстро прошло. Я улегся под тёплое одеяло и продолжил читать Кастанеду. Накатывала эйфория и что странно вдруг появилась сонливость. Я взял себя в руки, чтобы не пропустить самое интересное (я ещё не знал тогда, что попаду в ад). Немного перекусил (тем самым активировав процессы пищеварения,после чего трип сначала размеренно, а потом сразу стремительно потащил меня в кроличью нору..).
 
Позвонил своей девушке: она должна была скоро подъехать, но, так как работает, остаться со мной ситтером не могла. Сонливость прошла, эйфория накатывала всё сильнее. Какие прекрасные деревья за окном, как блистателен и превосходен этот мир! Как всё правильно. Труднопередаваемое буквами блаженство…
 
                                                                                              
 
 В 14:55 я сделал такую запись в блокноте: «ВСЁ! КРАШ!»(и смайлик :o). Блаженство достигло наивысшей точки. Апогей! Дальше я стал плохо ориентироваться во времени; по правде говоря, само время совсем исчезло.
 
Когда домой на 10 минут заехала девушка,я уже воспринимал всё вокруг как кукольное,ненастоящее,у меня не было твёрдой уверенности настоящая ли она, я трогал ее, она была тёплой и живой, это радовало и было смешно. Я спросил -- "Ты настоящая?"...
 
Не помню, чего я так сильно испугался, но, когда уехала подруга, я уже знал, что умру. Так ей вслед и сказал.
 
Всё пульсировало, в голове стоял шум. Я испугался, побежал в ванную, хотя передвигаться было очень непросто. А потом я познакомился с Вечностью. Сунул голову под ледяную воду, голова горела, мысли струились бешеным потоком. Было явное ощущение, что кислота разъедает мой мозг. Кран из которого лилась вода искрился и сиял, мне казалось он сейчас заговорит со мной, но мне этого совсем не хотелось в тот момент.
 
                                             
 
Я смотрел на часы, но они не шли. Время остановилось, я сидел в ванне, пил воду из-под крана, набирал свою девушку на мобильном, было страшно и тяжело.
 
Я вдруг ясно понял, сидя в ванне, что попал в вечность. Времени больше не было, часы стояли (для меня). Сколько уже прошло? Подруга ответила по телефону, что приедет через полтора часа. Я попытался ей обьяснить, что это очень долго, что так долго люди не живут. Для меня в тот момент минута казалось вечностью - может, я преувеличиваю, но даже не минута, а секунда. Когда я клал трубку, время снова останавливалось. Мне было очень плохо, я чувствовал смерть, но старался взять себя в руки и не паниковать. Мыслить логически удавалось с трудом. Я открывал то холодную, то горячую воду. Мне становилось то хуже, то лучше. Я слышал голоса с лестничной площадки, слышал разговоры в соседних квартирах, слышал как собака на улице с кем то разговаривала, мой слух становился идеальным, а перед глазами сверкал свет, отражаясь от блестящих поверхностей. В тот момент я не мог адекватно оценить ту красоту.Вообще для меня сложно описать всё ,что происходило в тот момент, это был поток как лавина, моя цель была выжить.             
 
                                                                                          
 
Теперь, после трипа, я немного разобрался и думаю: мой ад был связан с критическим изменением процесса протекания времени. То есть с полным его отсутствием. Это было очень ужасно, это был Ад. Вода падала широкой струёй в ванну, но уровень воды оставался на одном месте, вода как будто просачивалась вместе со мной в вечность.
 
О чём я только не думал, сколько жизней я успел прожить за это время? Миллион? Миллиард? Я смотрел на мир одним глазом – левым - и становилось легче.
 
И я получил свои ответы. Мне было сказано,что нужно срочно исправлять в моем образе жизни и как поступать с личной жизнью и отношениями. В дальнейшем я выполнил только половину из отвеченного мне,о невыполнении второй половины , в последующем, пожалел ,а так же это запустило каскад событий перевернувших жизнь не только мою,но и…впрочем это отступление ,вставка,сделанная и переосмысленная мною годами позже, а стоило прислушаться к своему подсознанию в этом первом и ошеломляющем для меня трипе.
 
 Наконец, осознав, что не умру, я рывком выскочил из ванны, вырубил воду и побежал под одеяло. По коже как песком процарапало, неприятно.
 
Под одеялом легче не стало, Вечность преследовала меня, я растворялся в бесконечности. Я ждал свою девушку, и чем сильнее было желание дождаться её, тем хуже мне становилось. Несколько раз звонил ей. Мне казалось, что её нет бесконечно долго – так долго, что я успел умереть и заново родиться миллионы раз.
 
Пытался слушать музыку,она зацикливалась,зависала,трек никак не хотел двигаться вперёд,это было архистранно,но я уже привык к странностям.
 
И тут, перед тем, как она зашла в квартиру, я почувствовал ее, как она заходит в парадную, я читал её мысли, я всё понял. Я понял, что нужно наслаждаться таким опытом, что это и есть прикосновение к божественному, что информация идёт широким потоком, а я пытаюсь закрыться, ухватиться за последнюю соломинку - хотя не то что соломинки, меня не существовало.
 
Я обнял подругу и стал ребёнком: моё эго, моё Я были растоптаны и стёрты, осталось чистое подсознание. Казалось, если не синхронизировать моё внутреннее время с внешним, я просто провалюсь в бездну. Закрываешь глаза и видишь всё то, что видел и с открытыми,то есть зрение не исчезает, просто надвигается багровая пелена, пропадает четкость, но я всё так же вижу окружающие предметы из-под закрытых век.
 
Миллионы мыслей крутились в голове, но при этом сознание оставалось чистым. Вся важность, вся напыщенность окружающего мира и впервую очередь моя, облетела как шелуха с луковицы. Внутрь в сердцевину, где мы чисты, где мы самодостаточны и свободны. Свободны от всего, от догм, социальных цепей,условностей,важности, денег и прочего...Это непередаваемо.
 
Как глупо многие живут, зачем эти конфликты и ссоры, мы есть любовь.
 
Я люблю весь мир, мою подругу, мне смешна она со своими мыслями в голове, которые роятся и не отпускают её внимание. Я вижу их насквозь, я смеюсь, я читаю мысли, Я знаю ВСЁ. Меня пустили в источник всего. Бесконечное колличество вселенных проживается одномоментно...
 
                                                                           
                                     
 
До сих пор, как вылез из ванны, я лежал под одеялом абсолютно голый и моя девушка всячески пыталась меня домагаться,смеясь с меня и дурачась, она не представляла, что происходит сейчас во мне, ведь внешне я наверное выглядел просто как смеющийся ,светящийся эманациями  обнаженный будда :D , а ей хотелось меня, трогать, секса)
 
Всё это время я вёл себя как ребёнок, я мог без стыда выложить любую правду.
 
Девушка,поняв,что от меня нечего в интимном плане получить не может, воспользовалась моей открытостью и стала меня обо всём расспрашивать, выдавал ей разные секреты.
 
 Весь вечер слова лились непрерывным потоком, я говорил почти не останавливаясь на протяжении часов - а мне казалось ,что я просто беседую.  Несмотря ни на что, я постоянно улыбался.
 
Когда я начал одеваться, чтобы выйти на улицу, я какое то время вертел в руках джинсы и не знал как их одеть на себя, я забыл как это делается ;D  (отсылка перенатальные матрицы Грофа)
 
На улице было немного не по себе, все же не слабая нагрузка пришлась сегодня на организм. Я заново учился ходить, это было как выход в открытый космос, время постоянно зависало...Мы прогулялись за ближайшей шаурмой, я ощущал себя почти  беспомощным на улице… К 22 часам стало полегче.
 
 Долго не мог заснуть - было впечатление, что держало всю ночь. Утром пошёл на работу в состоянии как после хорошего накура.
 
Кстати, о физических побочках. Шум в голове,аритмия,прыжки давления(как мне казалось,не измерял). Ничего во время трипа не болело, судорог не было. С мышцами всё было в порядке. 
 
Немного описания,  это то, что можно выразить словами - а то, что вы переживёте, испытав подобное, словами выразить невозможно, потому что всё перестаёт иметь какое-то значение. Остаются чувства - ужас и безысходность, перемешанные с восторгом, непередоваемым ощущением. Я теперь(тогда) понял, зачем Богу нужна именно такая реальность, как у нас. Наш реальный мир это рай. Наша реальность прекрасна, она бесконечно прекрасна, а иначе и быть не может. И нужно потерять её, чтобы начать ценить. Цените свою жизнь и без веществ. Это всего лишь слова, такое не выразить словами.
 
   Занавес.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
 С обновлением!  :s mile:
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, Kos сказал:



я выполнил только половину из отвеченного мне,о невыполнении второй половины , в последующем, пожалел

Может надо повторить опыт и исполнить задуманное целиком)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Там ведь проблема запомнить всё. Что интересно, так это то, что под этим миксом начинаешь вспоминать свои абсолютно стародавние трипы, о которых, по идее, и помнить то не должен. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
Никогда не пробовал из-за отсутствия ипомеи, но заочно лайкаю эту смесь. )
Ипомея и мускат по отдельности это не только деньги на ветер, но и нагрузка печени токсичными агентами. А вместе это антидоты друг друга. ) 
ПС можно сделать ещё сильнее, если вместе с мускатом съесть мухомор (надо пропорции подобрать что бы они антидотили друг друга, и подождать часов 5 от приёма, что бы не стошнило семенами). Это несколько заморочистей, но эффект того стоит.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
А почему у тебя ипомеи нет? 
По мухомору с мускатом - это из личного опыта или по структурной формуле ты так считаешь? 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
26 минут назад, Факир сказал:



А почему у тебя ипомеи нет? 

Потому что РБ, а не РФ.
26 минут назад, Факир сказал:



По мухомору с мускатом - это из личного опыта или по структурной формуле ты так считаешь? 

И по опыту и по формуле. Я так грибы усиливал ещё до формул.
Мухомор и мускат вместе почти не имеют эффектов, но дико усиливают психоделики.
Хотя Новера они сами по себе наворачивали неслабо.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Черт, неужели у вас запрещена??? Если доберусь до мухоморов, проверю. 
Был недавно репорт по миксу  муската с псилоцибами - очень впечатляюще. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Dongle »

 
Давно хотел попробовать мускат с мухомором. Но так и не довелось.
 
1 час назад, invalid-user сказал:



Мухомор и мускат вместе почти не имеют эффектов, но дико усиливают психоделики

Интересно. У меня так мускат с гармалой. Точнее гармала все-таки чувствуется. А мускат почти нет. Чувствует просто себя спокойным и кристально трезвым. А вот мускат, гармала с ипомеей, кмк усилили последнюю.
Интерсно с чем это связано.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Так ты куришь гармалу почти всегда. Поэтому и эффект слабее. Имао вряд ли взаимодействуют с алкалоидами ипомеи. Но имао точно усиливают мускат, а он  в свою очередь - ипомею. Если б ты заморочился  с таким миксом, вышло бы крайне интересной
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Kos »

 
Стоит наверное добавить,что на момент трипа я почти пол года сыроедил и это точно повлияло в сторону усиления трипа, после трипа начал выходить из этого сумасшествия,постепенно,но попал в другое.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
"Радость"  она такая: мозг выносит и мясоедам и вегатарианцам. У меня получилось наоборот: слушал "Бхагават-гиту"  в аудиоварианте даже не под миксом, просто под очищенной ипомеей. В итоге проникся так, что вегатарианцем заделался - и долго продержался, кстати. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Черт, неужели у вас запрещена??? Если доберусь до мухоморов, проверю. 


Был недавно репорт по миксу  муската с псилоцибами - очень впечатляюще. 

 
Я не уверен про запрет, но сорта у нас все неактивные.
 
Для псилов лучше мухомор, для ипомеи - мускат. Мускат и мухомор хорошо для всего.
3 часа назад, Dongle сказал:



Интересно. У меня так мускат с гармалой. Точнее гармала все-таки чувствуется. А мускат почти нет. Чувствует просто себя спокойным и кристально трезвым. А вот мускат, гармала с ипомеей, кмк усилили последнюю.


Интерсно с чем это связано.

 
Мускат+мухомор+гармала ещё лучший стартовый микс к которому можно добавить любой психоделик. Каждый компонент добавляет немного своего в общую картину усиления.
Но их будет сложнее синхронизировать.
Гармала повышает уровень серотонина, потому все агонисты серотонина становятся сильнее.
Мускат частично ингибирует опиатную систему (делает её менее активной), поэтому на этом фоне психоделики становятся активнее.
Мухомор частично ингибирует гамк систему, это тоже делает действие психоделиков существеннее.
Гармала и мускат не влияют друг на друга, но их эффекты складываются.
Гармала и мухомор взаимно антидотят друг друга по побочкам и усиливают общий эффект. Не пробовал, но это может быть 
интересным самостоятельным миксом.
Это академически корявые утверждения, но я их привёл, что бы вы хоть немного понимали как это соотносится одно с другим.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Да понятно, что мы исходим из теорий. Например мускат - многокомпонентное пав и с частью масел имао могут таки взаимодействовать - или с их  метаболитами. Теория ойлхуаски интересна, но практика пока показывает противоречивые результаты... 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Например мускат - многокомпонентное пав и с частью масел имао могут таки взаимодействовать - или с их  метаболитами.

 
С основными маслами миристицин, элемицин и сафрол имао не взаимодействует, с их метаболитами тоже. Но их общая токсичность в сочетании с гармалой усиливается. Фенилэтиламины не действуют на серотонин, они действуют на дофамин. Масла это не фенилэтиламины, а их прекурсоры, тоже на серотонин не действуют. Поэтому, серотонинового синдрома устроить не могут.
Токсическое действие можно убрать ношпой, но тогда значительно снизится психоактивность.
Лучший антидот для сохранения психоактивности - 100-150 мг ремантадина. Его нужно за час до муската или гармалы есть, что бы успел начать действовать. Если съесть одновременно, то можно почувствовать, как начинается токсическое действие ореха, а потом оно проходит.
Менее психоактивный, но тоже хороший антидот муската и гармалы - циннаризин 25-50 мг.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Скоро гармалу достану, проверю рецепт "джайпхуаска" ещё раз. 
Антидот  хотел уточнить что ты имеешь в виду - подавление побочек? Потому что, по логике твоей фразы можно сделать вывод, что ты разделяешь токсическое и психоактивное действие?
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
Если есть возможность достать псевдоэфедрин, то в миксе с мускатом они дают эффекты фенилэтиламинов, даже при достаточно небольшой дозе псевдоэфедрина 100-150мг, но лучше больше. И это тоже антидот муската.
А вот уже в сочетании с гармалой нужно быть осторожнее, так как псевдоэфедрин уже действует на серотониновую систему и может привести к серотониновому синдрому при большой дозировке.
Эфедрин в этом смысле малоинтересен.
Цитата



Антидот  хотел уточнить что ты имеешь в виду - подавление побочек? Потому что, по логике твоей фразы можно сделать вывод, что ты разделяешь токсическое и психоактивное действие?

 
Да, я разделяю психоактивное действие и физиологические побочки. Поскольку для нас психоактивное действие это предмет исследования, то в моём понимании антидот это вещество убирающее физиологические побочки, но не влияющее на психоактивное действие.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Спасибо, важное уточнение. 
Я разве что "Бронхолитин" могу достать. Но там эфедрина гидрохлорид. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
Ещё небольшое дополнение.
В гармале есть участок, провоцирующий тошноту, который я не знаю как ингибировать. Мотилак справляется, но он уменьшает и психоактивные эффекты.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Там тошнота не очень сильная, можно перетерпеть. Хотя в целом, если брать гармалу как пав саму по себе, то трип с неё довольно муторный. Камрад Dongle  её курит, говорит, почти как легкая трава, но у меня нет уверенности, что это эффективный метод приема.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Факир сказал:



Скоро гармалу достану, проверю рецепт "джайпхуаска" ещё раз. 

 
Гармала и мускат не настолько хорошо сочетаются, что бы быть в восторге. Но если ничего другого нет, то можно. Я бы добавил для увеличения впечатлений - ремантадина 150-200 мг или мемантина 10-20мг (большее количество вряд ли будет интересно, если только вы не фанат диссоциативного тупняка), и циннаризина 25мг на всякий случай от тошноты и головной боли.
 
Курить гармалу как и мухоморы, как и псилы довольно странное занятие. Это термически нестойкие молекулы.
Хотя я сам пробовал курить траву гармалы. Пустое занятие, т.к. там почти нет гармалина, в основном пеганин, а он непсихоактивен.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
С мемантином микс я хорошо исследовал. Гармала интересует именно в качестве ещё одной проверки сочетания муската и имао, ибо я проверял это сочетание лишь два раза (из-за очевидных опасений), но там был пиразидол. Сопоставить "ойлхуаску"  и "джайпхуаску"  крайне интересно. 
По счастью, последняя партия муската чрезвычайно мощная, чтобы делать эти тесты. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Kos »

 
извращенцы) гармалу нужно сочетать с дмт.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Ну нету дмт. Да и исследовано вдоль и поперёк - неинтересно. 
Кстати, в данный момент Dongle тестирует джайпхуаску (с отваром гармалы на сей раз), а я ойлхуаску. Сравним впечатления! 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
47 минут назад, Факир сказал:



но там был пиразидол.

 
Пиразидол не имао! Хотя везде ты прочтёшь обратное, но это чушь. 
На фармакологическом рынке нет настоящих имао. 
Настоящие имао это бетта-карболины, к которым относится гармалин, а так же альфа-метилтриптамин (Индопан) и 5метокси-альфа-метилтриптамин (молекула синтезированная Шульгиным). 
Всё остальное пиразидол, аурорикс, фуразолидон... это фуфел. Да, немного каких-то эффектов они какбуд-то бы дают, но если вы в курсе разницы, то не станете рассматривать их всерьёз. С дмт они работают крайне плохо, если не сказать, что совсем никак.
 
Настоящий имао ингибитор отличается тем, что он действует очень долго, около суток. По структурной формуле это можно доказать ещё более чётко.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
 Я понимаю, поэтому и хочу гармалу. Хотя опыты с пиразидолом дали неплохой результат. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 241

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение invalid-user »

 
8 минут назад, Факир сказал:



Я понимаю, поэтому и хочу гармалу. Хотя опыты с пиразидолом дали неплохой результат. 

 
Потому я тебе и говорю, что к гармале для ясности трипа ещё нужно добавить немного дофаминового стимулятора, что бы было как надо. ) Ремантадин 150мг. (потому что псевдоэфедрина у тебя нет)
Будут и фенилэтиламиновые и триптаминовые эффекты. Они ярче проявятся, чем если просто гармала и мускат. Будет меньше тошноты и токсического воздействия.
Сила эффектов не сравнится с тем, если бы это была одно вещество 5Мео-АМТ, но содержание будет соответствовать.
Это не спор и не доказывание, это рекомендация как с ношпой в катадолон.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Dongle »

 
Интересная дискуссия разворачивается.
Соглашусь с invalid_user   в том, что гармала и мускат похоже не взаимодействуют.
По воду курения гармалы уточню, что курил все же сухие семена перемолотые добавивь немного табака и через трубку, думаю жто имеет значение там довольно невыскоая температура, если не качегарить. Ну да ладно, меня понесло (как под гармалой мускатовной).
По крайней мере алкалоиды гармалы хорошо переносят длительное кипячение, будучи подкислины лимнным соком.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Факир »

 
Вот соберу вместе, как раз протестим. Без мемантина ойлхуска чище как то. Да и денег на него нет)) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Ипомея+Мускат.Знакомство с Вечностью.REMAKE.

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Dongle

Да чуть не забыл. Я юзал же тройной микс гармала, орех, ипомея. Это было восхитительно))
Все принималось одновременно в молотом виде. Чайная ложка гармалы (около 3-х грамм), один средний мускатный орех, и чуть больше 100 нечищенных семян гармалы... (хм, откуда во мне эта педантичная скурпулезность,, к чему такая точность...))
"Говорите точно сколько вешать в граммах" (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»