DMX/DMT Еpic fail.

Гость
Обратиться по никнейму

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Гость »

 
Итак, дорогие единомышленники, я хочу вам поведать о том, как я пытался экстрагировать DMT и DMX, а так же о некоторых интересных трипах, в которых я был.
Попытка синтеза DMT.
В июле 2013 года я наткнулся на описание трипа DMT, меня он крайне заинтересовал и я решил во что бы то не стало пережить на своей шкуре все то, что было написано в трипе. Я долго гуглил рецепт экстрагирования ДМТ, и наконец нашел более-менее понятный. В одну ночь я насрезал 300г коры акации, после купил килограмм NaOH и литр HCl, так же лакмусовые тесты и литр петролейного эфира. (при покупке соляной кислоты мне пришлось заполнять бумагу, о том, что я готов понести уголовную ответственность в случае изготовления наркотиков с её помощью).
Итак, смею пропустить относительно нудный этап изготовления и перейти к финальной стадии. В конце концов я получил 150-200 мл петролейного эфира с алколоидами ДМТ, надо было где-то выветривать эфир, и я решил поставить его на оконную раму внешней стороны окна. Время шло, я уже видел микроскопические беленькие кристаллы ДМТ, осядающие на дно стакана, но в один злополучный день я был на работе, а в районе моего дома пошел сильный ливень, пластиковая ёмкость с конечным продуктом наверное наполнилась водой и упала с десятого этажа, вообщем неудача.
Попытка синтеза DXM. (Относительно интересная)
Итак, после того, как мой экспиремент с ДМТ провалился, у меня осталось много реактивов, и я решил изготовить что-нибудь еще, и мой выбор пал на Декстрометрофан.
Побегав по близлижащим аптекам я достал 5 упаковок Гликодина, собрал вещи и поехал к товарищу в Тверь.
Через 2 часа после приезда я уже срывал пломбы со стеклянных пузырьков сиропа от кашля и предвкушал наслаждение от полученного результата. Мы залили весь гликодин в 2-ух литровую бутылку, добавили туда едкого натрия до стого щелоной среды, залили эфира, перемешали подождали разделения слоёв, сняли эфир, и повторили процедуру еще 2 раза. В результате у нас получилось 300 мл эфира, пахнущего мятой и бензином.
В рецепте далее говорилось, что для того, чтобы получить кристаллы, надо выпарить растворитель до 100 мл и залить по капелькам кислотой. Выпаривать надо на водяной бане, обдувая всё это дело феном. Мы зажгли газовую плиту, поставили кастрюлю с водой, дождались, пока та закипит, и решили погрузить ёмкость с эфиром в кастрюлю, но, как только я поднес кастрюльку с эфиром к кастрюле с кипящей водой эфир неожиданно вспыхнул, я, от страха, бросил его и разлил по всей кухне. Все горит, я ору Вове: ,, Вызывай пожарных!", сам в это время беру нашу водяную баню и лью на пылающий эфир. А он еще сильнее гореть!! Но все же я додумался снять куртку, в которой готовил, и начать тушить ей пламя. Пламя потушили, кухня сгорела, на следующий день кухню отремонтировали, но Вован все равно получил пизды от родителей, так как к чертям расплавилась вся пластиковая посуда и емкость для хранения кухонных приборов. Посылаю ссылки на фото:
http://cs322917.vk.me/v322917763/1d54/UrmJ5VKhvPE.jpg
http://cs322917.vk.me/v322917763/1d5e/cwvCllZHhYs.jpg
http://cs322917.vk.me/v322917763/1c85/SGvYLt1Vs5s.jpg
http://cs322917.vk.me/v322917763/1c67/jwnzktrR00E.jpg
http://cs322917.vk.me/v322917763/1c74/3E3_-A8QJo0.jpg
Бесславно закончился наш экспиримент.
Петролейный Эфир - Трип репорт.
Огорченный неудачей мы решили во чтобы то не стало поднять себе настроение, и я предложил своему товарищу подышать парами эфира, так как с детства увлекался токсикоманией. Наливаем немного эфира в целофановый пакетик, трясём, вдох-выдох, вдох-выдох и так раз 10. Сразу после окончания процедуры всё тело начинает дико гореть, жар просто ужасающий, и он идет по возрастаюшей. Жар длится где-то секунд 5, затем мир начинает казаться крайне реалистичным, словно обычная жизнь это сон, а минуты, проведенные под Эфиром настоящая, давно забытая, жизнь. Все цвета кажутся намного насыщенее, появляется ощущение глубины пространства. На протяжении всего трипа присутствуют слуховые галлюцинации. Постоянной играет звук какой-то высокочастотной вибрации, выстрелы энергии, проходящие по всем нервным окончаниям твоего тела. Есть чувство, которое сложно объяснить, наверное смены камеры, как в многих видеоиграх, видишь свой затылок. Но здесь затылок ты не видешь, но ощущаешь себя на 2-3 метра сзади, чем находишься. Я сидел на диване без очков и смотрел на расклеиные фотографии на стене в двух метрах впереди меня. В голове постоянно играли звуки вибрации, которые били мне по телу. Фото были сильно размыты, но мне показалось, что на одном фото был запечатлен глаз. Потом на всех фото, висевших не стене, были глаза. Я повернулся и посмотрел на своего друга, вместо головы у него был Глаз!!! Паника охватила меня, я вскочил, заорал, моргнул, и голова товарища вернулась на место. У другого друга в тот момент всё лицо было в маленьких глазах, и даже горбинка на носу, превратилась в глаз. Я трогал нос Руслана, и спрашивал, не больно ли ему, мне казалось, что я тыкаю пальцем ему в глаз. Потом я решил вдохнуть по больше. Сделал 15-17 глубоких вдохов, сижу, слушаю вибрации, как вдруг частота и высота их резко усиливаются, будто предупреждая меня о чем-то. Я понял, что не к чему хорошему этот знак не приведет, но было поздно. Вибрации слились в одну долгую сирену и я вылетел из своего тела, и из привычного мира. Я попал в бесконечное однообразное пространство, сияющее ярчайшим белым светом, в котором я хаотично перемещался и из моей души или сознания, доносился панический крик ААААААААААААААА!!!!!!!!! Мы снимали друг друга на видео, чтобы было, что потом вспомнить, и на видео в тот момент у меня бешенные огромные глаза, я издаю душераздирающий крик, аля тех криков, которые издают люди, из которых ,,изгоняют" бесов, и мотаю головой в разные стороны. Делал я так секунд 20...
Нет времени дальше писать, надо идти
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Fruttis »

 
синтез
экстракция же
вам походу не сюда
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Гость »

 
за синтез дхм активировали бы и глазом не моргнув. B)
а так пока против.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Sataho »

 
ЗАА
Кого мы ждём?(с)
Гость
Обратиться по никнейму

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Гость »

 
Сори, ребят. Попутал термины экстракции и синтеза в тексте. Если надо будет что-то более подробнее описать, вы мне напишите, я с радостью_)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 566

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Sataho »

 
Если бы удалось экстрагировать ДМТ и попробовать и оно получилось, то за)
Отбивка ДХМ давно известна.
Репорт нечитал, небыло времени, думал синтез. Пока против.
Последний раз редактировалось Sataho 13 авг 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Bazilio »

 
Против
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 242

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Тотошка »

 
ПонТия не имею, такой заголовок, а где он дмт из акации да ещё и трип
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Permanent »

 
Сколько же вам лет, товарищ, что вы с малых лет токсикоманией увлечены? Очень уж юно на фото выглядите.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 217

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Grint »

 
Токсикоманией в основном только дети и увлечены. По крайней мере в нашей деревне так.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Гость
Обратиться по никнейму

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Гость »

 
Сколько же вам лет, товарищ, что вы с малых лет токсикоманией увлечены? Очень уж юно на фото выглядите.
Сейчас мне 17 лет, токсикоманией я был увлечен лет в 12-13, а недавно рещил вспомнить старое...
\
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 157

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение On Caterpillar »

 
Ну я могу сказать что и в 21, и в 22 токсикоманил о чем не секунды не жалею! Кто не в теме считает токсикоманию западлом, кто в теме прозрением! Поддержу своих! За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Permanent »

 
Меня смутила формулировка "с детства увлекался токсикоманией", а не конкретный возраст. А то по фото в образе Саб Зиро, изображающего типичнейшее "ЖИ ЕСТЬ БРАТУХА", и не скажешь, сколько именно лет.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Venusia »

 
Давайте сюда этого химика! Сожжет форум и избавит меня от зависимости.
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Permanent »

 
Черт, опечатка в названии покоя не дает :\
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение TohaShaman »

 
Токсикоманские видения самые "жосткие" , лично мне иногда нравится почитывать репорты с подобной жестью .
Напиши что-нить еще .
完全無欠
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 157

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение On Caterpillar »

 
лично мне иногда нравится почитывать репорты с подобной жестью ..
Я напишу, у меня были очень страшные и интересные! :)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Гость
Обратиться по никнейму

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Гость »

 
Вообщем в скором времени буду пытаться написать полноценный токсикоманский трип-репорт, всем спасибо за оценку. Ребята, а на этом форуме обсуждается способы изготовления веществ:? Кто нибудь из вас заказывал вещества с SilkRoad??
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 467

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Venusia »

 
Не-не, ты что мы таким не занимаемся. Тут приличные люди сидят.
Аватара пользователя
Permanent
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 9

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Permanent »

 
SilkRoad
Что ты хочешь найти там, чего нельзя найти в русском сегменте Тора?
Не суйся ты туда, парень. Отбивай сиропчики, кушай таблеточки, нарезай кору акации.
Последний раз редактировалось Permanent 16 авг 2013, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Combichrist »

 
Изображение
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

DMX/DMT Еpic fail.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Не-не, ты что мы таким не занимаемся. Тут приличные люди сидят.
:D
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»