CandyFlip

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Permanent
Неофит
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:11
Репутация: 16

CandyFlip

Сообщение Permanent »

 
Собсна, правильно организованный трип MDMA+LSD. Причем не одновременное употреление, нужно дождаться пика действия каждого из веществ, и будет вам счатье. Теоретически, употребить можно в любом порядке.
Вот ссылка на соответствующую статью на Erowid.
Имел ли кто-то опыт? В каком порядке, на ваш взгляд, нужно употреблять? С каким промежутком? В каком количестве?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 275

CandyFlip

Сообщение Тотошка »

 
Та це ж английская дивно читать дивно-
дивно
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

CandyFlip

Сообщение aqarius »

 
сам был озабочен таким вопросом даже в миксах отписывал когда-то...нашёл отчёт бывалого хипаря, который советовал дождаться пика кислой и тогда вкинуть экстази...мол это вообще не сравнимо не с чем...но лично мне на пике всегда достаточно жёстко что не хочется вообще никакие наркотики принимать больше...так что принимал когда уже подотпускало...тогда мдма помогает очень хорошо проанализировать прошедший трип и закрепить его...у меня так был самый мощный трип..даже выкладывал тут его.год назад.....по количеству - как хочешь...но я бы для такого микса советовал дозу лизера так чтоб запомнилось на всю жизнь, у каждого своя индивидуальная доза для этого...а ешки...потом уже ясно станет когда кислота подействует ахах)) но так обычная клубная доза чтоб полностью прочувствовалось))
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 183

CandyFlip

Сообщение On Caterpillar »

 
так что принимал когда уже подотпускало...тогда мдма помогает очень хорошо проанализировать прошедший трип и закрепить его...у меня так был самый мощный трип..даже выкладывал тут его.год назад..
Заинтриговал! Дай почитать! :cosmo:
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

CandyFlip

Сообщение Корка Апельсина »

 
Теоретически, употребить можно в любом порядке.
Тогда сначала МДМА.
Блин... Бу.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

CandyFlip

Сообщение aqarius »

 
так что принимал когда уже подотпускало...тогда мдма помогает очень хорошо проанализировать прошедший трип и закрепить его...у меня так был самый мощный трип..даже выкладывал тут его.год назад..
Заинтриговал! Дай почитать! :cosmo:


лови . только сразу предупреждаю там дохера букв))
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

CandyFlip

Сообщение RaZooom »

 
а я так не пробывал((. надеюсь в этом году попробую, и репорт напишу...100 репорты не писал
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

CandyFlip

Сообщение ClubDelirium »

 
ЛСД надо намутить и юзануть. Пока МДМА с Гашем это 12 часовой эйфорический экстаз. Под ЛСД скорее всего будет еще сильнее.. у меня и так тогда сердце.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 233

CandyFlip

Сообщение RaZooom »

 
Знакомые угостили чистейшими кристалами с ГОА. НА этих выходных планирую наконец этот микс... :dzen:
nooooord
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 17:04
Репутация: 10

CandyFlip

Сообщение nooooord »

 
Штука прекрасная. На выходах с кислой, когда уже начинаешь чувствовать усталость (часов через 5), закидываешь ешку и ждешь уже не 30-40 минут как обычно, а 15-20.. Хватает, чтобы все снова стало контрастно, красиво и очень бодро.
Докурка после всего этого (как оказалось) может выключить краткосрочную память и врубить визуалы. Так что может получиться еще один трип внутри трипа поутру
безэзотерики
Аватара пользователя
Hagalaz
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 40

CandyFlip

Сообщение Hagalaz »

 
Штука прекрасная. На выходах с кислой, когда уже начинаешь чувствовать усталость (часов через 5), закидываешь ешку и ждешь уже не 30-40 минут как обычно, а 15-20.. Хватает, чтобы все снова стало контрастно, красиво и очень бодро.
Докурка после всего этого (как оказалось) может выключить краткосрочную память и врубить визуалы. Так что может получиться еще один трип внутри трипа поутру
Да. Именно так. Нельзя сначала принимать мдма и я объясню почему :
После приема вышеуказанного вещества, блокируется обратный эндорфиновый захват. Т.е. весь гормон счастья не утилизируется, а остается в мозгу и дарит счастье. Когда действие спадает, рецепторы уставшие - мозг был перегружен. Если сьесть лсд после этого - не откуда будет мозгу взять прекрасное. Возможен бед трип да и кувырка уже не получится. На пальцах конечно обьяснила, но так понятнее.
Если же принять все одновременно, то получится кавардак - качели, поэтому в этом так же нет смысла.
А вообще Флип - чудесная вещь.В момент кувырка я стояла ночью голая посреди озера, черного как нефть.
Ответить

Вернуться в «FAQ»