Небольшой гроубокс с парообразователем.

Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 277
Откуда: USA
Контактная информация:

Небольшой гроубокс с парообразователем.

Сообщение VAL »

 
Хочу здесь представить свой маленький аппарат для выращивания грибочков. Большой мне не нужен, делиться тут не с кем, да и опасно. Контейнер купил в магазине посуды, приглянулся мне, в общем. С герметичной прокладкой. Вверху и сбоку высверлены 2 отверстия. Вверху- для выхода избыточного воздуха ( заклееено антибактериальной хренью), а сбоку- вход от парообразователя. Парообразователь- герметично закрывающаяся бутылка с входом от аквариумного компрессора, нагревателем и выходом. Напряжение на нагревателе регулируется в зависимости от температуры в контейнере ( со временем сваяю термостат), но работает и так. Нплохо подддерживает температуру и влажность. Заметил, что хороший выход при синей составляющей спектра. Единственный недостаток- "булькает", но, не проблема. Убрал из спальни в другую комнату.





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось VAL 16 авг 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 313

Небольшой гроубокс с парообразователем.

Сообщение sincler233 »

 
Кулибин Еба)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 277
Откуда: USA
Контактная информация:

Небольшой гроубокс с парообразователем.

Сообщение VAL »

 
Единственное- кажется я запостил не в тот раздел. Это же психонавтика БЕЗ ПАВ. Просто увидел тему"технологии". Сильно не бейте, и если считаете нужным, перенесите пожалуйста в соответствующий раздел.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»