Вопрос - Ответ

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Вопрос - Ответ

Сообщение Pauk »

 
30 грамм? Именно?! Не соды ли отбитой?!! Чувак, низкий поклон и уважуха, если оно так (30!), нет, не тебе, а твоему мотору, который выжил после такого наркоза и без аппарта по типу искусственного дыхания. Почитай хотя бы как пиво (не порошковое дерьмо) садит сердце. На одном из оргагов станет ясно. 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Вопрос - Ответ

Сообщение Ваг »

 
с 2008 года. упоротый писал йопта.
декс ето не шибко дисс - по мне опьянение - аля дохуя мема, диссоциация рандомная слабой глубины ( у меня свои мерки глубины), и выход на утро ( если в 16 он был таки ня приятно, то в 21 ето адовый ад ).
Ом
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Вопрос - Ответ

Сообщение Pauk »

 
Хех, мысли в слух - повлияет ли на диссового торчка наркоз как надо, если кодга действительно надо (никому не пожелать.). А то прикинь очухаться, а тебя режут.. или всё равно накочают так, что твои мемантины и кеты на выходные под уютные фильмы не спасут от рабочей дозы? Короче толерантность и паралельная т. возможна?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Вопрос - Ответ

Сообщение Ваг »

 
Скажи мол кат и мем ел. Ката по 6 еври дей и мема 10 тоже. И отмажся что прописали.
А то говорить чо диссоед, сам двинешь пнд.
Меня гуд взял, там же + транки ширяют.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Вопрос - Ответ

Сообщение Ваг »

 
Хотел в посте и свой вопрОС отписать, а пока СОВетовал и подзабыл.
поСОВетуйте годый сиозс, пижей флу, сверх дешевый.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
раньше часто ходил к стоматологу под малым кол-вом декса (мг 60-110) и экономил на их лидокаине))
а однажды в дживиковом250 марафоне только курнувши пришёл к зубному, как обычно сказал "пока наркоз не ставьте, если будет нетерпимо то поставите", сначала было абсолютно безбольно, но скоро дживик отпустил и боль от зубного стала сильная, поставили свой лидокаин (или ультра ли каин), дак он не оказывал анестетического эффекта, добавили ещё два раза по порции - эффекта почти ноль был
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
В 01.12.2016 в 21:33, Pauk сказал:



Хех, мысли в слух - повлияет ли на диссового торчка наркоз как надо, если кодга действительно надо (никому не пожелать.). А то прикинь очухаться, а тебя режут.. или всё равно накочают так, что твои мемантины и кеты на выходные под уютные фильмы не спасут от рабочей дозы? Короче толерантность и паралельная т. возможна?

мне аппендикс под кетом вырезали, мощный трип портило ощущение ковыряния у меня в животе, хоть я и был не в этом мире, но боль все равно чувствовал
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
Цитата



поСОВетуйте годый сиозс, пижей флу, сверх дешевый.

тоже интересует, надо спросить у своего "личного" фармацевта)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Вопрос - Ответ

Сообщение OverdosedBrain »

 
Бля надо было не во флуд писать, походу. Мне близка тема психонавтики, познания через изменение сознания посредством наркотиков, если уж и хуярить то с пользой кароче, вся эта тема интересна, за изотерику, психологию ну и прочее...
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Вопрос - Ответ

Сообщение OverdosedBrain »

 
Сейчас где декса взять? Аптечки давно уже не продают.
Аватара пользователя
OverdosedBrain
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:41
Репутация: 13

Вопрос - Ответ

Сообщение OverdosedBrain »

 
товарищи психонавты, когда у вас протекает крыша, вы как попускаетесь? существуют вообще нейролептики, более менее в овоща не превращающие?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
чем и как восстановить гамк наиболее быстро?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Вопрос - Ответ

Сообщение Ваг »

 
Витаминцы б группы.
И вобще на ютубе видосы за гамк посмотри - там много что влияет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 75

Вопрос - Ответ

Сообщение Psyforce »

 
Вопрос! дхм из тофф+
для 60-ти капсул тоффа пропорции лимонной кислоты и щелочи сохраняются?
вот фак:
Способ №1Нам нужно:5 пачек ТОФФ+2 пачки сухого Крота1 бутылка бензина Галоша/Zippo5 упаковок Лимонной кислоты(по 10 гр.)1 тёплая вода1 кастрюля с холодной водой1 бутылка из под лимонада(1,5-2 литра) (Банка А)1 банка/бутылка 0,5 литра (Банка Б)1 шприц 20 куб.1 глубокая тарелка1. Вытаскиваем содержимое капсул(из 5 пачек должно быть 100 капсул).2. Зполняем бутылку А на половину горячей водой.3. В заполненую бутылку А засыпаем содержимое капсул и закрываем.4. Сильно трясём содержимое бутылки А до полного растворения гранул.5. Засыпаем в бутылку А две пачки крота и закрываем.6. Энергично трясём несколько секунд и кладём бутылку А в холодную воду.7. Ждём 1 минуту и достаём бутылку А из холодной воды.8. Сильно трясём 5 минут бутылку А. Если будет сильно нагреваться, то кладём опять кладём бутылку А в холодную воду.9. Заливаем стакан бензина в бутылку А и закрываем.10. Трясём 5 минут.11.а Ставим бутылку А на 30 мин. в прохладное место(холодильник/балкон).11.б Если слои не разделяются, то подливаем холодной воды и повторяем 10 и 11.а12. Наполняем бутылку Б наполовину водой, засыпаем всю Лимонную кислоту. Трясём.13. Перелеваем при помощи шприца весь прозрачный верхний слой из бутылки А в бутылку Б.14. Сильно трясём бутылку Б 5 минут.15. Оставляем на 10 мин. бутылку Б в тёплом месте.16. При помощи шприца переливаем нижний мутный слой из бутылки Б в тарелку.В тарелке DXM, Лимонная кислота, Вода. Можно нейтрализовать содой, а потом пить или сушить.Теоретически из 5 пачек ТОФФ+ должно получится 1,5 гр. чистого DXM.
memento mori
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
лимонки тебе хватит 1/40 - 1/20 от десятиграмовой пачки
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
любой может написать хоть что и назвать "фак"
нормального крота одну пачку достаточно, две может оказаться трудно удержать пробку.
бензин лучше предварительно помыть прогнав через весь процесс, только без тоффа.
после растворения гранул добавить бенз и не трести, потом сыпать щёлоч, лучше сначала сыпь одну пачку и тряси, если не греется чтоб приходилось остужать под водой - то насыпь ещё пачку, но маловероятно что придётся. то есть запускать щелочение правильнее сразу с бензином!
бутылку лучше сразу ставить в ведро с водой уже при насыпании щёлочи. трясти и класть под воду лучше только если горячо рукам и на 3-5 сек, но класть её сразу на минуту не разумно - вероятно точечно может лишнего погреть бутылку, в воде то она не проплавится, но при каждом нагреве пластик может выделять лишние вещи, а точечный нагрев изнутри с неразмешенной щёлочью может оказаться гораздо сильнее чем при постоянной тряске
если слои не делятся - лучше просто оставь бутылку в покое, за часов 5-7 почти 100% разделятся, поэтому сразу продумывай неспешку.
перед кислением бензин лучше отделить в чистую бутылку и в ней помыть - потрясти с нейтральной (кипячоной водой), которую отделить и выкинуть.
трясти бенз с кислотой достаточно и секунд 30.
есть ещё ряд усовершенствованний процесса, обсуждавшихся на форуме, но пока тебе хватит.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 75

Вопрос - Ответ

Сообщение Psyforce »

 
отбивая по факу, который я скинул выше, много ли в конечном растворе останется фенилэфрина и хлорфенамина? 
memento mori
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
где достать пистолет? в даркнете есть?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Вопрос - Ответ

Сообщение Кристина »

 
25 минут назад, .bu сказал:



где достать пистолет?

Оу, ты в кого там стрелять то собрался?) 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
2 минуты назад, Кристина сказал:



Оу, ты в кого там стрелять то собрался?) 

в себя)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 205

Вопрос - Ответ

Сообщение QX-13 »

 
Недавно МаГеЮ пластикового автомата проводил - даже без пулек работает так, что аж в груди дырками сквозит) 
В любом детском маге купи и под чем-то пульни в себя - результат не оставит тебя недовольным. Гарантирую тебе! 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
и че ты с ним делал? бес пулек то, а идея с пульками  интересная)
но так-то я типа на смкрть хочу 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
matus
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 7

Вопрос - Ответ

Сообщение matus »

 
Народ) парацетамол с бомами можно мешать? а то хз от бомов температура скачет то...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Вопрос - Ответ

Сообщение Mexx »

 
39 минут назад, .bu сказал:



но так-то я типа на смкрть хочу 

Ты реально себя застрелить хочешь ? А зачем ?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



Ты реально себя застрелить хочешь ? А зачем ?

у меня редкая врожденная болезнь - спина бифида, и меня лет с 20ти начали мучать боли в районе поясницы, и боли эти все усиливаются, стало уже больно ходить, и через несколько лет, может чуть больше  думаю вообще слягу. хотя может и нет.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
white8
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 01:06
Репутация: 1

Вопрос - Ответ

Сообщение white8 »

 
/profile/1513-bes%D0%BF%D0%BEko%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9/" style="color:inherit;text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль besпоkoйный">besпоkoйный, так зачем пистолет, кто-то писал что самая гуманная и простая смерть- передоз гердоса(любого опиата) их и достать проще если совсем невмоготу станет, а так я думаю тебе с таким-то диагнозом легко дадут рецепт на болеутоляющие опиаты типа трамала или хз чего кто знает поправьте.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
я по пафосу хочу), шутка, на самом деле такая смерть, это то, что я выбрал - осознанное нажатие на курок-мгновенная пуля в мозг-забвение. но это я не се сейчас же планирую, лет через пять, а может и 10, кто знает)  жизнь то тоже крутая штука, не все в ней еще попробовал, из того что хотелось бы. просветления бля недостиг)))
насчет рецептов, нихуя, назначат курс профилактики спины, массажи, упражнения, физ терапия и тд. оно то конечго могло бы помочь, нужны очень хорошие врачи, а с этим проблемы.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

Вопрос - Ответ

Сообщение Ramses »

 
Флудану чуток в своей же теме, подскажите плиз как гифку на аву поставить, я по размерам подогнал, загрузил на цкп но она не сохраняется и пишет что мол нельзя отредактировать, что я не так делаю?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Вопрос - Ответ

Сообщение sincler233 »

 
5 часов назад, Ramses сказал:



Флудану чуток в своей же теме, подскажите плиз как гифку на аву поставить, я по размерам подогнал, загрузил на цкп но она не сохраняется и пишет что мол нельзя отредактировать, что я не так делаю?

формат gif?
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

Вопрос - Ответ

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



формат gif?

Да гиф, загружается а после выдаёт ошибку вот такую: 

К сожалению, возникла проблема
Нет доступных фотографий для обрезки

Код ошибки: 2C138/C
Ответить

Вернуться в «FAQ»